ИЗРАИЛЬ

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Sergey77 »

pionerka писал(а): 21 фев 2022 00:40 И 20 раз Почему в Израиль :i07026:
Билять, мужики красивые и ебливые :D
Так так и надо отвечать - потому что мужики красивые и ебливые! :lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
KseniaBerk
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 30 авг 2017 03:15
6
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение KseniaBerk »

ubivaska666 писал(а): 20 фев 2022 21:51
KseniaBerk писал(а): 13 фев 2022 21:28 Кто хочет работать в Израиле - можете обращаться ко мне) На данный момент уже получили визу на 3 мес, перед этим была тщательная подготовка, естественно, через приглашение. Клиентов - хоть жопой жуй, и не по 600-800, а по 1000 за час :D
Как с Вами связаться? Я сейчас в Стамбуле, выбираю страну для работы)
https://t.me/Ksu_Berk
Пишите, обсудим)
WhatsApp: +79507859427
Telegram: Ksu_Berk;
Аватара пользователя
KseniaBerk
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 30 авг 2017 03:15
6
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение KseniaBerk »

natalividos писал(а): 20 фев 2022 22:38 Все, кто мечтает заехать в Израиль с рус или укр паспортом , готовьте легенду, Доки на работу на Родине, оплаченные брони И так далее. Шерстят нереально, даже мужчин с америк внж.
Если будет допрос - могут попросить открыть ещё он-лайн банк чтобы посмотреть сколько у вас $ на отдых) так что причину заезда надо обдумывать с учетом сколько вы можете им показать)
WhatsApp: +79507859427
Telegram: Ksu_Berk;
Настасья123
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2022 22:23
2

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Настасья123 »

Девочки, есть ли у кого-то в Израиле хороший миграционный адвокат? Можете скинуть в личку.
Аватара пользователя
Karamelka93
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 янв 2022 00:32
2
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Karamelka93 »

KseniaBerk писал(а): 21 фев 2022 11:37
ubivaska666 писал(а): 20 фев 2022 21:51
KseniaBerk писал(а): 13 фев 2022 21:28 Кто хочет работать в Израиле - можете обращаться ко мне) На данный момент уже получили визу на 3 мес, перед этим была тщательная подготовка, естественно, через приглашение. Клиентов - хоть жопой жуй, и не по 600-800, а по 1000 за час :D
Как с Вами связаться? Я сейчас в Стамбуле, выбираю страну для работы)
https://t.me/Ksu_Berk
Пишите, обсудим)
Я пытаюсь с тобой связаться и пишут,что такого аккаунта нет в телеграмме. Так же я тебе в личку написала тут,но ты не ответила. Как тебя найти?
Шалом Психдом :D
Аватара пользователя
katya2000
Верифицирован
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 25 сен 2021 06:38
2
Благодарил (а): 363 раза
Поблагодарили: 151 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение katya2000 »

Karamelka93 писал(а): 05 мар 2022 19:05
KseniaBerk писал(а): 21 фев 2022 11:37
ubivaska666 писал(а): 20 фев 2022 21:51

Как с Вами связаться? Я сейчас в Стамбуле, выбираю страну для работы)
https://t.me/Ksu_Berk
Пишите, обсудим)
Я пытаюсь с тобой связаться и пишут,что такого аккаунта нет в телеграмме. Так же я тебе в личку написала тут,но ты не ответила. Как тебя найти?
Я нашла ее тг, @Xeni_Berk, но мои сообщения она прочитала и не ответила
Аватара пользователя
Lega
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 май 2015 23:29
8
Откуда: Мск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Lega »

katya2000 писал(а): 05 мар 2022 21:24
Karamelka93 писал(а): 05 мар 2022 19:05
KseniaBerk писал(а): 21 фев 2022 11:37

https://t.me/Ksu_Berk
Пишите, обсудим)
Я пытаюсь с тобой связаться и пишут,что такого аккаунта нет в телеграмме. Так же я тебе в личку написала тут,но ты не ответила. Как тебя найти?
Я нашла ее тг, @Xeni_Berk, но мои сообщения она прочитала и не ответила
а сейчас уже xenia_berk)) очередное мутное наедалово))
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Blonda »

Дык канешн русские сутеры из телеграмма самые надежные сутеры в мире 😅
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 1557 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Клумбери »

Lega писал(а): 11 мар 2022 17:04
katya2000 писал(а): 05 мар 2022 21:24
Karamelka93 писал(а): 05 мар 2022 19:05

Я пытаюсь с тобой связаться и пишут,что такого аккаунта нет в телеграмме. Так же я тебе в личку написала тут,но ты не ответила. Как тебя найти?
Я нашла ее тг, @Xeni_Berk, но мои сообщения она прочитала и не ответила
а сейчас уже xenia_berk)) очередное мутное наедалово))
Не связывайтесь.
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
Lega
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 май 2015 23:29
8
Откуда: Мск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Lega »

Есть вопрос.
Досматривают ли багаж на границе? Ни разу не была в стране, вопрос глупый, да) по сути таможню ведь проходишь, и лишь потом получаешь чемодан. Или как?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 1557 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Клумбери »

Lega писал(а): 14 мар 2022 01:34 Есть вопрос.
Досматривают ли багаж на границе? Ни разу не была в стране, вопрос глупый, да) по сути таможню ведь проходишь, и лишь потом получаешь чемодан. Или как?
Я ещё тот ходок в Израиль) в общем, лично у меня ни разу не досматривали багаж. Также могу сказать, что ни у одной моей приятельницы тоже не досматривали. Такое бывает редко. В телефоне рылись один раз, уже перед отлетом. Молодая сикуха решила мне показать, кто в доме хозяин) но она смотрела не фото, а переписку. Деньги на счету тоже ни разу не проверяли, билеты не проверяли. Хотя всегда был обратный билет, мани и оплаченная бронь в гостиницу.
И это при том, что я без ложной скромности привлекательная мадам с хорошей фигурой. При умеренном макияже и с убранными волосами в низкий хвост. Кстати, некоторые даже не заморачивались с обратным билетом и их нормально пропускали.
Но при мне шмонали в чемоданах у парочки, не знаю, кто они друг другу, муж с женой или просто друзья. Также видела, как вели в допроску девушку блондинку в ярко-красном платье.
Израиль сказочная и удивительная страна. На таможенном контроле у работников нет логики, а есть хорошее или плохое настроение и ваша личная удача) надеюсь, что в связи со спец операцией на Украине там нет русофобии.
Если вы собираетесь в Израиль, то не опускайте, пожалуйста, прайс. На данный момент инкол 1000-1200 шекелей/час. Держите цену, хоть и нелегко. Даже в Тель-Авиве в настоящий момент есть агенства, кто по старинке рубит Капусту по ценам, которые были 5 лет назад.
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 1557 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Клумбери »

Кстати, не вздумайте в багаж класть каблы и кучу белья. Презервативы и все в таком духе строгое табу. Если вам не повезёт и вас решат проверить, то с таким набором вас 99% отправят домой.
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
Lega
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 май 2015 23:29
8
Откуда: Мск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Lega »

Клумбери писал(а): 16 мар 2022 02:22
Lega писал(а): 14 мар 2022 01:34 Есть вопрос.
Досматривают ли багаж на границе? Ни разу не была в стране, вопрос глупый, да) по сути таможню ведь проходишь, и лишь потом получаешь чемодан. Или как?
Я ещё тот ходок в Израиль) в общем, лично у меня ни разу не досматривали багаж. Также могу сказать, что ни у одной моей приятельницы тоже не досматривали. Такое бывает редко. В телефоне рылись один раз, уже перед отлетом. Молодая сикуха решила мне показать, кто в доме хозяин) но она смотрела не фото, а переписку. Деньги на счету тоже ни разу не проверяли, билеты не проверяли. Хотя всегда был обратный билет, мани и оплаченная бронь в гостиницу.
И это при том, что я без ложной скромности привлекательная мадам с хорошей фигурой. При умеренном макияже и с убранными волосами в низкий хвост. Кстати, некоторые даже не заморачивались с обратным билетом и их нормально пропускали.
Но при мне шмонали в чемоданах у парочки, не знаю, кто они друг другу, муж с женой или просто друзья. Также видела, как вели в допроску девушку блондинку в ярко-красном платье.
Израиль сказочная и удивительная страна. На таможенном контроле у работников нет логики, а есть хорошее или плохое настроение и ваша личная удача) надеюсь, что в связи со спец операцией на Украине там нет русофобии.
Если вы собираетесь в Израиль, то не опускайте, пожалуйста, прайс. На данный момент инкол 1000-1200 шекелей/час. Держите цену, хоть и нелегко. Даже в Тель-Авиве в настоящий момент есть агенства, кто по старинке рубит Капусту по ценам, которые были 5 лет назад.
Спасибо большое за развёрнутый ответ!!))
Нет, конечно депинговать не собираюсь, дрочеров торгашей я блокирую автоматически. Мне по нраву разовые редкие встречи, поток не моя тема
Аватара пользователя
Lega
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 май 2015 23:29
8
Откуда: Мск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Lega »

Клумбери писал(а): 16 мар 2022 02:25 Кстати, не вздумайте в багаж класть каблы и кучу белья. Презервативы и все в таком духе строгое табу. Если вам не повезёт и вас решат проверить, то с таким набором вас 99% отправят домой.
Все или все почти куплю на месте уже) я думаю хорошо будет если залезут в ноут - там у меня белый бизнес, все смогу подтвердить
Аватара пользователя
Lega
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 май 2015 23:29
8
Откуда: Мск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Lega »

Вспомнился случай когда ездила в Катар и везла с собой примерно 150 презов, два баллона смазки и страпон… в стране с этим напряжёнка, как мне говорили))) короче, весело)
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 795 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение realist »

Lega писал(а): 16 мар 2022 19:45 Вспомнился случай когда ездила в Катар и везла с собой примерно 150 презов, два баллона смазки и страпон… в стране с этим напряжёнка, как мне говорили))) короче, весело)
Я так в Амман летела в первый раз - "все свое беру с собой" :lol: :lol: :lol:
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 795 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение realist »

На счёт Израиля все точно подмечено...
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
Аватара пользователя
Lega
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 май 2015 23:29
8
Откуда: Мск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Lega »

Ну ужас ведь! А если бы досмотр… благо, мне было слишком мало лет чтобы понимать что я творю :lol:
Аватара пользователя
KseniaBerk
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 30 авг 2017 03:15
6
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение KseniaBerk »

Lega писал(а): 11 мар 2022 17:04
katya2000 писал(а): 05 мар 2022 21:24
Karamelka93 писал(а): 05 мар 2022 19:05

Я пытаюсь с тобой связаться и пишут,что такого аккаунта нет в телеграмме. Так же я тебе в личку написала тут,но ты не ответила. Как тебя найти?
Я нашла ее тг, @Xeni_Berk, но мои сообщения она прочитала и не ответила
а сейчас уже xenia_berk)) очередное мутное наедалово))
Наедалово это наверное про тебя, лишь бы бздануть лишний раз не по теме.
Ответ не тебе, а девушкам, которых это интересует: ник в телеге менялся в тот момент когда переносила работу в другой телефон, ссылка ТГ, оставленная для связи работает. На данный момент набор ведётся на май, апрель занят
WhatsApp: +79507859427
Telegram: Ksu_Berk;
Аватара пользователя
KseniaBerk
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 30 авг 2017 03:15
6
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение KseniaBerk »

Lega писал(а): 14 мар 2022 01:34 Есть вопрос.
Досматривают ли багаж на границе? Ни разу не была в стране, вопрос глупый, да) по сути таможню ведь проходишь, и лишь потом получаешь чемодан. Или как?
Насчёт твоего вопроса - если ты собралась чистить только багаж - будь готова к допросу. У тебя как минимум должны быть история с приглашением и чищенным телефоном + бабки на руках, из-за большого потока беженцев сейчас каждого второго с рос паспортом на допрос отправляют, а уж молодых девушек тем более. Рекомендую запастись едой если этого всего нет, так как очередь в комнату допроса там на 6-8 часов в последнее время
WhatsApp: +79507859427
Telegram: Ksu_Berk;
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика