Защита от куни

Защита от куни

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1293 раза
Поблагодарили: 1155 раз

Re: Защита от куни

Сообщение Dobroslava »

Я заметила любители куни обычно обжоры и болтуны, у них рот эрогенная зона номер 1, и такие люди врать ещё любят.
Год дракона обещает быть жарким.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Защита от куни

Сообщение Olalala »

Катерина, да они все поголовно и мудрецы в этом возрасте. Необратимые нейро -процессы.... Чего греха таить, я тоже в себе эту тенденцию замечаю, правда, с молодости еще. Поучалка такая. Вот так у меня мания величия всегда и проявлялась. А в определннном возрасте этим все страдать начинают и тетки тоже.
Еще там воспоминания безконечные:" а вот рааааньше, виноград был слаще, бабы ядренее/утонченнее/развратнее, кароче, не чета нынешним, ну и вино слаще. Причем это правда, их правда. Чувства, физиология притупляются, и реальность их серая и пресная. +нейродеградация... Папа мой, земля ему пухом, последние годы доводил, настойчиво так рассказами по типу: а вот в 53/47/61 лохматом году в жопе мира я едывал Мясо, дальше минут на 10 про это мясо с большим количеством причмокиваний, и потом на 10 минут причитаний, что теперь нетути тагоко. Причем дико раздражался, если не слушали его восторженно и внимательно , тем паче, если возражали или перебивали. Свекр был еще хуже, начал баруздить в гораздо в более молодом возрасте. Как вспомню его бесконечно повторяющиеся самовосхваляющие рассказы,так вздрогну. Считалось крайне невежливам , особенно со стороны женщин, этот бред не слушать или как-то негативно проявлять себя во время этого словоблудия.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Защита от куни

Сообщение Olalala »

Катерина2022 писал(а): 30 июл 2022 00:31
Olalala писал(а): 29 июл 2022 23:41 Без этой куни у меня большинство постов отвалится. Как бы там ни было с инфекциями и дисбалансом. От молочницы и прочего дисбактериоза помогают пилюльки для киски "Tropfigil" их на ночь, а можно и днем сразу посли куни, если надо повторять несколько дней.

У меня пост вернулся, совсем дедулька уже, на пенсию в этом году, почти 2 года пропадал. Стал прям нудным до невозможности. Кажется, ходил к другой или к другим, мне не признается, но приволок игрушки, которых раньше не было и , явно он ими уже пользовался. Еще книгу дописал, лет 10 он все писал ее, а может и больше, графоманство свое заумное. Теперь говорит": надо сначала на пенсию выйти, а то опубликую, там такие, вот такие ! Крамольные мысли! Мне этого не простят! Эта книга будет бомбой! Перевернет устои! Меня поставит в опасность публиуация этой книги"- глаза вытаращил, для лучшего моего понимания значимости его крамольщины". На вопрос какие конкретно бомбо-мысли ? лишь вращал глазами. Еле добилась, зачитал отрывок с придыханием, ну точно мужской вариант татьяны нашей полоумной форумной и длинно и заумно, натаскано из разных книг и хня полная. Естественно , никаких разоблачений или тайн могущественных людей, свежие философскип мысли , или просто свои мысли, зоть какие, но свои, сообщить он не может. Просто произведение мозга в стадии раннего маразма. За ужином почти аггрессивно толкал мне, что вот де я любительница новизны, а новизна ради самой новизны это типо плохо и теперь вот время такое, подавай всем новизну, а она плохая. Тянул на современное исскусство, типа зачем и кому эта дрянь. :arrow: П ричем пример у него был такой-вот арт деко это вещь, но зачемто изобрели арт нуво, а это уже лишнее. Я робко пыталась вякнуть, что оба течения уже давно классика, более того, точно не актуальная. Отметал и раздражался. Говорил, я ничего не понимаю и алкаю новизну, яки наркоманка. Просто классика старческого марзазматического брюзжания. Еще ресторан попался как назло дорогой, но поганый. :cry:

Кстати, это у мужиков частое явление, где-то за 60 и начинается-прет гениальная философско-социальная правда . Не знаю, что за феномен, у нас родственник, виднейший ученый точных наук тож в этом возрасте разродился книгой, издал на свои. Тоже муть графоманская начинающего маразматика. Идеи фикс, сомовозвеличивание и и все симптомы прогрессирующего бреда величия. Грустно. Все мы стареем. :i07009: :i07013:

Ну вот, через день пришлось аж оба дня и долго эту позу 69 с ним. Мурыжит он меня, как я оргазм не изображай, даже поале лезет лизать. Жрет и жрет, щетина у него плохо пробривается местами, очень жесткая. Он такой стон нутряной издает, ко6да я на лицо ему сажусь, как будто три дня по пустыне не евши не пивши шатался, а тут прям в рот виноград ему положили. Без куни я точно ему не нужна. А он не меньше 3х часов всегда и уикенды и вечера. Производственные издержки. Единственное, что в 69 дейстаительно можно только руками мастурбировать им. И да, стояк.
Вы так здорово описываете, прямо перед глазами эта картина стоит! )))) И смех и грех с этим дедулей!)))
И Вы очень точно подметили тенденцию у мужчин после 60 начать активно делиться своей мудростью и жизненным опытом. Меня почему-то такие мудрецы просто преследуют. )))
Да они всех приследуют, кто помоложе, кто хорошо воспитан, кто не шлет нах после первой фразы. Свежие уши, можно присесть и ипать прямо в мосх. Причем, когда хочешь от них консультацию по вопросу, в котором они действительно сепцы и профи -фиг тебе.
А вот ипать мосх-то всегда пожвлуйста.
Так жеж эскортам именно за это и платят частенько.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Защита от куни

Сообщение Катерина2022 »

Olalala писал(а): 30 июл 2022 00:55
Катерина2022 писал(а): 30 июл 2022 00:31
Olalala писал(а): 29 июл 2022 23:41 Без этой куни у меня большинство постов отвалится. Как бы там ни было с инфекциями и дисбалансом. От молочницы и прочего дисбактериоза помогают пилюльки для киски "Tropfigil" их на ночь, а можно и днем сразу посли куни, если надо повторять несколько дней.

У меня пост вернулся, совсем дедулька уже, на пенсию в этом году, почти 2 года пропадал. Стал прям нудным до невозможности. Кажется, ходил к другой или к другим, мне не признается, но приволок игрушки, которых раньше не было и , явно он ими уже пользовался. Еще книгу дописал, лет 10 он все писал ее, а может и больше, графоманство свое заумное. Теперь говорит": надо сначала на пенсию выйти, а то опубликую, там такие, вот такие ! Крамольные мысли! Мне этого не простят! Эта книга будет бомбой! Перевернет устои! Меня поставит в опасность публиуация этой книги"- глаза вытаращил, для лучшего моего понимания значимости его крамольщины". На вопрос какие конкретно бомбо-мысли ? лишь вращал глазами. Еле добилась, зачитал отрывок с придыханием, ну точно мужской вариант татьяны нашей полоумной форумной и длинно и заумно, натаскано из разных книг и хня полная. Естественно , никаких разоблачений или тайн могущественных людей, свежие философскип мысли , или просто свои мысли, зоть какие, но свои, сообщить он не может. Просто произведение мозга в стадии раннего маразма. За ужином почти аггрессивно толкал мне, что вот де я любительница новизны, а новизна ради самой новизны это типо плохо и теперь вот время такое, подавай всем новизну, а она плохая. Тянул на современное исскусство, типа зачем и кому эта дрянь. :arrow: П ричем пример у него был такой-вот арт деко это вещь, но зачемто изобрели арт нуво, а это уже лишнее. Я робко пыталась вякнуть, что оба течения уже давно классика, более того, точно не актуальная. Отметал и раздражался. Говорил, я ничего не понимаю и алкаю новизну, яки наркоманка. Просто классика старческого марзазматического брюзжания. Еще ресторан попался как назло дорогой, но поганый. :cry:

Кстати, это у мужиков частое явление, где-то за 60 и начинается-прет гениальная философско-социальная правда . Не знаю, что за феномен, у нас родственник, виднейший ученый точных наук тож в этом возрасте разродился книгой, издал на свои. Тоже муть графоманская начинающего маразматика. Идеи фикс, сомовозвеличивание и и все симптомы прогрессирующего бреда величия. Грустно. Все мы стареем. :i07009: :i07013:

Ну вот, через день пришлось аж оба дня и долго эту позу 69 с ним. Мурыжит он меня, как я оргазм не изображай, даже поале лезет лизать. Жрет и жрет, щетина у него плохо пробривается местами, очень жесткая. Он такой стон нутряной издает, ко6да я на лицо ему сажусь, как будто три дня по пустыне не евши не пивши шатался, а тут прям в рот виноград ему положили. Без куни я точно ему не нужна. А он не меньше 3х часов всегда и уикенды и вечера. Производственные издержки. Единственное, что в 69 дейстаительно можно только руками мастурбировать им. И да, стояк.
Вы так здорово описываете, прямо перед глазами эта картина стоит! )))) И смех и грех с этим дедулей!)))
И Вы очень точно подметили тенденцию у мужчин после 60 начать активно делиться своей мудростью и жизненным опытом. Меня почему-то такие мудрецы просто преследуют. )))
Да они всех приследуют, кто помоложе, кто хорошо воспитан, кто не шлет нах после первой фразы. Свежие уши, можно присесть и ипать прямо в мосх. Причем, когда хочешь от них консультацию по вопросу, в котором они действительно сепцы и профи -фиг тебе.
А вот ипать мосх-то всегда пожвлуйста.
Так жеж эскортам именно за это и платят частенько.
Ой-да! Так и есть!
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Защита от куни

Сообщение Катерина2022 »

Olalala писал(а): 30 июл 2022 00:47 Катерина, да они все поголовно и мудрецы в этом возрасте. Необратимые нейро -процессы.... Чего греха таить, я тоже в себе эту тенденцию замечаю, правда, с молодости еще. Поучалка такая. Вот так у меня мания величия всегда и проявлялась. А в определннном возрасте этим все страдать начинают и тетки тоже.
Еще там воспоминания безконечные:" а вот рааааньше, виноград был слаще, бабы ядренее/утонченнее/развратнее, кароче, не чета нынешним, ну и вино слаще. Причем это правда, их правда. Чувства, физиология притупляются, и реальность их серая и пресная. +нейродеградация... Папа мой, земля ему пухом, последние годы доводил, настойчиво так рассказами по типу: а вот в 53/47/61 лохматом году в жопе мира я едывал Мясо, дальше минут на 10 про это мясо с большим количеством причмокиваний, и потом на 10 минут причитаний, что теперь нетути тагоко. Причем дико раздражался, если не слушали его восторженно и внимательно , тем паче, если возражали или перебивали. Свекр был еще хуже, начал баруздить в гораздо в более молодом возрасте. Как вспомню его бесконечно повторяющиеся самовосхваляющие рассказы,так вздрогну. Считалось крайне невежливам , особенно со стороны женщин, этот бред не слушать или как-то негативно проявлять себя во время этого словоблудия.
Кстати, да. Может они оттого так и расходятся, что нас, женщин, всегда учили «не перебивай дедушку, он же обидится. Слушай отца, он плохого не скажет.» Культ мужчины, словом.))))
Женщины тоже конечно поучать горазды.))) Все мы такие - потребность в признании и внимании у всех есть. Но у женщин, это как-то мягче что ли, не так навязчиво. Хотя тоже разные люди встречаются.

И - да, я действительно старалась никогда не обидеть дедушку или папу. И сейчас, получается, тоже не обижаю чужих уже дедушек и пап.)))) Просто малодушно сбегаю при первой же подвернувшейся возможности.))))
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Защита от куни

Сообщение Катерина2022 »

Dobroslava писал(а): 30 июл 2022 00:34 Я заметила любители куни обычно обжоры и болтуны, у них рот эрогенная зона номер 1, и такие люди врать ещё любят.
Интересное наблюдение!
Аватара пользователя
Interdevo4ka
Girl
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 06 авг 2017 20:23
6
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Защита от куни

Сообщение Interdevo4ka »

Чучундра писал(а): 29 июл 2022 14:11 А вы не боитесь, что посты подумают, что вы больны чем-то? И перестанут ходить?

Ну, типа, пришёл - у неё писда горчит. Ну, ладно, наверное свечку засунула. Пришёл опять - опять там какая-то лажа. От чего она вечно лечится? Что там за хвори вечно?

Имхо, легче поднять доплату за куни. Часть сами отпадут, а если нет, то вам хоть интереснее будет терпеть.

Они же не дети, которых отучают от соски. Вряд ли мужик подумает «фуууу, не вкусно!» и у него пропадёт интерес к куни. Скорее, к вам появится отвращение.
Тоже много думала на эту тему. Как вариант, в его присутствии намазать чем-то горьким и сказать, это антисептик, за здоровьем слежу. По крайней мере он не будет думать, что это свечка от ЗППП.

Есть категория клиентов, которые присосутся к письке, как пиявки, и они реально не отлипают, пока ты его не отлепишь. Я иногда дам немного полизать и говорю, хватит, достаточно.
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4202
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Защита от куни

Сообщение Нонна »

Теоретически, вообще отлично: лежишь, в потолок смотришь, некое удовольствие там изображаешь, так как лижут 95 процентов из ряда вон плохо, тебе за это платят. Но рот - самое грязное место у человека, а тем более у мужчин. Ну лечите вы свой вонючий кариозный рот или хронический тонзиллит, от которого у девушек потом молочница.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Interdevo4ka
Girl
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 06 авг 2017 20:23
6
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Защита от куни

Сообщение Interdevo4ka »

А кто-нибудь мазался ледокоином или эмлой , чтоб не чувствовать? Ненавижу ку
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Защита от куни

Сообщение Чучундра »

Про старческое самовосхваление, имхо, так стареет истероидная акцентуация в человеке.
У меня есть пациентки 65+, там естьтеесколько таких персонажей… стоит в дверях и рассказывает о том, что в 70-х она была самая модная, а остальные женщины - мочалки. И сейчас она к косметологу ходит, а ее ровесницы - бабки. И вообще, у неё были очки, которые были только у Орловой и Гурченко, и у неё! Я стою, качаю головой, поддакиваю, и так до окончания по времени. Там я уже выпроваживаю.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Защита от куни

Сообщение Чучундра »

Interdevo4ka писал(а): 31 июл 2022 14:16 А кто-нибудь мазался ледокоином или эмлой , чтоб не чувствовать? Ненавижу ку
Я сама себе губы делала (те самые губы) и наносила акриол (это типа Эмлы). Чуть попало на слизистую, все заморозилось просто четко.

Не советую. Лучше использовать смазку с анестетиком.
Но! Вы не будете чувствовать ничего. Соответственно, есть риск, что вам разлижут клитор до кровавых мозолей и вы не поймёте этого. Потом анестезия отойдёт и вы офигеете
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4202
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Защита от куни

Сообщение Нонна »

Чуч, это не потому, что ей 65+, точно так же делают и женщины помоложе: все кругом какашки, а я царица, лучше всех. И все там стремные, толстые, кривоватые, а то ли дело я - прекрасная нимфа. Это просто типично женское, не имеющее возраста, поведение.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Защита от куни

Сообщение Чучундра »

Есть анестетик light dep. Если нанести под пленку минут на 25, не чувствуешь НИЧЕГО. Я с ним делаю электроэпиляцию бикини (губы)!! Себе, в смысле, делала.
Наносила толстым слоем под плёнку и ехала к своей косметологине. Естественно там все попало на слизистую. Заморозило так, что она мне могла клитор оторвать и я бы не заметила.
Но повторюсь, это опасно.
Аватара пользователя
Interdevo4ka
Girl
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 06 авг 2017 20:23
6
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Защита от куни

Сообщение Interdevo4ka »

Чучундра писал(а): 31 июл 2022 14:38
Заморозило так, что она мне могла клитор оторвать и я бы не заметила.

Ого :shock: На меня анестетики мало действуют, все равно больно. Либо я слишком чувствительная, либо анестетики г-вно.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Защита от куни

Сообщение Olalala »

Не, девочки, анастетик точно плохая идея, ни ноготь ни щетину, если сильно и натирает. Опасно. Я просто прошу легкими касаниями и только кончик клитора:) типа так мне приятно. И могу и на ладони языком ему показать как, лучше доходит. И останаыливаю-ах, ах если не остановишся, то прям счас и кончу, а я хочу понаслаждаться с тобой другими позами.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
makcumd
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 янв 2023 15:50
1

Re: Защита от куни

Сообщение makcumd »

Свечи от молочницы
Аватара пользователя
Карона
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 07 авг 2019 23:38
4
Откуда: север
Благодарил (а): 958 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Защита от куни

Сообщение Карона »

Нонна писал(а): 29 июл 2022 00:02
Paula писал(а): 28 июл 2022 23:56 Клотримазол не вызывает привыкания, вы чего. Или привыкание у мужиков ко вкусу? 🤣
Вполне вызовет привыкание грибка. Потом клотримозол просто не будет действовать на молочницу. Вообще надо сразу говорить что можно, а что нет мужчине. Куни для сильных иммункой. Если иммунка железная - можно дать лизать, мне лучше уж минет или анал, но не куни.
фуу.. анал.. сколько лет работаю никому не даю. С порванной жопой ходить пердеть.. :shock: Потом после таких приходят клиенты и рассказывают что раком поставил, а там дыра в попе и трахать расхотел. Боже страшно такое увидеть :mrgreen:
Каждый является звездой и заслуживает право на сияние.
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Защита от куни

Сообщение LolaBaby »

Блин, спасибо, я почитала, проржалась :lol: очки Гурченко, дед-писатель, припершийся с игрушками. Особенно, рассмешило сравнение его с форумной полоумной бабкой Татьяной :D :D :D очень похоже
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Аватара пользователя
Utkavtapkax
Girl
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 26 фев 2017 23:57
7
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 162 раза

Re: Защита от куни

Сообщение Utkavtapkax »

Отправьте хоть перед куни рот прополоскать с Листерином. Только не мятные, а имбирь или что-то подобное. Он как антисептик, немного от бактерий и прочей хрени почистит. Берите за куни доплату. Вообще за всё что контакт слизистых без защиты, то надо брать доплату, за риск
Все будет хорошо. Не пессимиздите ;)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика