Как вы поступите если придут менты по 6.11?

Перечень действий, как подготовиться

разговоры обо всем на свете
OlgaS
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 12 авг 2022 01:24
1
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Как вы поступите если придут менты по 6.11?

Сообщение OlgaS »

OlgaS писал(а): 20 июл 2023 16:36
AlinaYani писал(а): 19 июл 2023 23:43
Patricia писал(а): 19 июл 2023 20:24
Вот это очень хуевый совет. Какая бы машина не была, нельзя садиться к незнакомцам
Плюсую. По молодости каталась с парнями на машине и ничего. А вот когда работать стала, никогда не садилась в чужие авто. принимала в квартире. А тут бдительность притупилась, все ж клиенты хорошие были. И села к одному в очень дорогую машину. Как только мы поехали , предполагалось что в отель, он заблокировал двери и во время езды начал спрашивать так недобро : И давно ты так работаешь? И что прям деньги платят да? Я просила остановить машину, а он мне : Да не переживай, сейчас приедем ко мне домой, заплачу я тебе твои деньги. В итоге я начала набирать номер полиции, он тормознул и я вышла. С тех пор никогда не езжу ни на каких машинах клиентов. Только на такси до отеля. И даже тех клиентов кого сто лет знаю, не сажусь к ним в авто. Спасибо, научили. Дали опыт.
В машину не сядете, а в квартиру такого пустите не пообщавшись? Гениально :D
И я сказала сначала встреча на нейтральной территории, а далее вы едете вместе к вам.
Скорее очень хуевый совет садиться в машину не пообщавшись с человеком и пускать в квартиру не пообщавшись.
Если бы в квартиру вы этого человека из вашей истории впустили сразу, он бы вообще по-другому себя повёл :D
Вообще машина дело десятое,едьте за ним если вы за рулём. Едьте на такси, если не на авто или не хотите палить свой номер.
Тема была как опознать мента, осмотр машины клиента перед встречей, повторюсь если ценник высокий, может гарантировать, что это не мент.
Не представляю мента на закупке на лексусе!
Как не столкнуться с гемором, который будет домой к себе тащить и насиловать - другая тема
AlinaYani
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 09 фев 2022 02:10
2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Как вы поступите если придут менты по 6.11?

Сообщение AlinaYani »

OlgaS писал(а): 20 июл 2023 16:36
AlinaYani писал(а): 19 июл 2023 23:43
Patricia писал(а): 19 июл 2023 20:24
Вот это очень хуевый совет. Какая бы машина не была, нельзя садиться к незнакомцам
Плюсую. По молодости каталась с парнями на машине и ничего. А вот когда работать стала, никогда не садилась в чужие авто. принимала в квартире. А тут бдительность притупилась, все ж клиенты хорошие были. И села к одному в очень дорогую машину. Как только мы поехали , предполагалось что в отель, он заблокировал двери и во время езды начал спрашивать так недобро : И давно ты так работаешь? И что прям деньги платят да? Я просила остановить машину, а он мне : Да не переживай, сейчас приедем ко мне домой, заплачу я тебе твои деньги. В итоге я начала набирать номер полиции, он тормознул и я вышла. С тех пор никогда не езжу ни на каких машинах клиентов. Только на такси до отеля. И даже тех клиентов кого сто лет знаю, не сажусь к ним в авто. Спасибо, научили. Дали опыт.
В машину не сядете, а в квартиру такого пустите не пообщавшись? Гениально :D
И я сказала сначала встреча на нейтральной территории, а далее вы едете вместе к вам.
Скорее очень хуевый совет садиться в машину не пообщавшись с человеком и пускать в квартиру не пообщавшись.
Если бы в квартиру вы этого человека из вашей истории впустили сразу, он бы вообще по-другому себя повёл :D
Из квартиры я его выгнать могу. Могу выйти в подъезд и начать кричать что начался пожар, тогда соседи выйдут и он мне ничего не сделает при них, и сам убежит. В квартире закрыться можно где то в ванной уж на крайняк и вызвать ментов или еще кого, по телефону. А в машине в которой заблокированы двери , и тебя везут на полной скорости в лес , попробуй выйти из такой машины? Никак ты не выйдешь. Более того тебя увезут очень быстро за город и поминай как звали. Есть еще вероятность что твой телефон он может вырвать из рук и выбросить в окно. Тогда надежды на спасение нет, не сможете никому позвонить. У меня большой опыт так то, всегда принимала в квартире. И не было таких случаев. А в машину села однажды и на тебе. Так что не дезинформируйте девочек и не давайте вредные советы. Никогда не надо садится в машину, Даже если знаешь клиента не первый день. А уж тем более если это первая встреча.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика