Что не так с восточными мужчинами ?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Что не так с восточными мужчинами ?

Сообщение WhiteOrchid »

На самом деле и с той и с другой стороной согласна, с Фрагилис что и стремиться куда-то понаехать в лучшую жизнь это хорошо, и с Ани что где живёшь и где комфортно работать, где дом и семья, почему там не остаться. Вон на топов ИнтимСити посмотреть неужто им сильно надо какие-то туры. И не все ж из низших кругов без образования без английского хоть какого-то и с сочинской трассы с младых ногтей как Тигренок, вполне себе умным сообразительным дамам порой это тупо не надо. Ну типа Робингуд сползают ненадолго в какой Дубай и назад на родину. А основная масса кто по Сити хорош, тому и заграница для работы не нужна. Мустанг тоже че то по работе не стремилась, ездит сейчас с мужиком как нравится

Фрагилис а мне просто даже интересно. Вы реально думаете что если эти все Ани из России к вам в ваши Англии понаедут в количестве более одной или десяти или ста, организованно от сутерни и по дешевому прайсу, вы будете иметь столько же работы? Это сейчас к вам сложно, к вам в Лондон приезжают и большие города, да и то сутеров больше Европа все равно интересует. Да и деревеньки и маленькие городишки не очень. Плюс вы турите вроде как в крайне непопулярных для нашего снгшного агентского эскорта локациях (я могу ошибаться, но мне показалось может Шотландия какая, Ирландия, а может и по вашим английским городам, но это не суть) .

Ну так вот. Представьте что все нашим Маням русским начнут шлёпать визы к вам ну условно как шенген в 2019. Легко, просто, дёшево, за неделю, а давать их ну предположим года на 3. И проехать будет легко. А ещё Казахстану, Беларуси, Кыргызстану какому и хрен ещё пойми кому))) Украина и так без того вроде в Лондон прется)
Сами же первые взвоете "спасите помогите что делать у нас сосут по 50-80 евро со всеми сервисами пополам, их толпы, сайты заполонили, хаты с отелями запалили, сервисы все включили"
Прям вот как у меня в стране где работала)))
А там вот молодое сочное мясо до 25 лет будет толпами и систематически поставляться) и да, везде, включая ваш городишко. С красивыми фотосессиями (даже если нет денег, агентства прокредитуют), будут слать селфи, а когда те будут уезжать, верифицированную рекламу будут оставлять и проплачивать ещё долго, чтобы к новым гнать не только по её анкете, но ещё и по фейку.

Если вы думаете, что все клиенты сохранят верность вам... То я не знаю как можно быть такой наивной)))
Спросите у французских коллег 🤣 Или на Люксембург посмотрите)

Так что сидели бы да радовались что пока этого не произошло..
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Alina5899
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 29 сен 2018 20:42
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Что не так с восточными мужчинами ?

Сообщение Alina5899 »

WhiteOrchid писал(а): 01 июл 2023 14:15 И не все ж из низших кругов без образования
WhiteOrchid писал(а): 01 июл 2023 14:15
А ещё Казахстану, Беларуси, Кыргызстану какому и хрен ещё пойми кому)))
Пишет высокообразованная дама явно голубых кровей из высоких кругов великой империи) По-другому даже объяснить сложно, к чему это высокомерие, и желание возвыситься.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Что не так с восточными мужчинами ?

Сообщение WhiteOrchid »

Alina5899 писал(а): 01 июл 2023 15:12
WhiteOrchid писал(а): 01 июл 2023 14:15 И не все ж из низших кругов без образования
WhiteOrchid писал(а): 01 июл 2023 14:15
А ещё Казахстану, Беларуси, Кыргызстану какому и хрен ещё пойми кому)))
Пишет высокообразованная дама явно голубых кровей из высоких кругов великой империи) По-другому даже объяснить сложно, к чему это высокомерие, и желание возвыситься.
А что вас так задело? Или вы считаете что Тигренок действительно высокообразованная дама, и исключительно высшие круги работают с 15 или со скольки там по саунам с армянами? Она вроде это и сама то не скрывает
На Сити нормальных полным полно с вышками, языками, приличной работой в анамнезе и прочим, как и реально дев со дна. И да, иногда те что прям со дна могут и работать задорнее, и денег больше иметь

Хочется посраться, в блок полетите у меня сразу))) мне тупо лень.
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Что не так с восточными мужчинами ?

Сообщение Fragilis »

Verveine, DunkinDonuts, Siesta спасибо за поддержку.
Ани, на агрессивные сообщения отвечать не буду, вы в неадеквате и добавлены в игнор, не трудитесь мне писать, я не вижу этих сообщений.
WhiteOrchid, вам коротко отвечу, я писала про жизнь. Что если уезжать жить, то лучше в молодости. Доказывать где лучше, спорить ругаться не хочу, не моё, пусть каждая для себя решит.
Насчёт конкуренции от потенциально понаехавших - у меня настолько своеобразная манера работы, основанная на GFE, что молодые девочки только что приехавшие не конкуренция мне. По другому всё, у них свои прелести, у меня свои).
Эдинбург - самый красивый город Великобритании, там живут сливки аристократии Шотландии, не зря там много старинных замков.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Что не так с восточными мужчинами ?

Сообщение WhiteOrchid »

Fragilis писал(а): 01 июл 2023 15:30 Verveine, DunkinDonuts, Siesta спасибо за поддержку.
Ани, на агрессивные сообщения отвечать не буду, вы в неадеквате и добавлены в игнор, не трудитесь мне писать, я не вижу этих сообщений.
WhiteOrchid, вам коротко отвечу, я писала про жизнь. Что если уезжать жить, то лучше в молодости. Доказывать где лучше, спорить ругаться не хочу, не моё, пусть каждая для себя решит.
Насчёт конкуренции от потенциально понаехавших - у меня настолько своеобразная манера работы, основанная на GFE, что молодые девочки только что приехавшие не конкуренция мне. По другому всё, у них свои прелести, у меня свои).
Эдинбург - самый красивый город Великобритании, там живут сливки аристократии Шотландии, не зря там много старинных замков.
А если не надо уезжать кому-то? Если и у себя в молодости нормально жилось, муж может какой и дети, всё окей, а потом так сложилось что надо и что эскорт?
Ну вот я повторюсь это сейчас вы так. Сколько я с коллегами общалась разных национальностей у кого в Европе во всех Франциях, Швециях, Бельгиях 5, 10 лет назад так было))) попомните мои слова.
Опять же тот же шенген взять ну 20 там или 15 лет назад не все ехали, не всем доступно. Ну это РФ.
А потом кааак началось, всё, проще простого, любая наклепает кто захочет. И билеты дешман, это я про время до короны. Вот и пришли к тому к чему пришли, не надо думать что и с вашими локациями когда-нибудь этого не случится))) а ведь тоже опытные взрослые дамы, "королевы гфе" И это всё, и никакая им молодняк не конкуренция, ога ога)))
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Alina5899
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 29 сен 2018 20:42
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Что не так с восточными мужчинами ?

Сообщение Alina5899 »

WhiteOrchid писал(а): 01 июл 2023 15:29
Alina5899 писал(а): 01 июл 2023 15:12
WhiteOrchid писал(а): 01 июл 2023 14:15 И не все ж из низших кругов без образования
WhiteOrchid писал(а): 01 июл 2023 14:15
А ещё Казахстану, Беларуси, Кыргызстану какому и хрен ещё пойми кому)))
Пишет высокообразованная дама явно голубых кровей из высоких кругов великой империи) По-другому даже объяснить сложно, к чему это высокомерие, и желание возвыситься.
А что вас так задело? Или вы считаете что Тигренок действительно высокообразованная дама, и исключительно высшие круги работают с 15 или со скольки там по саунам с армянами? Она вроде это и сама то не скрывает
На Сити нормальных полным полно с вышками, языками, приличной работой в анамнезе и прочим, как и реально дев со дна. И да, иногда те что прям со дна могут и работать задорнее, и денег больше иметь

Хочется посраться, в блок полетите у меня сразу))) мне тупо лень.
Чего вы прицепились вообще к Тигренку и ее образованию, у вас что-то личное к ней? Это какой-то повод ее тут засирать, если у нее за спиной нет универа и работы в офисе?
А про сауны с армянами- это что-то ужасное? Девочка занимается проституцией, в чем ее проблема? Вы там были с ней в этой сауне, что все знаете и осуждаете?
И зачем вы меня пугаете какими-то своими блоками? Мне нет никакой разницы, в блоке я у вас или нет, я пишу что вижу, раз вас задело, это личные проблемы.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Что не так с восточными мужчинами ?

Сообщение WhiteOrchid »

Alina5899 писал(а): 01 июл 2023 16:22
WhiteOrchid писал(а): 01 июл 2023 15:29
Alina5899 писал(а): 01 июл 2023 15:12



Пишет высокообразованная дама явно голубых кровей из высоких кругов великой империи) По-другому даже объяснить сложно, к чему это высокомерие, и желание возвыситься.
А что вас так задело? Или вы считаете что Тигренок действительно высокообразованная дама, и исключительно высшие круги работают с 15 или со скольки там по саунам с армянами? Она вроде это и сама то не скрывает
На Сити нормальных полным полно с вышками, языками, приличной работой в анамнезе и прочим, как и реально дев со дна. И да, иногда те что прям со дна могут и работать задорнее, и денег больше иметь

Хочется посраться, в блок полетите у меня сразу))) мне тупо лень.
Чего вы прицепились вообще к Тигренку и ее образованию, у вас что-то личное к ней? Это какой-то повод ее тут засирать, если у нее за спиной нет универа и работы в офисе?
А про сауны с армянами- это что-то ужасное? Девочка занимается проституцией, в чем ее проблема? Вы там были с ней в этой сауне, что все знаете и осуждаете?
И зачем вы меня пугаете какими-то своими блоками? Мне нет никакой разницы, в блоке я у вас или нет, я пишу что вижу, раз вас задело, это личные проблемы.
Я не реагирую на обиженных жизнью дам, кого триггерят мои слова, вы портите мой эмоциональный фон и сбиваете мой рабочий настрой. В блок к себе подобным, отвечать можно не стараться, не увижу
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Alina5899
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 29 сен 2018 20:42
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Что не так с восточными мужчинами ?

Сообщение Alina5899 »

WhiteOrchid писал(а): 01 июл 2023 16:47
Alina5899 писал(а): 01 июл 2023 16:22
WhiteOrchid писал(а): 01 июл 2023 15:29

А что вас так задело? Или вы считаете что Тигренок действительно высокообразованная дама, и исключительно высшие круги работают с 15 или со скольки там по саунам с армянами? Она вроде это и сама то не скрывает
На Сити нормальных полным полно с вышками, языками, приличной работой в анамнезе и прочим, как и реально дев со дна. И да, иногда те что прям со дна могут и работать задорнее, и денег больше иметь

Хочется посраться, в блок полетите у меня сразу))) мне тупо лень.
Чего вы прицепились вообще к Тигренку и ее образованию, у вас что-то личное к ней? Это какой-то повод ее тут засирать, если у нее за спиной нет универа и работы в офисе?
А про сауны с армянами- это что-то ужасное? Девочка занимается проституцией, в чем ее проблема? Вы там были с ней в этой сауне, что все знаете и осуждаете?
И зачем вы меня пугаете какими-то своими блоками? Мне нет никакой разницы, в блоке я у вас или нет, я пишу что вижу, раз вас задело, это личные проблемы.
Я не реагирую на обиженных жизнью дам, кого триггерят мои слова, вы портите мой эмоциональный фон и сбиваете мой рабочий настрой. В блок к себе подобным, отвечать можно не стараться, не увижу
Ну да, в блок занести всех неугодных проще, ведь так намного легче обсирать коллег и возвышаться над девочками из других стран снг (как вы там про них выразились- хрень пойми кто??).
Только вам это не поможет скрыть свое истинное лицо и отношение к людям.
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Что не так с восточными мужчинами ?

Сообщение Fragilis »

WhiteOrchid писал(а): 01 июл 2023 15:42 не надо думать что и с вашими локациями когда-нибудь этого не случится))) а ведь тоже опытные взрослые дамы, "королевы гфе" И это всё, и никакая им молодняк не конкуренция, ога ога)))
Я не трясусь что работы не будет. Как-то так всегда складывалось, что люди ходят. Что в этой профессии, что в основной.
Ну перестанут хотеть ахать за £, переключусь на основную, ещё на мой век работы в эскорте хватит на пару тройку лет.
Каждой желаю свободы и найти место, где чувствуешь себя комфортно и возможности остаться там или переехать туда.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Что не так с восточными мужчинами ?

Сообщение WhiteOrchid »

Fragilis писал(а): 01 июл 2023 17:37
WhiteOrchid писал(а): 01 июл 2023 15:42 не надо думать что и с вашими локациями когда-нибудь этого не случится))) а ведь тоже опытные взрослые дамы, "королевы гфе" И это всё, и никакая им молодняк не конкуренция, ога ога)))
Я не трясусь что работы не будет. Как-то так всегда складывалось, что люди ходят. Что в этой профессии, что в основной.
Ну перестанут хотеть ахать за £, переключусь на основную, ещё на мой век работы в эскорте хватит на пару тройку лет.
Каждой желаю свободы и найти место, где чувствуешь себя комфортно и возможности остаться там или переехать туда.
Я верю что у вас есть всего более чем достаточно для жизни обычной, хат 100500 вроде вам не надо и пересосать пятилетку за полгода не стремитесь. Просто я это всё к тому, что то, почему в ваших UK не сложилось всё как в том же Люксембурге ну предположим, это исключительно дело геополитической обстановки последних лет и сложности получения виз для граждан стран-поставщиков агентского эскорта. Не более того.

Даже меня взять, я с 20 лет объездила всю Европу вдоль и поперёк со студенческих времен, с хостелов и поездок толпой на машине с друзьями, потом дороже и лухарнее места, но всё я там знала. Поэтому легко и просто влилась в агентскую европейскую работу, потом самостоятельную. А в Англии 1 раз в Лондоне с целью туризма была лишь в 2019 5 дней. А потом корона. А так бы может тоже застряла да по агентствам прошмоналась, потом бы может и сама.

Я просто всё к тому, что радуйтесь, что не как в Европе у вас в плане эскорта. Только в Лондоне. До остального просто дело не дошло ещё, но это вопрос времени когда дойдет. И вам же лучше, в той же Шотландии вообще не знаю ни одну кто б работала хоть сама хоть с агентств, это и замечательно и можно посмотреть на "эскорт нормального человека", а не "hi bby 15 min 50"
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Windows
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 июл 2023 19:11
Поблагодарили: 3 раза

Re: Что не так с восточными мужчинами ?

Сообщение Windows »

Многие наши нитакухи приезжают в восточные (и не только в восточные) страны, голодные, истосковавшиеся по красивым мужским телам, начинают прыгать на мужиков, отсюда и стереотипы. Они не на ровном месте появились
Ани
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 июн 2022 01:16
1
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Что не так с восточными мужчинами ?

Сообщение Ани »

WhiteOrchid писал(а): 01 июл 2023 14:15 На самом деле и с той и с другой стороной согласна, с Фрагилис что и стремиться куда-то понаехать в лучшую жизнь это хорошо, и с Ани что где живёшь и где комфортно работать, где дом и семья, почему там не остаться. Вон на топов ИнтимСити посмотреть неужто им сильно надо какие-то туры. И не все ж из низших кругов без образования без английского хоть какого-то и с сочинской трассы с младых ногтей как Тигренок, вполне себе умным сообразительным дамам порой это тупо не надо. Ну типа Робингуд сползают ненадолго в какой Дубай и назад на родину. А основная масса кто по Сити хорош, тому и заграница для работы не нужна. Мустанг тоже че то по работе не стремилась, ездит сейчас с мужиком как нравится

Фрагилис а мне просто даже интересно. Вы реально думаете что если эти все Ани из России к вам в ваши Англии понаедут в количестве более одной или десяти или ста, организованно от сутерни и по дешевому прайсу, вы будете иметь столько же работы? Это сейчас к вам сложно, к вам в Лондон приезжают и большие города, да и то сутеров больше Европа все равно интересует. Да и деревеньки и маленькие городишки не очень. Плюс вы турите вроде как в крайне непопулярных для нашего снгшного агентского эскорта локациях (я могу ошибаться, но мне показалось может Шотландия какая, Ирландия, а может и по вашим английским городам, но это не суть) .

Ну так вот. Представьте что все нашим Маням русским начнут шлёпать визы к вам ну условно как шенген в 2019. Легко, просто, дёшево, за неделю, а давать их ну предположим года на 3. И проехать будет легко. А ещё Казахстану, Беларуси, Кыргызстану какому и хрен ещё пойми кому))) Украина и так без того вроде в Лондон прется)
Сами же первые взвоете "спасите помогите что делать у нас сосут по 50-80 евро со всеми сервисами пополам, их толпы, сайты заполонили, хаты с отелями запалили, сервисы все включили"
Прям вот как у меня в стране где работала)))
А там вот молодое сочное мясо до 25 лет будет толпами и систематически поставляться) и да, везде, включая ваш городишко. С красивыми фотосессиями (даже если нет денег, агентства прокредитуют), будут слать селфи, а когда те будут уезжать, верифицированную рекламу будут оставлять и проплачивать ещё долго, чтобы к новым гнать не только по её анкете, но ещё и по фейку.

Если вы думаете, что все клиенты сохранят верность вам... То я не знаю как можно быть такой наивной)))
Спросите у французских коллег 🤣 Или на Люксембург посмотрите)

Так что сидели бы да радовались что пока этого не произошло..
Боже ,какие вы здесь тупорылые .. сутерня потаскала в свое время ,а трясёт до сих пор видать
Ани
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 июн 2022 01:16
1
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Что не так с восточными мужчинами ?

Сообщение Ани »

Только поняла ,чему я так должна была завидовать ..Лондону ?)а )
Если есть мозги ,можно и в деревне делать большие кассы ..вот я еа латвии потренировалась 2 недели на телефоне и в норм страну поехала.. да так ,что уже практически не работаю ..так ..балуюсь .. и уговариваю себя поработать ещё пол годика
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Что не так с восточными мужчинами ?

Сообщение WhiteOrchid »

Ани писал(а): 01 июл 2023 22:22
WhiteOrchid писал(а): 01 июл 2023 14:15 На самом деле и с той и с другой стороной согласна, с Фрагилис что и стремиться куда-то понаехать в лучшую жизнь это хорошо, и с Ани что где живёшь и где комфортно работать, где дом и семья, почему там не остаться. Вон на топов ИнтимСити посмотреть неужто им сильно надо какие-то туры. И не все ж из низших кругов без образования без английского хоть какого-то и с сочинской трассы с младых ногтей как Тигренок, вполне себе умным сообразительным дамам порой это тупо не надо. Ну типа Робингуд сползают ненадолго в какой Дубай и назад на родину. А основная масса кто по Сити хорош, тому и заграница для работы не нужна. Мустанг тоже че то по работе не стремилась, ездит сейчас с мужиком как нравится

Фрагилис а мне просто даже интересно. Вы реально думаете что если эти все Ани из России к вам в ваши Англии понаедут в количестве более одной или десяти или ста, организованно от сутерни и по дешевому прайсу, вы будете иметь столько же работы? Это сейчас к вам сложно, к вам в Лондон приезжают и большие города, да и то сутеров больше Европа все равно интересует. Да и деревеньки и маленькие городишки не очень. Плюс вы турите вроде как в крайне непопулярных для нашего снгшного агентского эскорта локациях (я могу ошибаться, но мне показалось может Шотландия какая, Ирландия, а может и по вашим английским городам, но это не суть) .

Ну так вот. Представьте что все нашим Маням русским начнут шлёпать визы к вам ну условно как шенген в 2019. Легко, просто, дёшево, за неделю, а давать их ну предположим года на 3. И проехать будет легко. А ещё Казахстану, Беларуси, Кыргызстану какому и хрен ещё пойми кому))) Украина и так без того вроде в Лондон прется)
Сами же первые взвоете "спасите помогите что делать у нас сосут по 50-80 евро со всеми сервисами пополам, их толпы, сайты заполонили, хаты с отелями запалили, сервисы все включили"
Прям вот как у меня в стране где работала)))
А там вот молодое сочное мясо до 25 лет будет толпами и систематически поставляться) и да, везде, включая ваш городишко. С красивыми фотосессиями (даже если нет денег, агентства прокредитуют), будут слать селфи, а когда те будут уезжать, верифицированную рекламу будут оставлять и проплачивать ещё долго, чтобы к новым гнать не только по её анкете, но ещё и по фейку.

Если вы думаете, что все клиенты сохранят верность вам... То я не знаю как можно быть такой наивной)))
Спросите у французских коллег 🤣 Или на Люксембург посмотрите)

Так что сидели бы да радовались что пока этого не произошло..
Боже ,какие вы здесь тупорылые .. сутерня потаскала в свое время ,а трясёт до сих пор видать
О самое интересное когда даже не доперло что я имею в виду)))) я даже вступилась, мол, надо не всем. Вижу зря.
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика