“Муж на час» получил штраф за попытку изнасилования

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17339
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5973 раза
Поблагодарили: 9694 раза

“Муж на час» получил штраф за попытку изнасилования

Сообщение Vasaby »

В Тюмени суд вынес приговор в отношении 34-летнего мастера по ремонту бытовой техники, пытавшегося заняться сексом с клиенткой. Об этом «Ленте.ру» сообщили в объединенной пресс-службе судебной системы Тюменской области.

По данным ведомства, потерпевшая обратилась в полицию с заявлением. Женщина рассказала, что 19 февраля вызвала мастера по ремонту бытовой техники, так как в квартире сломалась посудомоечная машина. Во время работы мастер активно общался с клиенткой и показался ей интересным собеседником. Поэтому они с мужем решили позвать профессионала на ужин. Новые знакомые выпивали и беседовали. К 22:00 трапеза закончилась, и гость ушел. Тогда потерпевшая решила выгулять собаку, а ее супруг лег спать.

Когда женщина открыла дверь, то увидела «мужа на час» на пороге. Он затолкал ее в квартиру, снял верхнюю одежду и повалил на пол. Фигурант зажимал рот потерпевшей рукой и намекал на интим. Однако хозяйка квартиры смогла вырваться и разбудить супруга. Они вытолкнули обидчика за дверь. Вскоре напуганная россиянка обратилась в больницу. «Врачи зафиксировали у женщины кровоподтеки на руках, груди, ссадины на шее и плечах», — рассказали в пресс-службе.

В результате суд привлек нападавшего к административной ответственности по статье 6.1.1 («Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий») КоАП РФ и обязал выплатить 5000 рублей штрафа. Отмечается, что работник признал вину, но утверждал, что весь вечер видел знаки внимания от потерпевшей. Кроме того, он заявил, что был сильно пьян и не помнит, что происходило

Источник https://m.lenta.ru/news/2023/05/19/tumenremont/

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17339
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5973 раза
Поблагодарили: 9694 раза

Re: “Муж на час» получил штраф за попытку изнасилования

Сообщение Vasaby »

А по моему у них тройничок или сорвался или пошел не в ту сторону)

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 925 раз
Поблагодарили: 924 раза

Re: “Муж на час» получил штраф за попытку изнасилования

Сообщение minikiska »

Vasaby писал(а): 21 май 2023 01:39 А по моему у них тройничок или сорвался или пошел не в ту сторону)
Мне тоже так кажется
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Аватара пользователя
Lasto4ka
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 18 окт 2019 12:20
4
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 152 раза

Re: “Муж на час» получил штраф за попытку изнасилования

Сообщение Lasto4ka »

да ну? стал бы он кровоподтёки и ссадины ей оставлять прямо на тройничке при муже. тем более, не отрицает возможности.
Enjoy every moment :i07006:
Аватара пользователя
ZaikaTvoya
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 19 янв 2021 12:33
3
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 351 раз

Re: “Муж на час» получил штраф за попытку изнасилования

Сообщение ZaikaTvoya »

Lasto4ka писал(а): 21 май 2023 07:27 да ну? стал бы он кровоподтёки и ссадины ей оставлять прямо на тройничке при муже. тем более, не отрицает возможности.
На ссадинах не написано, кто оставил.
А "был пьяный ничего не помню" у нас во многих случаях идет как смягчающее обстоятельство.
Если вы загадали желание на Новый Год, никому его не говорите, а то не сдохнет.
Аватара пользователя
Angel2019
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 окт 2018 11:26
5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 734 раза

Re: “Муж на час» получил штраф за попытку изнасилования

Сообщение Angel2019 »

Кто себе представляет возможным позвать мастера по ремонту на ужин втроем? Абсолютно незнакомого человека, которого видят впервые, да еще и выпивать с ним. Какой-то сюр, чесслово
:i07138:
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: “Муж на час» получил штраф за попытку изнасилования

Сообщение ЖЫрныйА »

Lasto4ka писал(а): 21 май 2023 07:27 да ну? стал бы он кровоподтёки и ссадины ей оставлять прямо на тройничке при муже. тем более, не отрицает возможности.
Так может у них бдсм тройничок был. А там много разных вариантов. Например, отпиздить эту Даму вдвоём :)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: “Муж на час» получил штраф за попытку изнасилования

Сообщение ЖЫрныйА »

Angel2019 писал(а): 23 май 2023 15:21 Кто себе представляет возможным позвать мастера по ремонту на ужин втроем? Абсолютно незнакомого человека, которого видят впервые, да еще и выпивать с ним. Какой-то сюр, чесслово
Плохо Вы знаете жизнь простого народа :)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1396 раз

Re: “Муж на час» получил штраф за попытку изнасилования

Сообщение Катерина2022 »

Я думаю, что они просто все перепили, отчего и возникла ситуация.
В том, чтобы пригласить человека поесть нет ничего удивительного, особенно, если ему, например, потом долго домой ехать. Я, было дело, и таксисту свой обед в контейнере отдавала. Если мастера у меня долго работают, то предложить чай/кофе с бутербродами и печеньем - это само собой. Ну а если кушать садишься, то как можно есть одному и не предложить другому? Но разумеется об алкоголе не идёт и речи.
А тут, видимо, всем участникам не терпелось именно выпить. Перебрали и получилось то, что получилось. Не думаю, что там был изначально сексуальный подтекст.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: “Муж на час» получил штраф за попытку изнасилования

Сообщение ЖЫрныйА »

Катерина2022 писал(а): 23 май 2023 16:09 Я думаю, что они просто все перепили, отчего и возникла ситуация.
В том, чтобы пригласить человека поесть нет ничего удивительного, особенно, если ему, например, потом долго домой ехать. Я, было дело, и таксисту свой обед в контейнере отдавала. Если мастера у меня долго работают, то предложить чай/кофе с бутербродами и печеньем - это само собой. Ну а если кушать садишься, то как можно есть одному и не предложить другому? Но разумеется об алкоголе не идёт и речи.
А тут, видимо, всем участникам не терпелось именно выпить. Перебрали и получилось то, что получилось. Не думаю, что там был изначально сексуальный подтекст.
Зачастую, чтоб сексуальный подтекст возник, многим нужно хорошенько бухнуть :)

Как там это... "не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки" (с) 😂

Ну а уж забухать с "первым встречным" ака "попутчиком" - ето у нас в РФ святое.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1396 раз

Re: “Муж на час» получил штраф за попытку изнасилования

Сообщение Катерина2022 »

ЖЫрныйА писал(а): 23 май 2023 16:16
Катерина2022 писал(а): 23 май 2023 16:09 Я думаю, что они просто все перепили, отчего и возникла ситуация.
В том, чтобы пригласить человека поесть нет ничего удивительного, особенно, если ему, например, потом долго домой ехать. Я, было дело, и таксисту свой обед в контейнере отдавала. Если мастера у меня долго работают, то предложить чай/кофе с бутербродами и печеньем - это само собой. Ну а если кушать садишься, то как можно есть одному и не предложить другому? Но разумеется об алкоголе не идёт и речи.
А тут, видимо, всем участникам не терпелось именно выпить. Перебрали и получилось то, что получилось. Не думаю, что там был изначально сексуальный подтекст.
Зачастую, чтоб сексуальный подтекст возник, многим нужно хорошенько бухнуть :)

Как там это... "не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки" (с) 😂

Ну а уж забухать с "первым встречным" ака "попутчиком" - ето у нас в РФ святое.
Вполне возможно, что мастер воспринял общительность клиентки, как флирт. Мы же не знаем, как и чем они там «активно беседовали». )))
А последствия выпивки в первым встречным давно печально известны. Думаю, каждое 2-е дело какого-нибудь районного отделения полиции начинается со слов:» потерпевший выпивал с обвиняемым…»
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика