Фейк букинги, отмены, слился

разговоры обо всем на свете
Есения304
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1820 раз
Поблагодарили: 903 раза

Re: Фейк букинги, отмены, слился

Сообщение Есения304 »

OliviaOlivka писал(а): 20 апр 2023 01:49 Господи помоги.... Я первый день, и уже написсал вор, который избивает
Дрочнй штук 20
Фейк букинги штук 5
Уф...............
Никого и не взяла, одна шваль писала весь день
А вы где? Во Франции?
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: Фейк букинги, отмены, слился

Сообщение OliviaOlivka »

WhiteOrchid писал(а): 20 апр 2023 04:57
OliviaOlivka писал(а): 20 апр 2023 01:49 Господи помоги.... Я первый день, и уже написсал вор, который избивает
Дрочнй штук 20
Фейк букинги штук 5
Уф...............
Никого и не взяла, одна шваль писала весь день
А это ещё Франция, где намбастер с миллионом записей по каждому и столетний ЧС Анонс) а прикинь я 2 года назад в стране работала где ВООБЩЕ чс нет как такового , а про намбастер никто не знал! Каждый номер это новый, селяви. Сейчас понятно там все по другому, а прикинь каково это )
Страшно это
Орихидеечка, меня в чат по фр уже добавила девочка спасибо)
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: Фейк букинги, отмены, слился

Сообщение OliviaOlivka »

Есения304 писал(а): 20 апр 2023 09:01
OliviaOlivka писал(а): 20 апр 2023 01:49 Господи помоги.... Я первый день, и уже написсал вор, который избивает
Дрочнй штук 20
Фейк букинги штук 5
Уф...............
Никого и не взяла, одна шваль писала весь день
А вы где? Во Франции?
Да
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Фейк букинги, отмены, слился

Сообщение Fragilis »

Отмена в последний момент - это бич, и не только в эскорте, но и в нитакой работе. Принцип использую один и тот же: прощаю отмены столько, сколько он нормально ходил: чем дольше ходил, тем дольше позволяю отменять. Когда чувствую, что терпение истекает, пишу: я потеряла время, если захочешь увидеть меня ещё раз, я хочу получить полную оплату за потерянное время.
То что все одноразовые - не согласна, это зависит какая у вас целевая аудитория. Ходят регулярно, ещё как ходят - те, кому надо привыкнуть к ж, кому разнообразие не так важно, и кто не готов рисковать каждый раз с новой.
С другой стороны я не обманываюсь, что мы для них важны. Что бы они не говорили, как бы не обещали жениться, вычеркнут и не поморщатся.
У меня за 3 года работы может двое, на кого действительно можно положиться, доказали со временем делами. Как же больно разочаровываться в людях, может даже больнее чем молодым, живёшь столько лет и видишь людей по-другому, а тут нутро их вылазит неприглядное.
Аватара пользователя
KseniaBerk
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 30 авг 2017 03:15
6
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: Фейк букинги, отмены, слился

Сообщение KseniaBerk »

Конкретно по вопросу: если есть записи о динамо и нет возможности на предоплату - просите прислать фото с навигатора как будет выезжать + написать за 15 минут до прибытия и параллельно назначать других с небольшим перерывом чтобы в случае чего отменить/перенести. А если доедет, и второй уже на подходе - отмазки в стиле соседи на площадке/риэлтор приедет в течение часа итд
WhatsApp: +79507859427
Telegram: Ksu_Berk;
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 195 раз

Re: Фейк букинги, отмены, слился

Сообщение LauraStar »

Подниму тему, ходят первые разы ко времени и все ок. Потом начинаются отмены или динамо вообще. Один тупо продинамил, написала : я в шоке, думала ты приличный. Попросила компенсацию. Замолчал!
И хорошо, минус один с нормальным отношением.
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Foxybond
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 01 июн 2023 18:23
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: Фейк букинги, отмены, слился

Сообщение Foxybond »

Во всем мире за опоздания снимают запись или бронь.
Самолеты не возвращают деньги за билет если опоздал.
Только бизнес или дорогой эконом.
Не пришел на занятие, к врачу, к мастеру - сгорает предоплата или идут в черный список.
И только девочки в турах мужиков разбаловали. Эх.
В своей стране предоплата на карту само собой.
Аватара пользователя
WindRose
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 авг 2022 16:18
1
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 296 раз

Re: Фейк букинги, отмены, слился

Сообщение WindRose »

Foxybond писал(а): 19 июл 2023 16:20 Во всем мире за опоздания снимают запись или бронь.
Самолеты не возвращают деньги за билет если опоздал.
Только бизнес или дорогой эконом.
Не пришел на занятие, к врачу, к мастеру - сгорает предоплата или идут в черный список.
И только девочки в турах мужиков разбаловали. Эх.
В своей стране предоплата на карту само собой.
Так и есть , ну а в Швейцарии за все лупят штрафы. Не пришел на встречу - штраф , не оплатили вовремя штраф или что-то еще - снова штраф и т.д. Все живут тихо и платят вовремя, даже если свидания мужик назначает и не может прийти тут принято предупредить за сутки или за пару дней и то такого почти не бывает , все приходят , и приходят вовремя если назначили .. походу тут еще единственная страна где царят вот такие порядки .. во всех других мужики разбалованы хуже некуда … аж страшно за будущее проституции становиться ..

Вчера встречалась с мужиком который еще месяц назад написал что приезжает в Женеву и хотел бы провести хорошо время.. и за неделю до приезда написал не забыла ли я его и подтвердил когда в какое время встретимся. . Вот это я понимаю редкость серьезности мужика в наше время.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Фейк букинги, отмены, слился

Сообщение Blonda »

У меня во Франции были штрафы за отмену за несколько часов или неявку. Я предупреждала. При повторном букинге накидывала сверху штраф, но это очень дисциплинировало чуваков в целом.
Foxybond
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 01 июн 2023 18:23
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: Фейк букинги, отмены, слился

Сообщение Foxybond »

Blonda писал(а): 20 июл 2023 18:01 У меня во Франции были штрафы за отмену за несколько часов или неявку. Я предупреждала. При повторном букинге накидывала сверху штраф, но это очень дисциплинировало чуваков в целом.
В маленьком городе прокатит. В Париже нет)
Хотя тенденция хорошая так сделать.
Есения304
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1820 раз
Поблагодарили: 903 раза

Re: Фейк букинги, отмены, слился

Сообщение Есения304 »

Anya2002 писал(а): 19 апр 2023 02:01 Не знаю как у кого но лично у меня такого мама не горюй
меня такие мужики выводят и истощают больше всех на свете, я сразу начинаю психовать орать от злости, вообщем скоро придется либо на антидепрессанты или в психушку. Речь о том что вы делаете с теми кто запланировал встречу и не приехал? Те кто отменил за час ну или там за любое время, с моральными уродами которые торгуются в переписке еще скидывают скрины с перепиской с агенствами как те ему дают баб за дешево а я тут царица прошу 500$ за час, а там ему предлагают за 300$, с постоянниками которые офигев* и выдрочиыают мозг со второго раза и никогда больше в итоге не приезжают, есть у меня один такой мерзкий мужик который пишет с разных номеров и еще сука специально когда я анкеты убрала с его города он сразу строчит ты тут ты тут? И когда сука я была там он 100 раз отменял, вообщем вы таких терпите или кидаете в блок навсегда? Я вот кидаю в блок но иногда когда с работой Жопа разбаниваю их но в итоге одна и та же песня отмены, бесконечные переписке как я скучаю и прочая херня и никогда он больше не доедет. Лично мое мнение что все мужики это разовые, никогда не поверю в наличие постов которые приедут ладно второй но третий раз точно. Для меня пост - мозгоебля , скидки до усрачки, фейк букинги, блоки без причины, наебы.
Еще вот вы тем кто запланировал и слился даете еще шанс или нет?

Я вот иногда думаю неужели только у меня это все, либо девочки которые работают на агенство это не ощущают так как они трахают мозг менеджерам (но как я знаю эти менеджера это все терпят), либо я хз но иногда так доводят эти фейки и дрочье что уже мысли о суициде посещают все чаще и чаще. Иногда понимаю почему работают на агенство когда в день таких 5 фейк букингов
И понимаешь что проебала Кучу бабла то уже и ничего не хочется. Я вот иногда пробиваю мужиков и он у всех был кроме меня биляд со мной какие-то тупые переписки сливания торг до усрачки. Либо они портятся со временем либо хз в чем причина.
Это лечится предоплатой )) у меня никогда никто не сливается сейчас потому что 3-5 тысяч предоплаты прошу с новых гостей
OlgaS
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 12 авг 2022 01:24
1
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 228 раз

Re: Фейк букинги, отмены, слился

Сообщение OlgaS »

Нормально отнесусь, если человек не смог приехать по какой-то причине. Но почему-то у меня вообще таких случаев за годы работы по пальцам перечесть.
Но у меня не поток и если кто-то не приедет, то не трагедия, другой приедет
В анкете у меня подробно расписано, что предупреждать о возможных опоздания обязательно, о встрече договаривайтесь заранее, что я ценю свое время и пусть они его уважают. Учитывают
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7828
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9144 раза

Re: Фейк букинги, отмены, слился

Сообщение Rusalochka »

За год бывает пару раз,что кто-то из реальных людей отменит по уважительной причине,я нормально к этому отношусь.Сяду-пожру,спасибо!
А когда фейк-дрочеры развлекаются,то тоже не злюсь.Просто,тогда тоже сяду-пожру,запишу в ЧС,сохраняю номер и больше не отвечаю.
Если фейк со стажем из блэк-лист,то шлю его на любую конечную станцию метро и занимаюсь своими делами,больше не отвечаю.
💎
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 195 раз

Re: Фейк букинги, отмены, слился

Сообщение LauraStar »

Уважительная причина это поход к другой. Видно что держат прозапас. И чаще всего это конец.Из тех кто динамил больше не объявлялись.
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика