Где найти нормального мужика? Крик души))

разговоры обо всем на свете
Ответить
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1389 раз

Re: Где найти нормального мужика? Крик души))

Сообщение Катерина2022 »

ОлегАрх писал(а): 13 авг 2022 01:16
Юдифь писал(а): 13 авг 2022 00:09 Вы в курсе сколько вообще жён декабристов поехали в ссылку за мужьями? Три с половиной калеки уехали, из них половина вернулась, а ору уже на столетия про жертвенных жён.
Между прочим детей взять с собой было нельзя, то есть выбор муж или дети.
Любители жен декабристов, вам норм, если бы ваша жена ради вас бросила ваших детей?
Кто снова выпустил долларовых миллионеров в интернет? Закройте уже эту калитку.
Для продажной женщины выгодно мнение, что все женщины продажны. Так она для себя выглядит лучше.
Однако "все берёзы деревья, но не все деревья - берёзы".

Честно говоря, я бы на месте декабристов - развелся с женой и запретил им следовать. Семья важнее.
Может, так и было, и жены не послушали. Да и развод тогда был не так прост, как сейчас.

Хотите примеров? Их есть у нас. 11 женщин.

Одна из них - Мария Волконская (1805-1863), умерла в ссылке.

Она была самой молодой из жен декабристов. Родилась в семье генерала Раевского, героя Отечественной войны 1812 года.

Получила домашнее образование, свободно говорила на французском и английском языках, играла на фортепиано, пела, обладала прекрасным голосом.

1828-1829 годы были для Марии годами потерь: умерли сын Николенька, отец и дочь Софья.
Екатерина Трубецкая (1800-1854), тоже умерла в ссылке.
И вернулись декабристки из ссылки после амнистии, вместе с мужьями. И то не все, половина умерли в ссылке.

Обосрать людей, совершивших Поступок, передёргивая факты и сидя за компьютером, дело несложное.
Вроде развод в их конкретном случае был прост. Николай Первый под это дело выпустил указ.
Другой момент, конечно, что не все воспользовались этим моментом. Да, дамы уезжали и многие бросили своих детей и семью ради мужей. Но не будем забывать, что это были большей частью молодые девушки, воспитанные с определёнными ценностями в определённой среде. Некоторые из них, кстати, не были жёнами до приезда, были мезальянсы.

Что интересно: все помнят подвиг декабристок, живущих, кстати, в домах, работающих по велению души и сердца, имеющих горячую пищу.
Но очень мало где пишут о жёнах каторжных крестьян. Возможно, потому что во-первых, крестьянин не считался до конца человеком, а во-вторых, это была обыденность, когда крестьянка следовала за своим мужем на каторгу и работала там на грязных тяжёлых работах, как и он сам. Умирало их там просто пачками. И подвигом никто это не считал.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7800
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9126 раз

Re: Где найти нормального мужика? Крик души))

Сообщение Rusalochka »

Катерина2022 писал(а): 13 авг 2022 14:05
Rusalochka писал(а): 13 авг 2022 01:23 Олег,давайте сразу,вы кто из ранее ушедших и пославших нас?Айтишник задроченый или доширарх-звездоёб из Украины?
В любом случае,это женское поведение-обижульки,хлопанье дверей,поливание субъективными эмоциональными суждениями.Или в вас нет особо мужского,или вы психопат.
Ну зачем Вы так сразу- психопат! )))
Может быть это просто мамин сладкий Пирожочек. ;)
Мамин Сибиряк :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7800
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9126 раз

Re: Где найти нормального мужика? Крик души))

Сообщение Rusalochka »

Abrakadabra писал(а): 13 авг 2022 16:08 Про «покажи какая ты хозяюшка» я дико возрожрала) типа само собой разумеется, что она будет носки и рубашки его стирать и ему готовить) а он никому ничего не должен))))
Что это уж совсем ничего🤣.Он иногда будет преподносить свой член в качестве награды.Если удастся его заслужить вот этим всем👆,выше перечисленным
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sugar
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 30 апр 2021 16:48
2
Благодарил (а): 480 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Где найти нормального мужика? Крик души))

Сообщение Sugar »

Rusalochka писал(а): 13 авг 2022 16:28
Abrakadabra писал(а): 13 авг 2022 16:08 Про «покажи какая ты хозяюшка» я дико возрожрала) типа само собой разумеется, что она будет носки и рубашки его стирать и ему готовить) а он никому ничего не должен))))
Что это уж совсем ничего🤣.Он иногда будет преподносить свой член в качестве награды.Если удастся его заслужить вот этим всем👆,выше перечисленным
Сколько ещё десятилетий или столетий должно пройти, чтоб выбить патриархат и драму из ментальности русских или миссия невыполнима?
All I need is a love tonight.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4412
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2265 раз
Поблагодарили: 4936 раз

Re: Где найти нормального мужика? Крик души))

Сообщение ThiefOfTrust »

Катерина2022 писал(а): 13 авг 2022 14:23
Amila23 писал(а): 13 авг 2022 14:02 Фразы маркёры мужчин, которые претендуют на отношения , не кл/эскорт можно прямо списывать с Олигарха:
1. Фраза топчик: «а ты мне что» после этой фразы бессмысленно продолжать любую коммуникацию , ибо будет потраченная энергия впустую
2. Никто, читай , мужчина никому ничего не должен - тоже одна из топ фраз потребителя пополамщика . Любые диалоги споры бессмысленны так как это его философия, а баб с низкой самооценкой, согласных на пополам , к сожалению , очень много
3. Бросить эскорт и строить отношения , не смотря на кошелёк . Топовый бред . Ноу коментс. С таким мужчиной это ещё чтобы ему родить женщина будет свой «пополам « на декрет заработать
А что , вполне реальная история с моей знакомой , которая чтобы нищеброду родить , ещё и несколько лет до беременности зарабатывала на декрет .
4. Отношения нужно строить с одним . Бред бредовый . Отношения для начала нужно с 2-3 строить , выбирая при этом лучшего , а общаясь с 10-15 одновременно . Вот тогда мужики будут ж чуять что за бабу конкуренция идёт .
5. Мужики на тендере обычно пишут такую фразу : халявщицв эскортницы содержанки мимо : ищу бесплатную давалку
6. «Ищу серьёзные отношения мне жена нужна , а не прост-ка» - почему я что то дарить должен , серьёзные же отношения 😁
7. “Покажи какая ты хозяйка сначала»
8 и совсе уже для дур «нужно проверить совместимость в постели»

8.

7. Пункт. Моя подруга как-то пошла на свидание с мужчиной, договаривались в ресторане. Когда встретились он ей внезапно сообщил , вот , примерно, как Вы и написали про экзамен на «хорошую хозяйку», в связи с чем, предложил проехать сразу к нему, чтобы налепить с его мамой пельменей. Она слегка…ошарашилась и поспешила распрощаться. Спустя некоторое время он что-то написал ей в Инстаграмм. Она зашла на его страницу, там была ссылка на страницу его мамы. А мама занимается лепкой полуфабрикатов на заказ: пельмени, беляши, хачапури, пироги и т п.

Так что зачастую это фраза не «долбоящера», но стартапера.))))




Извините меня за моё не понимание данной ситуации, объясните мне пожалуйста когда вы будите иметь время, что это значит налепить пельменей! Нет я знаю что такое есть пельмени, это как равиолли. Правильно.
Это какой-то сленг или что то другое имеется ввиду?

Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1389 раз

Re: Где найти нормального мужика? Крик души))

Сообщение Катерина2022 »

ThiefOfTrust писал(а): 13 авг 2022 17:04
Катерина2022 писал(а): 13 авг 2022 14:23
Amila23 писал(а): 13 авг 2022 14:02 Фразы маркёры мужчин, которые претендуют на отношения , не кл/эскорт можно прямо списывать с Олигарха:
1. Фраза топчик: «а ты мне что» после этой фразы бессмысленно продолжать любую коммуникацию , ибо будет потраченная энергия впустую
2. Никто, читай , мужчина никому ничего не должен - тоже одна из топ фраз потребителя пополамщика . Любые диалоги споры бессмысленны так как это его философия, а баб с низкой самооценкой, согласных на пополам , к сожалению , очень много
3. Бросить эскорт и строить отношения , не смотря на кошелёк . Топовый бред . Ноу коментс. С таким мужчиной это ещё чтобы ему родить женщина будет свой «пополам « на декрет заработать
А что , вполне реальная история с моей знакомой , которая чтобы нищеброду родить , ещё и несколько лет до беременности зарабатывала на декрет .
4. Отношения нужно строить с одним . Бред бредовый . Отношения для начала нужно с 2-3 строить , выбирая при этом лучшего , а общаясь с 10-15 одновременно . Вот тогда мужики будут ж чуять что за бабу конкуренция идёт .
5. Мужики на тендере обычно пишут такую фразу : халявщицв эскортницы содержанки мимо : ищу бесплатную давалку
6. «Ищу серьёзные отношения мне жена нужна , а не прост-ка» - почему я что то дарить должен , серьёзные же отношения 😁
7. “Покажи какая ты хозяйка сначала»
8 и совсе уже для дур «нужно проверить совместимость в постели»

8.

7. Пункт. Моя подруга как-то пошла на свидание с мужчиной, договаривались в ресторане. Когда встретились он ей внезапно сообщил , вот , примерно, как Вы и написали про экзамен на «хорошую хозяйку», в связи с чем, предложил проехать сразу к нему, чтобы налепить с его мамой пельменей. Она слегка…ошарашилась и поспешила распрощаться. Спустя некоторое время он что-то написал ей в Инстаграмм. Она зашла на его страницу, там была ссылка на страницу его мамы. А мама занимается лепкой полуфабрикатов на заказ: пельмени, беляши, хачапури, пироги и т п.

Так что зачастую это фраза не «долбоящера», но стартапера.))))




Извините меня за моё не понимание данной ситуации, объясните мне пожалуйста когда вы будите иметь время, что это значит налепить пельменей! Нет я знаю что такое есть пельмени, это как равиолли. Правильно.
Это какой-то сленг или что то другое имеется ввиду?

Спасибо.
Да, Вы все верно поняли. Равиолли - это наши пельмени. И мы их «лепим», ну то есть - делаем. Так говорится- налепить пирожков, налепить пельменей.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9385
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6844 раза
Поблагодарили: 9530 раз

Re: Где найти нормального мужика? Крик души))

Сообщение Olalala »

Вся тема -классическая женская дрочилка. Одна из любимых, пожалуй самая глааная женская дрочилка.
Вторая-квартира и сколько квартир достаточно.

Мальчик олег что то мне пишет поучительное, когда я его папу ипала, в силу моего возраста.

P.S. всех норм мужиков в красную книгу давно уж занесли. Приходится мечтать о Путине.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9385
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6844 раза
Поблагодарили: 9530 раз

Re: Где найти нормального мужика? Крик души))

Сообщение Olalala »

Sugar писал(а): 13 авг 2022 16:37
Rusalochka писал(а): 13 авг 2022 16:28
Abrakadabra писал(а): 13 авг 2022 16:08 Про «покажи какая ты хозяюшка» я дико возрожрала) типа само собой разумеется, что она будет носки и рубашки его стирать и ему готовить) а он никому ничего не должен))))
Что это уж совсем ничего🤣.Он иногда будет преподносить свой член в качестве награды.Если удастся его заслужить вот этим всем👆,выше перечисленным
Сколько ещё десятилетий или столетий должно пройти, чтоб выбить патриархат и драму из ментальности русских или миссия невыполнима?

Выбивать ничего не надо, надо самим измениться, мужики никуда не денутся, подтянутся сами. Бейсик инстинкт, против него не попрешь.

Мудни в мужском государстве тоже призывают как-то там бап муштровать кошмарить, путем отказа от любого общения с бабцами для начала. :lol: но для этого им самим надо пыпыску свою с корнем выдрать и то, не поможет, мозги то не выдавить. Потому патриархат и придумали-только экономически женщин можно поработить, моральная составляющая вторична, она надстройка на базисе.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4412
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2265 раз
Поблагодарили: 4936 раз

Re: Где найти нормального мужика? Крик души))

Сообщение ThiefOfTrust »

Катерина2022 писал(а): 13 авг 2022 17:26
ThiefOfTrust писал(а): 13 авг 2022 17:04
Катерина2022 писал(а): 13 авг 2022 14:23


7. Пункт. Моя подруга как-то пошла на свидание с мужчиной, договаривались в ресторане. Когда встретились он ей внезапно сообщил , вот , примерно, как Вы и написали про экзамен на «хорошую хозяйку», в связи с чем, предложил проехать сразу к нему, чтобы налепить с его мамой пельменей. Она слегка…ошарашилась и поспешила распрощаться. Спустя некоторое время он что-то написал ей в Инстаграмм. Она зашла на его страницу, там была ссылка на страницу его мамы. А мама занимается лепкой полуфабрикатов на заказ: пельмени, беляши, хачапури, пироги и т п.

Так что зачастую это фраза не «долбоящера», но стартапера.))))




Извините меня за моё не понимание данной ситуации, объясните мне пожалуйста когда вы будите иметь время, что это значит налепить пельменей! Нет я знаю что такое есть пельмени, это как равиолли. Правильно.
Это какой-то сленг или что то другое имеется ввиду?

Спасибо.
Да, Вы все верно поняли. Равиолли - это наши пельмени. И мы их «лепим», ну то есть - делаем. Так говорится- налепить пирожков, налепить пельменей.



ОК, частично поняла, спасибо.
А какой имеет быть смысл ехать к нему домой и делать=лепить эти пельмени? Это как бы он имеет желание сэкономить на ресторане? А с мамой это шутка такая, типа закамуфлированного предлога с вами сексом у него дома заняться, а на самом деле мамы нет дома? Правильно
Ведь он в действительности не предлагал лепить эти пельмени вручную? Не так ли?

Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7800
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9126 раз

Re: Где найти нормального мужика? Крик души))

Сообщение Rusalochka »

Sugar писал(а): 13 авг 2022 16:37
Rusalochka писал(а): 13 авг 2022 16:28
Abrakadabra писал(а): 13 авг 2022 16:08 Про «покажи какая ты хозяюшка» я дико возрожрала) типа само собой разумеется, что она будет носки и рубашки его стирать и ему готовить) а он никому ничего не должен))))
Что это уж совсем ничего🤣.Он иногда будет преподносить свой член в качестве награды.Если удастся его заслужить вот этим всем👆,выше перечисленным
Сколько ещё десятилетий или столетий должно пройти, чтоб выбить патриархат и драму из ментальности русских или миссия невыполнима?
Это заводская настройка😆.Думаю,что никогда.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9385
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6844 раза
Поблагодарили: 9530 раз

Re: Где найти нормального мужика? Крик души))

Сообщение Olalala »

А по поводу декабристок, да еще более героических женщин, с комплексом жертвенности полно вокруг. И никто их не воспевает и не собирается. Поголовно каждая бабушка -пробабушка, ждавшая с войны всю молодость и не сидя у окошка под романсы, а тянувшая семью и весь тыл и обеспеч вающая этих воинствующих героев всем. Большинство нашим мам, с их пьющими, обоссаными мужьями, тянущими их всю жизнь. В любую деревню заедь, там половина-декабристки, в нечеловеческих условиях и не с аристократами.
Подруга, как и я , в 18 вышла замуж, да еще и по залету. Мальчик из деревни в Сибири. Мама-декабристка-встает в 4, замесить тесто на пироги, затопить печь, воды наносить, приготовить завтрак мужу и сыновьям, затем у нее дойки целый день, она доярка была, а вечером по новой-ужин, стирка, глажка , уборка и вечерняя дройка. Как же ж ее мужички -то , один тракторист запойный и сынки-шоферьги, они ж устают, они нажные. Как она орала на подруги, беременную москвичку, что та не встает с зорькрй мужу завтрак 6отовить и обед с ссобрй собирать. Сынок ейный , муж подруги был безработный, 90е, жил с подругой у тещи и пальцы распальцовывал.

Странно слышать о декабристках от какого-то обсоса. Невольно возникает вопрос: " а ты-то каким боком к декабристкам? ". Может подвиг какой совершил? Послужил своей жизнью во славу отечества? Банально позаботился о родителях, о матери? Они ни в чем не нуждаются и на майбахах с водителем рассекают?
Нет, увы, но, декабристку ему подайте. Бесплатно и безвозмездно.

Яркий антипример, ты, Олежка, каким нормальный мужик быть никак не может. В голове ересь. Может, от молодости, а может и по- жизни.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1389 раз

Re: Где найти нормального мужика? Крик души))

Сообщение Катерина2022 »

ThiefOfTrust писал(а): 13 авг 2022 17:53
Катерина2022 писал(а): 13 авг 2022 17:26
ThiefOfTrust писал(а): 13 авг 2022 17:04





Извините меня за моё не понимание данной ситуации, объясните мне пожалуйста когда вы будите иметь время, что это значит налепить пельменей! Нет я знаю что такое есть пельмени, это как равиолли. Правильно.
Это какой-то сленг или что то другое имеется ввиду?

Спасибо.
Да, Вы все верно поняли. Равиолли - это наши пельмени. И мы их «лепим», ну то есть - делаем. Так говорится- налепить пирожков, налепить пельменей.



ОК, частично поняла, спасибо.
А какой имеет быть смысл ехать к нему домой и делать=лепить эти пельмени? Это как бы он имеет желание сэкономить на ресторане? А с мамой это шутка такая, типа закамуфлированного предлога с вами сексом у него дома заняться, а на самом деле мамы нет дома? Правильно
Ведь он в действительности не предлагал лепить эти пельмени вручную? Не так ли?

Спасибо.
Он именно это и предлагал- ехать к нему домой и чтобы она вместе с его мамой лепила пельмени))).
Это видимо был семейный бизнес: парень знакомится с девушками на сайте знакомств, предлагает встретиться пообщаться, посидеть в ресторане (он конечно же весь из себя перспективный и серьёзный))), при встрече, он говорит девушке, что он готов к серьёзным отношениям и почти вот прям сейчас хочет жениться, но должен проверить ее на «хозяйственность» и вместо ресторана они должны поехать к нему домой и лепить пельмени (и другие полуфабрикаты), потом мама замораживает все совместно сделанное и продаёт под заказ.

У нас раньше был такой вид семейного досуга, когда собирается вся семья и все дружно лепят пельмени или манты (это большие вкусные пельмени). Одному человеку это скучно и тяжело делать, а в компании весело и продуктивно. Можно сразу штук 100 - 200 налепить и в морозилку положить.

Видимо, какие-то девушки попадались на удочку этого пельменного магната, т к мама там предлагала обеспечить полуфабрикатами любой банкет. ))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1389 раз

Re: Где найти нормального мужика? Крик души))

Сообщение Катерина2022 »

Olalala писал(а): 13 авг 2022 18:01 А по поводу декабристок, да еще более героических женщин, с комплексом жертвенности полно вокруг. И никто их не воспевает и не собирается. Поголовно каждая бабушка -пробабушка, ждавшая с войны всю молодость и не сидя у окошка под романсы, а тянувшая семью и весь тыл и обеспеч вающая этих воинствующих героев всем. Большинство нашим мам, с их пьющими, обоссаными мужьями, тянущими их всю жизнь. В любую деревню заедь, там половина-декабристки, в нечеловеческих условиях и не с аристократами.
Подруга, как и я , в 18 вышла замуж, да еще и по залету. Мальчик из деревни в Сибири. Мама-декабристка-встает в 4, замесить тесто на пироги, затопить печь, воды наносить, приготовить завтрак мужу и сыновьям, затем у нее дойки целый день, она доярка была, а вечером по новой-ужин, стирка, глажка , уборка и вечерняя дройка. Как же ж ее мужички -то , один тракторист запойный и сынки-шоферьги, они ж устают, они нажные. Как она орала на подруги, беременную москвичку, что та не встает с зорькрй мужу завтрак 6отовить и обед с ссобрй собирать. Сынок ейный , муж подруги был безработный, 90е, жил с подругой у тещи и пальцы распальцовывал.

Странно слышать о декабристках от какого-то обсоса. Невольно возникает вопрос: " а ты-то каким боком к декабристкам? ". Может подвиг какой совершил? Послужил своей жизнью во славу отечества? Банально позаботился о родителях, о матери? Они ни в чем не нуждаются и на майбахах с водителем рассекают?
Нет, увы, но, декабристку ему подайте. Бесплатно и безвозмездно.

Яркий антипример, ты, Олежка, каким нормальный мужик быть никак не может. В голове ересь. Может, от молодости, а может и по- жизни.

У моей прабабушки было 13 детей. Дожили до старости из них 5. Когда муж воевал на фронте, бабушка и хозяйство вела, детей растила-кормила и работала в колхозе. Немцы пришли в их деревню. К счастью, не выгнали их из дома, но разместились там сами и приходилось вдобавок ко всем обязанностям, ещё и их кормить, обстирывать и , простите, выводить у них вшей. Прабабушка была очень чистоплотная женщина и страшно боялась, что дети подцепят вшей и чем-нибудь заразятся. Муж рано умер, дети разъехались из деревни в города работать, конечно, приезжали и помогали, но это во время отпуска. А все остальное время она все-все-все делала сама. Дожила до 95 лет. Не согласилась уехать в город к детям, осталась в своём доме в деревне.
Ах - да, прабабушка с 20 лет была совершенно глухая на одно ухо из-за трагического случая, устроенного ей ее свекровью. Та ее сильно не любила, обижала. А уйти было некуда. Муж ее любил, заступался, старался помочь, но главой семьи был его отец и слово мужа не сильно и значило.

Вот какие невероятно сильные женщины были наши предки!

А какие лишения терпели женщины на фронте? Какие подвиги совершали?
Но сейчас модно ведь все советское опошлить. И на фронте, оказывается, одни профурсетки были, пошли мужиков кадрить и отбивать ( по мнению Алексеевич). А царскую «Россию, которую мы потеряли» и ее героев и героинь - возносить. Почему-то граждане любят ассоциировать себя с дворянами и аристократами, забывая, что более 90 % населения России в то время составляли крестьяне. И скорее всего их предки не томно восседали в креслах, попыхивая трубкой, а были пороты на конюшне или пахали в городах по 20 часов, снимая угол.

Простите, накипело. ))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ОлегАрх
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 11 авг 2022 17:04
1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Где найти нормального мужика? Крик души))

Сообщение ОлегАрх »

Есения304 писал(а): 13 авг 2022 01:09 Чушь. Лучше тогда быть проституткой, чем нищее мурло иметь в любимках.
Да на здоровье. Должен же кто-то делать эту работу. 8-)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ОлегАрх
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 11 авг 2022 17:04
1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Где найти нормального мужика? Крик души))

Сообщение ОлегАрх »

Abrakadabra писал(а): 13 авг 2022 01:18 Подскажите, а накой вообще женщине такой мужчина? Чтобы что? Чтобы йух в доме имелся, это ваша идеология?
Вероятно, когда человек видит множество членов, он начинает думать, что мир состоит только из них. Спешу разочаровать: мир не крутит вокруг члена и секса и денег. Есть люди, которые имеют другие интересы: ходят в театр, увлекаются живописью, создают интеллектуальные продукты.

У меня есть друг - детский хирург. Он спасает детей. Живет небогато, но денег с родителей деток никогда не вымогает. Жена ему друг и помощник. Она занимается исследованиями в области медицины, чтобы лучше лечить людей. До свадьбы, да и сейчас они делят расходы пополам, потому что оба небогаты. Крутятся как могут, и счастливы. Двое детей.

Они вместе, потому, что им интересно вместе и хорошо, а не потому что ему нужна прачка и повар, а ей член и кошелёк.

С вашей убогой идеологией - можете закрывать топик и идти играть в отношения с клиентами. Играть, потому что с клиентом отношений быть не может.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ОлегАрх
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 11 авг 2022 17:04
1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Где найти нормального мужика? Крик души))

Сообщение ОлегАрх »

Есения304 писал(а): 13 авг 2022 01:10 Про работу в точку. Естественно отношения ТОЛЬКО с гостем, халявное чучело нах моментально
Отношений с клиентом не бывает. Отношения с клиентом = продолжение работы. Просто клиент один.

По аналогии, если я таксиста возьму на работу водителем и теперь он будет возить только меня - то у нас с ним отношения :D Нет, милочка, если это и отношения - то исключительно трудовые и он просто сменил место работы.
Купите книжки по логике - помогает ясно мыслить.

Вы бегаете по кругу на стадионе и думаете, что если перебежали на соседнюю дорожку - то теперь всё поменялось. Нет. Круг тот же. Стадион тот же. Зрители те же. И бежать останется столько же - пока не пропадёт спрос и силы работать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ОлегАрх
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 11 авг 2022 17:04
1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Где найти нормального мужика? Крик души))

Сообщение ОлегАрх »

Rusalochka писал(а): 13 авг 2022 01:23 Олег,давайте сразу,вы кто из ранее ушедших и пославших нас?Айтишник задроченый или доширарх-звездоёб из Украины?
В любом случае,это женское поведение-обижульки,хлопанье дверей,поливание субъективными эмоциональными суждениями.Или в вас нет особо мужского,или вы психопат.
Вы меня не зацепите оскорблениями и оценочными суждениями. Чем я занимаюсь, писал раньше. Я не айтишник и не из Украины. Ни на кого не обижаюсь (с обиженными обычно делают то, за что у вас доплата полагается), хлопаю только в ладоши - глядя на ваши рассуждения, а суждения мои - конечно субъективны, но, уверен, под ними подпишется огромное количество достойных джентльменов.

Вам они это в лицо не скажут. И я не скажу. Потому что после этого мне будет не видать продолжения обслуживания.

Тут был вопрос - как найти нормального мужика? Я написал. Ваши стали набрасывать го..но на вентилятор и брызгать слюной, не желая согласиться с реалиями, что основанных на бабле отношений быть не может - это продолжение работы.

Хотите спорить? Спорьте. Можете даже попробовать оспорить закон всемирного тяготения. От того, что вы начнёте его отрицать - летать не станете. Но потрындеть можете. :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Есения304
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1806 раз
Поблагодарили: 903 раза

Re: Где найти нормального мужика? Крик души))

Сообщение Есения304 »

ОлегАрх писал(а): 14 авг 2022 02:19
Есения304 писал(а): 13 авг 2022 01:09 Чушь. Лучше тогда быть проституткой, чем нищее мурло иметь в любимках.
Да на здоровье. Должен же кто-то делать эту работу. 8-)
Работаешь ты, чтобы с нами отдыхать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Есения304
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1806 раз
Поблагодарили: 903 раза

Re: Где найти нормального мужика? Крик души))

Сообщение Есения304 »

ОлегАрх писал(а): 14 авг 2022 02:32
Есения304 писал(а): 13 авг 2022 01:10 Про работу в точку. Естественно отношения ТОЛЬКО с гостем, халявное чучело нах моментально
Отношений с клиентом не бывает. Отношения с клиентом = продолжение работы. Просто клиент один.

По аналогии, если я таксиста возьму на работу водителем и теперь он будет возить только меня - то у нас с ним отношения :D Нет, милочка, если это и отношения - то исключительно трудовые и он просто сменил место работы.
Купите книжки по логике - помогает ясно мыслить.

Вы бегаете по кругу на стадионе и думаете, что если перебежали на соседнюю дорожку - то теперь всё поменялось. Нет. Круг тот же. Стадион тот же. Зрители те же. И бежать останется столько же - пока не пропадёт спрос и силы работать.
Сравнили эскорт и таксиста. Ещё с сантехником сравнили бы))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ОлегАрх
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 11 авг 2022 17:04
1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Где найти нормального мужика? Крик души))

Сообщение ОлегАрх »

Amila23 писал(а): 13 авг 2022 14:02 Фразы маркёры мужчин, которые претендуют на отношения , не кл/эскорт можно прямо списывать с Олигарха:
1. Фраза топчик: «а ты мне что» после этой фразы бессмысленно продолжать любую коммуникацию , ибо будет потраченная энергия впустую
2. Никто, читай , мужчина никому ничего не должен - тоже одна из топ фраз потребителя пополамщика . Любые диалоги споры бессмысленны так как это его философия, а баб с низкой самооценкой, согласных на пополам , к сожалению , очень много
3. Бросить эскорт и строить отношения , не смотря на кошелёк . Топовый бред . Ноу коментс. С таким мужчиной это ещё чтобы ему родить женщина будет свой «пополам « на декрет заработать
А что , вполне реальная история с моей знакомой , которая чтобы нищеброду родить , ещё и несколько лет до беременности зарабатывала на декрет .
4. Отношения нужно строить с одним . Бред бредовый . Отношения для начала нужно с 2-3 строить , выбирая при этом лучшего , а общаясь с 10-15 одновременно . Вот тогда мужики будут ж чуять что за бабу конкуренция идёт .
5. Мужики на тендере обычно пишут такую фразу : халявщицв эскортницы содержанки мимо : ищу бесплатную давалку
6. «Ищу серьёзные отношения мне жена нужна , а не прост-ка» - почему я что то дарить должен , серьёзные же отношения 😁
7. “Покажи какая ты хозяйка сначала»
8 и совсе уже для дур «нужно проверить совместимость в постели»

8.
Такую дурь несёте, кумушка.

Конечно, мы хотим видеть хозяйственную, сексуальную и умную женщину рядом, с огоньком и интересом к сексу, потому что рукожопая фригидная неумёха - никому не сдалась и будет в любых делах обуза.

Только время женитьбы ради борща и стирки давно прошло, девочки. Палеозой закончился, сейчас 21 век.
Есть бытовая техника, домработницы, клининг, рестораны и доставка еды (мне каждый день привозят свежую и, главное, полезную еду).

Просто сам по себе факт пиз..дельности женщины, которая не умеет ни потрахаться с огоньком, ни приготовить, ни убрать, ни дело сделать никакое толковое - вызывает стойкое отвращение и нежелание иметь такую на одной с тобой полянке.

Неужели вы верите, что мы приведём в дом расчётливую рукожопую кикимору и доверим ей родить и воспитать наследников, чтобы сэкономить на клининге? Может мне еще найти жену-таксистку, чтобы до работы возила бесплатно?

Совсем вы тут заработались, перегрелись наверное и бредите? С 2 - 3 отношения строить, с 10 - 15 общаться. Оборжаться можно. Ну-ну, может вы еще конкурс устроите с аукционом?

Вы можете представить, чтобы какая-то мамзелька крутила мозги 2 - 3 олигархам, а бедные условные олигархи, какие-нибудь условные ходорковский с березовским не знали, как её поделить?
Им привезут с десяток таких и они пальцем покажут, каких 2 - 3 привозить завтра на яхту. Если даже обратит состоятельный мужина внимание на девушку, то ровно в тот момент, когда он поймёт, что он участник конкурса женихов - она пойдёт обратно в будуар зарабатывать по часам. Ага, размечтались, олигархи в очередь встали.

Это обслуживать можно 10 - 15. А встречаться можно с одним. Если вы решили устроить тендер, значит никого из них не любите. А, раз не любите и они вам не интересны, то вы снова побежали по рабочей дорожке и отношениями тут не пахнет. Как только в схему включается бабло - выключаются отношения. Закон сохранения энергии.

Уже давно не работает схема "ты мне всё - а я тебе писечку". Мужчины, давно прошарили - что фригидную (или даже заводную) писечку проще арендовать, чем жениться на ней. Что с ней делать то, после того как вытер своего друга о салфетку? А то, что в очереди на богатую жизнь стоит куча сговорчивых и беспринципных девочек, готовых на много - не секрет и потому все богатые мужчины осмотрительны при выборе женщины именно для отношений.

Женятся на человеке. Личности. А не на половом органе.

Боже, срочно несите еще чуши, буду читать - я заказал большое ведро попкорна. :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика