Сексуальное рабство для беженок в Европе

разговоры обо всем на свете
Ответить
Kissyou
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 мар 2022 19:36
2

Re: Сексуальное рабство для беженок в Европе

Сообщение Kissyou »

kievgirl писал(а): 21 мар 2022 23:29 Loo, я не могу в личке сообщения отправлять. Напиши мне в личку свой телеграмм, если можешь. Отпишу в телеграмм.
kiev, напиши плиз в телеграм ki442
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9439 раз

Re: Сексуальное рабство для беженок в Европе

Сообщение kievgirl »

Loo, Abrakadabra, напишите в личку какой-то свой контакт (почту либо мессенджер). Я не могу отвечать в личке, потому что на премодерацию.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9439 раз

Re: Сексуальное рабство для беженок в Европе

Сообщение kievgirl »

Чучундра писал(а): 22 мар 2022 10:21 Имхо, у меня есть ощущение, что Зеленский изначально не хотел того, что происходит сейчас. Он нормальный и добрый тип:)
Приходил со словами, что закончит войну на Донбасе, а когда сел в кресло, к нему пришли. И говорит он теперь то, что требуется, страшно ему. От этого и бесконтрольные вещества…
Так что цензуру он не вводил, он вообще туда попал как актёр и в шоке от происходящего.
В этом и сложность говорить о ситуации в Украине, так как мы даже управляющую сторону не знаем, такое ощущение, что ее уже попилили давно и сейчас какой-то театр идёт, народ прорежают (и с нашей стороны тоже). Просто выполняют договоренности и все.
Спецоперация явно спланирована, причём несколько лет. Когда у нас стали появляться новые странные законы, все это связывали с короной, а оказалось…
К нему пришли ещё до того, как он выдвинул свою кандидатуру. Он - прозападная марионетка. Все артисты на бесконтрольных веществах. Вообще все, которые на бесконтрольных, - личности интересные, чтобы пофестивалить с ними, когда скучно, но в превалирующим большинстве своём - это уже не люди.

Если интересно, что в Киеве и окрестностях, приезжайте и посмотрите сами. Может, пелена с глаз спадёт.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2428 раз

Re: Сексуальное рабство для беженок в Европе

Сообщение Sergey77 »

ЖЫрныйА писал(а): 22 мар 2022 17:03 Тут на форуме, в Вашей ветке про страхи, кто-то из девчонок дал ссыль на сайт Евгения Черешнева
https://blog.cheresh.me/ и на его креатив из 5 частей на тему сегодняшней ситуации - откуда она взялась, почему так, кто (США, ЕС, РФ, Китай) чего хочет, что делать и какие перспективы (в наихудшем случае - таки ядерный катаклизЬм, по его мнению). Понятно, что это лишь точка зрения, но: человека явно компетентного, мягко говоря, не глупого и излагающего все очень и очень аккуратно и разносторонне, т.е. с точек зрения всех сторон, без эмоций и политоты.
:D
Жирный, ты если хочешь почитать что то интересное - почитай, как именно функционировала торговля рабами (вывоз рабов из Африки). Тема на форуме как раз об этом, тем более.
Если совсем кратко - никто из европейцев не бегал по африке в поисках рабов. Были местные царьки, которые сами добывали рабов и пригоняли их на побережье, а европейские торговцы приезжали на кораблях, покупали рабов оптом и выдавали царькам бусы и прочие ништяки. Надеюсь, аналогия понятна.

Чет мне кажется, что этот Черешнев плохо читал те самые книжки, которые рекомендует. :D
"А так уж получилось, что предки оставили нам пятую часть суши, на которой есть все мыслимые и немыслимые природные ресурсы. Есть на что претендовать и о чем мечтать. Мы не Афганистан с его маковыми полями. Все, кто думает, что это не так, просто не совсем понимают принципы, по которым работает геополитика и экономика."
:D
Ага-ага, все американцы и европейцы спят и видят, как поедут в сибирь нефть и прочие ништяки добывать. :lol: :lol: :lol:
Им даже ехать инженерами / менеджерами не так чтоб сильно нравится, и только очень нехилые зарплаты заманивают их в дикие края.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
9
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1512 раз
Поблагодарили: 1607 раз

Re: Сексуальное рабство для беженок в Европе

Сообщение OlgaXXX »

Португалия ( на английском)
https://www.opendemocracy.net/en/oureco ... loitation/
Португальцы рады принять украинцев ,к тому же последние иммигрируют туда уже более 20 лет. Сейчас, украинцы занимают второе место ,после Бразилии, по количеству иммигрантов в стране. Хотя многие украинцы хорошо адаптируется и их дети ходят в португальские школы ,большинство из них работает на низкооплачиваемой и непристижной работе на стройке ,в агрикультурном секторе или домашней обслугой.
2022_03_22_20.13.55_edit.jpg
Но с этим обещают бороться
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17380
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 6003 раза
Поблагодарили: 9729 раз

Re: Сексуальное рабство для беженок в Европе

Сообщение Vasaby »

Коллеги ну давайте снизим градус. Вон кинула статью про то как работают девочки в Киеве, без политики. Ну что вы в самом деле.
Киев, ну тыже Зеленскому не наливала и не насыпала.
Ольга, люди ищут где лучше, чему удивляться. Не хотят воевать или служить. Этоже только в интернете все бойцы несусветные, а в жизни особо никто не рвется из мирной жизни в окопы.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9439 раз

Re: Сексуальное рабство для беженок в Европе

Сообщение kievgirl »

Я - против всех. Я не голосую. Я не хочу в Россию и не хочу на Запад. Меня устраивает моя страна и нейтралитет.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17380
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 6003 раза
Поблагодарили: 9729 раз

Re: Сексуальное рабство для беженок в Европе

Сообщение Vasaby »

kievgirl писал(а): 23 мар 2022 01:14 Я - против всех. Я не голосую. Я не хочу в Россию и не хочу на Запад. Меня устраивает моя страна и нейтралитет.
Да знаем знаем.
Не бузи. Спусти пар в телеграмме, все бойцы там собрались. Всем советую кстати :lol:
Ты же умная тебя читать интересно :oops:

Все проходит. И это пройдет(с)

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
9
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1512 раз
Поблагодарили: 1607 раз

Re: Сексуальное рабство для беженок в Европе

Сообщение OlgaXXX »

Vasaby писал(а): 23 мар 2022 00:46
Ольга, люди ищут где лучше, чему удивляться. Не хотят воевать или служить. Этоже только в интернете все бойцы несусветные, а в жизни особо никто не рвется из мирной жизни в окопы.
Логично. Они не хотят воевать ,а нас призывают воевать за их страну. Нам оно надо ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13353
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6547 раз
Поблагодарили: 13171 раз

Re: Сексуальное рабство для беженок в Европе

Сообщение Blonda »

А я сегодня услышала факты из самых первых рук. Я акуела. Мы немного поругались для приличия. А людей очень жалко. Я и страну свою люблю, но и степень акуя не позволяет мне ее любить в текущем моменте. Многое, что говорят, правда.

Кстати, да, основная претензия к россиянам: почему ВЫ ничего не делаете? Почему не идёте на митинги, почему вы не против власти и тд? Ответ простой: 15 лет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
9
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1512 раз
Поблагодарили: 1607 раз

Re: Сексуальное рабство для беженок в Европе

Сообщение OlgaXXX »

Loo писал(а): 23 мар 2022 03:10
Да, что-то наоборот мне гугл-транслейт ужасы перевёл, что украинцы сталкиваются с жестокостью.
Большинство иммигрантов из стран Африки, Бразилии ,Китая , Восточной Европы сталкиваются с жестокостью и дискриминацией, но вроде как португалы будут бороться за равные права для всех. Насчёт хьюман траффика ,так ,там скорее всего свои соотечественников перепродают или берут % за устройство на работу где нибудь в полях или сиделкой
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13353
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6547 раз
Поблагодарили: 13171 раз

Re: Сексуальное рабство для беженок в Европе

Сообщение Blonda »

Loo писал(а): 23 мар 2022 03:12
Blonda писал(а): 23 мар 2022 03:04 А я сегодня услышала факты из самых первых рук. Я акуела. Мы немного поругались для приличия. А людей очень и инфраструктуру очень жалко. Я и страну свою люблю, но и степень акуя не позволяет мне ее любить в текущем моменте. Многое, что говорят, правда.

Кстати, да, основная претензия к россиянам: почему ВЫ ничего не делаете? Почему не идёте на митинги, почему вы не против власти и тд? Ответ простой: 15 лет.
Блонда, а можно в л/с, что слышала? Мне интересно послушать все стороны. P. S: Киев, я пришлю тебе контакты!
Нет, я не буду, дорогая) скажу тут и максимально политкорректно: все правда. Мне есть основания доверять, знаю человека лично 6 лет, маму человека лично не знаю, но тоже верю. Я если не кардинально, то значительно изменила свою точку зрения на ситуацию.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13353
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6547 раз
Поблагодарили: 13171 раз

Re: Сексуальное рабство для беженок в Европе

Сообщение Blonda »

Очень многие уже притащили сюда всю свою родню. Но они застали тогда самое начало и сразу своих вывезли. И ничего толком и рассказать не могут.

А тут буквально из эпицентра новости сегодняшним днём и реакции людей. Мне очень жаль стало украинцев. Очень, искренне сочувствую, и, редкий случай, когда стало стыдно говорить, что ты русская.

Все, что транслируют в русских новостях, можете забыть. Что в европейских - взять 30-40%.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17380
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 6003 раза
Поблагодарили: 9729 раз

Re: Сексуальное рабство для беженок в Европе

Сообщение Vasaby »

OlgaXXX писал(а): 23 мар 2022 02:53
Vasaby писал(а): 23 мар 2022 00:46
Ольга, люди ищут где лучше, чему удивляться. Не хотят воевать или служить. Этоже только в интернете все бойцы несусветные, а в жизни особо никто не рвется из мирной жизни в окопы.
Логично. Они не хотят воевать ,а нас призывают воевать за их страну. Нам оно надо ?
А кто вас призывает воевать за Украину? :shock: У испанцев своих забот чтоли нет? :lol:
Хотя если законы позволяют идти наемниками, то некоторые никчемыши видимо идут.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17380
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 6003 раза
Поблагодарили: 9729 раз

Re: Сексуальное рабство для беженок в Европе

Сообщение Vasaby »

Blonda писал(а): 23 мар 2022 03:04 А я сегодня услышала факты из самых первых рук. Я акуела. Мы немного поругались для приличия. А людей очень жалко. Я и страну свою люблю, но и степень акуя не позволяет мне ее любить в текущем моменте. Многое, что говорят, правда.

Кстати, да, основная претензия к россиянам: почему ВЫ ничего не делаете? Почему не идёте на митинги, почему вы не против власти и тд? Ответ простой: 15 лет.
Да неужели? То есть если б не сажали на 15 лет, то мы бы пошли на митинги? :shock: :?
Разочарую наверное, но за митинги дают административный штраф максимум.
Это тебе тот же достоверный источник рассказал? Уровень достоверности - бог

Не надоело по европейским кафушкам друг дружке страшилки рассказывать? Какие у вас там трагедии: ноготь сломался или сливки к кофе несвежие? Прикольно наверное страдать с комфортом, :lol:
Кстати про это еще Толстой писал, который Алексей. Один в один, только было это сто лет назад и интернета не было.
Люди уезжают от проблем,бросив свою страну, предав свой народ. А чтобы было не так стыдно « борются» в кафушках и СМИ.
Хотите бороться- велкам в Мариуполь, носите продукты старикам, чтоли.
Это я не Блонде, а вообще.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6445
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4429 раз
Поблагодарили: 9903 раза

Re: Сексуальное рабство для беженок в Европе

Сообщение Чучундра »

Sergey77 писал(а): 22 мар 2022 23:17
ЖЫрныйА писал(а): 22 мар 2022 17:03 Тут на форуме, в Вашей ветке про страхи, кто-то из девчонок дал ссыль на сайт Евгения Черешнева
https://blog.cheresh.me/ и на его креатив из 5 частей на тему сегодняшней ситуации - откуда она взялась, почему так, кто (США, ЕС, РФ, Китай) чего хочет, что делать и какие перспективы (в наихудшем случае - таки ядерный катаклизЬм, по его мнению). Понятно, что это лишь точка зрения, но: человека явно компетентного, мягко говоря, не глупого и излагающего все очень и очень аккуратно и разносторонне, т.е. с точек зрения всех сторон, без эмоций и политоты.
:D
Ага-ага, все американцы и европейцы спят и видят, как поедут в сибирь нефть и прочие ништяки добывать. :lol: :lol: :lol:
Им даже ехать инженерами / менеджерами не так чтоб сильно нравится, и только очень нехилые зарплаты заманивают их в дикие края.
Вот не надо про то, о чем не знаешь.
Ноют так, что ппц. Никто не хочет на родину, любят Россию и работают годами.
Ноют, ищут лазейки чтобы остаться. Я сейчас внутри этой ситуа нахожусь и все вижу
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6445
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4429 раз
Поблагодарили: 9903 раза

Re: Сексуальное рабство для беженок в Европе

Сообщение Чучундра »

Blonda писал(а): 23 мар 2022 03:04 А я сегодня услышала факты из самых первых рук. Я акуела. Мы немного поругались для приличия. А людей очень жалко. Я и страну свою люблю, но и степень акуя не позволяет мне ее любить в текущем моменте. Многое, что говорят, правда.

Кстати, да, основная претензия к россиянам: почему ВЫ ничего не делаете? Почему не идёте на митинги, почему вы не против власти и тд? Ответ простой: 15 лет.
Почему украинцы в демократической Украине не выходили против зеленского? Не защищали Донбас?
Вон киевгел так и говорит, что он ставленник запада и это было понятно с самого начала. Его роль - играть против России. Почему сами не протестовали? Не пытались защитить своих же русских в Украине?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17380
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 6003 раза
Поблагодарили: 9729 раз

Re: Сексуальное рабство для беженок в Европе

Сообщение Vasaby »

Loo писал(а): 23 мар 2022 04:00
Blonda писал(а): 23 мар 2022 03:19
Loo писал(а): 23 мар 2022 03:12

Блонда, а можно в л/с, что слышала? Мне интересно послушать все стороны. P. S: Киев, я пришлю тебе контакты!
Нет, я не буду, дорогая) скажу тут и максимально политкорректно: все правда. Мне есть основания доверять, знаю человека лично 6 лет, маму человека лично не знаю, но тоже верю. Я если не кардинально, то значительно изменила свою точку зрения на ситуацию.
Спасибо, за ответ. Блонда, я почему хотела бы услышать, тк., тоже есть близкий человек, которого знаю больше и нет оснований не верить. Я ни бум-бум в политике, и ни разу не голосовала, не смотрю, как многие тв, но смотреть спокойно на происходящее тоже не могу, и не потому, что есть что терять , а потому что идиотом себя чувствую.
Если ты ни в чем не в зуб ногой, а лишь питаешься чужими мыслями и рассказами, то остается тебя пожалеть.

Да, я дома на кровати, в своей стране. Русской быть не стыжусь. На нынешнюю информационную параною реагирую с иронией. Чего и вам советую.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17380
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 6003 раза
Поблагодарили: 9729 раз

Re: Сексуальное рабство для беженок в Европе

Сообщение Vasaby »

Блонда переведена на премодерацию. Сообщения потерты. Потому что не впервой.

Впредь подобные сообщения буду тереть без жалости, раз на мои нормальные просьбы не реагируете.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мелисса5
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 окт 2020 14:10
3
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: Сексуальное рабство для беженок в Европе

Сообщение Мелисса5 »

Loo писал(а): 22 мар 2022 19:52
Blonda писал(а): 22 мар 2022 16:42 Вообще кошмар. Я тут столкнулась сильно близко со всем вот этим. И квропейцы свято верят в то, что им говорят по телеку, и украинки, и русские. А всем троим все разное говорят, это просто смех какой-то. Я уже задолбалась показывать с разных сторон ситуацию, хлопают глазами, удивляются.

Никто не знает правду, она где-то посередине. Согласна, что все давно было спланировано и спецоперация, и раздел денег на Украине и ослабление России санкциями. И все уже были готовы к этому - молниеносные санкции, молниеносные антисанкционные решения, молниеносная пропаганда «беженцы, бегите в Европу скорее, у нас все готово».

Такое чувство, что Европа мечтает улучшить немного свой генофонд, а то уже это Африка какая-то стала, белых не хватает. И заодно под шумок списать гигантские долги Украине, тк все прекрасно понимали, когда давали, что они никогда выплачены не будут. Ну и заодно ослабить «Грозного врага на востоке», а то уж слишком самостоятельной Россия стала и з/п в Москве и Питере приблизились к среднеевропейским. Все выгоды на поверхности.
А не дороговато за 'такие улучшения' заплатить всем пришлось?! И напуркуа европейцу брать в жОны беженку-славянку без работы и всю её семью, друзей, знакомых на содержание и детей с ней делать и растить, а на это тоже бабки нужны. Как беженки докажут теперь, что не состояли в браке или состояли или вдовы? Практичный европеец всегда выберет негру, латиноску, китаянку, но уже рожденную в ЕС или имеющую работу, чем красивую писечку из СНГ с кучей проблем.

Если с детьми и со всей семьей на содержание- может и не возьмет. А если ничо так и без детей, то и возьмёт славянку как раз по причине практичности.

У мужа друг- терапевт, француз, 60 лет. Встречается с испанкой, 50 лет ей. Подарил ей зимой cooper на ДР. Она его ни в хрен собачий не ставит, при нас за его спиной обсуждает сумасшедшим доком называет, потрахивается с другими итд. Короче, раньше он этот терпел, а последние недели как-то отвечать стал. Вангую, скоро попрощается с ней.

А теперь представь себе такое поведение беженки-славянки, возможно ли? С трудом представляется.

Европеец вместе с документами ЕС и работой сажает себе на голову до конца жизни требовательную бабу в первом случае. Во втором- выступает спасителем и добродетелем при минимальных затратах. Все это понимают, и мужики уже тоже, судя по всему.
„У тебя есть свой путь. У меня есть свой путь. Что касается правильного пути, верного пути и единственного пути, то его не существует.“ — Фридрих Ницше
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика