Сезон кабачков начался

Хотя он и не заканчивался

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
ЭленРипли
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 10 окт 2018 17:53
5
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 148 раз

Re: Сезон кабачков начался

Сообщение ЭленРипли »

Я цукини люблю.Натираю на крупной тёрке,сливаю сок,замораживаю.Равнодушных к моим оладьям-нет в природе.Не крупные нарезаю кгругляшами и тоже морожу-те самые с помидорами и чесноком ток я их запекаю.Ну и закатываю:кругляши протушить с помидорами в собственном соку и столбиком в банку.Тушить со своими специями кому что.Я эту тушонку обажаю со спагети и пюре картофельным.
А всех этих "овощных" шлю нахер-никогда эти засовывания овощей никуда кроме погреба или холодильной камеры хорошим не закончатся,ток в травму или к дежурному паталогоанатому,давно была новость как алкаш убил баклажаном тётю,даже жуткая фота рентгена была.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
......заботливая мать Ксеноморфа и счастливая вдова Оленя.....
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
9
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Сезон кабачков начался

Сообщение Тринидад »

ЭленРипли писал(а): 20 июн 2023 20:51 Я цукини люблю.Натираю на крупной тёрке,сливаю сок,замораживаю.Равнодушных к моим оладьям-нет в природе.Не крупные нарезаю кгругляшами и тоже морожу-те самые с помидорами и чесноком ток я их запекаю.Ну и закатываю:кругляши протушить с помидорами в собственном соку и столбиком в банку.Тушить со своими специями кому что.Я эту тушонку обажаю со спагети и пюре картофельным.
А всех этих "овощных" шлю нахер-никогда эти засовывания овощей никуда кроме погреба или холодильной камеры хорошим не закончатся,ток в травму или к дежурному паталогоанатому,давно была новость как алкаш убил баклажаном тётю,даже жуткая фота рентгена была.
А зачем замораживать цукини если в продаже круглый год
ЭленРипли
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 10 окт 2018 17:53
5
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 148 раз

Re: Сезон кабачков начался

Сообщение ЭленРипли »

Тринидад писал(а): 21 июн 2023 13:10
ЭленРипли писал(а): 20 июн 2023 20:51 Я цукини люблю.Натираю на крупной тёрке,сливаю сок,замораживаю.Равнодушных к моим оладьям-нет в природе.Не крупные нарезаю кгругляшами и тоже морожу-те самые с помидорами и чесноком ток я их запекаю.Ну и закатываю:кругляши протушить с помидорами в собственном соку и столбиком в банку.Тушить со своими специями кому что.Я эту тушонку обажаю со спагети и пюре картофельным.
А всех этих "овощных" шлю нахер-никогда эти засовывания овощей никуда кроме погреба или холодильной камеры хорошим не закончатся,ток в травму или к дежурному паталогоанатому,давно была новость как алкаш убил баклажаном тётю,даже жуткая фота рентгена была.
А зачем замораживать цукини если в продаже круглый год
Я их не покупаю.Свои выращиваю.
......заботливая мать Ксеноморфа и счастливая вдова Оленя.....
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика