Заказ от пары

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Заказ от пары

Сообщение Tourgirl »

Не пойму, почему так редко. Вроде бы и всем хорошо, и к нашей бы профессии негатив поубавился бы
Приехала на два часа, продлили на час. Больше кэша не хватило
Ну до сквирта жены или кто она там ему у меня не дошло, но анал у них был первый раз в жизни. И абсолютно не понимаю, почему меня не заказывают на такие темы?
Денег то мне побольше, а физической работы по факту меньше. Зато эмоций к всех море. В рекламу что ли поставить мессэдж🙄
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 1557 раз

Re: Заказ от пары

Сообщение Клумбери »

Классная тема, кстати! Я ещё студенткой в клубе познакомилась с парой. Им было 30+. Приглашали меня в клубы, рестораны. Было у нас трио) я заводила ее мужа, просто целовалась с ним, у него вставал, далее все делала жена. Я для них была что то типа глотка свежего воздуха. Работы минимум, а денежка в кармане.
If you can't stay, take me away...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Заказ от пары

Сообщение Blonda »

Я работала с парами часто, уже стало моей спецификой, потом по сарафану уже начинают друг другу советовать. Беру двойную цену. Работа больше психологическая, как раззадорить, но при этом не стать причиной конфликта. Норм, выруливала всегда
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Заказ от пары

Сообщение Rusalochka »

Ахаха,Лана,заходи :lol: .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 4871 раз

Re: Заказ от пары

Сообщение ThiefOfTrust »

Пары разные бывают в наше время ;)

Но если будем отталкиваться от классического варианта, то и направления тоже могут быть разными с парами. Я имею пары как клиентов и запросы у них имеют быть разные. Вы как бы приманка, а дальше жена и вы отдыхаете за хорошие деньги :D , другой вариант где жена есть cuckquean и вы имеете полноценный секс контакт в присутствии жены или когда хотят вас оба или вы для жены. Вот как то так.
Вот с чем согласна на 100% так с тем вы не должны вызывать ревности и доставлять лишние проблемы. На пары кстати надо делать скрининг на обоих и обязательно F2F встреча перед вашим выступлением.
Пару лет назад была история где пара заказала девочку и муж не имел уделить жене должного внимания и жена порезала обоих. :(

Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: Заказ от пары

Сообщение wowsweet »

у меня была одна встреча с парой, классные такие30+, так так сумбурно и непонятно, видать сами не договорились до конца что и как. Ж вообще ушла на середине в ванную, у нас не было договорённости о контакте с ней, только с М, но все равно я не против была что шлёпнет меня, погладит и тд, и я ее тоже )) зато муженек ебарь террорист на неё 0 внимания, может из за этого психанула и ушла. я хз вообще
знаете че, лучше с ПАРОЙ МУЖЧИН ! с м+ж тот ещё темный лес
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: Заказ от пары

Сообщение Vasaby »

Честно говоря у меня в МЖМ тоже какие то негативы встречались чаще. Хотя есть и удачные встречи, но там были не женатые пары а просто любовники, для разнообразия так сказать. А семейные - та еще мина замедленного действия.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Loveth
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 01 май 2021 03:05
2
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 214 раз

Re: Заказ от пары

Сообщение Loveth »

Не согласна, что меньше работы, обычно там ещё как следует надо повозиться, тройничок делать уметь надо, чтоб каждый был занят на протяжении всего действия.
Всё очень просто, мало спроса. Правда, поеждожения ещё меньше - жалуются, что девочку для пары не найдёшь, не хотят почему-то. Хотя как по мне, секс с женщиной намного легче секса с м и их членами.
Абсолютное большинство встреч были классными, но увы, одноразовыми. Чаще всего инициатива исходит от женщины. Ревности и пр при мне не было ни разу, встреч было много.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Заказ от пары

Сообщение JessShik »

Нет ничего круче хорошего мжм
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика