Работа в Москве от 15/час для инди

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
Tiffani
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 31 июл 2021 10:28
2
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Работа в Москве от 15/час для инди

Сообщение Tiffani »

WhiteOrchid писал(а): 19 фев 2022 11:39 Прочитала про перевод.. по любому напился, деве денег накидал, проснулся понял что сделал. Ну бывает )) а у менеджерши жадность взыграла что не ей :lol: ой позорище
Ну дак не зря они в вечном поиске работниц потому что никто не хочет работать на таких вот хороших теть и дядь. Текучка кадров! Отношение скотское ещё в чс закидывают и оскорбляют. С ними свяжись дак всегда сделают во всём крайней. Все такие и сякие а они святые как говорится своё дерьмо не воняет.
Veronika26
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 авг 2018 00:39
5
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 13 раз

Есть место сейчас в Москве!

Сообщение Veronika26 »

Девченки, снова актуально. Могу взять 1,2девочки на сотрудничество. Преимущественно работа на апартаменты, но есть и выезды. На апартаменты есть работа каждый день. Есть гости за 15,20 т /час. Можно без засвета ваших фото( по необходимости) http://wa.me/79652462777
Кто хочет поработать, пишите в Ватсапп, тут бываю редко
Veronika26
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 авг 2018 00:39
5
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Работа в Москве от 15/час для инди

Сообщение Veronika26 »

Veronika26 писал(а): 31 янв 2022 04:43 Индивидуальный менеджер с большим опытом. Работа от 15 час и выше. ВОЗМОЖНА РАБОТА ПО ТИПАЖАМ✅ При желании организация фотосессии у топового ню фотографа, (реклама с закрытым лицом). Вся работа от 15 тыс-%. Есть выезды, постоянники, ночники. Сейчас могу дать доп заказы либо если сойдёмся то работаем на постоянной основе. Я без вп., без детей и тп., это значит что я всегда на связи и работаю, когда работаете Вы😀) Без выходных, тк я не меньше Вас заинтересована в ₽₽)Можем поставить рекламу и работать на поток( с апартаментами и фотосессией-в среднем 3-5 часовых работ в день по этому ценнику, ) все зависит от Вас и Вашего темпа работы. Пишите на ватс все обсудим 8*96524627*77
Актуально) Даю работу для инди в Москве от 15-20час.
По типажам и своим фото. Для девушек, которые соответствуют этому ценнику. Сейчас в данный момент актуальна работа на апартаменты,если вы готовы работать, даю несколько работ в день( ГАРАНТИРОВАНО если работаем Ваши фото +типажи)
По запросу бронирую апартаменты в топ локации ( 4000 сут.) Все вопросы в Ватсапп. http://wa.me/+79652462777
Fortegirl
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 апр 2018 23:51
5
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Работа в Москве от 15/час для инди

Сообщение Fortegirl »

Отзывы могут быть например от обиженных и уволенных, скажем за срыв заказов, от того что она напилась в зюзю, упоролась чем-нибудь и сорвала тему. И с ней перестали работать. И обиженные настрочили отзывы.Так что девочки часто тоже хороши бывают.
Veronika26
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 авг 2018 00:39
5
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Работа в Москве от 15/час для инди

Сообщение Veronika26 »

Актуально.есть работа на апартаменты для красивых девушек! От 15,20 тыс/час! :i07094: :i07094: Красотки жду вас) Кто хочет реально работать и заработать, http://wa.me/+79652462777
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика