ИЗРАИЛЬ

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7970
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 7018 раз
Поблагодарили: 9259 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Rusalochka »

notyourbaby писал(а): 20 июл 2023 16:02
Rusalochka писал(а): 20 июл 2023 14:57
OliviaOlivka писал(а): 20 июл 2023 11:30

А вы попробуйте в сбере взять и отменить перевод, который вы отправили кому-то
Без подтверждения получателя - отменить перевод невозможно
Нахер все эти сложности😆.Израиль-не Европа.Дойди до любого обменника,тебе что хочешь отправят.И не за 7%.🙊На российскую карту рубли и по курсу выше,чем сейчас наши банки рисуют.
Уже не отправят,мне не отправляли в обменнике,ни на визу,ни на мир,хотя еще в январе этого года не было проблем.
Уже вот отправляют.
💎
Аватара пользователя
notyourbaby
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 27 май 2023 22:21
1
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 125 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение notyourbaby »

Anonimka писал(а): 20 июл 2023 17:01
notyourbaby писал(а): 20 июл 2023 16:02
Rusalochka писал(а): 20 июл 2023 14:57

Нахер все эти сложности😆.Израиль-не Европа.Дойди до любого обменника,тебе что хочешь отправят.И не за 7%.🙊На российскую карту рубли и по курсу выше,чем сейчас наши банки рисуют.
Уже не отправят,мне не отправляли в обменнике,ни на визу,ни на мир,хотя еще в январе этого года не было проблем.
Я была в Израиле май и июнь, спокойно обменники отправляли на карту "мир"
Может мне так «повезло»,не смогли отправить деньги в нескольких обменниках
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 824 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение OliviaOlivka »

Я была в парочке обменников в центре Тель Авива, мне там сказали, что нету у них рублей, что на карту мне кинуть
А меняла я через группы не потому, что безысходность, нет. Можно было пройтись и найти обменник, подальше гдк нибудь. А потому, что в обменнике курс низкий
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Аватара пользователя
Anonimka
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 22 июн 2016 23:53
7
Благодарил (а): 192 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Anonimka »

OliviaOlivka писал(а): 20 июл 2023 20:17 Я была в парочке обменников в центре Тель Авива, мне там сказали, что нету у них рублей, что на карту мне кинуть
А меняла я через группы не потому, что безысходность, нет. Можно было пройтись и найти обменник, подальше гдк нибудь. А потому, что в обменнике курс низкий
Не совсем поняла зачем нужны рубли, они кладут на карту с помощью перевода, но насколько я поняла двойная конвертация происходит, у них меняешь шекелей на доллар или евро, потом происходит отправка и на счёт уже поступают рубли...не скажу что много на этом потеряла, но это лучше чем держать наличку, я бы сказала безопаснее
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 824 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение OliviaOlivka »

Anonimka писал(а): 20 июл 2023 22:47
OliviaOlivka писал(а): 20 июл 2023 20:17 Я была в парочке обменников в центре Тель Авива, мне там сказали, что нету у них рублей, что на карту мне кинуть
А меняла я через группы не потому, что безысходность, нет. Можно было пройтись и найти обменник, подальше гдк нибудь. А потому, что в обменнике курс низкий
Не совсем поняла зачем нужны рубли, они кладут на карту с помощью перевода, но насколько я поняла двойная конвертация происходит, у них меняешь шекелей на доллар или евро, потом происходит отправка и на счёт уже поступают рубли...не скажу что много на этом потеряла, но это лучше чем держать наличку, я бы сказала безопаснее
Я сразу шекели на рубли меняла
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Аватара пользователя
Anonimka
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 22 июн 2016 23:53
7
Благодарил (а): 192 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Anonimka »

OliviaOlivka писал(а): 21 июл 2023 12:23
Anonimka писал(а): 20 июл 2023 22:47
OliviaOlivka писал(а): 20 июл 2023 20:17 Я была в парочке обменников в центре Тель Авива, мне там сказали, что нету у них рублей, что на карту мне кинуть
А меняла я через группы не потому, что безысходность, нет. Можно было пройтись и найти обменник, подальше гдк нибудь. А потому, что в обменнике курс низкий
Не совсем поняла зачем нужны рубли, они кладут на карту с помощью перевода, но насколько я поняла двойная конвертация происходит, у них меняешь шекелей на доллар или евро, потом происходит отправка и на счёт уже поступают рубли...не скажу что много на этом потеряла, но это лучше чем держать наличку, я бы сказала безопаснее
Я сразу шекели на рубли меняла
Отправка была только в евро, а вот поступление уже в рублях
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3862
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2420 раз
Поблагодарили: 2240 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Клумбери писал(а): 01 июл 2023 18:39
WhiteOrchid писал(а): 01 июл 2023 17:30 Про европеек не знаю, но бразилка точно знаю одна знакомая вполне себе работала. Причём не на мало её впустили, но это было прошлым летом. Не бедолага, раскрученная инста, инфлюенсер в своей стране, сделанная вся, одетая хорошо. Ездила по недешевым заказам Лондона и Дубая, но во и Израиль стороной не обошла
Я категорически настаиваю, что Израиль только для бедолаг. Из СНГ или латино там, не важно. Европейские бедолаги тоже работают.
Сейчас да, года так 4 назад инди было хорошо, сейчас превратился в Сранцию, куча диспов окуевших с Москвы, Украины, цены космос, квартиры, реклама, все подорожало, на одну калеку по несколько реклам диспы ставят и фэйки подтвержденные, чтобы отбить расходы надо сосать взахлёб 24/7, мужики злые стали, говорят фжйков много, короче нах этот Израиль, испортится после Короны.
Из работы на расслабоне у морька, превратился для особо нуждающихся
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3862
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2420 раз
Поблагодарили: 2240 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Bounty писал(а): 02 июл 2023 02:10
WhiteOrchid писал(а): 09 июн 2023 12:45 Селфи с видеозвонками так понимаю что тоже окей))
Не, этот движ не для меня
В Европе хотя бы они диалог не начинают с ПРАЙС СЕРВИС ФОТО СЕЛФИ НАУ , по крайней мере нормальные))
Ох уж эти селфи со звонками...
Готовлю подробный обзор, почему я не прижилась инди в Израиле.
А так же расскажу про Гонконг и Японию для инди.
В Корею решила не ехать...ну её) итак всё понятно
В общем после 10 го июля буду дома.
Запасайтесс попкормом)
Зачем сэлфи фром нау, заводишь рабочий твиттер или инсту и постишь все подряд, здесь я на морьке, здесь фалефель ем, здесь там ещё где-то....они фэйков боятся, исходя из того, что раньше все вообще по фэйкам работали, а конторы любят вообще на заказы отправлять по чужим фото, пройдёт, не пройдёт. Засвет нужен, можно не совсем открытое лицо, а не очередной фэйк от диспа на деву, которая уже всем глаза засалила годами сидевши.
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 1623 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Клумбери »

pionerka писал(а): 22 июл 2023 23:10
Клумбери писал(а): 01 июл 2023 18:39
WhiteOrchid писал(а): 01 июл 2023 17:30 Про европеек не знаю, но бразилка точно знаю одна знакомая вполне себе работала. Причём не на мало её впустили, но это было прошлым летом. Не бедолага, раскрученная инста, инфлюенсер в своей стране, сделанная вся, одетая хорошо. Ездила по недешевым заказам Лондона и Дубая, но во и Израиль стороной не обошла
Я категорически настаиваю, что Израиль только для бедолаг. Из СНГ или латино там, не важно. Европейские бедолаги тоже работают.
Сейчас да, года так 4 назад инди было хорошо, сейчас превратился в Сранцию, куча диспов окуевших с Москвы, Украины, цены космос, квартиры, реклама, все подорожало, на одну калеку по несколько реклам диспы ставят и фэйки подтвержденные, чтобы отбить расходы надо сосать взахлёб 24/7, мужики злые стали, говорят фжйков много, короче нах этот Израиль, испортится после Короны.
Из работы на расслабоне у морька, превратился для особо нуждающихся
Согласна с вами. Я думаю, что это мой последний рабочий приезд в эту страну. Все засрали да еще и цены начали опускать. Какие бл@ть 800 шек/час, я еще до пандемии в два раза больше брала, инкол. Сейчас глаза округляют, им дико дорого. Конечно, дорого, когда вокруг в два раза дешевле. А эти пресловутые 30 минут опустили до уровня 2016 года. С ума сошли. Украинский парень-сутенер звонил предлагал с ним работать 500/800/1000 + курьер деньги мои будет забирать и закидывать мне на любую карту 😂 послала выразительно на три известные буквы. При чем пацан малолетка, я его на завод отправила работать, а не женские тела продавать.
Ну и про чистоту. Я никогда не видела Израиль таким грязным. То ли люди деградировали, то ли я раньше была в розовых очках.
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 1623 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Клумбери »

OliviaOlivka писал(а): 20 июл 2023 20:17 Я была в парочке обменников в центре Тель Авива, мне там сказали, что нету у них рублей, что на карту мне кинуть
А меняла я через группы не потому, что безысходность, нет. Можно было пройтись и найти обменник, подальше гдк нибудь. А потому, что в обменнике курс низкий
В известном всем обменнике есть рубли, но нужно успевать рано утром. В 8 уже там стоять.
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 1623 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Клумбери »

А вспомните известную Ксению Берг, которая писала за 25 тыс/шек мес квартиру они с девочкой снимали. Я же писала тогда еще, что таких цен не может быть. Там огромная хата должна быть + бассейн за такие деньги. Отмазка у нее была одна - хата рабочая. А сама откаты получала. Я писала об этом? Писала! Я писала, что 2 млн это фантастика? Писала. И все равно бабы к ней ездили и работали. Не жаль тех, кто сутенерам больше верит, чем тем, у кого опыт есть в данной стране. Мне врать тут вообще нет смысла никакого.
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 1623 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Клумбери »

Хата стоит типа 25 тыс шек/мес. Девочка отдает якобы 50% а это 12,5 тыс. Хата в реальности стоит тысяч 10. Остаток 2,5 тыс дисп забирает себе - это ее откат. Таким образом, дева платит все 100% стоимости хаты. Схема старая. 99% диспов так делает. От Шаббата до Шаббата брат на@бывает брата с дружелюбной миной.
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4880
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 4966 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение WhiteOrchid »

Клумбери писал(а): 23 июл 2023 01:27 Хата стоит типа 25 тыс шек/мес. Девочка отдает якобы 50% а это 12,5 тыс. Хата в реальности стоит тысяч 10. Остаток 2,5 тыс дисп забирает себе - это ее откат. Таким образом, дева платит все 100% стоимости хаты. Схема старая. 99% диспов так делает. От Шаббата до Шаббата брат на@бывает брата с дружелюбной миной.
Слушай ну когда на эйрбнб или букинге снимаешь посуточно естественно там не стоит столько, за сколько локал за месяц снимет. Это же очевидно что посуточная дороже месячной аренды в разы. Естественно в любой стране мира куча контор кто и сняв под субаренду на месяц сдает туристам по дням и это априори дороже

Я против рабочих хат как явления лишь потому что это абсолютно небезопасно.
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3862
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2420 раз
Поблагодарили: 2240 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

А израильские симки будут в России работать и как долго, может кто выезжал и оставлял? И будут ли приходить смс-ки с банка, если не пополнять в роуменге.
Кто сталкивался? Привязка идёт на эту симку, с некоторых сайтов есть запрос на подтверждение.
Alllice
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 июл 2023 18:03

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Alllice »

Девочки, подскажите пожалуйста, как сейчас по работе и обстановке в Израиле? Думаю поехать в августе
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7970
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 7018 раз
Поблагодарили: 9259 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Rusalochka »

pionerka писал(а): 23 июл 2023 19:01 А израильские симки будут в России работать и как долго, может кто выезжал и оставлял? И будут ли приходить смс-ки с банка, если не пополнять в роуменге.
Кто сталкивался? Привязка идёт на эту сумку, с некоторых сайтов есть запрос на подтверждение.
Обычно не работают.Надо заранее у оператора уточнять,как и что подключить,если есть,вообще,такая возможность на вашем тарифном плане.
💎
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 1623 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Клумбери »

pionerka писал(а): 23 июл 2023 19:01 А израильские симки будут в России работать и как долго, может кто выезжал и оставлял? И будут ли приходить смс-ки с банка, если не пополнять в роуменге.
Кто сталкивался? Привязка идёт на эту сумку, с некоторых сайтов есть запрос на подтверждение.
У меня в России не работают. Но пользуюсь одной и той же симкой по приезду в Израиль, просто закидываю на нее деньги
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3862
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2420 раз
Поблагодарили: 2240 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Alllice писал(а): 23 июл 2023 21:00 Девочки, подскажите пожалуйста, как сейчас по работе и обстановке в Израиле? Думаю поехать в августе
У всех по-разному, вообще не очень уже месяц, многие стали по 800 работать и меньше есть, сможете ли расходы осилить, если Вы лошадка рабочая, то может и ничего будет, при рабочих фотках, потом фэйки подключите, на новую будет что-то, в августе они ещё разъезжаются все по Европам от жары.
Уже нельзя с уверенностью сказать, что в Израиле любая заработает при любом раскладе.
Квартиру ещё смотрите, пол Тель-авива перекопано, плохо едут в те районы.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4880
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 4966 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение WhiteOrchid »

Туристические не работают даже в соседних странах типа Египта
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 1623 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Клумбери »

Alllice писал(а): 23 июл 2023 21:00 Девочки, подскажите пожалуйста, как сейчас по работе и обстановке в Израиле? Думаю поехать в августе
В августе обычно работа падает. А в сентябре уже еврейский Новый год, они все семьями будут. По личному опыту, сезон начинается с февраля и длится до середины августа. Если и ехать в настоящее время, то месяц мало, чтобы отбить все расходы + хорошие деньги увезти. Прайс уронили почти ниже плинтуса. Но на новенькую и по хорошему прайсу стабильной работы хватит недели на две потом будет падать. А если отдохнуть позагорать на море + поработать легко, то самое оно) но на квартиру заработать как было до пандемии это уже превратилось в легенду, как и израильские потоки.
If you can't stay, take me away...
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика