Автотема

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9866 раз

Re: Автотема

Сообщение Чучундра »

ЖЫрныйА писал(а): 28 сен 2022 15:43
Blonda писал(а): 28 сен 2022 15:19 Я все поняла. Мне нужен Роллс 😅
Тут знакомый знакомой купил себе Bentley. И продолжает ездить на стареньком мерседесе, ибо бентли слишком много бензина жрет :lol:
Это байки какие-то. Всегда о них слышу, но не видела в реальной жизни. :)
Там разница небольшая, не думаю, что чувак у которого есть деньги на Бентли и мерс, не имеет лишние копейки на бенз.
Ну либо он в такси работает и это актуально сейчас для него)
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1915 раз
Поблагодарили: 3184 раза

Re: Автотема

Сообщение ЖЫрныйА »

Blonda писал(а): 28 сен 2022 16:03
ЖЫрныйА писал(а): 28 сен 2022 15:43
Blonda писал(а): 28 сен 2022 15:19 Я все поняла. Мне нужен Роллс 😅
Тут знакомый знакомой купил себе Bentley. И продолжает ездить на стареньком мерседесе, ибо бентли слишком много бензина жрет :lol:
Знаешь, тут же вспоминается история.

Лет 10 назад. Проезжаем мимо крутого строящегося дома с чуваком, с кем мутила тогда. Он такой: «классный дом, но дорогущий капец, однухи от 400к (по тому курсу). Проезжал с мамой, она говорит, классный дом, только метро далеко 🤣🤣🤣 Прикол в том, что это элитный центр и метро, действительно, далеко, полчаса пешком. Ну вот кому важно метро, кто однуху за 400 и выше берет? Там больше вопрос про паркинг должен стоять))) Вот посмеялись с ним.

Та же фигня. Бентли купил какую-то подержанную, а на бензин денег нет 🤣🤣🤣 лучше уж на метро тогда и ещё студию на деньги от Бентли взять и сдавать, на проезд чтобы хватало)))
С одной стороны, это был немножко проброс в тему бородатого аника про нового русского, который по себестоимости (всего за 4кк$) продавал ультра-тюнингованную коллекционную феррари, а на вопрос "почему продаёшь?" ответил вот это вот - что бензина много жрёт :)

По теме человека: сбитые лётчики - они такие, колбасит их :) плюс седина в бороду - и бес тут как тут :) человека знаю в реале и в историю верю, но смотаться к его месту жительства проверить, стоит ли там бентли, в ломы :) импульсивная покупка, короче :)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9866 раз

Re: Автотема

Сообщение Чучундра »

ЖЫрныйА писал(а): 28 сен 2022 16:18
Blonda писал(а): 28 сен 2022 16:03
ЖЫрныйА писал(а): 28 сен 2022 15:43 Тут знакомый знакомой купил себе Bentley. И продолжает ездить на стареньком мерседесе, ибо бентли слишком много бензина жрет :lol:
Знаешь, тут же вспоминается история.

Лет 10 назад. Проезжаем мимо крутого строящегося дома с чуваком, с кем мутила тогда. Он такой: «классный дом, но дорогущий капец, однухи от 400к (по тому курсу). Проезжал с мамой, она говорит, классный дом, только метро далеко 🤣🤣🤣 Прикол в том, что это элитный центр и метро, действительно, далеко, полчаса пешком. Ну вот кому важно метро, кто однуху за 400 и выше берет? Там больше вопрос про паркинг должен стоять))) Вот посмеялись с ним.

Та же фигня. Бентли купил какую-то подержанную, а на бензин денег нет 🤣🤣🤣 лучше уж на метро тогда и ещё студию на деньги от Бентли взять и сдавать, на проезд чтобы хватало)))
С одной стороны, это был немножко проброс в тему бородатого аника про нового русского, который по себестоимости (всего за 4кк$) продавал ультра-тюнингованную коллекционную феррари, а на вопрос "почему продаёшь?" ответил вот это вот - что бензина много жрёт :)

По теме человека: сбитые лётчики - они такие, колбасит их :) плюс седина в бороду - и бес тут как тут :) человека знаю в реале и в историю верю, но смотаться к его месту жительства проверить, стоит ли там бентли, в ломы :) импульсивная покупка, короче :)
Все равно не верю) глянула разницу между Бентли и своим японским джипом в расходе - немного.
Ну копейки в семейный бюджет. Разве что он зарабатывает сейчас тыс 40 и по заработку ему нужен мопед)
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Автотема

Сообщение Blonda »

+100
Можно сравнить ТО Ауди и Порше на дилере, по цене там разница в 15-20% будет примерно

Если не чинишь в гараже и не матиз, то цены на обслуживание даже не знаю кого напугают
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9866 раз

Re: Автотема

Сообщение Чучундра »

У меня тут кстати машина ебу дала
Сигналка пандора. Показывает что машина открыта, а она не открывается с сигналки. Не заводится с ключа. В машину не попасть. Приехала с отпуска…😆
Завтра буду вызывать человечка. Весь Гугл обыскала, на все кнопки нажимала.
У кого-нибудь так было?)
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1915 раз
Поблагодарили: 3184 раза

Re: Автотема

Сообщение ЖЫрныйА »

Чучундра писал(а): 28 сен 2022 16:28
ЖЫрныйА писал(а): 28 сен 2022 16:18
Blonda писал(а): 28 сен 2022 16:03

Знаешь, тут же вспоминается история.

Лет 10 назад. Проезжаем мимо крутого строящегося дома с чуваком, с кем мутила тогда. Он такой: «классный дом, но дорогущий капец, однухи от 400к (по тому курсу). Проезжал с мамой, она говорит, классный дом, только метро далеко 🤣🤣🤣 Прикол в том, что это элитный центр и метро, действительно, далеко, полчаса пешком. Ну вот кому важно метро, кто однуху за 400 и выше берет? Там больше вопрос про паркинг должен стоять))) Вот посмеялись с ним.

Та же фигня. Бентли купил какую-то подержанную, а на бензин денег нет 🤣🤣🤣 лучше уж на метро тогда и ещё студию на деньги от Бентли взять и сдавать, на проезд чтобы хватало)))
С одной стороны, это был немножко проброс в тему бородатого аника про нового русского, который по себестоимости (всего за 4кк$) продавал ультра-тюнингованную коллекционную феррари, а на вопрос "почему продаёшь?" ответил вот это вот - что бензина много жрёт :)

По теме человека: сбитые лётчики - они такие, колбасит их :) плюс седина в бороду - и бес тут как тут :) человека знаю в реале и в историю верю, но смотаться к его месту жительства проверить, стоит ли там бентли, в ломы :) импульсивная покупка, короче :)
Все равно не верю) глянула разницу между Бентли и своим японским джипом в расходе - немного.
Ну копейки в семейный бюджет. Разве что он зарабатывает сейчас тыс 40 и по заработку ему нужен мопед)
Я вот честно хз. Это мне любоуница его рассказала... ну как любоуница - он её любит, а она с ним немножко развлекается :)
Хотя этого человека изрядно кто ещё из моих знакомых знает, но лень справки наводить. Рассказал как анекдот :)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
JessShik
Girl
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12195 раз
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Автотема

Сообщение JessShik »

ЖЫрныйА писал(а): 14 сен 2022 23:42
Olalala писал(а): 14 сен 2022 18:35 А где водить? Как хранить? Насколько интенсивно ее эусплуатировать?
Машина вышла из салона и уже -30%.
Содержание, обслуживание, бензин...
Кто по турам, а в большом городе в "ссср" , то яп не заморачивалась и разьезжала на такси, они относительно дешевые.
Я, как раз, тоже задумалась сменять машину, уже правда года полтора думаю. Ну , опять пришла к мысли, что поменяю абсолютно на такую же крошку и ту же модель. Раньше у меня были среднего размера машины, а тут вот попалась крошка, и мне она зашла больше, по моей модели вождения. Только, если получится с большим комфортом в салоне. И допопцией -кнопкой, которая скорость держит. Я б еще взяла шумопонив салоне, но это дорого слишком, как отдельная опция. Может колонки какие получше. В европе, особенно в городах, везде тесно и она обдирается на раз два. Гадкими велосипедистами, мотоциклистами и другими машинами, да и прохожие и тоже, бывает, коцают.
Мне она и удобна и ненапряжна, городская машинка, ее задевают другие на узких городских улочках, с ней у меня есть в 2 раза больше шансов найти местечко, если у нее что то попортилось мне это нервы не трепет. И мало бензина ест.
Не могу сделать розетку, так купила бы электрическую. Тоже маленькую, я пости всегда одна езжу. И, в целом люблю малютки -машинки. Мне большой пенис не нужен. Правда, бывет, беру маштнку большую, если надо по бтзнесу ( не эскорт) встречаться мужиком и он вот прям увидит мою машину.
Но, будь я в штатах, я б взяла гиганского монстра. Там широко, парковочные места для слона размером.
А кабриолет, как по мне надо брать на прокат, когда приспичило в волосы пыли набрать.
Прям +100500. Тоже езжу на маленькой, по многим причинам. Экономичность (бензина, сервиса, налогов, места) - момент важный, но не первостепенный. К сожалению, выбор маленьких машин в РФ невелик, а щас стал ещё меньше - эту машину больше не выпускают :( ну, я думаю, лет на несколько её хватит, уезжу в хлам, а там видно будет.
Когда выбирал, французскую тему (Пежо 106) отринул сразу; smart - чуть подумав (мне двухместного мало, надо smart for4). Мерседес А класса дороговат и великоват, мини купер тож (к тому же хочу сарай, на седанах не езжу). Короче, в автосалоне мне продавец в итоге сказал: если тебя эта машина устраивает, езжай к дилеру и бери, ибо я тебе продам на 10% дороже, а другой такой нет :) А, да, и пофиг на царапины, закрашиваю кисточкой, чтоб не ржавело :lol: Ну, и паркуется там, куда не влезает больше никто кроме смарта, поэтому в паре дворов у знакомых Дам у меня есть гарантированные бесплатные парковочные места. И 130 едет в общем нормально, а мне больше и не нужно. И бензин 92-й, те сразу минимум 10% экономии.

На такси не езжу чисто из принципа. Максимум - доехать до каршера :lol: На каршере поездил с полгода, пока не мог пользоваться своей машиной, и пришёл к выводу, что в общем удобно, но дороговато + можно налететь на нехилый гимор. Очень понравились грузовые каршеры, вот в этом точно мне есть смысл.

Впрочем, если есть желание покататься на мерсе-бмв-итп, можно взять в каршере. Хотя модельный ряд, конечно, не весь + ушатанные они там (в 80% машин, что брал, горит check engine).

Так-то я дофига на чем поездил, правда, супер премиума (бмв 7 серии, мерседес S, бентли, а также всякие спорткары - кроме субару wrx) не пробовал. Были мысли с сыночком метнуться в Германию, взять напрокат бугатти и прохватить, но щас это чета гиморно, плюс он ездит на моцыках (100км за 3 секунды, 200 за 6,5) и к машинам интерес потерял.

Зы: а к тем, кто мою маленькую обидит, я по ночам приезжаю на второй машине - УАЗе буханке. Он весь железный, ему вообще всё пофиг. Надысь хундая сонату раскрошил тыщ на 200+, а у самого - потёртость на стальном бампере :)
А почему на такси не ездишь из принципа?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1915 раз
Поблагодарили: 3184 раза

Re: Автотема

Сообщение ЖЫрныйА »

JessShik писал(а): 29 сен 2022 01:54
ЖЫрныйА писал(а): 14 сен 2022 23:42
Olalala писал(а): 14 сен 2022 18:35 А где водить? Как хранить? Насколько интенсивно ее эусплуатировать?
Машина вышла из салона и уже -30%.
Содержание, обслуживание, бензин...
Кто по турам, а в большом городе в "ссср" , то яп не заморачивалась и разьезжала на такси, они относительно дешевые.
Я, как раз, тоже задумалась сменять машину, уже правда года полтора думаю. Ну , опять пришла к мысли, что поменяю абсолютно на такую же крошку и ту же модель. Раньше у меня были среднего размера машины, а тут вот попалась крошка, и мне она зашла больше, по моей модели вождения. Только, если получится с большим комфортом в салоне. И допопцией -кнопкой, которая скорость держит. Я б еще взяла шумопонив салоне, но это дорого слишком, как отдельная опция. Может колонки какие получше. В европе, особенно в городах, везде тесно и она обдирается на раз два. Гадкими велосипедистами, мотоциклистами и другими машинами, да и прохожие и тоже, бывает, коцают.
Мне она и удобна и ненапряжна, городская машинка, ее задевают другие на узких городских улочках, с ней у меня есть в 2 раза больше шансов найти местечко, если у нее что то попортилось мне это нервы не трепет. И мало бензина ест.
Не могу сделать розетку, так купила бы электрическую. Тоже маленькую, я пости всегда одна езжу. И, в целом люблю малютки -машинки. Мне большой пенис не нужен. Правда, бывет, беру маштнку большую, если надо по бтзнесу ( не эскорт) встречаться мужиком и он вот прям увидит мою машину.
Но, будь я в штатах, я б взяла гиганского монстра. Там широко, парковочные места для слона размером.
А кабриолет, как по мне надо брать на прокат, когда приспичило в волосы пыли набрать.
Прям +100500. Тоже езжу на маленькой, по многим причинам. Экономичность (бензина, сервиса, налогов, места) - момент важный, но не первостепенный. К сожалению, выбор маленьких машин в РФ невелик, а щас стал ещё меньше - эту машину больше не выпускают :( ну, я думаю, лет на несколько её хватит, уезжу в хлам, а там видно будет.
Когда выбирал, французскую тему (Пежо 106) отринул сразу; smart - чуть подумав (мне двухместного мало, надо smart for4). Мерседес А класса дороговат и великоват, мини купер тож (к тому же хочу сарай, на седанах не езжу). Короче, в автосалоне мне продавец в итоге сказал: если тебя эта машина устраивает, езжай к дилеру и бери, ибо я тебе продам на 10% дороже, а другой такой нет :) А, да, и пофиг на царапины, закрашиваю кисточкой, чтоб не ржавело :lol: Ну, и паркуется там, куда не влезает больше никто кроме смарта, поэтому в паре дворов у знакомых Дам у меня есть гарантированные бесплатные парковочные места. И 130 едет в общем нормально, а мне больше и не нужно. И бензин 92-й, те сразу минимум 10% экономии.

На такси не езжу чисто из принципа. Максимум - доехать до каршера :lol: На каршере поездил с полгода, пока не мог пользоваться своей машиной, и пришёл к выводу, что в общем удобно, но дороговато + можно налететь на нехилый гимор. Очень понравились грузовые каршеры, вот в этом точно мне есть смысл.

Впрочем, если есть желание покататься на мерсе-бмв-итп, можно взять в каршере. Хотя модельный ряд, конечно, не весь + ушатанные они там (в 80% машин, что брал, горит check engine).

Так-то я дофига на чем поездил, правда, супер премиума (бмв 7 серии, мерседес S, бентли, а также всякие спорткары - кроме субару wrx) не пробовал. Были мысли с сыночком метнуться в Германию, взять напрокат бугатти и прохватить, но щас это чета гиморно, плюс он ездит на моцыках (100км за 3 секунды, 200 за 6,5) и к машинам интерес потерял.

Зы: а к тем, кто мою маленькую обидит, я по ночам приезжаю на второй машине - УАЗе буханке. Он весь железный, ему вообще всё пофиг. Надысь хундая сонату раскрошил тыщ на 200+, а у самого - потёртость на стальном бампере :)
А почему на такси не ездишь из принципа?
Да было дело, бомбил в позднесоветский-раннеперестроечный период, может, поэтому.
Потом, я не бухаю :) и на все каршеры у меня приложения стоят.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4413
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2265 раз
Поблагодарили: 4938 раз

Re: Автотема

Сообщение ThiefOfTrust »

Blonda писал(а): 28 сен 2022 15:19 Я все поняла. Мне нужен Роллс 😅




И красавчик личный водителю :)

Я такое тоже хочу и мне такое нужно тоже :P
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Автотема

Сообщение Blonda »

ThiefOfTrust писал(а): 29 сен 2022 03:10
Blonda писал(а): 28 сен 2022 15:19 Я все поняла. Мне нужен Роллс 😅
И красавчик личный водителю :)

Я такое тоже хочу и мне такое нужно тоже :P
Давай мечтать вместе 😆
Буду визуализировать :i07045:
мне без водителя, для души же, купешку, отсыпьте, пожалуйста
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9866 раз

Re: Автотема

Сообщение Чучундра »

Посмотрела цены на машины, которые мне нравится..
Пойду лучше квартиры в Питере смотреть, которые Есения скидывала, они кажутся более реальной покупкой
businka2018
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 12 июл 2019 21:33
4
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 405 раз

Re: Автотема

Сообщение businka2018 »

Olalala писал(а): 14 сен 2022 18:35 А где водить? Как хранить? Насколько интенсивно ее эусплуатировать?
Машина вышла из салона и уже -30%.
Содержание, обслуживание, бензин...
Кто по турам, а в большом городе в "ссср" , то яп не заморачивалась и разьезжала на такси, они относительно дешевые.
Я, как раз, тоже задумалась сменять машину, уже правда года полтора думаю. Ну , опять пришла к мысли, что поменяю абсолютно на такую же крошку и ту же модель. Раньше у меня были среднего размера машины, а тут вот попалась крошка, и мне она зашла больше, по моей модели вождения. Только, если получится с большим комфортом в салоне. И допопцией -кнопкой, которая скорость держит. Я б еще взяла шумопонив салоне, но это дорого слишком, как отдельная опция. Может колонки какие получше. В европе, особенно в городах, везде тесно и она обдирается на раз два. Гадкими велосипедистами, мотоциклистами и другими машинами, да и прохожие и тоже, бывает, коцают.
Мне она и удобна и ненапряжна, городская машинка, ее задевают другие на узких городских улочках, с ней у меня есть в 2 раза больше шансов найти местечко, если у нее что то попортилось мне это нервы не трепет. И мало бензина ест.
Не могу сделать розетку, так купила бы электрическую. Тоже маленькую, я пости всегда одна езжу. И, в целом люблю малютки -машинки. Мне большой пенис не нужен. Правда, бывет, беру маштнку большую, если надо по бтзнесу ( не эскорт) встречаться мужиком и он вот прям увидит мою машину.
Но, будь я в штатах, я б взяла гиганского монстра. Там широко, парковочные места для слона размером.
А кабриолет, как по мне надо брать на прокат, когда приспичило в волосы пыли набрать.
Олала,я не берусь говорить за Европу,но в СНГ машина на данный момент выезжая из салона никакие -30% не теряет😂😂Мало того ее можно будет скорее всего через год продать за те же деньги,за которые Вы ее купили(если не больше).Потому что салоны сейчас пустые стоят и новую машину в хорошей комплектации днём с огнем не сыщешь.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4413
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2265 раз
Поблагодарили: 4938 раз

Re: Автотема

Сообщение ThiefOfTrust »

Blonda писал(а): 29 сен 2022 10:39
ThiefOfTrust писал(а): 29 сен 2022 03:10
Blonda писал(а): 28 сен 2022 15:19 Я все поняла. Мне нужен Роллс 😅
И красавчик личный водителю :)

Я такое тоже хочу и мне такое нужно тоже :P
Давай мечтать вместе 😆
Буду визуализировать :i07045:
мне без водителя, для души же, купешку, отсыпьте, пожалуйста



Да давайте. ;)

Я уже согласна, я вашего красивого и молодого водителя себе забираю :P

И мне тоже накидайте по больше будьте так любезны, имейте ваше сострадание к мне, не проходите мимо, у меня из денег последний мешок остался :cry: :cry: :cry:

Моя визуализация

Спасибо.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9866 раз

Re: Автотема

Сообщение Чучундра »

Не понимаю как можно сравнивать такси и машину.
А как в такси слушать всратые рэп композиции и петь под них?
А если я приехала раньше и хочу сидеть и курить?
А если я хочу пожрать в машине и тупить в стену?
А ездить с подружкой на шоппинг, сбрасывать в машину добычу и бежать дальше?

Мне машина в основном для этого 😆
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4413
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2265 раз
Поблагодарили: 4938 раз

Re: Автотема

Сообщение ThiefOfTrust »

Возьмите лимузин и будите это всё иметь, проблема только имеет быть в деньгах.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1915 раз
Поблагодарили: 3184 раза

Re: Автотема

Сообщение ЖЫрныйА »

Чучундра писал(а): 30 сен 2022 07:47 Не понимаю как можно сравнивать такси и машину.
А как в такси слушать всратые рэп композиции и петь под них?
А если я приехала раньше и хочу сидеть и курить?
А если я хочу пожрать в машине и тупить в стену?
А ездить с подружкой на шоппинг, сбрасывать в машину добычу и бежать дальше?

Мне машина в основном для этого 😆
Такси да. Не сравнить.
А вот личный водила...
Как минимум:
- нет нужды париться о парковке, это его проблема
- как следствие: нет нужды шлепать до машины по грязи/дождю/итп, она сама подъедет к тебе куда нужно
- можно бухать
- всегда есть под рукой человек, которому можно безнаказанно выебать мозг
- итд
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9389
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6847 раз
Поблагодарили: 9537 раз

Re: Автотема

Сообщение Olalala »

businka2018 писал(а): 29 сен 2022 15:43
Olalala писал(а): 14 сен 2022 18:35 А где водить? Как хранить? Насколько интенсивно ее эусплуатировать?
Машина вышла из салона и уже -30%.
Содержание, обслуживание, бензин...
Кто по турам, а в большом городе в "ссср" , то яп не заморачивалась и разьезжала на такси, они относительно дешевые.
Я, как раз, тоже задумалась сменять машину, уже правда года полтора думаю. Ну , опять пришла к мысли, что поменяю абсолютно на такую же крошку и ту же модель. Раньше у меня были среднего размера машины, а тут вот попалась крошка, и мне она зашла больше, по моей модели вождения. Только, если получится с большим комфортом в салоне. И допопцией -кнопкой, которая скорость держит. Я б еще взяла шумопонив салоне, но это дорого слишком, как отдельная опция. Может колонки какие получше. В европе, особенно в городах, везде тесно и она обдирается на раз два. Гадкими велосипедистами, мотоциклистами и другими машинами, да и прохожие и тоже, бывает, коцают.
Мне она и удобна и ненапряжна, городская машинка, ее задевают другие на узких городских улочках, с ней у меня есть в 2 раза больше шансов найти местечко, если у нее что то попортилось мне это нервы не трепет. И мало бензина ест.
Не могу сделать розетку, так купила бы электрическую. Тоже маленькую, я пости всегда одна езжу. И, в целом люблю малютки -машинки. Мне большой пенис не нужен. Правда, бывет, беру маштнку большую, если надо по бтзнесу ( не эскорт) встречаться мужиком и он вот прям увидит мою машину.
Но, будь я в штатах, я б взяла гиганского монстра. Там широко, парковочные места для слона размером.
А кабриолет, как по мне надо брать на прокат, когда приспичило в волосы пыли набрать.
Олала,я не берусь говорить за Европу,но в СНГ машина на данный момент выезжая из салона никакие -30% не теряет😂😂Мало того ее можно будет скорее всего через год продать за те же деньги,за которые Вы ее купили(если не больше).Потому что салоны сейчас пустые стоят и новую машину в хорошей комплектации днём с огнем не сыщешь.
Временные флуктуации. Ситауция кризиса. Машина-расходник. Рано или поздно она потеряет всю стоимость. Как ее ни поддерживай и сколько ни вкладывай. Я, не про коллекционные машины, про обычные. "Камни" -жилье-тоже тепяют, но не все. Требуют больших и помтоянных вложений на поддержание и налоги.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Автотема

Сообщение Blonda »

Видели новый закон на роскошь на авто в России? Я очень рада, прошла по грани, так сказать, не попала под него. Вот теперь совсем людям не повыебываться будет, обидно, это в нашей культуре. Внимания много оф органов сразу привлекается, если уж человек должен платить налог на роскошь чисто по факту владения чем-то
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
9
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Автотема

Сообщение Тринидад »

[link=]
Blonda писал(а): 13 апр 2023 15:15 Видели новый закон на роскошь на авто в России? Я очень рада, прошла по грани, так сказать, не попала под него. Вот теперь совсем людям не повыебываться будет, обидно, это в нашей культуре. Внимания много оф органов сразу привлекается, если уж человек должен платить налог на роскошь чисто по факту владения чем-то
Нагуглила
Печалька
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Автотема

Сообщение Blonda »

Тринидад писал(а): 13 апр 2023 15:23 [link=]
Blonda писал(а): 13 апр 2023 15:15 Видели новый закон на роскошь на авто в России? Я очень рада, прошла по грани, так сказать, не попала под него. Вот теперь совсем людям не повыебываться будет, обидно, это в нашей культуре. Внимания много оф органов сразу привлекается, если уж человек должен платить налог на роскошь чисто по факту владения чем-то
Нагуглила
Печалька
Это средняя стоимость. Там список из 500 машин, которые могут и немного дешевле стоить
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика