Франция и французы.

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4883
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 4987 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение WhiteOrchid »

Natali_ писал(а): 08 окт 2022 15:51
WhiteOrchid писал(а): 08 окт 2022 15:38
Natali_ писал(а): 08 окт 2022 15:27

по незнанию, и не снимала надолго тогда, только на неделю. а по поводу диспов с фейками, лично я из принципа не работаю с такими, засирают бизнес только и дезориентируют клиентов, но у каждого свой метод работы..
Ну раз такие принципиальные закинули б диспам свои фото))
Они свое дело знают и им пишут толпы. Кого-то бы да отправили. В общем я чем больше читаю форум тем больше понимаю почему в принципе «тур в минус» есть как явление, также как явление 7 лет шарахаться по Германиям и не иметь ничего проживая в стране и прочее
зачем мне кого то отправлять, если мне и так нормально? почему мне стоит доверять какому то диспу?
у каждой девочки свой метод работы и осуждать отличный от себя метод не стоит..
то, что я не одобряю фейки, так это правильно, потому что это нечестный бизнес.
Ну а я говорю, свои б тупо в зеркало скинули, диспы клиентам отправляют часто селфи баб и обычные фото. Я о том что в любой ситуации можно найти клиентов, так вы ж писали что не пошло в первый раз, так была я во франции на отдыхе и чуток блядануть, там не то что мы не знали про хаты рабочие, мы не знали вообще ничего. И то хоть кто то ко мне приполз таким путем
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Anablack
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 29 июн 2019 22:41
4
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Anablack »

Россиянки, как бабки вывозите? В связи с геморроем с попаданием из РФ в Европу (и наоборот) хочется как можно реже туда-сюда мотаться.
Гуглила, лопатила форум, с криптой так и не подружилась .
Где-то тут советовали блокчейн и бинанс. Но там везде надо селфи с паспортом, то есть с российским паспортом нет смысла соваться.
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2528 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Tourgirl »

Anablack писал(а): 09 окт 2022 21:23 Россиянки, как бабки вывозите? В связи с геморроем с попаданием из РФ в Европу (и наоборот) хочется как можно реже туда-сюда мотаться.
Гуглила, лопатила форум, с криптой так и не подружилась .
Где-то тут советовали блокчейн и бинанс. Но там везде надо селфи с паспортом, то есть с российским паспортом нет смысла соваться.
Внж европейской страны нужно
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
katya2000
Верифицирован
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 25 сен 2021 06:38
2
Благодарил (а): 363 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение katya2000 »

Blonda писал(а): 07 окт 2022 21:56
Milowidnaya писал(а): 07 окт 2022 14:56
По поводу налички клиента интересно, если с собой в кармане налика на сотку-две больше,это они снимают с расчетом на допы,можно крутить? У меня с некоторыми так получалось,интересно – совпадение либо местная закономерность?
Ну у него может быть и котлета с собой, не факт, что ты ее отожмёшь. А так да, слава яйцам бабы начали за все брать допы и их это перестало удивлять. Да, снимают с небольшим запасом, например, на мбр, если баба сама не кидается сосать без, ну и с расчётом, если разыграется и ещё чего захочет или девочка сама предложит
Я работаю на кантору, где мбр входит в стоимость часа, но я нагло во время встречи с клиентом говорю что такого нет, бывает тогда просто требуют возрат. Насчет того, чтобы на месте допы развести бывает редко, обычно снимают такую сумму какую обговаривали.
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2528 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Tourgirl »

Девочки, а что с айфоном происходит? Только у меня так? Не могу отправить сообщения. Пишет «не доставлено». Счёт пополнен, один из телефонов в Европе покупала🤷‍♀️Ковыряюсь, не могу понять
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
5
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 874 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Milowidnaya »

Прайс в анкете указан ( но кто же смотрит 😏 ). В смс скидываю шаблон
Как он выглядит:
1ч - цифра
2ч - цифра
Сервисы, которые входят в эту сумму

Чуть ниже:
Выезд +100 к прайсу и такси
Экстра:
Сосалки без гондона 100
Ну и далее по списку экстра сервисы, все +- 100

Потом в самом низу пишу
СКИДОК НЕТ И НЕ БУДЕТ

По-моему все норм. Но как же заипали ублюдки,которые хотят прийти на минет без преза за 100 евро,патамушта я же сама так написала 🤬

Девочки,рассудите: это я не особо понятно для них составила прайс или бомжи пишут на авось,забить на них и ничего не менять? Может вместо слова extra нужно использовать другое? 😬 же не компран па
Жулики никому не доверяют.
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
5
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 874 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Milowidnaya »

Tourgirl писал(а): 10 окт 2022 17:43 Девочки, а что с айфоном происходит? Только у меня так? Не могу отправить сообщения. Пишет «не доставлено». Счёт пополнен, один из телефонов в Европе покупала🤷‍♀️Ковыряюсь, не могу понять
У меня все нормально
Попробуйте включить режим полета на минутку,пусть перезапустится
Жулики никому не доверяют.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13449
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6620 раз
Поблагодарили: 13265 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Blonda »

Я тебе посоветую отказаться от этих уебских шаблонов и общаться с ними нормально, это прошлый век и очень сильно дешевит и заинтересует только ходоков. Нормальные не в курсе сервисов и как они пишутся и что значат, с ними просто надо разговаривать, по-человечески. На хай и прочую херь можно просто не отвечать или зеркалить, а не шаблон скидывать - все-равно эффекта будет ноль. Короче, чем больше ты человек в переписке, тем лучше клиенты и тем больше они готовы платить. А это все выглядит дёшево и плохо. У нас сервис, но сервис с эмоциональной вовлечённостью, это ещё 5-7 лет назад прокатывало с этими огромными сообщениями и расписыванием всего-всего, но ты тем самым не оставляешь себе пространство для маневра и отпугиваешь реально обычных и самых легких клиентов.
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2528 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Tourgirl »

Это да. Я как про сервисы вижу, так все нафиг-нафиг и не отвечаю больше. Пусть других идут мучают, чем тут с такими за час убиться
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13449
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6620 раз
Поблагодарили: 13265 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Blonda »

Tourgirl писал(а): 10 окт 2022 18:08 Это да. Я как про сервисы вижу, так все нафиг-нафиг и не отвечаю больше. Пусть других идут мучают, чем тут с такими за час убиться
Бляяяяя, плюс сто
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
5
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 874 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Milowidnaya »

Blonda писал(а): 10 окт 2022 18:04 Я тебе посоветую отказаться от этих уебских шаблонов и общаться с ними нормально, это прошлый век и очень сильно дешевит и заинтересует только ходоков. Нормальные не в курсе сервисов и как они пишутся и что значат, с ними просто надо разговаривать, по-человечески. На хай и прочую херь можно просто не отвечать или зеркалить, а не шаблон скидывать - все-равно эффекта будет ноль. Короче, чем больше ты человек в переписке, тем лучше клиенты и тем больше они готовы платить. А это все выглядит дёшево и плохо. У нас сервис, но сервис с эмоциональной вовлечённостью, это ещё 5-7 лет назад прокатывало с этими огромными сообщениями и расписыванием всего-всего, но ты тем самым не оставляешь себе пространство для маневра и отпугиваешь реально обычных и самых легких клиентов.
Я на bonjour,cc и прочее не отвечаю, шаблон только после того как спрашивают о тарифе и сервисах.

Ладно,напишу ( только чур не ржать ), изначально у меня был составлен прайс как меню ресторана, только вместо описания сервисов романтический бред. Я считала,что это очень мило и говорит о моем чувсте юмора,о том что я не секс машина, а живой человек в первую очередь.

И знаете что? В ответ писали,чтобы я прекратила употреблять наркотики. Такой плевок в душу мне,рекламщику 😒 🤣🤣🤣🤣
Вот после и создала обычный шаблон с розами.
Жулики никому не доверяют.
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
5
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 874 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Milowidnaya »

Девочки, у вас за спиной годы работы здесь, а я все еще новый человек, я не могу себе позволить посылать всех,кто бесит. Учу,пишу что со мной общаются по-другому… Иногда работает,иногда нет.
Жулики никому не доверяют.
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2528 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Tourgirl »

Milowidnaya писал(а): 10 окт 2022 18:18
Blonda писал(а): 10 окт 2022 18:04 Я тебе посоветую отказаться от этих уебских шаблонов и общаться с ними нормально, это прошлый век и очень сильно дешевит и заинтересует только ходоков. Нормальные не в курсе сервисов и как они пишутся и что значат, с ними просто надо разговаривать, по-человечески. На хай и прочую херь можно просто не отвечать или зеркалить, а не шаблон скидывать - все-равно эффекта будет ноль. Короче, чем больше ты человек в переписке, тем лучше клиенты и тем больше они готовы платить. А это все выглядит дёшево и плохо. У нас сервис, но сервис с эмоциональной вовлечённостью, это ещё 5-7 лет назад прокатывало с этими огромными сообщениями и расписыванием всего-всего, но ты тем самым не оставляешь себе пространство для маневра и отпугиваешь реально обычных и самых легких клиентов.
Я на bonjour,cc и прочее не отвечаю, шаблон только после того как спрашивают о тарифе и сервисах.

Ладно,напишу ( только чур не ржать ), изначально у меня был составлен прайс как меню ресторана, только вместо описания сервисов романтический бред. Я считала,что это очень мило и говорит о моем чувсте юмора,о том что я не секс машина, а живой человек в первую очередь.

И знаете что? В ответ писали,чтобы я прекратила употреблять наркотики. Такой плевок в душу мне,рекламщику 😒 🤣🤣🤣🤣
Вот после и создала обычный шаблон с розами.
Толку распинаться? Только дрочей завлекать.Для тех, кто боится «потерять клиентов», они не заканчиваются!!! С семи утра до полуночи. Ещё и лезут как тараканы. Лучше брать приятных клиентов и собирать хорошие отзывы, а не кого попало с большими энергозатратными и чтоб потом высеры оставили на форуме и под анкетой
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
5
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 874 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Milowidnaya »

Tourgirl писал(а): 10 окт 2022 18:25
Milowidnaya писал(а): 10 окт 2022 18:18
Blonda писал(а): 10 окт 2022 18:04 Я тебе посоветую отказаться от этих уебских шаблонов и общаться с ними нормально, это прошлый век и очень сильно дешевит и заинтересует только ходоков. Нормальные не в курсе сервисов и как они пишутся и что значат, с ними просто надо разговаривать, по-человечески. На хай и прочую херь можно просто не отвечать или зеркалить, а не шаблон скидывать - все-равно эффекта будет ноль. Короче, чем больше ты человек в переписке, тем лучше клиенты и тем больше они готовы платить. А это все выглядит дёшево и плохо. У нас сервис, но сервис с эмоциональной вовлечённостью, это ещё 5-7 лет назад прокатывало с этими огромными сообщениями и расписыванием всего-всего, но ты тем самым не оставляешь себе пространство для маневра и отпугиваешь реально обычных и самых легких клиентов.
Я на bonjour,cc и прочее не отвечаю, шаблон только после того как спрашивают о тарифе и сервисах.

Ладно,напишу ( только чур не ржать ), изначально у меня был составлен прайс как меню ресторана, только вместо описания сервисов романтический бред. Я считала,что это очень мило и говорит о моем чувсте юмора,о том что я не секс машина, а живой человек в первую очередь.

И знаете что? В ответ писали,чтобы я прекратила употреблять наркотики. Такой плевок в душу мне,рекламщику 😒 🤣🤣🤣🤣
Вот после и создала обычный шаблон с розами.
Толку распинаться? Только дрочей завлекать.Для тех, кто боится «потерять клиентов», они не заканчиваются!!! С семи утра до полуночи. Ещё и лезут как тараканы. Лучше брать приятных клиентов и собирать хорошие отзывы, а не кого попало с большими энергозатратными и чтоб потом высеры оставили на форуме и под анкетой
У меня нет такой плотной записи
Жулики никому не доверяют.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13449
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6620 раз
Поблагодарили: 13265 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Blonda »

Тоже хочу сказать, что благодаря нормальному общению повышается сразу две вещи: качество скрининга и качество клиентов. Зачем ты расписываешь сервисы? Ну вот нормальный, лёгкий клиент как себе представляет поход к девушке? А потом такой «а че, так можно было?!» и становится плохим. А ты уже все заявила, он пошёл гуглить и найдёт ведь. А могла бы проболтать с ним и 2 минутки в миссонерке и все.

Опять же уважение и отношение совсем другое, не как к куску мяса, а как к прекрасной фее. Я не буду писать здесь готовых формулировок, но если пораскинуть немного мозгами можно найти вполне безобидные и приятные первые фразы, чтобы прощупать, что перед тобой за фрукт, что от него ожидать, что он хочет, насколько там платёжеспособность и нормальных вовлечь в переписку, у них появляется интерес и они дойдут 100%.

А в процессе всегда можно сказать, что ты же не предупреждал, я спрашивала, а это экстра, кстати. И это тоже экстра, и то тоже само собой. И тд. Часто в первый раз приходили чисто с денежкой на час. Ну нет денег на экстра, работаем стандарт. Нравится. В след раз тащит деняк побольше уже.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13449
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6620 раз
Поблагодарили: 13265 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Blonda »

Не надо писать никакого меню, божечки мои. Ты ж не по 100е работаешь. За меню пусть к агентским идут, а к инди - расслабиться и приятно провести время. Подруга недавно тоже очень сильно удивилась, насколько хорошо это работает. Она не очень быстро пишет по-англ, всегда ленилась раньше и кидала шаблоны. Решила попробовать. За 2 недели в таком режиме ответов нормально, а не шаблонами, да и ещё подняв ценник (и тоже все, что можно, как экстра) заработала месячную сумму. Уехала довольная, как слон.

Тут тоже надо балансировать и понимать, что и кому ты пишешь и кого готова брать, а кого нет. Если мне вываливали список аббревиатур - я тут же гасилась, в писду такое щастье, а если норм спросит, «а вот это вот включено?» (что-то одно, два макс), то и нормально напишу, что возможно, а что нет и сколько это будет стоить. Зато, например, если у него воняет изо рта, уже можно не целоваться, мы же не обсуждали, ну и тому подобное.
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
5
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 874 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Milowidnaya »

Blonda писал(а): 10 окт 2022 18:38 Тоже хочу сказать, что благодаря нормальному общению повышается сразу две вещи: качество скрининга и качество клиентов. Зачем ты расписываешь сервисы? Ну вот нормальный, лёгкий клиент как себе представляет поход к девушке? А потом такой «а че, так можно было?!» и становится плохим. А ты уже все заявила, он пошёл гуглить и найдёт ведь. А могла бы проболтать с ним и 2 минутки в миссонерке и все.

Опять же уважение и отношение совсем другое, не как к куску мяса, а как к прекрасной фее. Я не буду писать здесь готовых формулировок, но если пораскинуть немного мозгами можно найти вполне безобидные и приятные первые фразы, чтобы прощупать, что перед тобой за фрукт, что от него ожидать, что он хочет, насколько там платёжеспособность и нормальных вовлечь в переписку, у них появляется интерес и они дойдут 100%.

А в процессе всегда можно сказать, что ты же не предупреждал, я спрашивала, а это экстра, кстати. И это тоже экстра, и то тоже само собой. И тд. Часто в первый раз приходили чисто с денежкой на час. Ну нет денег на экстра, работаем стандарт. Нравится. В след раз тащит деняк побольше уже.
Собственно потому и зашла написать на форум, я не хочу портить и баловать клиентов.
Жулики никому не доверяют.
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
5
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 874 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Milowidnaya »

Blonda писал(а): 10 окт 2022 18:49 Не надо писать никакого меню, божечки мои. Ты ж не по 100е работаешь. За меню пусть к агентским идут, а к инди - расслабиться и приятно провести время. Подруга недавно тоже очень сильно удивилась, насколько хорошо это работает. Она не очень быстро пишет по-англ, всегда ленилась раньше и кидала шаблоны. Решила попробовать. За 2 недели в таком режиме ответов нормально, а не шаблонами, да и ещё подняв ценник (и тоже все, что можно, как экстра) заработала месячную сумму. Уехала довольная, как слон.

Тут тоже надо балансировать и понимать, что и кому ты пишешь и кого готова брать, а кого нет. Если мне вываливали список аббревиатур - я тут же гасилась, в писду такое щастье, а если норм спросит, «а вот это вот включено?» (что-то одно, два макс), то и нормально напишу, что возможно, а что нет и сколько это будет стоить. Зато, например, если у него воняет изо рта, уже можно не целоваться, мы же не обсуждали, ну и тому подобное.
Это личностные качества,я люблю когда все на высшем уровне. Кстати, я с ними общаюсь на французском через переводчик, для их удобства, но при личной встрече даю выбор: нормально на англ или плохо на их языке 😂
Я учу язык,да.

Синдром отличника,что-ли…
Жулики никому не доверяют.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13449
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6620 раз
Поблагодарили: 13265 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Blonda »

Я лично тебе могу написать элементарный шаблон и попробуй его. Меня дергает от сообщений «тарифы и сервисы», так только плохие клиенты пишут. Да, они клиенты, но это ходоки и не особо хорошего качества. И ждут как раз шаблон полностью, чтобы все включено и душу вытрясти. На моменте вовлечения их в эмоциональный разговор часть отваливается, тк ясно, что на скидку не прогнуть, часть идёт из интереса и ведёт себя, как зайчики, часть отваливается сразу, тк им лень писать, они просто из любопытства. А нормальный с таких шаблонов отваливается сразу почти, тк ниче не понимает и видит, что дева не особо заинтересована в приятной (это важно) встрече и работает, как Машина
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13449
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6620 раз
Поблагодарили: 13265 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Blonda »

Ааааааааааааа, о Боже, не думай про их удобство!!! Думай про своё в первую очередь!
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика