Агенство Артура в Казани

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
Kamilla123
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 окт 2019 22:29
4
Поблагодарили: 1 раз

Агенство Артура в Казани

Сообщение Kamilla123 »

Кто работал у некого Артура в Казани? Есть отзыва ?
Roymas
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 янв 2020 01:09
4
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Агенство Артура в Казани

Сообщение Roymas »

Это кто? Первый раз слышу
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Vikavika6969
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 май 2020 18:35
3

Re: Агенство Артура в Казани

Сообщение Vikavika6969 »

Была у него неделю назад,мне очень не понравилось,как и моей напарнице которая уехала досрочно(познакомились на квартире(на улице С.Хакима)) ....по-приезду оказалась что все не так как рассказывали цены от 3тр.,одни сутки ездила на выезда на гопы/прокаты не открывают двери,так как клиент говорит адрес без квантов,а они все равно отправляют!)
...Артур штрафует девочек про мне офтрафовал разных,вообще не за что...
Диспетчера его грубят.
Девочек используют как мясо,и плюют на них,ужасные условия работы....клиенты очень плохие...,могут и к бомжу вребчему отправить...,и оштрафовать что не осталась.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 795 раз

Re: Агенство Артура в Казани

Сообщение realist »

В Казани есть только одна известная и адекватная контора...
Это не считая агентств, для уровня местного секритариата и то, там моделей с Мск приглашают.

А остальное, что предлагают Корстон или массажки, это все фигня полнейшая.
Что за Атрур? Какой то очередной новоиспеченный сутик? Бывший водила с банного комплекса... :lol:
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Prostotak999
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 мар 2020 13:33
4
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 66 раз

Re: Агенство Артура в Казани

Сообщение Prostotak999 »

Подскажите пожалуйста адекватное агенство или диспетчера Казань ! Если таковые имеются ))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 795 раз

Re: Агенство Артура в Казани

Сообщение realist »

Не думаю, что в этом сейчас есть смысл...везде тухло.
Но если вы эффектная девушка с модельной внешностью и широким спектором услуг - то возможно.
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Prostotak999
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 мар 2020 13:33
4
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 66 раз

Re: Агенство Артура в Казани

Сообщение Prostotak999 »

Девушка с ником Gordon вы мне писали в лс , не могу вам ответить не отправляется сообщение , очень жду номер оператора , который вы предлагали 🙏🙏
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Prostotak999
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 мар 2020 13:33
4
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 66 раз

Re: Агенство Артура в Казани

Сообщение Prostotak999 »

+7 938 536-24-81 это его номер , кто нибудь знает ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 795 раз

Re: Агенство Артура в Казани

Сообщение realist »

Prostotak999 писал(а): 24 май 2020 20:02 +7 938 536-24-81 это его номер , кто нибудь знает ?
Этот номер не знаю или не помню, но будьте осторожны, что бы не попасть на плохую контору. Их в Казани достаточно.
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12108 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Агенство Артура в Казани

Сообщение JessShik »

Вот не понимаю, что самой то мешает работать?
Снять квартиру, поставить рекламу и ценник не два рубля, самой фильтровать клиентов?
Вот я реально не понимаю зачем самой себе создавать новые проблемы и искать посредников между пи@дой и хуем?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Aleksandravip
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 дек 2016 20:29
7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Агенство Артура в Казани

Сообщение Aleksandravip »

А я все читаю типажные сообщения и не понимаю что тут непонятного.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mila1
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2020 21:26
4

Re: Агенство Артура в Казани

Сообщение Mila1 »

Vikavika6969 писал(а): 03 май 2020 18:56 Была у него неделю назад,мне очень не понравилось,как и моей напарнице которая уехала досрочно(познакомились на квартире(на улице С.Хакима)) ....по-приезду оказалась что все не так как рассказывали цены от 3тр.,одни сутки ездила на выезда на гопы/прокаты не открывают двери,так как клиент говорит адрес без квантов,а они все равно отправляют!)
...Артур штрафует девочек про мне офтрафовал разных,вообще не за что...
Диспетчера его грубят.
Девочек используют как мясо,и плюют на них,ужасные условия работы....клиенты очень плохие...,могут и к бомжу вребчему отправить...,и оштрафовать что не осталась.

А вообще, как с работой в Казани, клиентов в день примерно сколько было?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
katya2000
Верифицирован
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 25 сен 2021 06:38
2
Благодарил (а): 363 раза
Поблагодарили: 151 раз

Re: Агенство Артура в Казани

Сообщение katya2000 »

Работала у него недавно, час там от 5 до 8, за квартиру не берут деньги, если выезд, то с часа, если к примеру он по 7, то ты получишь 3 (так как 1000 забирают за такси, если клиент сам не оплачивает такси в обе стороры. Выезд от 6), если съездила на прогон - такси оплачивает агенство. Сама выбираешь восколько начинается твоя смена, а так график с 13:00 до 06:00
Минусы:
- За семейную пару или мжм ты получаешь 6500 или 6000(если вычет такси), брать сверху доп за это - нельзя.
- Один оператор меня не долюбливал и я в его смену могла сделать 0 или 1 час
- Уговаривают сделать скидку на доп, чтобы согласился прейти гость
А так, за 2 недели примерно 200.000 заработала.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
DoraDoris69
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 дек 2021 03:56
2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Агенство Артура в Казани

Сообщение DoraDoris69 »

Я сейчас здесь, но слава богу завтра уезжаю. Гавно полное, в день 1-2 человека максимум. Предлагали как-то на выезд на 6 часов за 30т, то есть 15 мои 😂 Я посмеялась и сказала что я туда не поеду, благо не уговаривали. Работа в основном вся ночью, а это значит что к тебе приходят наглухо обнюханные тела, или тебе приходится ехать в отель к человеку, который просто тупо не стоит на ногах и не в состоянии говорить, не понимаю что он со мной собирался делать. В общем не советую вообще никак
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
katya2000
Верифицирован
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 25 сен 2021 06:38
2
Благодарил (а): 363 раза
Поблагодарили: 151 раз

Re: Агенство Артура в Казани

Сообщение katya2000 »

Приветик, работаю в данном агенстве с перепывами уже более 1 года, сейчас решила дополнилнить прошлый отзыв и рассказать что здесь изменилось за время работы. Все равно я сюда больше не планирую возращаться, как и каждый раз 🤣
- Работа по фейкам, клиенты находят анкету на сайте, затем в ватсапе скидывают фотогографии девочек (вы так же можете скинуть диспечеру свою левую фотку и сказать что это вы, никто проверять не будет), на выбор, либо просто кого-то рандрмного отправляют.
- Клиенты приебистые, бывают отказы по несколько раз за день (Ни только у меня)
- Предоставляется бесплатное проживание в двухкомнатной квартире, проживаете вы там ни одна, а с другой работающей девушкой.
- Сейчас цена за час: от 7000 до 12 000 рублей, пол часа 6000 (если хотите таких принимать), в стоимость входит, минет в защите, секс классический. Вы с этого получаете 50%.
- Сейчас с первого часа выезда вычитывают 1000 рублей, даже при том условии, что выезд был в соседний дом, до котого вы дошли пешком.
- Сейчас цены на дополнительныне услуги фиксированные, и теперь мбр стоит 3000, а анал 5000! Хотя я логики не понимаю, если до этого я отпугивала клиентов из-зв высокой цены на дополнительные услуги, то теперь он ко мне не придет, потому что у меня таких услуг нет.
- За отказ ехать за город или в частным дом, диспечер просит написать Артуру.
Он же начинает говорить " Ты поехала по нашим условиям, почему ты их меняешь на месте? ", так же говорит, если клиент в данном случае не выберит другую девочку и мы из-за тебя потеряем заказ, то я буду должна компенсировать сумму потери. Я просто отказываюсь всегда это делать и все.
- Если вы не бухаете, то реально заебетесь работать.
Часто тут клиенты берут чисто на побухать, если на месте выясниться, что вы не пьете, то клиент будет требовать замену девочки.
Если вы не пьете, редко будут долгие продления на просто посиделки. Будут часто попадаться ебуны, которые хотят кончить 2 раза за час, даже при плохой эрекции.
- По зп, лично у меня выходит за 2 недели 500 000 в среднем.
Видела девочек, которых не устраивала работа и уходили, кто то работает там регулярно помимо меня
- По условиям рекламы не соответсвуют.
В рекламе указано, что сотрудничают со скаутами и дают бонус за подружку.
После того как я увидела их рекламу, я написала им, что от меня работают у Вас 3 подружки, которые изначально сказали, что я дала им ваш номер, на что получила ответ:
" Мы только что запустили потому что девочек не хватает сейчас, это временная акция. До этого их некуда было деть ", хотя если пробить номер рекламодателя в рекламах, то можно увидеть что насчет бонуса за подружку он пишет всегда.
Так же в рекламе у них есть ссылка на отзывы от девочек, то что написано в отзывах в жизни такого не видела там.

79655818499 Артур Казань
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Prostotak999
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 мар 2020 13:33
4
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 66 раз

Re: Агенство Артура в Казани

Сообщение Prostotak999 »

katya2000 писал(а): 11 июн 2023 18:40 Приветик, работаю в данном агенстве с перепывами уже более 1 года, сейчас решила дополнилнить прошлый отзыв и рассказать что здесь изменилось за время работы. Все равно я сюда больше не планирую возращаться, как и каждый раз 🤣
- Работа по фейкам, клиенты находят анкету на сайте, затем в ватсапе скидывают фотогографии девочек (вы так же можете скинуть диспечеру свою левую фотку и сказать что это вы, никто проверять не будет), на выбор, либо просто кого-то рандрмного отправляют.
- Клиенты приебистые, бывают отказы по несколько раз за день (Ни только у меня)
- Предоставляется бесплатное проживание в двухкомнатной квартире, проживаете вы там ни одна, а с другой работающей девушкой.
- Сейчас цена за час: от 7000 до 12 000 рублей, пол часа 6000 (если хотите таких принимать), в стоимость входит, минет в защите, секс классический. Вы с этого получаете 50%.
- Сейчас с первого часа выезда вычитывают 1000 рублей, даже при том условии, что выезд был в соседний дом, до котого вы дошли пешком.
- Сейчас цены на дополнительныне услуги фиксированные, и теперь мбр стоит 3000, а анал 5000! Хотя я логики не понимаю, если до этого я отпугивала клиентов из-зв высокой цены на дополнительные услуги, то теперь он ко мне не придет, потому что у меня таких услуг нет.
- За отказ ехать за город или в частным дом, диспечер просит написать Артуру.
Он же начинает говорить " Ты поехала по нашим условиям, почему ты их меняешь на месте? ", так же говорит, если клиент в данном случае не выберит другую девочку и мы из-за тебя потеряем заказ, то я буду должна компенсировать сумму потери. Я просто отказываюсь всегда это делать и все.
- Если вы не бухаете, то реально заебетесь работать.
Часто тут клиенты берут чисто на побухать, если на месте выясниться, что вы не пьете, то клиент будет требовать замену девочки.
Если вы не пьете, редко будут долгие продления на просто посиделки. Будут часто попадаться ебуны, которые хотят кончить 2 раза за час, даже при плохой эрекции.
- По зп, лично у меня выходит за 2 недели 500 000 в среднем.
Видела девочек, которых не устраивала работа и уходили, кто то работает там регулярно помимо меня
- По условиям рекламы не соответсвуют.
В рекламе указано, что сотрудничают со скаутами и дают бонус за подружку.
После того как я увидела их рекламу, я написала им, что от меня работают у Вас 3 подружки, которые изначально сказали, что я дала им ваш номер, на что получила ответ:
" Мы только что запустили потому что девочек не хватает сейчас, это временная акция. До этого их некуда было деть ", хотя если пробить номер рекламодателя в рекламах, то можно увидеть что насчет бонуса за подружку он пишет всегда.
Так же в рекламе у них есть ссылка на отзывы от девочек, то что написано в отзывах в жизни такого не видела там.

79655818499 Артур Казань
Была у них , свалила через 2 дня!!мой первый тур в России в ковид!офигела что так бывает.на телефоне две конченные диспетчерши! По общению мерзкие.пишут пришел , когда гость уже около домофона!а ты может извините на унитазе сидишь, никого это не волнует. Работа до 6 утра , клиентов мног нарков продлевают хорошо. И клиенты были норм ну или мне повезло тогда прлсто не знаю, чел 8 Были все ок , Но знаю точно от них девчонку зеленкой облили . Не проверяют гостей . Никому не советую. Даже если у вас денег нет и ехать некуда! Ах да фото ваши висят потом долго . Писала уже админам сайта они удалили.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
RomIcola
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июн 2023 21:30

Re: Агенство Артура в Казани

Сообщение RomIcola »

Агенство в Казани неплохое за месяц вышло 1,3млн.но я при таком темпе сильно не высыпалась.ценник от 7 до 12 гости норм.
Хочу попробовать полететь в другую страну.Реально ли как то попасть в Америку поработать?девочки у кого был опыт или знакомые напишите мне, я тут новенькая пока разбираюсь только.В Казани побаиваюсь дольше работать потому что местная
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Monikabelucci
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 25 фев 2021 05:41
3
Откуда: Гваделупа
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 181 раз

Re: Агенство Артура в Казани

Сообщение Monikabelucci »

Они еще в Екатеринбурге открывались и закрылись)
Обещают золотые горы, когда девочка прилетает - ценник внезапно существенно ниже или в квартире не одна живешь, как обещано.
Классика русской сутерни)
Знакомая так прилетела из Москвы и улетела через 2 дня. За свой счет) Так что думаю, самой проще)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AlinaYani
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 09 фев 2022 02:10
2
Поблагодарили: 48 раз

Re: Агенство Артура в Казани

Сообщение AlinaYani »

Monikabelucci писал(а): 21 июн 2023 22:53 Они еще в Екатеринбурге открывались и закрылись)
Обещают золотые горы, когда девочка прилетает - ценник внезапно существенно ниже или в квартире не одна живешь, как обещано.
Классика русской сутерни)
Знакомая так прилетела из Москвы и улетела через 2 дня. За свой счет) Так что думаю, самой проще)
Объясните непосвященной, там выше девушка пишет что за месяц 1.3 миллиона заработала у них. Правда или все же нет? Я ехать не собираюсь, просто интересно, вы пишите про свою знакомую совсем другое. Почему то я склона верить вам
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
katya2000
Верифицирован
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 25 сен 2021 06:38
2
Благодарил (а): 363 раза
Поблагодарили: 151 раз

Re: Агенство Артура в Казани

Сообщение katya2000 »

AlinaYani писал(а): 21 июн 2023 23:16
Monikabelucci писал(а): 21 июн 2023 22:53 Они еще в Екатеринбурге открывались и закрылись)
Обещают золотые горы, когда девочка прилетает - ценник внезапно существенно ниже или в квартире не одна живешь, как обещано.
Классика русской сутерни)
Знакомая так прилетела из Москвы и улетела через 2 дня. За свой счет) Так что думаю, самой проще)
Это правда, я тоже там много зарабатываю.
Моя знакомая в первый раз была там, ей 36 лет, за 8 дней зарвботала 300к.
Но условия и клиенты для меня ужас, посмотрите мли профиль, я давно здесь сижу и про многие агенства пишу отзывы

Объясните непосвященной, там выше девушка пишет что за месяц 1.3 миллиона заработала у них. Правда или все же нет? Я ехать не собираюсь, просто интересно, вы пишите про свою знакомую совсем другое. Почему то я склона верить вам
Это правда, я тоже много здесь зарабатываю, но условия тяжелые и реально надо пахать.
Моя знакомая, ей 36 лет за 8 дней заработала 300к.
Посмотрите мои профиль, я про многие агенства отзывы пишу
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика