Южный Кипр/Болгария

инди массаж

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Amargznuw
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 24 апр 2020 19:01
4
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 62 раза

Южный Кипр/Болгария

Сообщение Amargznuw »

Девочки,всем привет.Я конечно понимаю,что тут в основном эскорт,а я чисто по дрочке,но все же может кто умное что подскажет.
На данный момент лимит Шенгена исчерпан,вот думаю поехать инди массажисткой эротического массажа куда-то,где недорого и особо нет проблем с полицией.Думала про Казахстан-там же типо и легально,но прочитала тут советы девочек- полиция шустрит постоянно.Вот в голове 2 варианта-это греческий Кипр или Болгария.Вопрос вот в чем-если во Франции или Италии конкурентки или хозяева агенств особо не трогают,то в этих странах могут ли заявиться" гости "так сказать?Мол чего на нашей территории работаешь? В Болгарии и массажек куча и инди можна работать,но я читала там мафия реально вроде как держит эту всю отрасль.Хотя я ж на неделю-две,цены сбивать не собираюсь-особо конкуренции не создам.Кипр маленький,но они как греки любят это дело))пусть пару дней в Ларнаке.пару дней в Никосии.Но там всего пару человек,кто этим занимается-да-боюсь,что заявятся мамки салонов :? О том,что цены там копейки это ясно,но я могу принимать и 7 человек в день-мне дрочить не сложно :D ,поэтому надеюсь свой минимум отобью.
Короче-имеет ли смысл в таких странах инди работать или не дадут?
Думала потом в Грецию-но еп..й театр-начиталась по вашим советам отзывов на форуме бурделла -за 50 евро девочки и массаж им делают,и секс,а те еще и недовольны ,что поз только 3 было и сосет без энтузиазма..И на выходе девочка имеет 25-30 долларов. :twisted: ноу комментс..За сколько же тогда мне массаж ставить?-40 евро?ну если разобраться-пусть час 40 евро:5 клиентов в день=200,минус квартира и еда по минимуму=150 в день,но зато сама себе хозяйка.150 евро я не всегда в Париже имела в день(отдавая 50 процентов).
Спасибо за любой совет.Я не из России,если что-а то бы там поработала,уж явно побольше было бы
Ivanka1

Re: Южный Кипр/Болгария

Сообщение Ivanka1 »

Amargznuw писал(а): 09 фев 2023 20:43 Девочки,всем привет.Я конечно понимаю,что тут в основном эскорт,а я чисто по дрочке,но все же может кто умное что подскажет.
На данный момент лимит Шенгена исчерпан,вот думаю поехать инди массажисткой эротического массажа куда-то,где недорого и особо нет проблем с полицией.Думала про Казахстан-там же типо и легально,но прочитала тут советы девочек- полиция шустрит постоянно.Вот в голове 2 варианта-это греческий Кипр или Болгария.Вопрос вот в чем-если во Франции или Италии конкурентки или хозяева агенств особо не трогают,то в этих странах могут ли заявиться" гости "так сказать?Мол чего на нашей территории работаешь? В Болгарии и массажек куча и инди можна работать,но я читала там мафия реально вроде как держит эту всю отрасль.Хотя я ж на неделю-две,цены сбивать не собираюсь-особо конкуренции не создам.Кипр маленький,но они как греки любят это дело))пусть пару дней в Ларнаке.пару дней в Никосии.Но там всего пару человек,кто этим занимается-да-боюсь,что заявятся мамки салонов :? О том,что цены там копейки это ясно,но я могу принимать и 7 человек в день-мне дрочить не сложно :D ,поэтому надеюсь свой минимум отобью.
Короче-имеет ли смысл в таких странах инди работать или не дадут?
Думала потом в Грецию-но еп..й театр-начиталась по вашим советам отзывов на форуме бурделла -за 50 евро девочки и массаж им делают,и секс,а те еще и недовольны ,что поз только 3 было и сосет без энтузиазма..И на выходе девочка имеет 25-30 долларов. :twisted: ноу комментс..За сколько же тогда мне массаж ставить?-40 евро?ну если разобраться-пусть час 40 евро:5 клиентов в день=200,минус квартира и еда по минимуму=150 в день,но зато сама себе хозяйка.150 евро я не всегда в Париже имела в день(отдавая 50 процентов).
Спасибо за любой совет.Я не из России,если что-а то бы там поработала,уж явно побольше было бы
Дам совет ОДИН(пусть поперхнуться хуями недруги, здесь на сайте)...пи@да ЛОПНЕТ....БЕРЕГИТЕ ЗДОРОВЬЕ и СЕБЯ...Вам это покажется глупостью, пока о йух НЕ УДАРИТЕСЬ и не подойдет возраст....ДЕНЬГИ---ЭТО прекрасно, но иногда ОНИ этого не стоят...СУЕТА СУЕТ...
Prostotak999
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 мар 2020 13:33
4
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 67 раз

Re: Южный Кипр/Болгария

Сообщение Prostotak999 »

А почему в России не хотите? Знаю много девочек массажисток инди,на таких же сайтах размещаются , что и прости. Если курсы массажа окончить вообще будет плюс,смотрю их анкеты куча отзывов, значит спрос есть. Знакомая в мск на квартире за 10 делает массаж, но она пополам с агенством, но вполне довольна
JessShik
Girl
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12221 раз
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Южный Кипр/Болгария

Сообщение JessShik »

Тоже считаю, что зачем по нищим Болгариям кататься, если в РФ на массаж есть спрос
Amargznuw
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 24 апр 2020 19:01
4
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Южный Кипр/Болгария

Сообщение Amargznuw »

я из Украины-в Россию никак.А так я согласна-там вполне можно заработать,да и в Киеве еще до войны знакомые сами на себя работали на выезд к иностранцам.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика