Почему клиенты не возвращаются?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Почему клиенты не возвращаются?

Сообщение Lialia »

Ada1Highclass писал(а): 25 апр 2022 11:33 Есть такие клиенты, что ты сама готова заплатить, лишь бы он никогда не возвращался. Всякие моральные уроды, наркоманы, выносящие мозг, любители минета 2 часа без остановки.
Кстати, вы сливается противных и чем-то ненавистных клиентов ? Или терпите ради денег.
Я стараюсь терпеть, но все равно периодически таких сливаю, так как нервы не выдерживают
Иногда сливаю, но за хорошую сумму могу потерпеть.
У меня был клиент, абсолютно токсичный и многие бы его послали за его манеру общения, но чай он шикарный оставлял.
Как-то снова поехала к нему, он стал совсем агрессивно себя вести. Больше с ним не встречалась и рада этому. Там было психологическое давление и обслуживание его нон-стоп, больше не виделась с ним.
Также я слышала истории девочек, как они из отелей без копейки от таких уродов убегали.
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1540 раз
Поблагодарили: 1286 раз

Re: Почему клиенты не возвращаются?

Сообщение Cathy »

Странно, у меня наркоманов было совсем мало, но они были хорошими и приятными клиентами, с двумя из них несколько раз встречалась, вообще без малейшего негатива, очень лёгкие мужики. При том, что сама не употребляю.
Можно на "ты" ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Почему клиенты не возвращаются?

Сообщение LauraStar »

IC2017 писал(а): 15 дек 2018 19:34
kievgirl писал(а):Меня сегодня один спрашивает, эскорт ли я или нормальная девушка.) Отвечаю, что нормальная девушка, которая встречается за деньги, потому что еду и одежду никто не отменял.) В их понимании нормальная - это бесплатная, которую можно использовать без предварительных инвестиций.)
Нормальный был вопрос, логичный.
С нормальной девушкой есть перспектива отношений, есть смысл время и эмоции на неё тратить.
С эскортом, ну понятное дело - только лишь встречи в формате деньги/время.

Нельзя быть и той и другой одновременно: тут уж или крестик сними, или трусы одень...

Вы тут сколько угодно можете прикидываться, что Эскорт - это нормально, и правильно. Но это - не нормально. Это осуждаемо моралью, за это статьи, штрафы, депорт, аннулирование визы и т.д.
Я НЕ говорю, что это плохо: пчёлы никак не могут ругать мёд...
Но и мёду надо чётко понимать, что он такое.

Ну а парень просто хотел определенности, понимать, как себя с этой конкретной девушкой вести, ибо когда одну за другую принимают, причем, с обоих сторон - проблем потом не оберешься...
какой уродец) его уж след простыл на форуме, а тексты остались мерзкие
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика