Девочки из Украины не проходите мимо!

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Sweetcherry33333
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 июн 2020 13:05
3
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Девочки из Украины не проходите мимо!

Сообщение Sweetcherry33333 »

Так да, мне предлагали 1200-1500. Но с них я имела бы аж 350 грн. Видимо, это действительно Вася. Вообщем, буду ждать иностранцев. Даже чтоб и фотки поставить надо фотосессию сделать нормальную, потратиться. Но блин, 1200-1500 маловато для моих 27 лет. Буду ждать иностранцев, которые скоро прилетят) Могу в дубаи полететь или в Израиль. Только не чиллить там как раньше, а именно РАБОТАТЬ) Ещё и палиться в городе, где я выросла и каждая собака меня знает. Хотя он и большой, киев, но все же...

Но спасибо всем за советы)
Аватара пользователя
Utkavtapkax
Girl
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 26 фев 2017 23:57
7
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 174 раза

Re: Девочки из Украины не проходите мимо!

Сообщение Utkavtapkax »

Короче по Киеву на сейчас. Есть работа по 3-5-7. Стоимость посуток не сильно то и выросла, за 700 спокойной можно на Печерске снять норм вида. Если хотим бешеный поток ставим полторы и тогда на возраст, комплекцию, бельё и фото вообще без разницы. За такие деньги фото на тапок в зеркале и уже норм, типажка тоже сойдёт, но хоть немного похожее. Минусы работы сейчас? То света нет, то мобильной связи, то опять ракетный обстрел и ты хрен поспишь, ночью работа только на всю ночь брать клина. Вот такие пирожки с котятами
Все будет хорошо. Не пессимиздите ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика