Эскортницы на секретной службе

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
AngelFace
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 май 2022 14:20
1
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Эскортницы на секретной службе

Сообщение AngelFace »

Ланаwww писал(а): 23 май 2022 12:41 Если это мамба то там был одно время дрочер из Подмосковья который писал о каких то 80 летних дедах
Это Содержанки))
Хотя я нормальных там находила, с оплатой не кидали
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 4873 раза

Re: Эскортницы на секретной службе

Сообщение ThiefOfTrust »

generalNYC писал(а): 24 май 2022 07:16
WhiteOrchid писал(а): 23 май 2022 23:01
Катерина2022 писал(а): 23 май 2022 15:02 И вспомнила, в школу в выпускном классе к нам приходил "товарищ из органов", всех агитировал поступать в Академию ФСБ. У меня школа была с углублённым изучением ин языка.
Ох, мы смеялись, они знали , кого послать! ;)
Этот серьёзный седой дяденька с пышными усами, в форме нас уговаривал:
-Значить, сдадите на тройки и уже хорошо! Вы же девушки, а у нас там такие парни! Ох, какие! Значить, замуж быстро выскочите! А столовая у нас такая! Очень вкусная столовая! Значить, не похудеете! ...

Один одноклассник, который сильно умом не отличался, решил пошутить и записался к нему в список. Так потом этот дяденька ему и днём и ночью названивал, сердился:
- Что это такое - пошутил?! Какие могут быть такие шутки? Записался - значить, приходи!
Вы наверное поколение постарше моего. В мои годы туда шли по дичайшему блату парни хотели и то попасть не могли, девки вообще не особо помню даже чтоб кто-то думал об этом
Согласна, 6 лет назад там конкурс был 10-12 человек на место , плюс система рекомендаций и спецпроверка , лайдетектор и прочее...У меня клин был , крайне важная птица , он своего отпрыска туда устраивал , все переживал) Хотел его на китайский язык поступить , говорил, что там преподы лучше чем в ИСАА. Говорил , что самое трудное сдать физподготовку, мол там никакой блат не действует.... Вряд ли за 6 лет что-то поменялось.
Погуглила сайт Академии - набор кандидатов осуществляют территориальные органы....эти вряд ли в военной форме ходят ... шпионы все-таки 8-) 8-) 8-) 8-) 8-)




Я смотрю что система отбора у вас и на западе, она имеет быть разной. Вот если вы хотите попасть в определённые специальные элитные подразделения так там физ. подготовка и выносливость на 1-ом месте, если имеете желание в разведку то тут интеллект на 1-ом месте и ваша физ. подготовка не так важна. Я училась ещё в школе и не в штатах так там один мальчик инвалид на коляске, но очень одарённый так он как мне рассказывали позже попал в разведку или контрразведку не знаю точно.
Figvam
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 июл 2022 05:07
1
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Эскортницы на секретной службе

Сообщение Figvam »

Мама девочки пишет… волосы дыбом становятся https://m.vk.com/id668878841
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика