Польша

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: Польша

Сообщение Манифилла »

Поляки прочитали ваши коварные планы насчет козла и трамплина и строят стену :lol:
:i07068:
Sugar
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 30 апр 2021 16:48
2
Благодарил (а): 480 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Польша

Сообщение Sugar »

Еврогерлс, не смешите пожалуйста. Это разовая акция выстрелила, планеты так сошлись. Это не системно, это случайно, для заезших мужчин которые очень редко могут выстрелить в условиях текущих реалий мировых событий.
All I need is a love tonight.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AlenkaVeronika
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 фев 2022 09:49
2

Re: Польша

Сообщение AlenkaVeronika »

Возможно кто то подскажет , какие более менее рабочие сайты в Польше ещё есть ? Два основных не работают больше ((((
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Polinochia
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 ноя 2018 16:15
5

Re: Польша

Сообщение Polinochia »

Девочки, кто працует в Польше, подскажите пожалуйста после того как снесли 2а основных сайте, где рекламу ставить?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Польша

Сообщение Sergey77 »

Я думаю, в Польше особенно тяжело работать.
Тут столько красивых девушек!

Вчера на ресепшине в гостинице такую видел!!! Сиськи - наверно, размер четвертый, и личико симпатичное, и остальная фигура - очень даже!

И сегодня еще одна интересовалась, говорю ли я по польски. Сиськи не такие большие, но очень и очень симпатичная! Надо будет попробовать её в фейсбуке найти и задружиться - может, пару уроков польского взять... :oops: :oops: :oops:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Польша

Сообщение Vasaby »

Sergey77 писал(а): 08 мар 2022 03:18 Я думаю, в Польше особенно тяжело работать.
Тут столько красивых девушек!

Вчера на ресепшине в гостинице такую видел!!! Сиськи - наверно, размер четвертый, и личико симпатичное, и остальная фигура - очень даже!

И сегодня еще одна интересовалась, говорю ли я по польски. Сиськи не такие большие, но очень и очень симпатичная! Надо будет попробовать её в фейсбуке найти и задружиться - может, пару уроков польского взять... :oops: :oops: :oops:
Так это киевгерл была.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Violetka
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 31 мар 2021 21:05
2
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Польша

Сообщение Violetka »

Я в Польше, но не назову это словом работаю. Скорее всего иногда встречаюсь, если поступают хорошие предложения, от 250 ев, и соглашаюсь только на выезд в отелях в центре..В последние время было, что отказывали в встрече услышав по акценту, что я не полька, хотя я полька документально, но и х. с ними, мне мозгодрочи не нужны. Я могу поставить себе высокий прайс и хоть редко, но есть клины. А в основном в Польше ситуация такая, что поляки за соточку хотят или даже половину, я на такие сообщения не отвечаю.
А многие наверное соглашаются раз уж активно пошли такие предложения, особенно с активным приездом беженок, поляки расслабились. Ну и жилье стремительно подорожало. В общем, тут не очень... Мои основные дела нахождения в Польше заканчиваются, серьёзно задумываюсь о переезде. Поляки мужчины сами внешне мне тоже неприятны, не мой типаж. Если кто-то в польше из девушек читает это и примерно такого же склада ума как я (нет дешевым встречам, безопасность привыше ваего; лучше редко, но метко), пишите, познакомимся. Было бы интересно найти подругу для совместных поездок.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Violetka
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 31 мар 2021 21:05
2
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Польша

Сообщение Violetka »

AlenkaVeronika писал(а): 14 фев 2022 05:08 Возможно кто то подскажет , какие более менее рабочие сайты в Польше ещё есть ? Два основных не работают больше ((((
А какие эти основные были что блокнули? Вы что на одлотах сидели ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LindaSot
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 20 июн 2022 01:59
1
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 88 раз

Re: Польша

Сообщение LindaSot »

Балерина тебе в помощь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LindaSot
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 20 июн 2022 01:59
1
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 88 раз

Re: Польша

Сообщение LindaSot »

Поляки да хотят за соточку. Я чисто физически не могу себе позволить встречи порогом ниже 250, но девки тут и за соточку встречаются. Просто этих поляков процентов 10 от общей массы и платят они по прайсу и не выебываются. Самые жуткие и сложные клиенты. Деревянные хуи которые будут тыкать тебя весь час. Что поляки что эстонцы. Основная работа во вроцлаве и Гданьске. Сраков и Варшава днище.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Viktoriia23
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 авг 2022 20:25
1
Поблагодарили: 1 раз

Re: Польша

Сообщение Viktoriia23 »

Девчат,кто сейчас в Польше и как у вас дела обстоят с работой ?)) хочу приехать во Вроцлав на учебу,ну и параллельно подрабатывать по возможности.Хотелось бы узнать примерно ситуацию с оплатой труда )))) и какой реально минимум иметь в месяц,условно говоря.Буду всем благодарна за ответы💛 и может кто-то есть во Вроцлаве была бы рада встретиться
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Discipline
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 ноя 2021 22:24
2

Re: Польша

Сообщение Discipline »

Violetka писал(а): 25 июл 2022 05:57 Я в Польше, но не назову это словом работаю. Скорее всего иногда встречаюсь, если поступают хорошие предложения, от 250 ев, и соглашаюсь только на выезд в отелях в центре..В последние время было, что отказывали в встрече услышав по акценту, что я не полька, хотя я полька документально, но и х. с ними, мне мозгодрочи не нужны. Я могу поставить себе высокий прайс и хоть редко, но есть клины. А в основном в Польше ситуация такая, что поляки за соточку хотят или даже половину, я на такие сообщения не отвечаю.
А многие наверное соглашаются раз уж активно пошли такие предложения, особенно с активным приездом беженок, поляки расслабились. Ну и жилье стремительно подорожало. В общем, тут не очень... Мои основные дела нахождения в Польше заканчиваются, серьёзно задумываюсь о переезде. Поляки мужчины сами внешне мне тоже неприятны, не мой типаж. Если кто-то в польше из девушек читает это и примерно такого же склада ума как я (нет дешевым встречам, безопасность привыше ваего; лучше редко, но метко), пишите, познакомимся. Было бы интересно найти подругу для совместных поездок.
Я в Варшаве. Буду рада познакомиться и в целом поработать тоже. Адекватная и без в/п. Телега @Milly_Billy69 😊
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Viktoriia23
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 авг 2022 20:25
1
Поблагодарили: 1 раз

Re: Польша

Сообщение Viktoriia23 »

Всем привет) кто знает рабочие сайты в Польше? Телеграм каналов ,как я поняла,у них нет ?) спасибо заранее за ответ ❤️
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Шухерная
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 июл 2022 17:48
1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Польша

Сообщение Шухерная »

В Польше никто не работает. А если работает то только за очень очень маленькие деньги. В Польше лучше искать нормальную легальную работу и оплата будет лучше чем в других европейских странах. Туда едут на нормальную работу и находят.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Шухерная
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 июл 2022 17:48
1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Польша

Сообщение Шухерная »

Есть ночные клубы и квартирники. Не Советую
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Шухерная
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 июл 2022 17:48
1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Польша

Сообщение Шухерная »

Польки очень красивые, украинки на их фоне не дотягивают.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
BimboGirl
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 04 май 2018 01:53
5
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Польша

Сообщение BimboGirl »

я была проездом в Варшаве 2 дня года 4 назад и поставила рекламу на еврогерлз, один вечер поехала к швейцарцу в хороший отель за 200 евро и такси, остальные мне писали просто дрочи, выпрашивающие фото и видеозвонок. Варшава мне показалось какой-то деревней, смешной язык, больше туда ни ногой, но сообщения в пабликах в телеге вижу постоянно , зазывают на неприличные доходы, сто лет на рынке агенства)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ada1Highclass
Верифицирован
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 19 дек 2021 20:57
2
Откуда: France
Благодарил (а): 370 раз
Поблагодарили: 394 раза

Re: Польша

Сообщение Ada1Highclass »

Шухерная писал(а): 09 авг 2022 14:38 Польки очень красивые, украинки на их фоне не дотягивают.
Украинки и польки очень похожи, их не различить.
Только вчера была в кафе. Вижу, сидят мама с дочкой. Думаю, точно бешенцы . Обе яркие крашенные блондинки с тюнингом (реснички и всё такое), одетые в бренды (Вьитон и ко). А потом слышу, они между собой на польском активно разговаривают. Восточная Европа очень похожая между собой. Одна этническая группа, похожий менталитет . Поэтому невозможно сказать, будто кто-то красивее или нет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
4
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Польша

Сообщение Milowidnaya »

Ada1Highclass писал(а): 14 авг 2022 13:16
Шухерная писал(а): 09 авг 2022 14:38 Польки очень красивые, украинки на их фоне не дотягивают.
Украинки и польки очень похожи, их не различить.
Только вчера была в кафе. Вижу, сидят мама с дочкой. Думаю, точно бешенцы . Обе яркие крашенные блондинки с тюнингом (реснички и всё такое), одетые в бренды (Вьитон и ко). А потом слышу, они между собой на польском активно разговаривают. Восточная Европа очень похожая между собой. Одна этническая группа, похожий менталитет . Поэтому невозможно сказать, будто кто-то красивее или нет.
Сейчас тренд такой – лить дерьмо на украинок :D
Жулики никому не доверяют.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ada1Highclass
Верифицирован
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 19 дек 2021 20:57
2
Откуда: France
Благодарил (а): 370 раз
Поблагодарили: 394 раза

Re: Польша

Сообщение Ada1Highclass »

Льют дерьмо , потому что реально много неадеквата среди "нетаких" украинок.
Только что забанила одну мадам, любительницу халявы. Недавно напрашивалась ко мне пожить. Бесплатно, конечно. Так она живёт у своих родственников, но поссорилась, хочет съехать. Вежливо ей отказала. Но намёков не поняла, сегодня пишет по новой. Разговор бесполезен, они реально считают, что тут им все обязаны предоставлять на халяву.
И она не первая, кто напрашивается пожить у меня просто так.

Поэтому репутация украинцев ещё больше испортилась после их нашествия в ЕС
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика