В какой стране какой типаж

Ответить
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: В какой стране какой типаж

Сообщение Blonda »

567345Sonya писал(а): 20 июл 2023 02:09 Всем привет!

Поделитесь примерами сайтов инди из Европы и Америки, пожалуйста. Какие сайта нравятся лично вам?

Спасибо )
Вас в Гугле заблокировали?
JessShik
Girl
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12221 раз
Поблагодарили: 1429 раз

Re: В какой стране какой типаж

Сообщение JessShik »

kashtanka писал(а): 01 май 2016 02:22 В Японии очень ценятся девушки славянской внешности. Если у вас длинный нос (не картошкой) и белая кожа, у японцев пойдете на ура. Они все кипятком писяют от Евгения нашего Плющенко и Елены Исинбаевой. Эти люди у них №1. :lol:
Теперь я знаю куда с моим носом ехать надо
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WindRose
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 авг 2022 16:18
1
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 296 раз

Re: В какой стране какой типаж

Сообщение WindRose »

Juliana92 писал(а): 17 мар 2021 01:02 На мой взгляд, важнее пропорциональность, лицо и фигура, умение работать, старание и прошаренность. Умение бронировать жилье, билеты, рекламу ставить - а что вы думаете, не все это умеют, иначе агенств бы не было. Не бухать в туре, не кидаться в туровые романы с халявщиками - пустое это все, девочки, мы ведь работать приезжаем, и завтра этот хмырь наиграется бесплатным сексом с прости и помашет вам ручкой.

Я работала с разной фигурой и разным весом. Когда подзаплыла жирком, выгребала на чистом энтузиазме. Когда деньги нужны - будешь стараться и даже в голову не придет, типаж ты их или мне - вообще вот мне по фигу это - мне деньги нужны.

Ах да, еще мужиков этой страны нужно любить, тогда они это чувствуют и работа там будет. Есть страна, мужиков которой я недолюбливаю (мягко говоря), так там ко мне местные почти и не идут - в основном все приезжие.

Я маленькая, при этом клиенты у меня разные - есть высокие, а есть и с меня ростом - тут важнее химия между вами - возникла или нет, я думаю.

Вы правы , Ну я например далеко не худая и даже не пытаюсь и всегда попадались и попадаются классные мужики.. и французы и швейцарцы и другие европейцы , и индусы и пакистанцы и арабы .. . В Швейцарии то с с/з, то вживую (в живую без проблем нахожу когда есть свободное время и хочется подзаработать, сейчас летом особенно) платят по 500-600 франков в час без претензий,еще с ними по шикарных ресторанах заодно хожу.. это нормальная цена для этой страны, в поездки ездила и езжу за 4-5 тыс $ в неделю и то строго с молодыми и симпатичным лет до 50 и все почти кто приглашал и приглашают давали и дают больше либо деньгами либо подарками,имею постоянных мужиков которых знаю 3-5 лет..
считаю фигура ничего не решает вообще , надо родиться под счастливой звездой чтобы в этом деле иметь успех. Все зависит от удачи.. сколько таких худышек с модельным лицом и телом ездят по маршрутках либо дают за 50€ тьма тьмущая .. в первую очередь надо быть собой, полюбить себя и тогда весь мир а тебя влюбиться а главное уважать себя и не соглашаться никогда на дешево как бы лошара не прогибал .. ты хоть будь самая красивая в мире он если решил платить 100€ то заплатит и не важно с какой внешностью ты там будешь еще будет оскорблять и даже если будишь весить 40 кг все ровно скажет что жирная либо старая… поэтому типаж не типаж это такое .. кому понравилась и приедет и заплатит и накормит.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: В какой стране какой типаж

Сообщение Blonda »

WindRose писал(а): 20 июл 2023 17:19 в поездки ездила и езжу за 4-5 тыс $ в неделю и то строго с молодыми и симпатичным лет до 50 и все почти кто приглашал и приглашают давали и дают больше либо деньгами либо подарками,имею постоянных мужиков которых знаю 3-5 лет..
WindRose писал(а): 19 апр 2023 10:25
И да, вы правильно написали что все мужики - разовые .. ВСЕ .. и те кто там в поездке хочет на тебе жениться , и те кто обещает много и те кто обещает что будет вторая встреча.. у меня за весь мой богатый опыт с С/З только два раза была другая встреча и все.. все остальные одноразовые .. а главное потом еще не забывают твой номер , пишут поздравления с праздниками .. Какой вообще смысл еще что то писать, либо номер мой не удалять если все ровно больше не пригласишь 😂


И вот такое вот у всех , не только у меня или у вас что и сливаються постоянно , и одноразовые встречи .. просто многие тут хотят приукрасить то что ест она самом деле поэтому и пишут мол у меня посты там один,тут второй , да денег много дают , в путешествия возят , бренды покупают и любят до гроба и т.д. 😂 ага ага .. Верю конечно
Я ниче не понимаю. У человека как раздвоение личности)) вы уточняйте в след раз, что поездки за 4-5е - это раз в год. Ну и исповедь по сикингу тоже была, уже лень цитировать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: В какой стране какой типаж

Сообщение WhiteOrchid »

Меня одну смущает что поездки 4-5 тыс в неделю это 500-700 в день как бы?
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
katya2000
Верифицирован
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 25 сен 2021 06:38
2
Благодарил (а): 363 раза
Поблагодарили: 153 раза

Re: В какой стране какой типаж

Сообщение katya2000 »

Рассказываю, про Францию
Есть у меня знакомая, рост 160, волосы черный, зеленый глаза, полновата, молодая с работой у нее плохо
Есть вторая знакомая взрослая, 34 года, в анкете указано 19, рост тоже около 162, стройная, волосы рыжие, глаза голубые тоже с работой плохо
Есть третья знакомая молодая, рост 157, худая, волосы рыжие, карие глаза с работой все плохо.
Есть четвертая знакомая черные волосы, голубые глаза, рост 161, худая, возраст средний, работа идет у нее хорошо
Про себя рост 175, молодая, телосложение среднее, волосы русые (6 тон) переливает в рыжий, голубые глаза, с работой тоже все хорошо.
Вот и ищите взаимосвязь французкого типажа 😅
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: В какой стране какой типаж

Сообщение WhiteOrchid »

В 34 указывать 19 ну это дичь вообще. Вот зачееем. Может там те кто 27-30 хотят тупо пройдут мимо
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
katya2000
Верифицирован
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 25 сен 2021 06:38
2
Благодарил (а): 363 раза
Поблагодарили: 153 раза

Re: В какой стране какой типаж

Сообщение katya2000 »

WhiteOrchid писал(а): 20 июл 2023 20:40 Меня одну смущает что поездки 4-5 тыс в неделю это 500-700 в день как бы?
Мне не прелдлогают 4500 за неделю, так что если вам такие заказы не нужны, то можете отдать их мне 😅
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: В какой стране какой типаж

Сообщение WhiteOrchid »

katya2000 писал(а): 20 июл 2023 23:59
WhiteOrchid писал(а): 20 июл 2023 20:40 Меня одну смущает что поездки 4-5 тыс в неделю это 500-700 в день как бы?
Мне не прелдлогают 4500 за неделю, так что если вам такие заказы не нужны, то можете отдать их мне 😅
Могу показать тебе где два дня косарь дают, три дня полтора и прочее) но мне это не очень интересно . За неделю может и дадут 4 -5 )
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7825
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9143 раза

Re: В какой стране какой типаж

Сообщение Rusalochka »

katya2000 писал(а): 20 июл 2023 23:59
WhiteOrchid писал(а): 20 июл 2023 20:40 Меня одну смущает что поездки 4-5 тыс в неделю это 500-700 в день как бы?
Мне не прелдлогают 4500 за неделю, так что если вам такие заказы не нужны, то можете отдать их мне 😅
У меня уик-энд пятёрочка.Прям,бывает.За месяц раз,иногда-два.Но я соглашаюсь только,если мы уже встречались ненадолго,так сказать тест-драв пройден.
💎
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика