Ресурсы и понты

разговоры обо всем на свете
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1832 раза

Re: Ресурсы и понты

Сообщение LeraMorkovka »

:i07028: Все ясно с вами , Татьян. Слив засчитан.
Нет никакой книги. Вы пи@зд@болка и мудозвонка, без мужиков, с истерией, понтами и кучей свободного времени.
Я бы с удовольствием продолжила этот увлекательный диалог (хех, нет, не увлекательный ), но увы, нужно собираться на встречу (кстати, 8 месяцев уже развлекает меня мужщщщина, а говорите нет у меня постоянников и все только на разок, и вот таких достаточное количество, что позволяет уже даже не включать рекламу, а все почему ? А потому что я не истерю и не умничаю, рты им не затыкаю своим словесным поносом. Это вам, чтоб на ус намотали, ЧТО делать, чтобы мужики БЫЛИ и не нужно было дрочить на рп и ЖЖ сутками ) :P
А вы сидите дальше, доепывайтесь до других, тратьте время/стирайте пальцы. Нет, ну а что ещё делать, если в свои писят с хвостиком не научились ни-че-му.
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1089 раз

Re: Ресурсы и понты

Сообщение tdtatiana1 »

LeraMorkovka писал(а): 16 май 2022 16:40 :i07028: Все ясно с вами , Татьян. Слив засчитан.
Нет никакой книги. Вы пи@зд@болка и мудозвонка, без мужиков, с истерией, понтами и кучей свободного времени.
Я бы с удовольствием продолжила этот увлекательный диалог (хех, нет, не увлекательный ), но увы, нужно собираться на встречу (кстати, 8 месяцев уже развлекает меня мужщщщина, а говорите нет у меня постоянников и все только на разок, и вот таких достаточное количество, что позволяет уже даже не включать рекламу, а все почему ? А потому что я не истерю и не умничаю, рты им не затыкаю своим словесным поносом. Это вам, чтоб на ус намотали, ЧТО делать, чтобы мужики БЫЛИ и не нужно было дрочить на рп и ЖЖ сутками ) :P
А вы сидите дальше, доепывайтесь до других, тратьте время/стирайте пальцы. Нет, ну а что ещё делать, если в свои писят с хвостиком не научились ни-че-му.

Ой-ё-ёй! Хвастнула так хвастнула мушШыной и кутачишкой! Морковка анонимная с огорода. У неё дурачок несколько месяцев в постоянниках, бгг

Что за пустое место там рядом с вами, Лера? Ведь если он с вами, значит--энергии и ресурсов ЕЩЁ МЕНьШЕ чем у вас, хотя казалось бы это невозможно.

Вам и эту мысль пояснить? Извольте. Если к вам таскается--значит совсем безресурсный--нужна подпитка даже от морковки. Ничего слаще не ел.

Понимаю, понимаю--чисто по-русски--плохенький да свой!




Ловите шанс!


*****

П.С. опять, в очередной раз, не знаю уж какой по счету, поведали о том как беспокоитесь насчет своей невостребованности и даже не смеете предположить, что другие просто хyй клали на всех ваших невзрачных клинов--- настолько не интересны и незначительны.

Не могу даже описать насколько неинтересен ваш потный бизнес---не поверите, потому что чел верит лишь тому, что чувствует сам. А вы, судя по энтузиазму с головой и открытым ртом увязли в компании этих ничтожеств

Ну да...Если выбирать между мерзлой морковкой на огороде, терками с дамами в вирте и клином с копеечкой, наверное последний при отсутствии выбора не так плох...

Когда ж вы книгу-то мою тогда собирались читать? Рот будет занят, глаза на мошонке... или упрутся в волосатый анус в позе 69

....надеялись урвать минутку когда рачком развернет после того как поднимете вялый подососом ? Может упасть и чтение сорвется--придется опять сосать--насасывать.

****

Трудитесь, милая! Была рада с вами повидаться, не смею больше занимать ваше время--бизнес есть бизнес--ничего личного

с миру по нитке--голому рубашка!
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1832 раза

Re: Ресурсы и понты

Сообщение LeraMorkovka »

Не было б интересно, целые простыни бы не посвящали ни мне , ни моим, о горе! таким плохим клиентам. Все ок в мужчине, не беспокойтесь. А чужой секс вас, простите , чем волнует ? Извращенка вы, сударыня.
Всего доброго, Татьян, надеюсь, не сильно потратили на меня драгоценных ресурсов, не хочется быть причиной оттока энергии и не дай Б-г здоровья.
Книгу напишете-кидайте ссыль, тогда может и прислушаюсь к вашему ценному мнению, но пока имеем то, что имеем: бестолковую болтовню на форуме , расхождения мысли-действия и завышенное самомнение.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1832 раза

Re: Ресурсы и понты

Сообщение LeraMorkovka »

Татьян, я бы вас с собой за компанию взяла б, вижу, что хотите очень, но с условием, что во рту у вас будет кляп, с кляпом-то во рту может и сгодитесь на что-нибудь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1089 раз

Re: Ресурсы и понты

Сообщение tdtatiana1 »

LeraMorkovka писал(а): 16 май 2022 17:21 Не было б интересно, целые простыни бы не посвящали ни мне , ни моим, о горе! таким плохим клиентам. Все ок в мужчине, не беспокойтесь. А чужой секс вас, простите , чем волнует ? Извращенка вы, сударыня.
Всего доброго, Татьян, надеюсь, не сильно потратили на меня драгоценных ресурсов, не хочется быть причиной оттока энергии и не дай Б-г здоровья.
Книгу напишете-кидайте ссыль, тогда может и прислушаюсь к вашему ценному мнению, но пока имеем то, что имеем: бестолковую болтовню на форуме , расхождения мысли-действия и завышенное самомнение.

--Вы же только что попрощались, обещали не писать--дескать в мыле--ждет любимый--не дождется, а всё никак уйти--оторваться не можете!

Понимаю вас--у меня энергии и ресурсов больше чем у клина, сама от себя тащусь, каменты печатая. А вы как всегда всё на свой счет приняли и себе кредит выдали? Дескать я пишу из-за того, что в вас влюблена?
а-ха-ха-ха-ха!

прям как клин безресурсный, к которому никак не соберетесь--комп не выключить--себя не заставить. Видать любовь и фин. вознаграждение велики!
Бедолага тоже думает что им сильно увлечены... искромётной компанией....Несчастный лошок...
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1832 раза

Re: Ресурсы и понты

Сообщение LeraMorkovka »

Ой, Тань, ну хоть одного "лошка" заведи, который будет вас развлекать и платить, чтобы на саму себя дрочить не приходилось, а то ведь только влажные фантазии про сто мужей. Клитор не сотри.
Ушла, "лублу-целую в бестолковый лоб" 💋 Не скучайте.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1089 раз

Re: Ресурсы и понты

Сообщение tdtatiana1 »

LeraMorkovka писал(а): 16 май 2022 17:48 Ой, Тань, ну хоть одного "лошка" заведи, который будет вас развлекать и платить, чтобы на саму себя дрочить не приходилось, а то ведь только влажные фантазии про сто мужей. Клитор не сотри.
Ушла, "лублу-целую в бестолковый лоб" 💋 Не скучайте.

Ты всё ещё здесь, морква?

Понимаю....не тянет за пару копеек сношаться со скукотеем

Ещё и дерзить пытаешься и кляп в рот засовывать профессионалу

Думаешь меня меньше хотят чем морковку, которую вместо вибратора пристроила? Ещё и клитор советует теребить на неаппетитные сцены секса двух овощей.



Интересно, на что могу пригодиться в любоУной встрече с кляпом во рту??

Такое только Лерке--Морковке в голову придет....Морковка жи...Капуста. Тыква, а не голова

****

Без кляпа мы бы клину наговорили кучу всего всякого-разного, раздуплили, ушел бы с миром без факи-сака, оставив деньги

а с кляпом....то ещё удовольствие смотреть как он Лерку скучно дерет...Что мы там не видели? Включай порнхаб--милфа онанирует морковкой. клину ей зад щекочет, сделав из овоща страпон. Затем облизывает , стругает корейский салат из морковки
а клин выдрачивает перчиком приправу.

Нам это нужно? Неееееее

Спасибо, я сыт

*****
Лерчик, меня не возбуждает твое отсутствие чувственности и фантазии с натиранием клитора морковкой клиента.

Ты наверное спиздела что простигосподя, больше похожа на служащую отдела кадров

Бывай. Ебиcь с морковкой, хреном, баклажаном, кабачком и чем там ещё? Ты как бабушка красной шапочки из итальянской ретро порнухи

Если опять напишешь--точно никакого клина и в помине нет--дворничиха в вирте развлекается

Стащила у снеговика во дворе морковку и ебeтcя теперь с ней....

Нет секса в твоих сообщениях. Игривости тоже НОЛь. Ничего придумать не может кроме протирки клитора. И штанов за компом
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Ресурсы и понты

Сообщение Sergey77 »

LeraMorkovka писал(а): 16 май 2022 17:24 Татьян, я бы вас с собой за компанию взяла б, вижу, что хотите очень, но с условием, что во рту у вас будет кляп, с кляпом-то во рту может и сгодитесь на что-нибудь.
И ты, Брут!
:lol: :lol:

Лера, я так смотрю, всем нужны рабыни в сексуальное рабство! :D
А рабынь - не хватает! :cry:

Впрочем, если ты себе Татьяну возьмёшь - мы не расстроимся. Наоборот - порадуемся за тебя! И за Татьяну... :lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9864 раза

Re: Ресурсы и понты

Сообщение Чучундра »

tdtatiana1 писал(а): 16 май 2022 18:13
LeraMorkovka писал(а): 16 май 2022 17:48 Ой, Тань, ну хоть одного "лошка" заведи, который будет вас развлекать и платить, чтобы на саму себя дрочить не приходилось, а то ведь только влажные фантазии про сто мужей. Клитор не сотри.
Ушла, "лублу-целую в бестолковый лоб" 💋 Не скучайте.
Ещё и дерзить пытаешься и кляп в рот засовывать профессионалу
Профессионал в какой области?
Профи тут как раз Лера, форум-то эскортный:)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1089 раз

Re: Ресурсы и понты

Сообщение tdtatiana1 »

Чучундра писал(а): 17 май 2022 02:40
tdtatiana1 писал(а): 16 май 2022 18:13
LeraMorkovka писал(а): 16 май 2022 17:48 Ой, Тань, ну хоть одного "лошка" заведи, который будет вас развлекать и платить, чтобы на саму себя дрочить не приходилось, а то ведь только влажные фантазии про сто мужей. Клитор не сотри.
Ушла, "лублу-целую в бестолковый лоб" 💋 Не скучайте.
Ещё и дерзить пытаешься и кляп в рот засовывать профессионалу
Профессионал в какой области?
Профи тут как раз Лера, форум-то эскортный:)
Да-да, мы поверили, что форум чисто "эскортный"--строго "профессионалы" , а не филиал "Багини"/психушки как другие инетные места/блоги с пациентами, страдающими от невроза и аутизма, с трудностями общения в реале. Только это называется "креативный копирайтинг" с большой натяжкой, а не саки-фак

Миллион раз уже обсуждали эту тему, даже рассказ писала и зачитывала здесь. Высказала свое мнение о здешнем "профессионализме"

Вы тут прям и спите друг с другом, eбясь морковкой и делая кетчуп из Серёгиных помидоров. Доводите себя и читателей до оргазма чтением ваших мыслей. Секс энергия бьет через край.Чакры раскрываются, все в любовном экстазе/лихорадке


Эскорт с "приветом" из дома скорби от шалашовок wannabe?


Я--да, профи. Можно сказать СУПЕР-ПРОФИ. Born natural, как называют меня амеры. Могу развлечь, не стесняюсь себя, люблю людей, не брезгую ни телом, ни людьми, НИЧТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ МНЕ НЕ ЧУЖДО. легко общаюсь , не заморачиваюсь, могу расположить, расслабить, спровоцировать, вызвать ссору, расшевелить эмоции, повеселиться, порадоваться сообща. Что ещё надо от профи?+ Взять деньги, которыми клин располагает.

эскорт о КОММУНИКАЦИЯХ/общении. Это бизнес МЕЖДУ ЛЮДьМИ, включающий разговор, секс по выбору/согласию обеих сторон, компанию. тут во многих случаях особенно с Лерой под погонялом "Морковка" этим и не пахнет. Слишком много комплексов и зацикленности на себе и своем "я". Отвлечься от себя не можете, переключившись на мир извне. Много таких, кто будет платить за такое общение в реале? Хотя понятно, что на ЛЮБОЙ ТОВАР ВСЕГДА ЕСТь ПОКУПАТЕЛь.

НА ЛЮБОЙ. Подчеркиваю.

В этом плане--вы профи эскорта, а "весь мир-бардак, все люди--бляди".

Однако, если реальнее оценивать обстановку, большинство здешних "профи", как и других блоггеров не на профильном сайте, а к примеру ютюбе или жж и т.д.-- жертвы забитости и невроза, неумения и невозможности общаться в реале, с массой зажимов, над которыми иногда берет верх "клин", впихивая вялую морковку. И если за это можно выручить денежку( а люди обычно всегда тратятся при живом общении--даже ресторан стоит денег или мелкая покупка, не подмажешь--не поедешь), вот вам и "готовый эскорт".



Ну если это профи эскорт, а не МЕЛКОПРОДАЖНОСТь и не понты с мечтами о своем "величии" и неотразимом впечатлении, производимом на мужской пол и людей в принципе....тогда ок



На вуман ру тоже сидят и мечтают о том, какие они бывают "разные" и как мужик будет "сражен" и "умрет от любви", бхххх, ведь они "настоящие женщины"(ц)
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1832 раза

Re: Ресурсы и понты

Сообщение LeraMorkovka »

Пишу вам из палатки, продавая морковки и баклажаны.
Со школьной скамьи (ну у всех же "обществознание" было) все знают что есть главные человеческие ресурсы( внутренние и внешние).
Внутренние:
Здоровье физическое и психологическое (если одно из них страдает, о какой-то продуктивности мечтать и не приходится); рациональный интеллект; эмоциональный интеллект; умения, навыки; молодость!; адекватная самооценка; сдержанность; умение отделять главное от второстепенного и тд, в конце концов выделенное время на грешной земле...
Из внешних: конечно же, это отзывчивые, принимающие родители, в самых плачевных ситуациях кроме них врядли кто-то будет возится с нами; верный муж (но они уже занесены в красную книгу); дети (тут дело не в стакане воды в старости); друзья (я про тех, к кому можешь прийти не только когда ты здоров-красив и с деньгами, а даже когда ты полностью уничтожен и тебя соберут по частичкам ) ;оплачиваемая работа, которая нравится, ну или хотя бы не вызывает отвращения, соц.связи, материальные блага и деньги (в важности последних не будем сомневаться).
Татьяна вернулась на форум в этот раз с видом всё знающего гуру и хотела поучить уму-разуму: мол расстрачиваем мы свои ресурсы на форуме, не понимаем что такое ресурсы и вообще ерундой занимаемся, выясняем у кого "сумочки круче, у кого клиенты жирнее". Только, Татьян, все не так поверхностно, спор был не за сумочки и не про хвастовство клиентов. Ну а вы в своём репертуаре" слышу звон, да не знаю где он", зато удивлю всех своими наиумнейшими простынями, развяжу срач ясельного уровня. Буду всем писать как я поумнела, помудрела, какая я талантливая и бла-бла-бла, пытаться анализировать форумчан через экран монитора по бестолковой болтовне. Ну просто мудрец- психоаналитик 100500 уровня.
Форумчанки знакомятся на форуме, общаются, дружат, у некоторых даже получаются работоспособные союзы, кто-то ищет полезную информацию, кто-то приходит поделится своими мнениями/опасениями касаемо работы, кто-то ищет практических советов, а кто-то просто компенсирует отсутствие женского коллектива в виртуале, потому что работает один.
А дискуссии- неотъемлемая часть любого общения, иначе быть не может.
И вообще, Татьян, "кто ничего не умеет-тот учит". Вот не умеете вы ни диалог конструктивный вести ни даже обычный разговор поддержать (2 года лицезрею как вы со всеми сретесь с самыми мерзопакостными обзывалками), ни книгу написать до сих пор не удосужились. А все кричите, что вы владеете искусством переговоров и очень талантливый литератор. Профессионал в эм-жо отношениях? Разве что только на бумаге
Вас интересно почитать только тогда, когда сам в неадекватном состоянии. Здесь появился новый мужчинка, Sidh, думаю, вы найдёте общий язык. Вы оба уникальны 🤯
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1832 раза

Re: Ресурсы и понты

Сообщение LeraMorkovka »

viewtopic.php?t=17008
Идеальный кандидат для Танюши.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1832 раза

Re: Ресурсы и понты

Сообщение LeraMorkovka »

Sergey77 писал(а): 16 май 2022 19:33
LeraMorkovka писал(а): 16 май 2022 17:24 Татьян, я бы вас с собой за компанию взяла б, вижу, что хотите очень, но с условием, что во рту у вас будет кляп, с кляпом-то во рту может и сгодитесь на что-нибудь.
И ты, Брут!
:lol: :lol:

Лера, я так смотрю, всем нужны рабыни в сексуальное рабство! :D
А рабынь - не хватает! :cry:

Впрочем, если ты себе Татьяну возьмёшь - мы не расстроимся. Наоборот - порадуемся за тебя! И за Татьяну... :lol:
Нет, Серёж, меня отношения доминирования-подчинения не увлекают уже,пройденный этап.
Сейчас акцент на ровных, спокойных, доверительных, в общем, на ванильных.
Татьяну с удовольствием, тебе уступлю, но учти, что кляпы из чугуна должны быть, другие она перегрызет на раз :i07049:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ZaikaTvoya
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 19 янв 2021 12:33
3
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 350 раз

Re: Ресурсы и понты

Сообщение ZaikaTvoya »

LeraMorkovka писал(а): 17 май 2022 12:55
Sergey77 писал(а): 16 май 2022 19:33
LeraMorkovka писал(а): 16 май 2022 17:24 Татьян, я бы вас с собой за компанию взяла б, вижу, что хотите очень, но с условием, что во рту у вас будет кляп, с кляпом-то во рту может и сгодитесь на что-нибудь.
И ты, Брут!
:lol: :lol:

Лера, я так смотрю, всем нужны рабыни в сексуальное рабство! :D
А рабынь - не хватает! :cry:

Впрочем, если ты себе Татьяну возьмёшь - мы не расстроимся. Наоборот - порадуемся за тебя! И за Татьяну... :lol:
но учти, что кляпы из чугуна должны быть, другие она перегрызет на раз :i07049:
Вот блин, из чугуна. А я хотела страпон предложить или пробку анальную, да побольше-побольше. :D
Если вы загадали желание на Новый Год, никому его не говорите, а то не сдохнет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Ресурсы и понты

Сообщение Sergey77 »

LeraMorkovka писал(а): 17 май 2022 12:55
Sergey77 писал(а): 16 май 2022 19:33
LeraMorkovka писал(а): 16 май 2022 17:24 Татьян, я бы вас с собой за компанию взяла б, вижу, что хотите очень, но с условием, что во рту у вас будет кляп, с кляпом-то во рту может и сгодитесь на что-нибудь.
И ты, Брут!
:lol: :lol:

Лера, я так смотрю, всем нужны рабыни в сексуальное рабство! :D
А рабынь - не хватает! :cry:

Впрочем, если ты себе Татьяну возьмёшь - мы не расстроимся. Наоборот - порадуемся за тебя! И за Татьяну... :lol:
Нет, Серёж, меня отношения доминирования-подчинения не увлекают уже,пройденный этап.
Сейчас акцент на ровных, спокойных, доверительных, в общем, на ванильных.
Татьяну с удовольствием, тебе уступлю, но учти, что кляпы из чугуна должны быть, другие она перегрызет на раз :i07049:
:D :D :D
У нас с тобой немного разное представление о рабынях и их предназначении. :D
Например, сейчас есть куча стиранных носков, которые надо рассортировать по парам...
Жена намекнула, что носки на 90% - не её, и она не будет этим заниматься, а мне лень... И вот тут то рабыня бы и пригодилась! :lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ZaikaTvoya
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 19 янв 2021 12:33
3
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 350 раз

Re: Ресурсы и понты

Сообщение ZaikaTvoya »

Sergey77 писал(а): 17 май 2022 15:05 У нас с тобой немного разное представление о рабынях и их предназначении. :D
Например, сейчас есть куча стиранных носков, которые надо рассортировать по парам...
Жена намекнула, что носки на 90% - не её, и она не будет этим заниматься, а мне лень... И вот тут то рабыня бы и пригодилась! :lol:
Сделай проще. Покупаешь партию одинаковых носков и не паришься.
Если вы загадали желание на Новый Год, никому его не говорите, а то не сдохнет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Ресурсы и понты

Сообщение Sergey77 »

ZaikaTvoya писал(а): 18 май 2022 10:02
Sergey77 писал(а): 17 май 2022 15:05 У нас с тобой немного разное представление о рабынях и их предназначении. :D
Например, сейчас есть куча стиранных носков, которые надо рассортировать по парам...
Жена намекнула, что носки на 90% - не её, и она не будет этим заниматься, а мне лень... И вот тут то рабыня бы и пригодилась! :lol:
Сделай проще. Покупаешь партию одинаковых носков и не паришься.
Так то ты, разумеется, права...
Но носки то уже куплены разные, а выбрасывать - жалко! :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2525 раз

Re: Ресурсы и понты

Сообщение Tourgirl »

Sergey77 писал(а): 18 май 2022 17:43
ZaikaTvoya писал(а): 18 май 2022 10:02
Sergey77 писал(а): 17 май 2022 15:05 У нас с тобой немного разное представление о рабынях и их предназначении. :D
Например, сейчас есть куча стиранных носков, которые надо рассортировать по парам...
Жена намекнула, что носки на 90% - не её, и она не будет этим заниматься, а мне лень... И вот тут то рабыня бы и пригодилась! :lol:
Сделай проще. Покупаешь партию одинаковых носков и не паришься.
Так то ты, разумеется, права...
Но носки то уже куплены разные, а выбрасывать - жалко! :D
Тебя кто окучил? Носки есть белые и серые без надписей. Чем левый носок от правого отличается я так и не понимаю🤷‍♀️
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Ресурсы и понты

Сообщение Sergey77 »

Tourgirl писал(а): 18 май 2022 18:11
Sergey77 писал(а): 18 май 2022 17:43
ZaikaTvoya писал(а): 18 май 2022 10:02

Сделай проще. Покупаешь партию одинаковых носков и не паришься.
Так то ты, разумеется, права...
Но носки то уже куплены разные, а выбрасывать - жалко! :D
Тебя кто окучил? Носки есть белые и серые без надписей. Чем левый носок от правого отличается я так и не понимаю🤷‍♀️
А ты не хо на недельку в рабство? :)
Точно много нового узнаешь! :lol:
20220518_171240.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика