КРИК ДУШИ...

разговоры обо всем на свете
Ответить
Bellezza
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 дек 2021 20:20
2
Поблагодарили: 8 раз

КРИК ДУШИ...

Сообщение Bellezza »

Я просто в ах*е от людей, от этого мира вообще...
Есть ли вообще, что то человеческое в этом мире? Как же меня всё это достало. Нахожусь сейчас на Кипре (греческая сторона) работала... работы не было. Ну было максимум 3 в день и то в лучшем случае и по 150 евро, а были дни совсем пустые... хата стоит 50 в день. Сука, разбомбили мой дом, я отправила всё заработанные моей маме ибо ей нечего кушать но она осталась жива это радует, хотя, не знаю чего ожидать завтра.
Где-то неделю я просто не могла прийти в себя, хотелось просто себя стереть с лица земли но, всё время что-то останавливало... Работать не было вообще ни малейшего желания, тошнило, выворачивало от ху*в. Сейчас не знаю куда бы податься, ни копейки в кармане но есть крыша над головой (на время). Не знаю, что делать... Многие люди которые были казалось близкими оказались совсем чужими, вообще такое ощущение, что в этом мире я совсем одна. Так оно так и есть мля, встретила чувака когда на улице была под дождём, так поверила ему, так приголубил, думала вот оно счастье, а взамен только боль и разочарование. Во всём сука...
Это просто боль которую не описать словами... И я не знаю куда писать ещё. Люблю этот сайт и людей которые находятся здесь.
Всем пис ✌
kette
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 22 дек 2020 13:18
3
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: КРИК ДУШИ...

Сообщение kette »

Вы из Украины? Как насчет того, чтобы попросить помощи у тех, кто сейчас занимается украинскими беженцами? Например, можете сказать, что были, как туристка на Кипре, а теперь не можете вернуться на родину.

Сейчас вроде в некоторых странах много делается для украинцев: помощь с жильем, питанием, одеждой итд. Дают статус беженца или временное убежище с фин.поддержкой.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4221 раз
Поблагодарили: 1200 раз

Re: КРИК ДУШИ...

Сообщение Lyipopo »

Сейчас все шокированные происходящим. Не повезло застать такой период. Мы не понимаем почему люди так жестоки. Стравили два одинаковых внешне народа и смотрят на бойни с теликов.
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17337
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5970 раз
Поблагодарили: 9693 раза

Re: КРИК ДУШИ...

Сообщение Vasaby »

Lyipopo писал(а): 18 мар 2022 15:25 Сейчас все шокированные происходящим. Не повезло застать такой период. Мы не понимаем почему люди так жестоки. Стравили два одинаковых внешне народа и смотрят на бойни с теликов.
Не дай нам бог жить в эпоху перемен :D
Да, одно дело Цоя толпой петь: «перемен требуют наши сердца» и совсем другое наблюдать за ними на расстоянии вытянутой руки.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Bellezza
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 дек 2021 20:20
2
Поблагодарили: 8 раз

Re: КРИК ДУШИ...

Сообщение Bellezza »

kette писал(а): 18 мар 2022 14:53 Вы из Украины? Как насчет того, чтобы попросить помощи у тех, кто сейчас занимается украинскими беженцами? Например, можете сказать, что были, как туристка на Кипре, а теперь не можете вернуться на родину.

Сейчас вроде в некоторых странах много делается для украинцев: помощь с жильем, питанием, одеждой итд. Дают статус беженца или временное убежище с фин.поддержкой.
Да из Украины. Я ходила в Имигрейшн там сказали что не дадут т.к не было указа :x
Но продлили ещё на 90 дней можно находиться здесь, а толку... Ни тепло ни холодно от этого, разрешения на работу то не дают :cry: :cry:
Надо наверное решать где-то деньги на билет и уносить ноги отсюда куда-то в более дружелюбную страну. Статус беженца дают не сразу и где-то читала, что только тем кто действительно убежал из страны от войны т.е после 24 числа, а я выходит просто "застряла" :( :i07026:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: КРИК ДУШИ...

Сообщение Sergey77 »

Bellezza писал(а): 18 мар 2022 21:45
kette писал(а): 18 мар 2022 14:53 Вы из Украины? Как насчет того, чтобы попросить помощи у тех, кто сейчас занимается украинскими беженцами? Например, можете сказать, что были, как туристка на Кипре, а теперь не можете вернуться на родину.

Сейчас вроде в некоторых странах много делается для украинцев: помощь с жильем, питанием, одеждой итд. Дают статус беженца или временное убежище с фин.поддержкой.
Да из Украины. Я ходила в Имигрейшн там сказали что не дадут т.к не было указа :x
Но продлили ещё на 90 дней можно находиться здесь, а толку... Ни тепло ни холодно от этого, разрешения на работу то не дают :cry: :cry:
Надо наверное решать где-то деньги на билет и уносить ноги отсюда куда-то в более дружелюбную страну. Статус беженца дают не сразу и где-то читала, что только тем кто действительно убежал из страны от войны т.е после 24 числа, а я выходит просто "застряла" :( :i07026:
Тоже дают беженство, кто до 24, но по другим пунктам. Там меньше плюшек, но поддержка есть.
Можно в Германию, Швейцарию, Австрию и прочие страны податься.
Там везде свои немного отличающиеся правила, надо детальнее смотреть.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Keepcalm3502
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 12 апр 2019 19:07
5
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 265 раз

Re: КРИК ДУШИ...

Сообщение Keepcalm3502 »

Не рекомендую подаваться на бежентво.
Есть специальный статус "темпорари протекшен", он даёт право на работу и право выезжать со страны. Рассматривается относительно быстро. Может быть продлен пока не закончится вот то самое. Визовую историю вроде как не портит. Многие страны ЕС предоставляют.

Про не хочется ничего- никому не хочется, ни одна моя знакомая за грацией психологически не может работать. А я даже не пытаюсь выехать. Наверное сяду на антидепрессанты ( автомат то мне не дают). Других вариантов не вижу. Отпишу если поможет войти в строй и перестать сопли на кулак мотать. Волонтерство не плохо отвлекает, но временно. Психологи которые объясняют что эти состояния нормальны тоже слегка облегчают.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: КРИК ДУШИ...

Сообщение WhiteOrchid »

А это правда что с беженством никак нельзя билятствовать, если узнают, то капец? Слышала такое
Если так, то в целом зачем оно вообще?
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2339 раз
Поблагодарили: 1686 раз

Re: КРИК ДУШИ...

Сообщение Mashenka007 »

WhiteOrchid писал(а): 19 мар 2022 03:16 А это правда что с беженством никак нельзя билятствовать, если узнают, то капец? Слышала такое
Если так, то в целом зачем оно вообще?
Да. В штатах да. Должен быть person of good moral character. А person of good moral character не может быть ни криминалом ни правонарушителем. А проституция это misdemeanor.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17337
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5970 раз
Поблагодарили: 9693 раза

Re: КРИК ДУШИ...

Сообщение Vasaby »

Mashenka007 писал(а): 19 мар 2022 05:31
WhiteOrchid писал(а): 19 мар 2022 03:16 А это правда что с беженством никак нельзя билятствовать, если узнают, то капец? Слышала такое
Если так, то в целом зачем оно вообще?
Да. В штатах да. Должен быть person of good moral character. А person of good moral character не может быть ни криминалом ни правонарушителем. А проституция это misdemeanor.
Ну по турвизе и раньше блядствовать было нельзя. Да и вообще нельзя, по любой визе и без визы.
Но ничего же, работаем.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2339 раз
Поблагодарили: 1686 раз

Re: КРИК ДУШИ...

Сообщение Mashenka007 »

Vasaby писал(а): 19 мар 2022 07:42
Mashenka007 писал(а): 19 мар 2022 05:31
WhiteOrchid писал(а): 19 мар 2022 03:16 А это правда что с беженством никак нельзя билятствовать, если узнают, то капец? Слышала такое
Если так, то в целом зачем оно вообще?
Да. В штатах да. Должен быть person of good moral character. А person of good moral character не может быть ни криминалом ни правонарушителем. А проституция это misdemeanor.
Ну по турвизе и раньше блядствовать было нельзя. Да и вообще нельзя, по любой визе и без визы.
Но ничего же, работаем.
Ну по крайней мере по тур визе не поставят на депортацию. Может потом больше и не впустят, но не депортируют. Беженец получает гос деньги, какие-то привелегии. Где задействованы государственные деньги, все очень серьезно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17337
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5970 раз
Поблагодарили: 9693 раза

Re: КРИК ДУШИ...

Сообщение Vasaby »

Mashenka007 писал(а): 19 мар 2022 08:00
Vasaby писал(а): 19 мар 2022 07:42
Mashenka007 писал(а): 19 мар 2022 05:31

Да. В штатах да. Должен быть person of good moral character. А person of good moral character не может быть ни криминалом ни правонарушителем. А проституция это misdemeanor.
Ну по турвизе и раньше блядствовать было нельзя. Да и вообще нельзя, по любой визе и без визы.
Но ничего же, работаем.
Ну по крайней мере по тур визе не поставят на депортацию. Может потом больше и не впустят, но не депортируют. Беженец получает гос деньги, какие-то привелегии. Где задействованы государственные деньги, все очень серьезно.
Почему? Дадут доработать чтоли?
За США не скажу, но в Швейцарии огрести депорт достаточно несложно.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1506 раз
Поблагодарили: 1600 раз

Re: КРИК ДУШИ...

Сообщение OlgaXXX »

WhiteOrchid писал(а): 19 мар 2022 03:16 А это правда что с беженством никак нельзя билятствовать, если узнают, то капец? Слышала такое
Если так, то в целом зачем оно вообще?
В Израиле точно нельзя
https://www.9tv.co.il/item/42080
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Bellezza
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 дек 2021 20:20
2
Поблагодарили: 8 раз

Re: КРИК ДУШИ...

Сообщение Bellezza »

WhiteOrchid писал(а): 19 мар 2022 03:16 А это правда что с беженством никак нельзя билятствовать, если узнают, то капец? Слышала такое
Если так, то в целом зачем оно вообще?
Как мне объяснили беженство дают через год так два, неизвестно, может затянуться и до четырёх лет, может раньше. а пока, что забирают паспорт и дают бумагу с которой просто находишься легально и всё. Пока на рассмотрение дело это всё привилегий никаких нет, выплат и помощи от государства сказали тоже не будет, пока не одобрят. Насчёт работы нашей тоже если спалят это однозначный отказ и запрет в ЕС на долго :cry: :cry: :cry:
Это я говорю, то что мне сказала девушка которая работает в имигрейшн и ещё до этого говорили несколько людей, рассказывали как это работает и почему именно не стоит того.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: КРИК ДУШИ...

Сообщение Sergey77 »

Bellezza писал(а): 20 мар 2022 06:40
WhiteOrchid писал(а): 19 мар 2022 03:16 А это правда что с беженством никак нельзя билятствовать, если узнают, то капец? Слышала такое
Если так, то в целом зачем оно вообще?
Как мне объяснили беженство дают через год так два, неизвестно, может затянуться и до четырёх лет, может раньше. а пока, что забирают паспорт и дают бумагу с которой просто находишься легально и всё. Пока на рассмотрение дело это всё привилегий никаких нет, выплат и помощи от государства сказали тоже не будет, пока не одобрят. Насчёт работы нашей тоже если спалят это однозначный отказ и запрет в ЕС на долго :cry: :cry: :cry:
Это я говорю, то что мне сказала девушка которая работает в имигрейшн и ещё до этого говорили несколько людей, рассказывали как это работает и почему именно не стоит того.
Именно сейчас для украинцев не так.
В Германии сделали какой то 24 параграф, и документы остаются у тебя, можно уехать обратно, можно работать (на обычной работе, в эскорте - не уверен) и ещё пособие небольшое будут давать, пока не найдешь работу.
И жилье какое то бесплатно дают. Но надо понимать, что с жильем напряг. И первое время могут в каком то офисе поселить, выдав несколько матрасов.
Учитывая, что у многих практически нет денег (знакомая с дочкой приехала, имея в кармане 1500 гривен - это примерно 50 евро по официальному курсу) - вполне норм условия для такой ситуации.
Я деталями не сильно интересовался, лично мне не надо, но как то так.
И главное - реальные шансы остаться легально. Выучить язык, найти легальную работу - и можно получить обычную рабочую визу, а дальше - ВНЖ. Ну это кому интересно такое, Жирный вон на чужбине жить не может. :D

Так что это тоже вариант.
Другое дело - насколько плохая у тебя сейчас ситуация.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика