КАК ВЫГЛЯДЕТЬ ИЛИ СТАТЬ МОЛОЖЕ СВОИХ ЛЕТ?

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: КАК ВЫГЛЯДЕТЬ ИЛИ СТАТЬ МОЛОЖЕ СВОИХ ЛЕТ?

Сообщение Чучундра »

Blonda писал(а): 22 май 2022 11:39
Чучундра писал(а): 22 май 2022 05:45
Blonda писал(а): 22 май 2022 04:57
Первый раз слышу)
Белотеро софт - это филлер ГК, компании Мерц. Бланширование - это запатентованная их методика, в морщину вводится филлер очень поверхностно, микродозами:) за счёт того, что филлер оооочень «лёгкий», его не видно, он не лежит колбасами.
1 мл хватит чтобы сделать все Лицо, включая шею (если там есть кольца Венеры), и ещё останется. То есть перебора не будет при всем желании.
Методика не влияет на состояние кожи, просто уберёт заломы. Не даст объёма, что важно, не вызывает отечность(так как филлер лежит поверхностно и в оооочень мелких дозах)
Но если он лёгкий и по чуть-чуть кладётся поверхностно, то и рассосётся, наверное, быстро? И ещё поискать спеца, не уверена, что у моей есть этот препарат и она делала такое, она бы предложила, она знает, что я люблю все пробовать, что по показаниям.
Уйдёт за полгода-год :)
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: КАК ВЫГЛЯДЕТЬ ИЛИ СТАТЬ МОЛОЖЕ СВОИХ ЛЕТ?

Сообщение Blonda »

Чучундра писал(а): 22 май 2022 13:18
Blonda писал(а): 22 май 2022 11:39
Чучундра писал(а): 22 май 2022 05:45
Белотеро софт - это филлер ГК, компании Мерц. Бланширование - это запатентованная их методика, в морщину вводится филлер очень поверхностно, микродозами:) за счёт того, что филлер оооочень «лёгкий», его не видно, он не лежит колбасами.
1 мл хватит чтобы сделать все Лицо, включая шею (если там есть кольца Венеры), и ещё останется. То есть перебора не будет при всем желании.
Методика не влияет на состояние кожи, просто уберёт заломы. Не даст объёма, что важно, не вызывает отечность(так как филлер лежит поверхностно и в оооочень мелких дозах)
Но если он лёгкий и по чуть-чуть кладётся поверхностно, то и рассосётся, наверное, быстро? И ещё поискать спеца, не уверена, что у моей есть этот препарат и она делала такое, она бы предложила, она знает, что я люблю все пробовать, что по показаниям.
Уйдёт за полгода-год :)
Судя по всему его имеет смысл делать одновременно с ботоксом, чтобы как раз они друг друга поддерживали и на полгода хватило
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: КАК ВЫГЛЯДЕТЬ ИЛИ СТАТЬ МОЛОЖЕ СВОИХ ЛЕТ?

Сообщение wowsweet »

kievgirl писал(а): 22 май 2022 03:45
wowsweet писал(а): 22 май 2022 01:31 носик сделать маленьким курносым - есть блогер Алена Погребняк- ей постоянно в видосах визажихи 20 лет дают, а ей 35 по-моему, это все из-за носа )))) блефаро возможно, полегче взгляд сделает
и ещё такую вещь заметила- ну это мой опыт - хорошие мужики сразу замечают мою юность, чуть ли не паспорт некоторые в шутку просят показать, а вот чмо с пассивной агрессией обязательно спросит А СКОЛЬКО ТЕБЕ ЛЕТ?,!!? и морду скрючит, ещё и коммент выдаст, что взросло выгляжу. фу
У меня была ситуация. Один долбоящер гонялся за мной и в Украине, и в Европе. Потом, наконец-то, настиг меня в одной благополучной европейской стране. Ну, я, дура, пошла на свою грешную голову на эту встречу, хотя по переписке понимала, что будет плохо. Зашла в квартиру. Отдал мне деньги. Пообнимались. Он проводил меня по комнатам. Потом его перемкнуло, и он стал кричать, что я взрослая, а он молодой. Стал на меня бросаться и отнимать деньги. Требовал паспорт. А сам - жирный урод-морда-блинчик, лысый, живот торчит. Короче, трешак. Я не очень высокого мнения о своих внешних данных, но в тот период времени я выглядела очень молодо, свежо и красиво. Он меня выгнал даже без денег на такси. Я даже не успела забрать у него свои украшения. Естественно, у меня за всю карьеру никогда такой фигни не было. У меня нет уходов и разворотов. В общем, я вернулась глухой ночью, когда все службы быстрого реагирования спали, и вписала этому ху@лу так, что оно до конца своей жизни этого не забудет. Уродов нужно учить.
нуууу твоё право. мне кажется, что из-за твоего обострённого чувства справедливости ты притягиваешь уродов, которых надо учить . нет ?)
понятное дело, если не дай боже мужик на встрече запирает, насилует или делает ещё что ужасно подобное - молчать нельзя, надо идти в полицию и заявлять. в этом случае безусловно
но в остальном - тупо жадность снизить - вот как твой случай - ну ты же чувствовала, он и вёл себя неадекватно - зачем поехала?? не надо было
сделать тупо записи , везде подписать, чтобы другие знали и все . не ехать
а учить - мстить и тд - легко можно самой влететь. сам или дружки подкараулят да по голове дадут, либо полиция заберёт . хорошо, что обошлось с этим
ещё мараться об этих ущербных, не
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: КАК ВЫГЛЯДЕТЬ ИЛИ СТАТЬ МОЛОЖЕ СВОИХ ЛЕТ?

Сообщение WhiteOrchid »

Loo писал(а): 22 май 2022 13:05
Нонна писал(а): 22 май 2022 11:05 Я не жалуюсь на жизнь, более того я тебя обхожу десятой дорогой, но ты липкая как гадость. Как не зайду - Машка тут. Клиенты на старушку перештопанную не идут) Понимаю) От этого немолодая женщина спивается и сталкерит форумчанок. Про злость и зависть вообще повеселилО. Мань, я тебе писала уже 1000 раз - ты и твое мнение колхозницы перештопанной старой и пропитой мне неинтересны. Отстань от меня.
Один дед ‘перекрывающий’ сбежал , ковыляя тростью к молоденьким, от этой старой душнилы) ни штопка хари , ни гиалурон в пизде не помог)
Вот я в который раз убеждаюсь, что клиенты могут быть у всех, хоть у молодых хоть у старых. Нет лишь их у тех, у кого срань в голове.

Я вот читаю что все эти Машеньки пишут на форумах, я не хотела правда верить что это все несут они клиентам. Оказалось, многие несут всю ту же дичь, только в другой упаковке…. И совершенно не видят разницу между «прелесть какая дурочка» и «ужас какая дура», между «милая ебанутенькая с загадочной чокнутостью» и «поехавшая на всю голову баба».
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: КАК ВЫГЛЯДЕТЬ ИЛИ СТАТЬ МОЛОЖЕ СВОИХ ЛЕТ?

Сообщение kievgirl »

wowsweet писал(а): 22 май 2022 20:45 он и вёл себя неадекватно - зачем поехала??
Потому что мегауспешная простититя не должна пропустить ни одну возможность заработать. Мегауспешная должна брать и пьяного, и сраного. Чтобы потом написать на этом форуме, какая она мегауспешная, и какие всё остальные лохи. Много куев в день - это Олимп, апофеоз, золотая медаль эскорта.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: КАК ВЫГЛЯДЕТЬ ИЛИ СТАТЬ МОЛОЖЕ СВОИХ ЛЕТ?

Сообщение kievgirl »

Европейские беложопики очень трусливы. О них грех не мараться. Бей европейских бел@жопиков)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: КАК ВЫГЛЯДЕТЬ ИЛИ СТАТЬ МОЛОЖЕ СВОИХ ЛЕТ?

Сообщение kievgirl »

Зачем некоторые на этом форуме постоянно делают акцент на своей нормальности?) Наверное, таким образом сами себя пытаются в этом убедить.)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: КАК ВЫГЛЯДЕТЬ ИЛИ СТАТЬ МОЛОЖЕ СВОИХ ЛЕТ?

Сообщение kievgirl »

И только на форуме сочитается несочитаемое: поток+ум+молодой внешний вид+успешность+адекватность+алкоголь+сигареты. Золотая формула, чтобы порвать вагину, провозгласить себя адекватной и купить биосортир в панельке подальше от центра.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: КАК ВЫГЛЯДЕТЬ ИЛИ СТАТЬ МОЛОЖЕ СВОИХ ЛЕТ?

Сообщение kievgirl »

По поводу молодости. Не пить, не курить, не жабать. Много воды и свежих продуктов. Сон. Отлов длинных заказов. 10 в конце месяца с пяти мужчин, это лучше, чем 10 тысяч баксов с 50 мужчин. "Я пью/курю/жабаю" и выгляжу моложе или на свой возраст - это дисторция сознания, а не объективная реальность
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 795 раз

Re: КАК ВЫГЛЯДЕТЬ ИЛИ СТАТЬ МОЛОЖЕ СВОИХ ЛЕТ?

Сообщение realist »

Mashenka007 писал(а): 22 май 2022 10:20
Нонна писал(а): 22 май 2022 09:53
Чучундра писал(а): 22 май 2022 05:45
Белотеро софт - это филлер ГК, компании Мерц. Бланширование - это запатентованная их методика, в морщину вводится филлер очень поверхностно, микродозами:) за счёт того, что филлер оооочень «лёгкий», его не видно, он не лежит колбасами.
1 мл хватит чтобы сделать все Лицо, включая шею (если там есть кольца Венеры), и ещё останется. То есть перебора не будет при всем желании.
Методика не влияет на состояние кожи, просто уберёт заломы. Не даст объёма, что важно, не вызывает отечность(так как филлер лежит поверхностно и в оооочень мелких дозах)
Вот его хочу, да, от колец венеры. Которые у меня, кстати, наверное с подросткового возраста.
Все у тебя с подросткового возраста. 😂 признайся что ты старуха .
:lol: :lol: :lol:
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: КАК ВЫГЛЯДЕТЬ ИЛИ СТАТЬ МОЛОЖЕ СВОИХ ЛЕТ?

Сообщение Olalala »

Девочки, клиенты могут быть у всех, у абанутых даже больше, чем у нормальных.
Про внешность и возраст не говорю даже.

У одного моего поста любимица, которую он уже лет 15 знает, так он ее считает слегка того, ей и лет то 55-57 уже. И так с самого начала. Она и сервисов не особо делает и не кончает и не изображает. И красоткой ее не назовешь. Такая французская чернявая и тощаяя. Причем со мной она внятно разговаривает. Ну, или такой вариант- мы с ней долбанутые обе и прекрасно понимаем друг друга.
Мне про нее и другие мужики говорили, что она слегка с придурью и несет чушь. Некоторые как раз по этому ее не выносят. Думаю, у нее тактика такая с клиентами.
Мне кажется это как развлечение, как уход от обыденности или как путешествие.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: КАК ВЫГЛЯДЕТЬ ИЛИ СТАТЬ МОЛОЖЕ СВОИХ ЛЕТ?

Сообщение kievgirl »

Продолжение истории ещё фееричнее. После ночи вылечить махровому беложопику карму я пришла и утром. Он целовал мне ноги, просил выйти за него замуж и дал десятку. Абсолютно добровольно дал. Так и сказал: "Возьми, пожалуйста, десятку. Я не жадный". И я не смогла отказаться. Взяла сотками и аккуратно сложила в сумочку с плоскогубцами и ремнями. Ну, не получается у меня принять в рот и в @чко десять раз в день. То ли г@вно в голове взбалтывается и мешает, то ли не царское это дело - что-то пихать в рот, кроме икры и клубники, хз. В общем, приходится импровизировать)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: КАК ВЫГЛЯДЕТЬ ИЛИ СТАТЬ МОЛОЖЕ СВОИХ ЛЕТ?

Сообщение Olalala »

Я тут вдруг сообразила, что я у этого поста тоже фаворитка, меньше лет знакомства, но это, может потому и фаворитка, что он чекнутых предпочитает , и не молодых
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Дора
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 12 авг 2022 13:04
1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: КАК ВЫГЛЯДЕТЬ ИЛИ СТАТЬ МОЛОЖЕ СВОИХ ЛЕТ?

Сообщение Дора »

Я закончила курсы сценическооо макияжа. Используйте хорошую, дорогую косметику, ближе к естеству.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика