Как и где найти обеспечиного мужчину?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Ishuvihod
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 04 окт 2021 13:00
2
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Как и где найти обеспечиного мужчину?

Сообщение Ishuvihod »

kievgirl писал(а): 18 июн 2022 19:18 Ещё стоит дом. Но сверху каждый божий день несколько штук пролетает. Каждый день рулетка. Я не хочу ругаться и говорить, как есть, потому что модератор цензурирует.

В Европе через полгода все будем работать за еду. Каждый день меняются цены на энергоносители. Через полгода почувствуем всю прелесть последствий. Если нам сейчас что-то перепадает от всех этих гастролеров_туда-обратно, то скоро и этого не будет.
Киевгерл, можете в личку написать, что на самом деле происходит?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Как и где найти обеспечиного мужчину?

Сообщение Sergey77 »

kievgirl писал(а): 18 июн 2022 19:18 В Европе через полгода все будем работать за еду.
Киев, если что - утку с яблоками я вкусно готовлю... :oops:
:D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Как и где найти обеспечиного мужчину?

Сообщение OlgaXXX »

У Серёжи какая-то навязчивая идея ,чтобы девки за еду работали.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Как и где найти обеспечиного мужчину?

Сообщение Sergey77 »

OlgaXXX писал(а): 19 июн 2022 17:33 У Серёжи какая-то навязчивая идея ,чтобы девки за еду работали.
Да поесть люблю.
А когда на диете - мысли в основном про жратву. :(
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Как и где найти обеспечиного мужчину?

Сообщение Blonda »

Loo писал(а): 19 июн 2022 19:50
kievgirl писал(а): 17 июн 2022 13:05
Blonda писал(а): 17 июн 2022 12:12 У меня много друзей и подружек) истории постоянно пишу вот 😅
Ладно, не обижайся, Киев, надеюсь, ты в порядке
У тебя не всё в порядке. Я про тебя давно забыла, а ты всплыла и побежала следом. Тебя юзают как с@чку, а ты, видимо, ждёшь, когда ущерб от этой своры станет ощутимым. Ну, удачи)
А тебе зачем услуги 'медвежьи оказывать? Если так все-сами разберутся. А вот ты' левой' будешь, даже если что-то знаешь.
Ой, там у них в Польше такие страсти. А я там была проездом 2 дня в своей жизни. Но меня очень некоторые пытаются вовлечь вот в это все любимое «интриги, скандалы, расследования», хотя мне очевидно пох и народ даже не сильно в курсе, где я)) хотя ладно, щас конкретно я в Монако, сижу с мокрой башкой после басика, надо идти собираться на ужин
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Как и где найти обеспечиного мужчину?

Сообщение Rusalochka »

Sergey77 писал(а): 19 июн 2022 18:56
OlgaXXX писал(а): 19 июн 2022 17:33 У Серёжи какая-то навязчивая идея ,чтобы девки за еду работали.
Да поесть люблю.
А когда на диете - мысли в основном про жратву. :(
А правда складывается впечатление,что у тебя еда дороже денег. :i07002:
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Как и где найти обеспечиного мужчину?

Сообщение Blonda »

Loo писал(а): 20 июн 2022 00:02
Blonda писал(а): 19 июн 2022 21:27
Loo писал(а): 19 июн 2022 19:50

А тебе зачем услуги 'медвежьи оказывать? Если так все-сами разберутся. А вот ты' левой' будешь, даже если что-то знаешь.
Ой, там у них в Польше такие страсти. А я там была проездом 2 дня в своей жизни. Но меня очень некоторые пытаются вовлечь вот в это все любимое «интриги, скандалы, расследования», хотя мне очевидно пох и народ даже не сильно в курсе, где я)) хотя ладно, щас конкретно я в Монако, сижу с мокрой башкой после басика, надо идти собираться на ужин
А ты-светлая башка, чего оправдываешься? Кайфуешь, вот и кайфуй дальше! :)
Да они достали) почему-то считают, что на них свет клиром сошёлся и долбят меня со всех сторон и мне это также интересно, как и им) а я как бы вообще с боку припёку))
LindaSot
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 20 июн 2022 01:59
1
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 88 раз

Re: Как и где найти обеспечиного мужчину?

Сообщение LindaSot »

Свет сошёлся клитором )))
Шо я собственно хотела сказать. Брать поляков по 100-120 евро даже в голодный год это самоубийство. Поляки. Эстонцы. Латыши кто там ещё. Вроде и член маленький а все внутренности тебе разворотит. Ну тем у кого там все уже резиновое наверное и сойдёт. Хотя вроде о детях мечтали. йух там. Эрозия и песец яичникам.
Литва и Польша удобны только одним - геопозицией. Легко летать хоть в юкей хоть в арабии. Дешёвый Мани педи. Еда и вода отвратительные.
Есть нормальные иностранцы сейчас. Они на приграничной территории делают бабло кт они не считают. Скажешь мужику дай 200 даст 200 скажешь дай 500 даст 500. Они на стрессе и не понимают местную валюту. На конвертацию время уходит. Но есть же резиновые Зины которые клепают по 10 реклам и «ну я взяла его за соточку потому что у него больше не было». Аллах с вами творите что хотите. Собирайте весь шлак.
LindaSot
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 20 июн 2022 01:59
1
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 88 раз

Re: Как и где найти обеспечиного мужчину?

Сообщение LindaSot »

Прилетало пару русских форбсов после начала как мы там должны называть этот февральский балаган. На частных самолетах по Европе. Интеллигентнейшие мужчины. Я вообще с русскими могу почему то общаться только с военными. Вот бывшие вояки. Вино 1970 года. Но сказать что прям по деньгам сильно выше запрошенного прайса дали это будет враньем. Но это лучше чем ебсти простых смертных. С ними хотя бы есть о чем поговорить плюс связи какие никакие.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Как и где найти обеспечиного мужчину?

Сообщение Blonda »

Loo писал(а): 20 июн 2022 02:22
Blonda писал(а): 20 июн 2022 00:41
Loo писал(а): 20 июн 2022 00:02

А ты-светлая башка, чего оправдываешься? Кайфуешь, вот и кайфуй дальше! :)
Да они достали) почему-то считают, что на них свет клиром сошёлся и долбят меня со всех сторон и мне это также интересно, как и им) а я как бы вообще с боку припёку))
Заблочить неугодных, интелегентная питерская лапка, не поднимается? Спасибо Божечки, что меня неинтересно обсуждать, потому что мне некогда всегда.
Да, я блок только для дрочей практикую, для обычных людей считаю сверхмерой, хотя Киев у меня на форуме уже года 2-3 в блоке. И ещё одна дама. Но она давно уже свалила. Иногда открываю ее сообщения или вижу в цитатах и тогда снова понеслась))
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4350
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2233 раза
Поблагодарили: 4866 раз

Re: Как и где найти обеспечиного мужчину?

Сообщение ThiefOfTrust »

Девочки надо чаще путешествовать, повторюсь я не имела в виду делать туры, а именно путешествовать! Как один из вариантов не останавливаться брендовых отелях, а в маленьких бутик отелях с 101 сервисом. Я имею быть ещё под впечатлениями но под конец моего векэйшина случайно обнаружила такой отельчик и познакомилась там с довольно приличными мужчинами. Нет по работать не получилось да и не хотела, но если бы имела больше времени кто его знает :D Вообщем имею что делать, буду делать рисёрч на такие дистонэшёнс с хай энд сёрвисом пока буду собирать дэйту на это. Америка Америкой но и в правильном месте тоже можно что то поиметь. Буду пробовать.

Спасибо.
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Как и где найти обеспечиного мужчину?

Сообщение MissU »

ThiefOfTrust писал(а): 20 июн 2022 10:43 Девочки надо чаще путешествовать, повторюсь я не имела в виду делать туры, а именно путешествовать! Как один из вариантов не останавливаться брендовых отелях, а в маленьких бутик отелях с 101 сервисом. Я имею быть ещё под впечатлениями но под конец моего векэйшина случайно обнаружила такой отельчик и познакомилась там с довольно приличными мужчинами. Нет по работать не получилось да и не хотела, но если бы имела больше времени кто его знает :D Вообщем имею что делать, буду делать рисёрч на такие дистонэшёнс с хай энд сёрвисом пока буду собирать дэйту на это. Америка Америкой но и в правильном месте тоже можно что то поиметь. Буду пробовать.

Спасибо.
а в бренд отелях почему не надо?


вот в бутик отелях как правило парочки, нет? или бабульки богатые?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4350
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2233 раза
Поблагодарили: 4866 раз

Re: Как и где найти обеспечиного мужчину?

Сообщение ThiefOfTrust »

MissU писал(а): 20 июн 2022 10:53
ThiefOfTrust писал(а): 20 июн 2022 10:43 Девочки надо чаще путешествовать, повторюсь я не имела в виду делать туры, а именно путешествовать! Как один из вариантов не останавливаться брендовых отелях, а в маленьких бутик отелях с 101 сервисом. Я имею быть ещё под впечатлениями но под конец моего векэйшина случайно обнаружила такой отельчик и познакомилась там с довольно приличными мужчинами. Нет по работать не получилось да и не хотела, но если бы имела больше времени кто его знает :D Вообщем имею что делать, буду делать рисёрч на такие дистонэшёнс с хай энд сёрвисом пока буду собирать дэйту на это. Америка Америкой но и в правильном месте тоже можно что то поиметь. Буду пробовать.

Спасибо.
а в бренд отелях почему не надо?


вот в бутик отелях как правило парочки, нет? или бабульки богатые?


Как я заметила, в брендовых останавливаются как пакэдж дил от травел агентов да и мы тоже так прилетели, а вот в бутик отели и в определённые конечно там уже предлагают отборный сервис 101. В общем я под конец своего векэйшина обнаружила целый сегмент рынка для эксклюзивных путешественников и конечно это стоит больше денег. На много больше! Вот я и подумала что надо изучить данный вопрос. А то что там мужчина имеет быть с подругой/женой ну и что, главное познакомится, я имею практически всех клиентов женатых или в отношениях :D Это меня не пугает.

Спасибо.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Как и где найти обеспечиного мужчину?

Сообщение Olalala »

ThiefOfTrust писал(а): 20 июн 2022 11:04
MissU писал(а): 20 июн 2022 10:53
ThiefOfTrust писал(а): 20 июн 2022 10:43 Девочки надо чаще путешествовать, повторюсь я не имела в виду делать туры, а именно путешествовать! Как один из вариантов не останавливаться брендовых отелях, а в маленьких бутик отелях с 101 сервисом. Я имею быть ещё под впечатлениями но под конец моего векэйшина случайно обнаружила такой отельчик и познакомилась там с довольно приличными мужчинами. Нет по работать не получилось да и не хотела, но если бы имела больше времени кто его знает :D Вообщем имею что делать, буду делать рисёрч на такие дистонэшёнс с хай энд сёрвисом пока буду собирать дэйту на это. Америка Америкой но и в правильном месте тоже можно что то поиметь. Буду пробовать.

Спасибо.
а в бренд отелях почему не надо?


вот в бутик отелях как правило парочки, нет? или бабульки богатые?


Как я заметила, в брендовых останавливаются как пакэдж дил от травел агентов да и мы тоже так прилетели, а вот в бутик отели и в определённые конечно там уже предлагают отборный сервис 101. В общем я под конец своего векэйшина обнаружила целый сегмент рынка для эксклюзивных путешественников и конечно это стоит больше денег. На много больше! Вот я и подумала что надо изучить данный вопрос. А то что там мужчина имеет быть с подругой/женой ну и что, главное познакомится, я имею практически всех клиентов женатых или в отношениях :D Это меня не пугает.

Спасибо.
А как ты им об жтом скажешь? Специальная визитка или как? Ссылка на сайт?
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Как и где найти обеспечиного мужчину?

Сообщение Rusalochka »

Тема"Где найти обеспеченного мужчину"-заепись,конечно.
У меня сейчас на повестке дня висит-"Как отъепаться от обеспеченного мужчины,который всё попутал и поверил в себя".
Времени нет заняться его отшиванием вплотную,но похоже,что придётся.Всё отложить и выходить на тропу войны с ним.И тут точно одним днём не обойдёшься.Потом может отпишусь.
Надеюсь,если не переборщу случайно и не сделаю чего-то подпадающего под уголовный кодекс.😳
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4350
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2233 раза
Поблагодарили: 4866 раз

Re: Как и где найти обеспечиного мужчину?

Сообщение ThiefOfTrust »

Olalala писал(а): 20 июн 2022 17:09
ThiefOfTrust писал(а): 20 июн 2022 11:04
MissU писал(а): 20 июн 2022 10:53
а в бренд отелях почему не надо?


вот в бутик отелях как правило парочки, нет? или бабульки богатые?


Как я заметила, в брендовых останавливаются как пакэдж дил от травел агентов да и мы тоже так прилетели, а вот в бутик отели и в определённые конечно там уже предлагают отборный сервис 101. В общем я под конец своего векэйшина обнаружила целый сегмент рынка для эксклюзивных путешественников и конечно это стоит больше денег. На много больше! Вот я и подумала что надо изучить данный вопрос. А то что там мужчина имеет быть с подругой/женой ну и что, главное познакомится, я имею практически всех клиентов женатых или в отношениях :D Это меня не пугает.

Спасибо.
А как ты им об жтом скажешь? Специальная визитка или как? Ссылка на сайт?



Я не совсем имела понять ваш вопрос, пожалуйста объясните.

Спасибо.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Как и где найти обеспечиного мужчину?

Сообщение Olalala »

Я про то, если познакомиться с перспективным женатиком в отеле, пока жена отошла его, как потом сказать про встречи за деньги ?
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Фарк
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июн 2022 04:56
1

Re: Как и где найти обеспечиного мужчину?

Сообщение Фарк »

скажи, что у тебя есть потребности
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4350
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2233 раза
Поблагодарили: 4866 раз

Re: Как и где найти обеспечиного мужчину?

Сообщение ThiefOfTrust »

Olalala писал(а): 21 июн 2022 04:46 Я про то, если познакомиться с перспективным женатиком в отеле, пока жена отошла его, как потом сказать про встречи за деньги ?



Спасибо поняла вас, здесь торопится нельзя и нужно присмотреться к паре и просто случайно познакомится. Главное чтобы жена/гёрлфренд не увидела в вас угрозу, да и сам мужчина был к вам расположен благоприятно те вы ему понравились. Если не имеете позитивного расположения move on for the next victim, не тратьте ваше время. Я ведь не просто так всегда имела говорить что эскорт это контактный спорт, больше контактов больше результатов положительных. Ну а дальше анализ информации. Я когда по трэйд шоу и конференция делала hustling (не знаю как сказать по русский) до ковида, то после 20-30 знакомств оставалось у меня 1-2 человека более менее имеющих желание потратить на меня и столько же в перспективе на будущее имело быть. Оставалось поддерживать связь и смотреть за динамикой нашего общения. Не все мужчины готовы вот так вот сразу платить, да есть и были исключения и получалось у меня разовая удача, а я имею цель иметь полный букинг на недели вперёд, мне нужны постоянные клиенты. Здесь уж как получится нащупать его слабое место или фетиши узнать. Знаю по себе точно разговор за материальную сторону нужно иметь не сразу, это только вас обесценит.
Ну и опыт уже имеется и чувства свои тоже слушаю. Да это есть не просто но вполне возможно и выполнимо, на отдыхе все расслабленные, не нужно создавать напряжения и всё получится. Я ведь только начала делать мой рисёрч. Надеюсь что что то из этого должное образуется.

Это только моё личное мнение и истиной не является.

Спасибо.
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Как и где найти обеспечиного мужчину?

Сообщение MissU »

ThiefOfTrust писал(а): 21 июн 2022 06:14
Olalala писал(а): 21 июн 2022 04:46 Я про то, если познакомиться с перспективным женатиком в отеле, пока жена отошла его, как потом сказать про встречи за деньги ?



Спасибо поняла вас, здесь торопится нельзя и нужно присмотреться к паре и просто случайно познакомится. Главное чтобы жена/гёрлфренд не увидела в вас угрозу, да и сам мужчина был к вам расположен благоприятно те вы ему понравились. Если не имеете позитивного расположения move on for the next victim, не тратьте ваше время. Я ведь не просто так всегда имела говорить что эскорт это контактный спорт, больше контактов больше результатов положительных. Ну а дальше анализ информации. Я когда по трэйд шоу и конференция делала hustling (не знаю как сказать по русский) до ковида, то после 20-30 знакомств оставалось у меня 1-2 человека более менее имеющих желание потратить на меня и столько же в перспективе на будущее имело быть. Оставалось поддерживать связь и смотреть за динамикой нашего общения. Не все мужчины готовы вот так вот сразу платить, да есть и были исключения и получалось у меня разовая удача, а я имею цель иметь полный букинг на недели вперёд, мне нужны постоянные клиенты. Здесь уж как получится нащупать его слабое место или фетиши узнать. Знаю по себе точно разговор за материальную сторону нужно иметь не сразу, это только вас обесценит.
Ну и опыт уже имеется и чувства свои тоже слушаю. Да это есть не просто но вполне возможно и выполнимо, на отдыхе все расслабленные, не нужно создавать напряжения и всё получится. Я ведь только начала делать мой рисёрч. Надеюсь что что то из этого должное образуется.

Это только моё личное мнение и истиной не является.

Спасибо.
просто у вас клиенты... для клиентов думаю норма, а для перспектив отношений ну или там спонсора...

не знаю... не знаю пару, где я могу познакомиться с двумя и девушка будет мне рада)))
во мне адекватная а как правило у богатых мужиков нетупые барышни меня рядом видеть не хотят...
и мужики шугаются при дамах особеннее)) тк проблем не хотят. те будет нормальная тетя они будут вежливы, а меня будут бояться лишь бы там пассия не ревновала

недавно я реально встретила классного мужчину мы уже пересекались и он не решался подойти, потом в итоге помог оплатить давно одну фигню по дружески в ситуации когда кредитка не работала и мы разбежались по разным рейсам.

вообщем пересеклись случайно я с ним поздоровалась а он как от огня, я не поняла думаю что я муравей что ли... а у него рядом девушка была. она ещё и сцену закатила. в итоге он потом просто здоровался и боялся спалиться хотя мы вообще ничего ни такого не делали в прицепе]]]11



______________
а вот из вашей практики. допустим если вы с одним МЧ как его спутница будут ли на вас смотреть его друзья/знакомые или для них ТАБУ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика