Работа в Китае. 5*отель ждёт Вас !

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
Ида
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20 апр 2016 21:25
7
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Работа в Китае. 5*отель ждёт Вас !

Сообщение Ида »

Чучундра писал(а): 28 мар 2022 15:43
chinahotel писал(а): 19 мар 2022 09:21 Кто сказал что в Китае платят гроши? В среднем за день 3000 юаней выходит у большинства. Думаю что сейчас с таким курсом рубля многие захотели бы поехать на работу в Китай, Тайвань, но к сожалению пока ещё страны закрыты.
Напишите актуальную стоимость часа.
Зачем нам зп за день, эта информация не даёт ничего.
Присоединяюсь к вопросу от Чучи) Уточните, пожалуйста, стоимость часа, и самое главное какой процент с этого идёт девочке на руки. Девушки, кто собирается в Китай и в соседние страны , вам на заметку: в Китае многие агентства платят девушке 15-25% с прайса , а не 50%, как например в Европе. Я долго работала там инди, 3 тысячи юаней -это была самая распространённая цена за час, и у инди мбр был доп. И каждый день на мою рекламу писали агенства и уговаривали перейти к ним на те же 3 тысячи юаней за час, но мне с этого 15-25% и мбр включён :shock: !! Уважаемый автор, сорри, что в вашей теме всё это расписываю, но я в Китае видела очень много девушек, которые приехали работать на агенства и даже не знали, что им на руки пойдёт такой маленький процент. Поэтому всем будет полезно понимать точные условия сотрудничества.
Аватара пользователя
Angel2019
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 окт 2018 11:26
5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: Работа в Китае. 5*отель ждёт Вас !

Сообщение Angel2019 »

Чучундра писал(а): 28 мар 2022 15:43
chinahotel писал(а): 19 мар 2022 09:21 Кто сказал что в Китае платят гроши? В среднем за день 3000 юаней выходит у большинства. Думаю что сейчас с таким курсом рубля многие захотели бы поехать на работу в Китай, Тайвань, но к сожалению пока ещё страны закрыты.
Напишите актуальную стоимость часа.
Зачем нам зп за день, эта информация не даёт ничего.
500-600 юаней у них с часа + все расходники свои :D
:i07138:
Аватара пользователя
chinahotel
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 03 июн 2017 11:06
6
Откуда: ooochina.ru
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Работа в Китае. 5*отель ждёт Вас !

Сообщение chinahotel »

Чучундра писал(а): 28 мар 2022 15:43
chinahotel писал(а): 19 мар 2022 09:21 Кто сказал что в Китае платят гроши? В среднем за день 3000 юаней выходит у большинства. Думаю что сейчас с таким курсом рубля многие захотели бы поехать на работу в Китай, Тайвань, но к сожалению пока ещё страны закрыты.
Напишите актуальную стоимость часа.
Зачем нам зп за день, эта информация не даёт ничего.
800-1000 юаней в среднем за 1 раз, до 60 минут, если 2 раза за это же время, то 1000-1300. Примерно 5-6 клиентов в день, так было до короны. Во время короны работали только на подработку кто постоянно проживает в Китае, зарплату с каждой обсуждали, примерно 2500 ю за 60 минут. Но тоже зависит от города, в провинции Гуандун требования у многих 2 раза за 60 минут, в том же Ханьчжоу или Далянь по 1 раз в основном. В данный момент большинство менеджеров переключились на другие страны куда приезжают китайские туристы, такие страны как Тайланд, Камбоджа, Филиппины, ОАЭ, также есть варианты работы в Австралии. Что касается Китая, то вероятно еще не скоро его откроют для туристов. В данный момент то в одном, то в другом городе находят зараженных короной и снова закрывают кварталы городов. Также как и Гонконг, где мы работали, невозможно пока попасть.
Так что кто ждет Китай, нужно расслабиться.
Wechat ID: hotelinchina
Whatsapp+7 950 295-68-99
telegram: @LetsGo2China
www.ooochina.ru
Аватара пользователя
chinahotel
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 03 июн 2017 11:06
6
Откуда: ooochina.ru
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Работа в Китае. 5*отель ждёт Вас !

Сообщение chinahotel »

Ида писал(а): 28 мар 2022 18:30
Чучундра писал(а): 28 мар 2022 15:43
chinahotel писал(а): 19 мар 2022 09:21 Кто сказал что в Китае платят гроши? В среднем за день 3000 юаней выходит у большинства. Думаю что сейчас с таким курсом рубля многие захотели бы поехать на работу в Китай, Тайвань, но к сожалению пока ещё страны закрыты.
Напишите актуальную стоимость часа.
Зачем нам зп за день, эта информация не даёт ничего.
Присоединяюсь к вопросу от Чучи) Уточните, пожалуйста, стоимость часа, и самое главное какой процент с этого идёт девочке на руки. Девушки, кто собирается в Китай и в соседние страны , вам на заметку: в Китае многие агентства платят девушке 15-25% с прайса , а не 50%, как например в Европе. Я долго работала там инди, 3 тысячи юаней -это была самая распространённая цена за час, и у инди мбр был доп. И каждый день на мою рекламу писали агенства и уговаривали перейти к ним на те же 3 тысячи юаней за час, но мне с этого 15-25% и мбр включён :shock: !! Уважаемый автор, сорри, что в вашей теме всё это расписываю, но я в Китае видела очень много девушек, которые приехали работать на агенства и даже не знали, что им на руки пойдёт такой маленький процент. Поэтому всем будет полезно понимать точные условия сотрудничества.

Я с вами полностью согласен, кто впервые приезжал работать в Китай был в шоке от такой несправедливости, ведь девушка видит сколько гость платит. В среднем до короны девушке за 60 минут платили 800-1200 за гостя, посредникам, то есть нам 100-200 юаней, а гость мог заплатить 4000-6000 юаней. Мы также помогали инди находить клиентов под 30 процентов нам, но скажу так, это занятие очень хлопотное и не безопасное в Китае, поэтому мы перестали так практиковать, для нас безопасность на первом месте.
Wechat ID: hotelinchina
Whatsapp+7 950 295-68-99
telegram: @LetsGo2China
www.ooochina.ru
minimaus
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 июн 2022 15:41
1

Re: Работа в Китае. 5*отель ждёт Вас !

Сообщение minimaus »

В Китае сейчас 800-1000(зависит от данных ), один раз и свободен , проживание в апартаментах , в день не меньше 7000, конечно есть и не особо удачные дни , но в основном получается хорошо. Все агенты обещают безопасность , но сами понимаете - это Китай. Самое безопасное место в Китае - это макао , но макао уже умерло , никому бы не советовала приезжать сюда как минимум ближайшие года 2
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Работа в Китае. 5*отель ждёт Вас !

Сообщение Abrakadabra »

minimaus писал(а): 06 июн 2022 21:02 В Китае сейчас 800-1000(зависит от данных ), один раз и свободен , проживание в апартаментах , в день не меньше 7000, конечно есть и не особо удачные дни , но в основном получается хорошо. Все агенты обещают безопасность , но сами понимаете - это Китай. Самое безопасное место в Китае - это макао , но макао уже умерло , никому бы не советовала приезжать сюда как минимум ближайшие года 2
Почему это?
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
minimaus
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 июн 2022 15:41
1

Re: Работа в Китае. 5*отель ждёт Вас !

Сообщение minimaus »

Почему это?
[/quote]

Уточните вопрос , о чем конкретно вы спрашиваете почему
Аватара пользователя
SashaVirago
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 25 июл 2016 01:06
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Работа в Китае. 5*отель ждёт Вас !

Сообщение SashaVirago »

Считаю Гонконг безопаснее, хотя сравнивать его с Китаем не очень уместно. И прайс выше, и английский в 90% что гостей, что в бытовых ситуациях- кафе/магазине/аптеке.
И заехать можно, только билеты дорогие и затраты на карантин.
По опыту последних двух ковидных лет, так как славянок единицы, работают в основном китаянки, единичные девушки не являются большой конкуренцией и никто их не трогает.
minimaus писал(а): 06 июн 2022 21:02 В Китае сейчас 800-1000(зависит от данных ), один раз и свободен , проживание в апартаментах , в день не меньше 7000, конечно есть и не особо удачные дни , но в основном получается хорошо. Все агенты обещают безопасность , но сами понимаете - это Китай. Самое безопасное место в Китае - это макао , но макао уже умерло , никому бы не советовала приезжать сюда как минимум ближайшие года 2
Работа в Гонконге и Австралии 2023
Полное ведение, своя база постов, темы/тусовки.
Помощь в оформлении визы, продление пребывания.
telegram: @Sasha_inHK
wa: ‪+1 (662) 445‑9778‬
Аватара пользователя
chinahotel
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 03 июн 2017 11:06
6
Откуда: ooochina.ru
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Работа в Китае. 5*отель ждёт Вас !

Сообщение chinahotel »

Китай открыт для всех!
Работы много в разных городах. Проживание оплачивается, в некоторых местах питание включено. Оплата зависит от девушки, подробнее в Вотсап.

Гонконг ( без визы 14 дней)- работа как в отелях, так и в апартаментах на потоке. Этот месяц работы очень много на потоке в апартаментах ( в отелях к сожалению спад работы) !

Тайвань - работа всегда есть и в разных городах с разными боссами.

Макао ( без визы 30 дней) - работа в отелях и клубах.

Также имеется работа в других странах: Корея, Малайзия…
Wechat ID: hotelinchina
Whatsapp+7 950 295-68-99
telegram: @LetsGo2China
www.ooochina.ru
Аватара пользователя
chinahotel
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 03 июн 2017 11:06
6
Откуда: ooochina.ru
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Работа в Китае. 5*отель ждёт Вас !

Сообщение chinahotel »

Китай - для России только по визе. Белоруссия БЕЗ ВИЗЫ !

Требуются девушки разных типажей, возраста, роста и веса.
Зарплата зависит от Вас! В среднем 800 юаней за 1 раз ( естественно кто то и выше )
Много разных городов в Китае. Возможно менять города.

Гонконг - БЕЗ ВИЗЫ 14 дней (можно продлить)

На потоке работа. Чистая оплата девушке 400 Гк долларов за 15 минут с гостем. Естественно допы все ваши.
В день в среднем 10 гостей, но тоже зависит от внешних данных девушки, некоторые каждый день имеют по 20 гостей.

Камбоджа - БЕЗ ВИЗЫ !

Работа с китайскими туристами.

Зарплата от 100 долларов за гостя.

Вся информация по ценам обсуждается.

Макао - БЕЗ ВИЗЫ

Зарплата обсуждается.
Wechat ID: hotelinchina
Whatsapp+7 950 295-68-99
telegram: @LetsGo2China
www.ooochina.ru
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 818 раз

Re: Работа в Китае. 5*отель ждёт Вас !

Сообщение OliviaOlivka »

47 евро Гонконг с манагером еще делиться надо 15 минутки

Кто там говорил что Греция с ее 140 пополам самая стремный вариант? У нас рекордсмен
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 818 раз

Re: Работа в Китае. 5*отель ждёт Вас !

Сообщение OliviaOlivka »

На минуточку там по нумбе 5 сердечек и 4 алмаза. Туда че рили кто-то ездит?
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Работа в Китае. 5*отель ждёт Вас !

Сообщение WhiteOrchid »

Я думала европейские квики по 80-90 евро пополам с МБР это апогей)))
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Работа в Китае. 5*отель ждёт Вас !

Сообщение Blonda »

Ниче вы не понимаете. Это туры. «В турах деньги как раз и зарабатываются, если много и усердно работать» 😅 зато поток))
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Работа в Китае. 5*отель ждёт Вас !

Сообщение WhiteOrchid »

Я пойму если там такая прям лежишь не шевелишься, забежали за 3 часа 20 китаез, каждый всунул по 3 секунды и убежал. Но ведь это утопия (
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Работа в Китае. 5*отель ждёт Вас !

Сообщение Blonda »

Туда же ещё надо долететь. И билеты не 2 рубля стоят. И ещё границу пройти, конечно, проще, чем в Израиле, но, говорят, совсем не изи
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 818 раз

Re: Работа в Китае. 5*отель ждёт Вас !

Сообщение OliviaOlivka »

ГонКонг это был самый остойный тур, я там в баре снималась 300 сша в ночь, часа на 2 встреча
Работа день через 3
Отель самый дешманский 150 сша
Вот и прожрали и прожили мы с подружайкой че обе и насосали там, и поехали в Малайзию отдыхать тупо у ее парня
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 818 раз

Re: Работа в Китае. 5*отель ждёт Вас !

Сообщение OliviaOlivka »

Вот и посчитать если
Отель оплати пополам с манагером 75 долларов
12 чуваков выипать чтобы те же 300 сша заработать, что и на живом съеме с одного уйха

Че то волосы дыбом.. На ногах
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Есения304
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: Работа в Китае. 5*отель ждёт Вас !

Сообщение Есения304 »

OliviaOlivka писал(а): 11 июн 2023 01:54 На минуточку там по нумбе 5 сердечек и 4 алмаза. Туда че рили кто-то ездит?
А что не так? Это поток и реально без палева))) девы в своих зажопинсках дай бог одного клиента в день за 47 евро имеют
Zmeika69
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 06 июн 2022 22:28
1
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Работа в Китае. 5*отель ждёт Вас !

Сообщение Zmeika69 »

Зашла почитать комментарий 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍🏻
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика