Суровая пластика

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17337
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5971 раз
Поблагодарили: 9693 раза

Суровая пластика

Сообщение Vasaby »

Операция-пытка и пугающий результат: Немецкая модель удлинила ноги на 14 сантиметров
IMG_9067.jpeg
В наше время никого не удивишь увеличением груди или губ. А вот 31-летняя немецкая блогер-модель Терезия Фишер в погоне за красотой пошла на удлинение ног. Она перенесла две операции по имплантации регулируемых телескопических стержней в голени. Конструкции добавили к ее росту почти 14 сантиметров. Теперь ее рост составляет 182,8 см, пишет The New York Post.
Операция обошлась Фишер в 124 тысячи долларов, к этой сумме добавились также лекарства и физиотерапия, в итоге - 161 тысяча долларов (12,5 млн рублей).
Терезия далеко не единственная, кто готов лечь под нож ради заветных сантиметров. В последнее время такая операция получила популярность, ее стоимость колеблется от 70 до 150 тысяч долларов в зависимости от того, на сколько сантиметров пациент мечтает «вырасти». Что примечательно, на подобное испытание чаще всего идут мужчины, считающие, что так скорее встретят вторую половинку.
IMG_9066.jpeg
Процесс удлинения ног крайне болезненный и напоминает скорее пытки разбойника Прокруста. Во время операции хирург ломает пациенту бедренную кость и вставляет туда металлические стержни, которые и придают постепенно дополнительные сантиметры. В течение последующих трех месяцев стержни постепенно удлиняются на один миллиметр в день, что в конечном итоге делает пациента выше. Процесс реабилитации длительный и не менее болезненный, чем сама операция. Болит все: нервы, мышцы.
Терезия Фишер призналась, что пошла на такую непростую операцию из-за издевок со стороны окружающих. Но дополнительные 14 см в росте не спасли девушку от завистников.
- Теперь я чувствую себя счастливой, я довольна своими ногами, - сказала Фишер. - Благодаря процедуре по удлинению ног я нашла себя, преодолела старые психологические травмы. Но меня снова травят.
Кроме того, немка поделилась, что длинные ноги благотворно повлияли на ее сексуальную жизнь, добавив гибкости и маневренности

Источник https://www.kp.ru/daily/27498/4758449/? ... 4532990374
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17337
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5971 раз
Поблагодарили: 9693 раза

Re: Суровая пластика

Сообщение Vasaby »

Хотела уйти от насмешек и превратилась в еще большее посмешише. ИМХО

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WindRose
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 авг 2022 16:18
1
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 296 раз

Re: Суровая пластика

Сообщение WindRose »

Откуда у таких бездарей деньги на эти все дела 🤷‍♀️
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Суровая пластика

Сообщение ЖЫрныйА »

Vasaby писал(а): 06 май 2023 11:11 Операция-пытка и пугающий результат: Немецкая модель удлинила ноги на 14 сантиметров
IMG_9067.jpeg
В наше время никого не удивишь увеличением груди или губ. А вот 31-летняя немецкая блогер-модель Терезия Фишер в погоне за красотой пошла на удлинение ног. Она перенесла две операции по имплантации регулируемых телескопических стержней в голени. Конструкции добавили к ее росту почти 14 сантиметров. Теперь ее рост составляет 182,8 см, пишет The New York Post.
Операция обошлась Фишер в 124 тысячи долларов, к этой сумме добавились также лекарства и физиотерапия, в итоге - 161 тысяча долларов (12,5 млн рублей).
Терезия далеко не единственная, кто готов лечь под нож ради заветных сантиметров. В последнее время такая операция получила популярность, ее стоимость колеблется от 70 до 150 тысяч долларов в зависимости от того, на сколько сантиметров пациент мечтает «вырасти». Что примечательно, на подобное испытание чаще всего идут мужчины, считающие, что так скорее встретят вторую половинку.
IMG_9066.jpeg
Процесс удлинения ног крайне болезненный и напоминает скорее пытки разбойника Прокруста. Во время операции хирург ломает пациенту бедренную кость и вставляет туда металлические стержни, которые и придают постепенно дополнительные сантиметры. В течение последующих трех месяцев стержни постепенно удлиняются на один миллиметр в день, что в конечном итоге делает пациента выше. Процесс реабилитации длительный и не менее болезненный, чем сама операция. Болит все: нервы, мышцы.
Терезия Фишер призналась, что пошла на такую непростую операцию из-за издевок со стороны окружающих. Но дополнительные 14 см в росте не спасли девушку от завистников.
- Теперь я чувствую себя счастливой, я довольна своими ногами, - сказала Фишер. - Благодаря процедуре по удлинению ног я нашла себя, преодолела старые психологические травмы. Но меня снова травят.
Кроме того, немка поделилась, что длинные ноги благотворно повлияли на ее сексуальную жизнь, добавив гибкости и маневренности

Источник https://www.kp.ru/daily/27498/4758449/? ... 4532990374
Я слегка офигеваю от целеустремленных немецких женщин, которые если уж что и делают, то по-большому. Взять ту же beshine - если уж сиськи, то по 10 литров КАЖДАЯ... это ебнуться... блин, видел её живьём на эровыставке Venus 2007 в Берлине, но тогда у неё ещё был боле-мене вменяемый где-то 8-9 размер сисек (есть пруф в виде совместной фотки)))

То же и с ногами. Была у меня одна знакомая Дама, у которой, я так думаю (подробно не уточнял) были какие-то проблемы с гормоналкой и умеренная акромегалия (или как её там) как результат - непропорционально большие уши, которые она прятала под волосами, "лошадиное" лицо с тяжёлой нижней челюстью (мне такое нравится), длинные руки, но, главное - НОГИ! Совершенно безупречной формы и длины такой, что если у нормального человека геометрическая середина тела находится в районе пупка, то у неё она была в районе пиписьки. Смотрелось охренительно, тем более на каблах, но ещё немного - и это уже было бы реально страшно. Помню, в детстве читал повесть Беляева "Звезда КЭЦ", там была картинка свиньи, которая росла в невесомости, ей это не нравилось и она отрастила себе ноги как рисовал Сальвадор Дали у своих сюрреалистических слонов. В общем, страничку с этой картинкой я перелистывал ну ооочень быстро.

И комплексы, как мы видим, никуда не делись, просто маленько сменили окраску. Так что не в ногах дело. И не в сиськах. И вообще "красота - в глазах смотрящего" (с)

Зы: но до ляли рашен бомбы таки доехать планирую, узнать, как ей с этим всем живётся и какие планы... вот только кредит за сыночкин мерседесик выплачу :oops:

Зы: наш советский Илизаров подобным удлинением ног и прочим занимался ну очень давно и вполне успешно. А также реабилитацией после жестоких травм. Тоже болезненно, долго, плюс аппараты эти его, но результаты вроде были вполне.
Ззы: начальница после суровой балетной травмы лежала в больничке, где было ещё много таких балетных, большинство с аппаратами. И, говорит, когда в дальнем тупичке коридора еблись девочка с аппаратами на обеих ногах и мальчик с аппаратом на ноге и на руке, звуки металлического скрежета были прям словно во времена древних битв на мечах)))
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Суровая пластика

Сообщение ЖЫрныйА »

WindRose писал(а): 06 май 2023 11:43 Откуда у таких бездарей деньги на эти все дела 🤷‍♀️
Есть подозрение, нередко их спонсируют и, более того, "подначивают" некие небедные но пизданутые фрики-фетишисты.

Например, аццкие сиськи небезызвестной Ирен Феррари (помнит ли кто такую? а ведь недавно дело было... где она сейчас, интересно?) спонсировал один российский форбс, для которого она была типа секс-куклы-трансформера.

Зы: да чего там, даже нищееб, но дрочер я одной девушке, съехавшей крышей на татухах, как-то подкинул малость балабосика для забивки очередной части тела 8-)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1543 раза
Поблагодарили: 1287 раз

Re: Суровая пластика

Сообщение Cathy »

https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=14210

Много текста для всех, кто хочет рост так увеличить. Меня в свое время как бабка отшептала. В некоторые моменты аж слезы наворачивались.
Можно на "ты" ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Суровая пластика

Сообщение ЖЫрныйА »

Cathy писал(а): 06 май 2023 16:20 https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=14210

Много текста для всех, кто хочет рост так увеличить. Меня в свое время как бабка отшептала. В некоторые моменты аж слезы наворачивались.
Прочитал все. Пздц. Баба герой, конечно. Но, блин...... ну нафига?!?!?!?!

Отдельная тема - в какие деньги все это вылилось all inclusive (в тч водитель, домработница итд).
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Суровая пластика

Сообщение Olalala »

Китайцы всех просто пачками ноги себе ломают и удлинняют. Прям с размахом, все на аппаратах елизарова.
Уже лет так 15.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика