Туры. Советы для начинающих

опыт, советы, как начать ездить в туры

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
meliska
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 май 2023 17:03
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Туры. Советы для начинающих

Сообщение meliska »

Тоже нашлись такие, которые предлагают пожить у них, они не ревнивые. Только понимаю, что мне это пожить дороже обойдется чем отель в итоге.
JessShik
Girl
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12224 раза
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Туры. Советы для начинающих

Сообщение JessShik »

meliska писал(а): 13 июн 2023 04:00 Тоже нашлись такие, которые предлагают пожить у них, они не ревнивые. Только понимаю, что мне это пожить дороже обойдется чем отель в итоге.
Хорошо что есть адекватные девушки которые это понимают
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4809
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4892 раза

Re: Туры. Советы для начинающих

Сообщение WhiteOrchid »

Да это треш, я реально удивлена, что у нас на форуме даже есть дамы, утверждающие за какой "элит" они работают. А потом "он меня выручил дал пожить у себя"! А их час на словах стоит как две ночи в отеле в том городе))) ну это треш
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2971 раз
Поблагодарили: 1028 раз

Re: Туры. Советы для начинающих

Сообщение Patricia »

Я не очень понимаю, что значит пожить у них? А работать как? При нем? Или в чем прикол
:i07012:
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4809
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4892 раза

Re: Туры. Советы для начинающих

Сообщение WhiteOrchid »

Patricia писал(а): 13 июн 2023 22:30 Я не очень понимаю, что значит пожить у них? А работать как? При нем? Или в чем прикол
Ну это как раньше бабы ездили в путешествия и хоть какую копейку за это брали с мужиков под разными предлогами. "Работу в офисе пропущу", " На платьишко к отпуску надо" , да или просто дай на расходы.

Сейчас поездку воспринимают как само по себе спонсирование. То же самое и жить у этих придурков, ладно предложить, была б мужиком, тоже б предложила если много кто согласен )) к бабам тут вопрос..
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Есения304
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1820 раз
Поблагодарили: 903 раза

Re: Туры. Советы для начинающих

Сообщение Есения304 »

Я не поняла а нафига чуваку селить к себе какую-то левую бабу? Чтобы она по ночам пердела у него, жрала и волосами раковину забивала? Он что мазохист?!
alina812
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 24 янв 2023 17:58
1
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Туры. Советы для начинающих

Сообщение alina812 »

Есения304 писал(а): 14 июн 2023 02:14 Я не поняла а нафига чуваку селить к себе какую-то левую бабу? Чтобы она по ночам пердела у него, жрала и волосами раковину забивала? Он что мазохист?!
как нафига??? мужики по определению ленивы, а тут все под боком.... утром соснула, днем обед, вечером дала
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика