КИТАЙ

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
LizaNewYork
Верифицирован
Girl
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 25 янв 2016 20:45
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Китай! кто работал?

Сообщение LizaNewYork »

Я сейчас в Шанхае работаю. Готова сотрудничать с агенствами , пишите в личку.
Аватара пользователя
Эльнора
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:54
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: гонконг ..китай

Сообщение Эльнора »

Мне лично очень не нравится их система с депозитам за первые двадцать клиентов,это реально не мало.Под честное слово причём доверять свои деньги.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Polina2016
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 мар 2016 07:49
8

Re: Китай! кто работал?

Сообщение Polina2016 »

Девочки посоветуйте к кому лучше лететь в Китай! проверенного человека с которым не будет проблем)! плиз ;) :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Vedmochka
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 июл 2015 08:39
8

Re: Китай! кто работал?

Сообщение Vedmochka »

Тоже хочу в Китай, но всё что нахожу это караочки((((( хотелось бы на выезды :oops:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LizaNewYork
Верифицирован
Girl
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 25 янв 2016 20:45
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Китай! кто работал?

Сообщение LizaNewYork »

Я работаю от нескольких диспетчеров хороших, дак у них там девок навалом из Владивостока,Хабаровска приезжают, красивые блонды высокие... поэтому мне как инди работы дают в последний момент! Я уже и процент им готова больше отстегивать, а нет,все равно не дают. В Париже работать гораздо лучше по деньгам и жить приятнее в Париже,чем в Шанхае. Самый главный минут Китая медленный интернет 10мб! Рекламу очень тяжело ставить с таким инетом.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Эльнора
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:54
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Китай! кто работал?

Сообщение Эльнора »

Vedmochka писал(а):Тоже хочу в Китай, но всё что нахожу это караочки((((( хотелось бы на выезды :oops:
И ещё сауны (
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Vedmochka
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 июл 2015 08:39
8

Re: Китай! кто работал?

Сообщение Vedmochka »

Эльнора писал(а):
Vedmochka писал(а):Тоже хочу в Китай, но всё что нахожу это караочки((((( хотелось бы на выезды :oops:
И ещё сауны (
Сауны это вообще ужас, помню работала на одной сауне-давненько, платили не плохо 1000 юашек, но там была такая грязь((( тараканы толпами ходили, потому что китаянки свиньи , где жрут там и срут, везде грязь, немытая посуда, недоеденная еда недельной давности, кругом их черные лобковые и подмышечные волосы :mrgreen: ! Как вспомню :mrgreen:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Zlatovlaska
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 20 фев 2016 20:38
8
Поблагодарили: 15 раз

Re: Китай! кто работал?

Сообщение Zlatovlaska »

Пожалуйста девочки,поделитесь контактами хорошего менеджера или агенства в Китай,можно в Гонконг или в Корею!!!очень-очень надо!!!!в апреле еду в Гонконг и оттуда хочу сразу на труды так сказать!Буду благодарна и очень признательна. ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LizaNewYork
Верифицирован
Girl
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 25 янв 2016 20:45
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Китай! кто работал?

Сообщение LizaNewYork »

А почему вы все хотите в Китай? Если бы не визовый режим, я бы из Европы не вылазила) В Китае плюсы только одни: дешевая еда вкусная, дешевое такси, нет таких соблазнов в покупках чего-либо, все деньги заработанные точно пойдут в банк, а не на новую сумочку шанель или еще что-то там....НО!!! Воздух настолько грязный,что приходится постоянно ходить в маске, после улицы сразу надо мыться.Я хожу в шапке,чтобы волосы не грязнить. Вечерком не выйдешь погулять как в Париже,грязь ,пыль фууу,лучше дома сидеть,чем лишний раз дышать грязью.... И медленный инет,еле-еле что-то грузится... То ли дело Париж, не жизнь там , а сказка! Да, и в Европе больше заработать можно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LizaNewYork
Верифицирован
Girl
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 25 янв 2016 20:45
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Китай! кто работал?

Сообщение LizaNewYork »

Ханами писал(а):ну так чего жалуемся?Мне например в Пекине неплохо.не жалуюсь.И в Париж ехать за копейки я не собираюсь.В Пекине прайс по 3000-4000 юаней за час а в Европе нет таких цен.Шанхай мне тоже не нравится-огромный мегаполис.В Пекине нет такой движухи как там


Жалуюсь, на грязный воздух, противно ходить по улице гулять.А мне надо по 3-4ч. в день гулять быстрым шагом. И интернет 10 мб. Ничего невозможно посмотреть все 3 месяца жизни в Китае.Да, и нет прекраснее города,чем Париж. Все равно Китай не такой красивый,но интересный. Да, в Париже ценник у меня ниже,чем в Китае 300-350 евро за час обычно. Но я все равно выбрала бы Париж.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vitalina
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 дек 2015 12:14
8

Re: Китай! кто работал?

Сообщение Vitalina »

Девочки, если у кого то есть проверенные контакты из Китая (любые города кроме Шанхая) напишите в личку плиз. А насчёт дешевой и вкусной еды не согласна, где она там вкусная еда? Все жирное и острое. И то на улицах в основном жарят палаточники. В супермаркетах даже толком ниче нет. А уж эти обычные магазинчики, заходишь и только заварная лапша, различные напитки Йогурты, сладости всякие, и ВСЕ!!! Бывают в некоторых травяные салаты с одной помидоркой и маленьким огурчиком (Family market и какой то типо 7eleven) и то 1-2-3 штуки и опять таки специфическая острая еда в контейнерах, которую жрать невозможно. И то которые если утром не купил то вечером уже их нет. И опять же идёшь садить желудок к палаточникам, в этот момент уже неважно что закинуть в желудок лишь бы не сдохнуть от голода, потому что после работы домой идёшь голодный как собака. Желудок я себе там посадила короче .. А в самих клубах да кормят, но бывает и просто бульон с костями принесут. Зато там денег больше чем допустим в Корее где ещё и постоянно боишься полиции. Но тоже зависит от девочки. Если ты очень красивая блондинка, но загорелая и в татуировках, тебя брать будут плохо. Даже не то чтобы блондинки, больше ценятся Светлая кожа, естественность без накаченных губ, высокий рост от 170 (ну это моё личное наблюдение).
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Китай! кто работал?

Сообщение сарочка »

LizaNewYork писал(а):А почему вы все хотите в Китай? Если бы не визовый режим, я бы из Европы не вылазила) В Китае плюсы только одни: дешевая еда вкусная, дешевое такси, нет таких соблазнов в покупках чего-либо, все деньги заработанные точно пойдут в банк, а не на новую сумочку шанель или еще что-то там....НО!!! Воздух настолько грязный,что приходится постоянно ходить в маске, после улицы сразу надо мыться.Я хожу в шапке,чтобы волосы не грязнить. Вечерком не выйдешь погулять как в Париже,грязь ,пыль фууу,лучше дома сидеть,чем лишний раз дышать грязью.... И медленный инет,еле-еле что-то грузится... То ли дело Париж, не жизнь там , а сказка! Да, и в Европе больше заработать можно.
Последние три раза жила на Saint Honore.
В 9 pm улицы пустели как в шаббат в Иерусалиме.
Какая движуха?
Все мертво.
Какая сказка-воды не купить и круассан после 8.
Все закрыто.
Закон!
Пипец, я привыкла что все 24/7- at least deli открыты!
И лавочек нет, меня это убивает.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Китай! кто работал?

Сообщение LauraStar »

Vitalina писал(а):Девочки, если у кого то есть проверенные контакты из Китая (любые города кроме Шанхая) напишите в личку плиз. А насчёт дешевой и вкусной еды не согласна, где она там вкусная еда? Все жирное и острое. И то на улицах в основном жарят палаточники. В супермаркетах даже толком ниче нет. А уж эти обычные магазинчики, заходишь и только заварная лапша, различные напитки Йогурты, сладости всякие, и ВСЕ!!! Бывают в некоторых травяные салаты с одной помидоркой и маленьким огурчиком (Family market и какой то типо 7eleven) и то 1-2-3 штуки и опять таки специфическая острая еда в контейнерах, которую жрать невозможно. И то которые если утром не купил то вечером уже их нет. И опять же идёшь садить желудок к палаточникам, в этот момент уже неважно что закинуть в желудок лишь бы не сдохнуть от голода, потому что после работы домой идёшь голодный как собака. Желудок я себе там посадила короче .. А в самих клубах да кормят, но бывает и просто бульон с костями принесут. Зато там денег больше чем допустим в Корее где ещё и постоянно боишься полиции. Но тоже зависит от девочки. Если ты очень красивая блондинка, но загорелая и в татуировках, тебя брать будут плохо. Даже не то чтобы блондинки, больше ценятся Светлая кожа, естественность без накаченных губ, высокий рост от 170 (ну это моё личное наблюдение).
А в клубах уже разонравилось?
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vitalina
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 дек 2015 12:14
8

Re: Китай! кто работал?

Сообщение Vitalina »

LauraStar писал(а):
Vitalina писал(а):Девочки, если у кого то есть проверенные контакты из Китая (любые города кроме Шанхая) напишите в личку плиз. А насчёт дешевой и вкусной еды не согласна, где она там вкусная еда? Все жирное и острое. И то на улицах в основном жарят палаточники. В супермаркетах даже толком ниче нет. А уж эти обычные магазинчики, заходишь и только заварная лапша, различные напитки Йогурты, сладости всякие, и ВСЕ!!! Бывают в некоторых травяные салаты с одной помидоркой и маленьким огурчиком (Family market и какой то типо 7eleven) и то 1-2-3 штуки и опять таки специфическая острая еда в контейнерах, которую жрать невозможно. И то которые если утром не купил то вечером уже их нет. И опять же идёшь садить желудок к палаточникам, в этот момент уже неважно что закинуть в желудок лишь бы не сдохнуть от голода, потому что после работы домой идёшь голодный как собака. Желудок я себе там посадила короче .. А в самих клубах да кормят, но бывает и просто бульон с костями принесут. Зато там денег больше чем допустим в Корее где ещё и постоянно боишься полиции. Но тоже зависит от девочки. Если ты очень красивая блондинка, но загорелая и в татуировках, тебя брать будут плохо. Даже не то чтобы блондинки, больше ценятся Светлая кожа, естественность без накаченных губ, высокий рост от 170 (ну это моё личное наблюдение).
А в клубах уже разонравилось?
Не важно где работать, если менеджер нормальный и деньги хорошие, можно и потерпеть, а Шанхай уже просто немного поднадоел :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LizaNewYork
Верифицирован
Girl
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 25 янв 2016 20:45
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Китай! кто работал?

Сообщение LizaNewYork »

Vitalina писал(а):Девочки, если у кого то есть проверенные контакты из Китая (любые города кроме Шанхая) напишите в личку плиз. А насчёт дешевой и вкусной еды не согласна, где она там вкусная еда? Все жирное и острое. И то на улицах в основном жарят палаточники. В супермаркетах даже толком ниче нет. А уж эти обычные магазинчики, заходишь и только заварная лапша, различные напитки Йогурты, сладости всякие, и ВСЕ!!! Бывают в некоторых травяные салаты с одной помидоркой и маленьким огурчиком (Family market и какой то типо 7eleven) и то 1-2-3 штуки и опять таки специфическая острая еда в контейнерах, которую жрать невозможно. И то которые если утром не купил то вечером уже их нет. И опять же идёшь садить желудок к палаточникам, в этот момент уже неважно что закинуть в желудок лишь бы не сдохнуть от голода, потому что после работы домой идёшь голодный как собака. Желудок я себе там посадила короче .. А в самих клубах да кормят, но бывает и просто бульон с костями принесут. Зато там денег больше чем допустим в Корее где ещё и постоянно боишься полиции. Но тоже зависит от девочки. Если ты очень красивая блондинка, но загорелая и в татуировках, тебя брать будут плохо. Даже не то чтобы блондинки, больше ценятся Светлая кожа, естественность без накаченных губ, высокий рост от 170 (ну это моё личное наблюдение).




На счет еды.Вы просто неправильно питаетесь.То,что вы перечислили я на такое даже и не смотрю.Покупаю овощи, фрукты,которых у нас в России и нет и стоят они дорого.Рыбку свежею из которой делают сашими. Просто сказка, а не еда. Маме отправляю фото она только и восхищается.В основном готовлю дома. Пересмотрите питание и вам тут покажется раем в плане еда и ее дешевизны. И правильная еда тут стоит дешево, в отличии от Парижа или Нью-Йорка. Я все цены записываю,когда езжу и все сравниваю. Поэтому фрукты,овощи,рыбка тут дешевле. :) Кефир тут классный,йогурты. Жалко творога нету.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LizaNewYork
Верифицирован
Girl
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 25 янв 2016 20:45
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Китай! кто работал?

Сообщение LizaNewYork »

сарочка писал(а):
LizaNewYork писал(а):А почему вы все хотите в Китай? Если бы не визовый режим, я бы из Европы не вылазила) В Китае плюсы только одни: дешевая еда вкусная, дешевое такси, нет таких соблазнов в покупках чего-либо, все деньги заработанные точно пойдут в банк, а не на новую сумочку шанель или еще что-то там....НО!!! Воздух настолько грязный,что приходится постоянно ходить в маске, после улицы сразу надо мыться.Я хожу в шапке,чтобы волосы не грязнить. Вечерком не выйдешь погулять как в Париже,грязь ,пыль фууу,лучше дома сидеть,чем лишний раз дышать грязью.... И медленный инет,еле-еле что-то грузится... То ли дело Париж, не жизнь там , а сказка! Да, и в Европе больше заработать можно.
Последние три раза жила на Saint Honore.
В 9 pm улицы пустели как в шаббат в Иерусалиме.
Какая движуха?
Все мертво.
Какая сказка-воды не купить и круассан после 8.
Все закрыто.
Закон!
Пипец, я привыкла что все 24/7- at least deli открыты!
И лавочек нет, меня это убивает.


Вы точно о Париже говорите? :)
Я всегда живу на елисейских полях,поэтому там вся движуха чувствуется сполна,даже напрягает.
На Saint Honore вроде дорогие бутики,и там да,они в 20-00 уже закрываются.
Не особо интересная улица для жизни.
В супермаркеты всегда хожу заранее,с этим проблем нет никаких.
Да, и на елисейских полях супермаркеты и магазины работают до 12 ночи.
Я в восторге от Парижа, для меня жить в Париже как жить в СКАЗКЕ.Очень люблю этот город.
Последний раз жила с видом на эйфелеву башню все 3 месяца.Потрясающе.
Уже объехала 30 стран мира,пожила в Нью-Йорке,Лондоне,Шанхае...,но Париж для меня самый любимый.
Каждому свое как говориться. Для меня вот Нью-Йорк помойка для эмигрантов,не люблю этот город.:)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
mariya14
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 апр 2016 17:23
7

Re: Китай! кто работал?

Сообщение mariya14 »

всем привет! есть отличное предложение по работе в китай!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Amisha777
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2015 14:49
8

Re: Китай! кто работал?

Сообщение Amisha777 »

Девочки! Кто работал в Китае! Расскажите про полицию! Какое наказание и какой риск попасться??? Читала в интернете разную информацию: от депорта и штрафа до 2-х лет тюрьмы!!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Amisha777
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2015 14:49
8

Re: гонконг ..китай

Сообщение Amisha777 »

Девочки! Кто работал в Китае! Расскажите про полицию! Какое наказание и какой риск попасться??? Читала в интернете разную информацию: от депорта и штрафа до 2-х лет тюрьмы!!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Valery
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 апр 2016 19:40
7
Откуда: Китай
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Китай! кто работал?

Сообщение Valery »

Amisha777 писал(а):Девочки! Кто работал в Китае! Расскажите про полицию! Какое наказание и какой риск попасться??? Читала в интернете разную информацию: от депорта и штрафа до 2-х лет тюрьмы!!!

все покупается практически во всех странах... в том числе и безопасность... те места, которые с полицией "в коннекте" не трогают, а если проверки не местного уровня, то предупреждают... 2 года - это, конечно, преувеличено, хотя возможно... но это за торговлю наркотиками или что-то из раздела "посерьезнее"... а так депорт/ депорт на 5 лет/черная метка + штраф, который чаще адресован самому заведению, но иногда и нарушителю... а если штраф не можешь оплатить, то 15 дней тюрьмы с последующей депортацией... все зависит от визы, уровня проверки, статуса места, где работала ( у полиции своя шкала измерения :D), от того,как себя поведешь, от настроения полисмэнов и удачи собственной...
Пройдёмте в сад? Я покажу вас розам
Ричард Шеридан


whatsapp +8618522125888
wechat Lera1986
skype valery7986
email valery.ost2016@yandex.com
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика