Мальдивы

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
Natali_
Girl
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 16 апр 2015 11:20
9
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: Мальдивы

Сообщение Natali_ »

Blonda писал(а): 25 окт 2022 02:26
Natali_ писал(а): 25 окт 2022 02:10
Blonda писал(а): 24 окт 2022 21:52 Какие выезды?) на лодках по островам?))) я понимаю примерно, как там можно работать, но не уверена, что это будет выгодно по деньгам

Хочу на мальдивы 🥺 надеюсь, доеду в этом году. Забавно, что раньше мне там не особо нравилось, а сейчас так хочется обратно, спокойствие и тишина и никаких проблем. Класс.
жара не напрягает?
Там нет жары-жары в хороший сезон) около 27-30 постоянно. А вообще я люблю, где потеплее, тоже с возрастом пришло, снег и лёд вообще не переношу на дух, очень бешусь от снега, стараюсь избегать по возможности) снег только в Новый год и Рождество уместен и классно☺️
да просто только с моря вернулась, тоже 30 было, не Мальдивы конечно, но все же так же без напряга, и песочек не белый, но водичка соленая и чистая, так лицо кожа высохла, особенно веки, не знаю, что теперь делать, биоревитализация не для меня.
а снег в Альпах прекрасен, совсем не холодно, а когда солнышко, так вообще красота, и дышится легко))
хорошо так спускаться с горочки не торопясь и не о чем не думая)
Дерьмо не может быть невкусным-миллионы мух не могут ошибаться.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика