Израиль - работа без МБР доход от миллиона рублей за тур

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 1587 раз

Re: Израиль - работа без МБР доход от миллиона рублей за тур

Сообщение Клумбери »

Rush писал(а): 24 апр 2023 13:37
Клумбери писал(а): 19 апр 2023 21:22
Есения304 писал(а): 19 апр 2023 20:05

Из переписки 41 рабочий день
2 млн за 41 рабочий день? Это нон стопом нужно работать. У меня при лучшем раскладе, если взять цену ни туда ни сюда 1000 шек/час получилось 3 месяца. Выезда случаются в Израиле не часто! И основная работа как раз 30 минут с прайсом 600-700. Или я дура или кто-то знатно пиздит. Кто работал в Израиле, тот знает, что на новую анкету идет хороший такой плотный поток 2-3 недели и то не у всех. Потом остаются постоянники. Потихоньку работа идет вниз. То есть постоянного потока там нет! Либо у менеджера должна быть огромная база постов. В Израиле я знаю только двоих таких, у одной в базе 5 тыс постов, у другой 10 тыс. Они годами наработали такую базу. Свои сайты у них. Рекламу нигде не дают.
И знаю много пиздаболок со сказками. Про два кг золота я уже где-то писала.
1. На счет получасовиков не согласна, основной поток это гости на час, также есть клиенты которые хотя бы раз в день приходят на 2 часа, а кто-то просто продливается, и ауты есть (а если жить в центре, то некоторые популярные отели находятся в 100 метрах и девочки ходят пешком до них).
2. Я знала, что меня будут пытаться уличить во лжи, поэтому именно этото представленный выше скришнот у меня есть в записи экрана, где я проматываю переписку с девушкой вперед и назад. Я могу его показать кому-нибудь лично, но если некоторые конфидециальные данные из этих переписок не будут обнародованы (так есть скришноты переводов, где есть данные разных людей).
3. Возможно и вы не дура, и я не хулиганка, а есть просто немного другие случаи, в которых работали девочки и действительно зарабатывали, почему вы не рассматриваете такой вариант? Я готова к конструктивному диалогу, пока здесь никого не обманывала, если хотите давайте пообщаемся без предвзятого отношения. Просто в формате беседы
Предоставьте фотографию одного рабочего дня девушки. От первого до последнего клиента. Реальную. А не непонятную картинку, где девушка пишет, сколько заработала.
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 1587 раз

Re: Израиль - работа без МБР доход от миллиона рублей за тур

Сообщение Клумбери »

Лучше не фото, а видео с пролистыванием.
If you can't stay, take me away...
norhface
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 мар 2023 08:55
1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Израиль - работа без МБР доход от миллиона рублей за тур

Сообщение norhface »

Ну вот и все, кинА не будет,доказательств о нереальных заработках не дождались,а все потому,что их нет,вдумайтесь в цифры,90 тысяч шекелей это уже чистыми,грязными это 150 тысяч,это на минутку 41 тысяча долларов за 35 дней,это нереальная сумма
Есения304
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1820 раз
Поблагодарили: 903 раза

Re: Израиль - работа без МБР доход от миллиона рублей за тур

Сообщение Есения304 »

Клумбери писал(а): 25 апр 2023 07:32 Лучше не фото, а видео с пролистыванием.
Смонтировать можно легко такое видео, написав самой себе с другого номера
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 1587 раз

Re: Израиль - работа без МБР доход от миллиона рублей за тур

Сообщение Клумбери »

Есения304 писал(а): 27 апр 2023 02:54
Клумбери писал(а): 25 апр 2023 07:32 Лучше не фото, а видео с пролистыванием.
Смонтировать можно легко такое видео, написав самой себе с другого номера
Я это тоже понимаю.
Тем не менее, хотелось бы увидеть фото рабочего дня. Реально. Даже не одного, а лучше трех, тогда картина в голове появится. А говорить можно все, что угодно. Не верю, пока фактов не будет.
If you can't stay, take me away...
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика