Внимание всем, обязательно к вниманию!

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7664
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6917 раз
Поблагодарили: 9049 раз

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение Rusalochka »

Кто такая Оксана Самойлова-то?Что за местячковый идеал здесь?Жаль времени на поиски в гугле.
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение MissU »

Катерина2022 писал(а): 18 июл 2022 22:55
MissU писал(а): 18 июл 2022 12:16
Катерина2022 писал(а): 17 июл 2022 15:06

Милая MissU, если Вам фонит, хотя я нигде этого не писала, то это проблема исключительно Вашего восприятия. ;)
Кроме "бешеной гонки и приёма препаратов" и "бросить все нафиг и уехать в деревню" есть масса вариантов. Другое дело- хотите ли Вы их видеть?

Я думала, мы все здесь на форуме делимся своим опытом и своими способами, какими-то фишками, которые помогли нам. Каждый высказывает своё мнение. Не знаю, есть ли здесь топ-менеджеры или Оксана Самойлова? :) Но, поверьте, стрессы бывают не только у них, с ними борятся миллионы людей каждый день. А что творится у каждого конкретного человека в жизни и через что он прошёл знать наверняка никак нельзя.
Мои советы были банальны, это по сути - ЗОЖ. Но это работает. По работе и в жизни мне доводилось пересекаться с очень многими специалистами, я не знаю ни одного, кто бы был с этим не согласен.

В любом случае, своего мнения я никому не навязываю. У каждого свой путь. И пусть Ваш принесёт Вам здоровье и счастье!
Катерина, на ЗОЖ итак все сидят по мере возможности. я вообще практически людей не знаю которые жрут гамбургеры, счс все более менее в какой-то степени на ЗОЖ.

я вот на ЗОЖ 70 процентов, больше не потяну, но и не нужно.
какие-то топ спортсмены там и жены олигархов там на 90 процентов сидят.

ну я пробую замедлиться 2 дня, но ломка. в целом поняла, что замедлиться придётся - хотя бы на передышку, заставить себя ооочень сложно, все равно бегу.
как только не бегу - тревога. пару раз получилось замедлиться и не тревожиться но пока на часок.

в целом я согласилась, что надо. к жизни относиться не только что мы делаем завтра и через год, а на 10 лет планировать и расчитывать силы , и где-то давать себе передышки это нужно. но пока я туда "не пришла" где много денег легко и спокойно, че-то расслабиться не могу...
Ну вот видите, потихоньку ведь у Вас получается. Большой плюс, что Вы осознаёте, когда у Вас тревога. Это есть далеко не у всех.
Тревога = напряжение, мышечное в том числе. Попробуйте, когда почувствуете тревогу, начать себя расслаблять. Размеренное дыхание (в интернете полно всяких методик, я обычно на 8 счетов делаю) и расслабляете постепенно, начиная с ног и заканчивая шеей и головой.
Также можно, почувствовав тревогу, наоборот усилить напряжение. Прямо максимально сами напрягитесь, руки в кулаки сожмите, ноги крепко в землю, все мышцы напрячь, подержите немного это состояние, а потом начинайте расслабляться.
Не только наша голова ведь на тело влияет, но и тело на голову.

Вот, кстати, флоатинг не пробовали? Очень классная штука. И приятно, и полезно, и для расслабления-самое то.
я пробывала сухой флоатинг.
это не то?

ах попробую... честно мне это очень мало помогает в теле есть тревога, и что дальше с ней делать. там такие детские страхи по психологии абсолютно обычные. и любая ситация к ней подводится. как только со мной не работают... вот третий день есть проблеск в остановке ума. оказывается все 3 дня этого и не делала, да и никогда не делала по-секрету, в легкой тревоге с детства. а счс усиленная.

вот попробую вашу методу через напряжение её снять... а так просто я её чувствую - чувствую и чувствую/ расслабляю не расслабляется. попробую и тело напрячь полностью и полностью расслабить.
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 795 раз

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение realist »

Дыхательные и медитативные практики Вам в помощь
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6410
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение Чучундра »

realist писал(а): 19 июл 2022 01:57 Дыхательные и медитативные практики Вам в помощь
Это как при переломе ног посоветовать мазь от синяков.

Я довольно крутая во всей этой истории. И в йоге.
Но когда приходит болезнь - это все херня )))


Начала препараты, бля, я хоть поспала нормально! Я теперь не просыпаюсь каждый час.
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение MissU »

Чучундра писал(а): 19 июл 2022 03:28
realist писал(а): 19 июл 2022 01:57 Дыхательные и медитативные практики Вам в помощь
Это как при переломе ног посоветовать мазь от синяков.

Я довольно крутая во всей этой истории. И в йоге.
Но когда приходит болезнь - это все херня )))


Начала препараты, бля, я хоть поспала нормально! Я теперь не просыпаюсь каждый час.
что ты принимаешь сейчас?
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 795 раз

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение realist »

Чучундра писал(а): 19 июл 2022 03:28
realist писал(а): 19 июл 2022 01:57 Дыхательные и медитативные практики Вам в помощь
Это как при переломе ног посоветовать мазь от синяков.
А я не про групповые занятия и растиражированные практики, плюсом которые делаются на от'ебись...
Второй момент, если ситуация ближе к клинической - конечно там медикаментозное лечение, но я не думаю, что тут доебались до такой степени (тем более с нынешней ситуацией), что есть необходимость в жёсткой реанимации.
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6410
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение Чучундра »

realist писал(а): 19 июл 2022 20:07
Чучундра писал(а): 19 июл 2022 03:28
realist писал(а): 19 июл 2022 01:57 Дыхательные и медитативные практики Вам в помощь
Это как при переломе ног посоветовать мазь от синяков.
А я не про групповые занятия и растиражированные практики, плюсом которые делаются на от'ебись...
А про что вы?
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение Ifa »

Natali_ писал(а): 10 сен 2020 17:36 Здравствуйте, начну с фактов, два года назад я узнала, что за мной ведется наблюдение через ноутбук, телефон, это было представлено тем, якобы некий поклонник наблюдал за мной, влюбился и начал делать виртуальные предложения, естественно виртуальными предложения и остались, я посчитала это розыгрышем, тогда это меня очень оскорбило, так как никто не имеет право нарушать личные границы и использовать личную информацию для троллинга, обманывать доверие, манипулировать сознанием. И вот полгода назад мне дали узнать, что за мной ведется тотальное скрытое наблюдение с видеокамерами даже в туалете, мои клиенты это люди которым заплатили за время со мной, и все это наблюдение ведется с моего детского возраста. И это было не просто наблюдение, а целенаправленное ведение меня по жизни, формирование из меня определенного типа личности, вовлекли в проституцию, родили ребенка, даже организовали мне небольшой бизнес(да был такой факт), но при том, что мне дали этот небольшой бизнес эти люди нарушили мои попытки развития других направлений, что в итоге проституция стала моим единственным делом в жизни. А теперь главное, ДЛЯ ЧЕГО ЭТО ВСЕ СДЕЛАЛИ? У меня есть только одна версия, что это какое то жуткое реалити-шоу с моим участием в главных ролях, возможно есть и другие, подобные мне жертвы. Сейчас в России на федеральных каналах-как раз последние два года много передач о проституции, разоблачениях и тд, что вполне вероятно такое шоу не на федеральном канале, в России сейчас нищета и чтобы не было недовольств людям просто скармливают подобные Зрелища. Девочки задумайтесь, может вы в такой же ситуации как и я. Лично меня они загнали в угол, это отвратительно узнать, что у меня никогда не было выбора, что люди с которыми я общалась это были подставные, что мужчины были просто актерами и вся моя жизнь это просто издевательство надо мной.
мадам вам стоит провериться у психиатра.
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение MissU »

Ada1Highclass писал(а): 15 июл 2022 14:13 Мало у кого препараты вызывают зависимость, что от них сложно слезть.
Я принимала даже тяжёлые АД и нейролептики - никакого привыкания не возникло. Наоборот, только счастлива была , когда отменили их приём. Так как действуют они не оч приятно, сильно рубят , тупишь.
Знаю людей, которые тоже принимали АД и привыкания не возникло.
От врача многое зависит.
Если правильно подобраны лекарства, проблем не будет.
При сильных тревожных расстройствах надо подлечиться.
ада что ты принимала, короче счс состояние треш, по ходу сяду на АД и нейролептики. нейролептики не страшно, тк они месяц бьются а вот АД, ппц страшно в эту химию лезть, но ничего мягкого не помогает

ни атаракс ни тофизипам, адаптол фенибут. - все это как валерьянка
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение MissU »

Чучундра писал(а): 19 июл 2022 03:28
realist писал(а): 19 июл 2022 01:57 Дыхательные и медитативные практики Вам в помощь
Это как при переломе ног посоветовать мазь от синяков.

Я довольно крутая во всей этой истории. И в йоге.
Но когда приходит болезнь - это все херня )))


Начала препараты, бля, я хоть поспала нормально! Я теперь не просыпаюсь каждый час.
привет, что ты принимала... как результаты?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6410
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение Чучундра »

Ад я так и не пила. Пила атаракс, от тревоги и психолога поменяла на психотерапевта с мед образованием (Леч фак, не клин псих, она психиатр)
Есения304
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение Есения304 »

Ifa писал(а): 31 июл 2022 10:40
Natali_ писал(а): 10 сен 2020 17:36 Здравствуйте, начну с фактов, два года назад я узнала, что за мной ведется наблюдение через ноутбук, телефон, это было представлено тем, якобы некий поклонник наблюдал за мной, влюбился и начал делать виртуальные предложения, естественно виртуальными предложения и остались, я посчитала это розыгрышем, тогда это меня очень оскорбило, так как никто не имеет право нарушать личные границы и использовать личную информацию для троллинга, обманывать доверие, манипулировать сознанием. И вот полгода назад мне дали узнать, что за мной ведется тотальное скрытое наблюдение с видеокамерами даже в туалете, мои клиенты это люди которым заплатили за время со мной, и все это наблюдение ведется с моего детского возраста. И это было не просто наблюдение, а целенаправленное ведение меня по жизни, формирование из меня определенного типа личности, вовлекли в проституцию, родили ребенка, даже организовали мне небольшой бизнес(да был такой факт), но при том, что мне дали этот небольшой бизнес эти люди нарушили мои попытки развития других направлений, что в итоге проституция стала моим единственным делом в жизни. А теперь главное, ДЛЯ ЧЕГО ЭТО ВСЕ СДЕЛАЛИ? У меня есть только одна версия, что это какое то жуткое реалити-шоу с моим участием в главных ролях, возможно есть и другие, подобные мне жертвы. Сейчас в России на федеральных каналах-как раз последние два года много передач о проституции, разоблачениях и тд, что вполне вероятно такое шоу не на федеральном канале, в России сейчас нищета и чтобы не было недовольств людям просто скармливают подобные Зрелища. Девочки задумайтесь, может вы в такой же ситуации как и я. Лично меня они загнали в угол, это отвратительно узнать, что у меня никогда не было выбора, что люди с которыми я общалась это были подставные, что мужчины были просто актерами и вся моя жизнь это просто издевательство надо мной.
мадам вам стоит провериться у психиатра.
Автор уже пришла в себя и в адеквате
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика