ИЗРАИЛЬ

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 1630 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Клумбери »

Foxybond писал(а): 29 июл 2023 02:39
Клумбери писал(а): 26 июл 2023 22:11
Foxybond писал(а): 26 июл 2023 21:37

10 тыс шекелей чистыми или еще минус билеты и жилье?
Чистыми.
Да, для Израиля в сезон-не густо. Учитывая их границу и что часто туда не наездишься. Хотелось бы больше. Но в целом, не критично)
Девочки. Я больше не буду тут писать цифры. Если могу себе позволить работать на лайте, значит есть тому причина. Ясно-понятно, что из-за таких денег в Израиле нечего делать. Сумма заработана с клиентов. Никому вам в голову не приходит, что возможно у меня кто-то есть в Израиле, кто башляет хорошо. Потому и напрягаться не стоит. Но еще раз повторю, могла бы поточить, то поточила бы. Русалочка где-то там писала про любовь к себе и прочее. Да при чем тут это вообще) девочки, вы такие фантазерки и меряете всех по себе. Вам только почву дай, вы раздуете до бесконечности. Какую то агрессию от вас чувствую. Явно, не все у вас ок. Чуток провокации и личность раскрывается во всей красе.
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 1630 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Клумбери »

Rusalochka писал(а): 28 июл 2023 22:11
Blonda писал(а): 28 июл 2023 22:00 Как я делала 15ку с мбр по 250 в «золотые времена», так и продолжала делать ту же 15ку в среднем по 350+++, только чуваков было в 2 раза меньше, но и получасовики отвалились почти все и поездки появились
На данный момент упорная ебля месяц в Израиле будет выглядеть примерно так.
Человек целенаправленно едет именно за этим.

Я удалила,а то выглядит,как реклама какой-нибудь Ксении Берк.Так-то любая в состоянии посчитать сумму с 10ти членов в день на протяжении месяца по 1000шек.🤝
Только проблема в том, что не будет у девы целый месяц по 10 клиентов за 1000))) а так может и два лимона набежало бы
If you can't stay, take me away...
Abrakadabra
Сообщения: 3564
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2966 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Abrakadabra »

Клумбери писал(а): 28 июл 2023 16:15
pionerka писал(а): 28 июл 2023 16:07
Клумбери писал(а): 26 июл 2023 11:35 Баунти вроде писала, что за 14 дней 9500 шекелей. Теперь и я отпишусь: 14 дней 10000 чистыми 😃
Можете перевести это в рубли. Копейки. Прибавьте цены на билеты + аренда квартиры + еда + прочие расходы. Тут сейчас месяц-полтора нужно находиться, чтобы приличные деньги увезти.
Раньше я работала на релаксе всегда, пару дней работаешь, отдыхаешь, или устала выключила телефон, квартира была 12, потом даже за 8 тыс нашли, реклама одна Тити 800, одна Адир и пару иностранных сайтов, была социальная жизнь, на курсы ходила, погулять и что-то отложить, сейчас сплошной напряг, куча баб с кучей реклам, на Тити по 2 ставят по 2000 тысячи, Адир 2500, кто 4000 вверху и квартиры космос, в 2.5 раза дороже, рестики, кафешки подорожали, мужики совсем окуели, девочек много, диспы им чуть ли не Риминг делают по телефону, чтобы завести идиота, с изральтосами так нельзя, к ним когда по-хорошему, они на шею садятся. Работала я с диспами местными мужчинами с ивритом пробовала, они чётко с ними, те как овечки блеяли, никаких скидок, чётко все.
Просто нечего добавить! Израильтянам нельзя лизать джоппу, как это делают диспы. До меня это дошло еще в самый мой первый приезд! Моя реальная история. Дисп прислал мне клиентоса. С виду норм. Значит идет процесс. Я ему несколько раз повторила, чтобы он был нежнее. Не дошло. Я зверею. Скидываю с себя кровопийцу, швыряю из комнаты его шмотки. Он быстро оделся и убежал. Чуть позже мне позвонила дисп. Я ей все рассказа. А она мне о том, что он ей звонил и ревел час в трубку, а она его успокаивала. Я задала диспу вопрос, а тебе меня не жалко? Это дитятко здоровенное иппало меня так, как в последний раз, я думала, что его йух из моего рта вылезет. Она просто трубку повесила. Ой не, она еще сказала, что теперь отправит его к другой девочке за пол цены из-за меня. Я была в нескольких шагах от того, чтобы ее не сдать наккер ментовке. До сих пор жалею, что не сделала этого.
Диспам абсолютно пох на вас и ваше здоровье, вы для них кусок мяса. Отработается одно мясо, и пойдет на утилизацию, привезут другое.
А жеппу клиентам они всегда будут лизать, блевотные. И все эти римминги, мбр, склоняюсь к тому, что это от диспов и идет. Это же не им сосать-лизать это.
Понятно что нормальным мужчинам это дерьмо нафиг не всралось, но они тоже поддаются такому отношению, чувствуют вседозволенность, благодаря услужливым диспам.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7979
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 7025 раз
Поблагодарили: 9274 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Rusalochka »

Клумбери писал(а): 29 июл 2023 10:21
Foxybond писал(а): 29 июл 2023 02:39
Клумбери писал(а): 26 июл 2023 22:11

Чистыми.
Да, для Израиля в сезон-не густо. Учитывая их границу и что часто туда не наездишься. Хотелось бы больше. Но в целом, не критично)
Девочки. Я больше не буду тут писать цифры. Если могу себе позволить работать на лайте, значит есть тому причина. Ясно-понятно, что из-за таких денег в Израиле нечего делать. Сумма заработана с клиентов. Никому вам в голову не приходит, что возможно у меня кто-то есть в Израиле, кто башляет хорошо. Потому и напрягаться не стоит. Но еще раз повторю, могла бы поточить, то поточила бы. Русалочка где-то там писала про любовь к себе и прочее. Да при чем тут это вообще) девочки, вы такие фантазерки и меряете всех по себе. Вам только почву дай, вы раздуете до бесконечности. Какую то агрессию от вас чувствую. Явно, не все у вас ок. Чуток провокации и личность раскрывается во всей красе.
Это Пионерка написала про любовь к себе через количество куев.Я ответила,что каждый любовь воспринимает по-своему.И нелюбовь тоже.
💎
Abrakadabra
Сообщения: 3564
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2966 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Abrakadabra »

Rusalochka писал(а): 28 июл 2023 21:53
Blonda писал(а): 28 июл 2023 21:46 Во Франции другая арифметика немного. Когда прайс выше - появляются ночи, выезды долгие, 2-3 часа стабильно. Не будет 10 по 400 в день, как 10 по 100 в день. Но будет 1, кто принесёт спокойно 500-800. Или никого сегодня, а завтра ночь за 2к побухать или слетать к кому за 3-5к. Ну вот так и складывается работа по высокому прайсу. Не будет там постоянно херачиться по 5 в день, но все богатые клиенты - твои.
Блонда.Упаси Боженька от ночи и долгих заказов в Израиле.Там несомненно дадут и 2€,и до бесконечности,только в конце может носовая перегородка сгореть.Трезвых и вменяемых на долгие выезда нет в Израиле.Это,вообще,не Франция.
Баба,которая утверждает,что у неё только долгие ауты в Израиле по окуенному прайсу=1000%кончелыжная наркоманка,днём спит,ночью беспробудно нюхает.Это не работа,а наркомания.
А от 10ти израильских хуeв сгорит писькa.
Это нужна выносливость как у лошади и железное там все. У них же члены как колы, и размеры приличные.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7979
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 7025 раз
Поблагодарили: 9274 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Rusalochka »

Клумбери писал(а): 29 июл 2023 10:23
Rusalochka писал(а): 28 июл 2023 22:11
Blonda писал(а): 28 июл 2023 22:00 Как я делала 15ку с мбр по 250 в «золотые времена», так и продолжала делать ту же 15ку в среднем по 350+++, только чуваков было в 2 раза меньше, но и получасовики отвалились почти все и поездки появились
На данный момент упорная ебля месяц в Израиле будет выглядеть примерно так.
Человек целенаправленно едет именно за этим.

Я удалила,а то выглядит,как реклама какой-нибудь Ксении Берк.Так-то любая в состоянии посчитать сумму с 10ти членов в день на протяжении месяца по 1000шек.🤝
Только проблема в том, что не будет у девы целый месяц по 10 клиентов за 1000))) а так может и два лимона набежало бы
Хорошо.Возможно.Я отпишусь.👌
💎
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7979
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 7025 раз
Поблагодарили: 9274 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Rusalochka »

Abrakadabra писал(а): 29 июл 2023 11:22
Rusalochka писал(а): 28 июл 2023 21:53
Blonda писал(а): 28 июл 2023 21:46 Во Франции другая арифметика немного. Когда прайс выше - появляются ночи, выезды долгие, 2-3 часа стабильно. Не будет 10 по 400 в день, как 10 по 100 в день. Но будет 1, кто принесёт спокойно 500-800. Или никого сегодня, а завтра ночь за 2к побухать или слетать к кому за 3-5к. Ну вот так и складывается работа по высокому прайсу. Не будет там постоянно херачиться по 5 в день, но все богатые клиенты - твои.
Блонда.Упаси Боженька от ночи и долгих заказов в Израиле.Там несомненно дадут и 2€,и до бесконечности,только в конце может носовая перегородка сгореть.Трезвых и вменяемых на долгие выезда нет в Израиле.Это,вообще,не Франция.
Баба,которая утверждает,что у неё только долгие ауты в Израиле по окуенному прайсу=1000%кончелыжная наркоманка,днём спит,ночью беспробудно нюхает.Это не работа,а наркомания.
А от 10ти израильских хуeв сгорит писькa.
Это нужна выносливость как у лошади и железное там все. У них же члены как колы, и размеры приличные.
Можно настроиться и месяц оттарабанить нормально.Есть категория девушек,которые в году два раза максимум могут сбежать заграницу.Им,как раз надо 10 куев в день по 1000 шек весь месяц и полгода дома.Посчитайте сколько это денег.Как раз средненько-вяленько в Европе за полгода доход индивидуалки без энтузиазма.
Люди знают,зачем едут.
💎
Abrakadabra
Сообщения: 3564
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2966 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Abrakadabra »

Rusalochka писал(а): 29 июл 2023 11:28
Abrakadabra писал(а): 29 июл 2023 11:22
Rusalochka писал(а): 28 июл 2023 21:53

Блонда.Упаси Боженька от ночи и долгих заказов в Израиле.Там несомненно дадут и 2€,и до бесконечности,только в конце может носовая перегородка сгореть.Трезвых и вменяемых на долгие выезда нет в Израиле.Это,вообще,не Франция.
Баба,которая утверждает,что у неё только долгие ауты в Израиле по окуенному прайсу=1000%кончелыжная наркоманка,днём спит,ночью беспробудно нюхает.Это не работа,а наркомания.
А от 10ти израильских хуeв сгорит писькa.
Это нужна выносливость как у лошади и железное там все. У них же члены как колы, и размеры приличные.
Можно настроиться и месяц оттарабанить нормально.Есть категория девушек,которые в году два раза максимум могут сбежать заграницу.Им,как раз надо 10 куев в день по 1000 шек весь месяц и полгода дома.Посчитайте сколько это денег.Как раз средненько-вяленько в Европе за полгода доход индивидуалки без энтузиазма.
Люди знают,зачем едут.
Не, я прекрасно понимаю. Я сама так у себя работала, и не 1 месяц, а до полного достижения целей ) Но это были разные нации, не знаю осилила бы я израильтосов в чистом виде. Прям мой топ по некомфортоности секса)))
Я наверное глупый вопрос задам, не работала в турах) А перевести 80000$ на родину не проблема? Налоговая не зачешется откуда перевод такой?)
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7979
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 7025 раз
Поблагодарили: 9274 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Rusalochka »

Abrakadabra писал(а): 29 июл 2023 11:50
Rusalochka писал(а): 29 июл 2023 11:28
Abrakadabra писал(а): 29 июл 2023 11:22

А от 10ти израильских хуeв сгорит писькa.
Это нужна выносливость как у лошади и железное там все. У них же члены как колы, и размеры приличные.
Можно настроиться и месяц оттарабанить нормально.Есть категория девушек,которые в году два раза максимум могут сбежать заграницу.Им,как раз надо 10 куев в день по 1000 шек весь месяц и полгода дома.Посчитайте сколько это денег.Как раз средненько-вяленько в Европе за полгода доход индивидуалки без энтузиазма.
Люди знают,зачем едут.
Не, я прекрасно понимаю. Я сама так у себя работала, и не 1 месяц, и без выходных и перерывов вообще) Но это были разные нации, не знаю осилила бы я израильтосов в чистом виде. Прям мой топ по некомфортоности секса)))
Я наверное глупый вопрос задам, не работала в турах) А перевести 80000$ на родину не проблема? Налоговая не зачешется откуда перевод такой?)
Нормально.Пока никто ничего не спрашивает.Вот и надо рубить быстро,так будет невсегда.
💎
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 1630 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Клумбери »

Rusalochka писал(а): 28 июл 2023 20:37
Blonda писал(а): 28 июл 2023 20:06 Ага, только какая это работа? 10 в день или 2-3 в день за те же деньги? Короче, сделали вторую францию из Израиля, только еще не грабят не ходят
3 куя в день за 3500 шек стабильно каждый день?Хм...нет такого.
10-20 в очередь по 1000 всегда пожалуйста,епись сколько влезет.
Ложь.
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 1630 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Клумбери »

Rusalochka писал(а): 29 июл 2023 11:28
Abrakadabra писал(а): 29 июл 2023 11:22
Rusalochka писал(а): 28 июл 2023 21:53

Блонда.Упаси Боженька от ночи и долгих заказов в Израиле.Там несомненно дадут и 2€,и до бесконечности,только в конце может носовая перегородка сгореть.Трезвых и вменяемых на долгие выезда нет в Израиле.Это,вообще,не Франция.
Баба,которая утверждает,что у неё только долгие ауты в Израиле по окуенному прайсу=1000%кончелыжная наркоманка,днём спит,ночью беспробудно нюхает.Это не работа,а наркомания.
А от 10ти израильских хуeв сгорит писькa.
Это нужна выносливость как у лошади и железное там все. У них же члены как колы, и размеры приличные.
Можно настроиться и месяц оттарабанить нормально.Есть категория девушек,которые в году два раза максимум могут сбежать заграницу.Им,как раз надо 10 куев в день по 1000 шек весь месяц и полгода дома.Посчитайте сколько это денег.Как раз средненько-вяленько в Европе за полгода доход индивидуалки без энтузиазма.
Люди знают,зачем едут.
Наглая ложь. Где вы открыли в Израиле свое агенство? Вам туда же, куда отправилась Ксения Берг. Идите в ВК сочиняйте свои байки, может кто поверит.
Девочки не ведитесь. Развод на лоха. Если ты в сутеры подалась, тебя быстро вычислят. Девочки, кто новенький, не верьте ни ей, ни Белой Орхидее.
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 1630 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Клумбери »

Девчонки, кто хочет в Израиль! Внимание. На форуме появились зазывали, нагло выдумывают мифы по 10 тыс/шекелей чистыми в день. Такого нет и не было никогда. Может только разово.
Можете опросить хоть 100 человек, кто реально работает/работал в Израиле, все подтвердят, что 10 тыс шек чистыми да еще в день наглый развод. Будьте осторожны.
If you can't stay, take me away...
Abrakadabra
Сообщения: 3564
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2966 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Abrakadabra »

А почему ложь? Не платят там столько, или нет столько клиентов?
Русалочка вроде внушает доверие, девочка работоспособная.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Abrakadabra
Сообщения: 3564
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2966 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Abrakadabra »

Rusalochka писал(а): 29 июл 2023 11:55
Abrakadabra писал(а): 29 июл 2023 11:50
Rusalochka писал(а): 29 июл 2023 11:28

Можно настроиться и месяц оттарабанить нормально.Есть категория девушек,которые в году два раза максимум могут сбежать заграницу.Им,как раз надо 10 куев в день по 1000 шек весь месяц и полгода дома.Посчитайте сколько это денег.Как раз средненько-вяленько в Европе за полгода доход индивидуалки без энтузиазма.
Люди знают,зачем едут.
Не, я прекрасно понимаю. Я сама так у себя работала, и не 1 месяц, и без выходных и перерывов вообще) Но это были разные нации, не знаю осилила бы я израильтосов в чистом виде. Прям мой топ по некомфортоности секса)))
Я наверное глупый вопрос задам, не работала в турах) А перевести 80000$ на родину не проблема? Налоговая не зачешется откуда перевод такой?)
Нормально.Пока никто ничего не спрашивает.Вот и надо рубить быстро,так будет невсегда.
Переводы все в любом случае видны, и навсегда остаются в системе. Дернуть могут и потом.
Или это такие схемы, где через дропов обналичивается все в своей стране?
Я просто реально представить не могу как такую сумму перечислить, и чтобы не через доверие.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
notyourbaby
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 27 май 2023 22:21
1
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 125 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение notyourbaby »

Клумбери писал(а): 29 июл 2023 12:03 Девчонки, кто хочет в Израиль! Внимание. На форуме появились зазывали, нагло выдумывают мифы по 10 тыс/шекелей чистыми в день. Такого нет и не было никогда. Может только разово.
Можете опросить хоть 100 человек, кто реально работает/работал в Израиле, все подтвердят, что 10 тыс шек чистыми да еще в день наглый развод. Будьте осторожны.
Полностью поддерживаю,там нет такого потока и таких заработков
Аватара пользователя
notyourbaby
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 27 май 2023 22:21
1
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 125 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение notyourbaby »

Abrakadabra писал(а): 29 июл 2023 12:06 А почему ложь? Не платят там столько, или нет столько клиентов?
Русалочка вроде внушает доверие, девочка работоспособная.
Ну вы в цифры то вдумайтесь,80 тысяч долларов за месяц,уже все,кто там работал и работает отписались,что нет таких сумм,я привезла за полтора месяца 12 тысяч долларов чистыми
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 1630 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Клумбери »

Abrakadabra писал(а): 29 июл 2023 12:06 А почему ложь? Не платят там столько, или нет столько клиентов?
Русалочка вроде внушает доверие, девочка работоспособная.
Я тут даже объяснять не буду. Можете сами прилететь и все увидите своими глазами. Мне она тоже внушала доверие до сего момента. И она думаю далеко не девочка давно, а дама 45+, которой уже сложно работать вот и решила перейти на новый уровень. Мне нет тут смысла врать и кого то отговаривать, лишь бы не было конкуренции. На каждую девочку свой клиент всегда будет. Те, кто ко мне приходят никогда не пойдут к другим и наоборот.
If you can't stay, take me away...
Abrakadabra
Сообщения: 3564
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2966 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Abrakadabra »

Клумбери писал(а): 29 июл 2023 12:16
Abrakadabra писал(а): 29 июл 2023 12:06 А почему ложь? Не платят там столько, или нет столько клиентов?
Русалочка вроде внушает доверие, девочка работоспособная.
Я тут даже объяснять не буду. Можете сами прилететь и все увидите своими глазами. Мне она тоже внушала доверие до сего момента. И она думаю далеко не девочка давно, а дама 45+, которой уже сложно работать вот и решила перейти на новый уровень. Мне нет тут смысла врать и кого то отговаривать, лишь бы не было конкуренции. На каждую девочку свой клиент всегда будет. Те, кто ко мне приходят никогда не пойдут к другим и наоборот.
Я если и поеду, то на отдых, вряд ли на работу. Или к неебливому приятному посту какому-нибудь.
Как выше отписала, их члены и манера трахаться для меня невыносимы. Но интересно, для общего развития.
Евреи жадные,зажимистые, но зарплаты у них хорошие, от десятки$ в месяц (ну это их средний класс если брать, многие зарабатывают больше). В основном, они цинкуют, на зуб проверяют человека, то есть как себя поставишь и обозначишь так и будут относиться.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Abrakadabra
Сообщения: 3564
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2966 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Abrakadabra »

Клумбери писал(а): 29 июл 2023 12:16
Abrakadabra писал(а): 29 июл 2023 12:06 А почему ложь? Не платят там столько, или нет столько клиентов?
Русалочка вроде внушает доверие, девочка работоспособная.
Я тут даже объяснять не буду. Можете сами прилететь и все увидите своими глазами. Мне она тоже внушала доверие до сего момента. И она думаю далеко не девочка давно, а дама 45+, которой уже сложно работать вот и решила перейти на новый уровень. Мне нет тут смысла врать и кого то отговаривать, лишь бы не было конкуренции. На каждую девочку свой клиент всегда будет. Те, кто ко мне приходят никогда не пойдут к другим и наоборот.
Для меня все работоспособные зажигалки это девочки.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7979
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 7025 раз
Поблагодарили: 9274 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Rusalochka »

Abrakadabra писал(а): 29 июл 2023 12:11
Rusalochka писал(а): 29 июл 2023 11:55
Abrakadabra писал(а): 29 июл 2023 11:50

Не, я прекрасно понимаю. Я сама так у себя работала, и не 1 месяц, и без выходных и перерывов вообще) Но это были разные нации, не знаю осилила бы я израильтосов в чистом виде. Прям мой топ по некомфортоности секса)))
Я наверное глупый вопрос задам, не работала в турах) А перевести 80000$ на родину не проблема? Налоговая не зачешется откуда перевод такой?)
Нормально.Пока никто ничего не спрашивает.Вот и надо рубить быстро,так будет невсегда.
Переводы все в любом случае видны, и навсегда остаются в системе. Дернуть могут и потом.
Или это такие схемы, где через дропов обналичивается все в своей стране?
Я просто реально представить не могу как такую сумму перечислить, и чтобы не через доверие.
Легко.Никаких серых схем.Всеми известными системами.Сначала со своего паспорта,когда лимиты превысятся,вам в любом отделении сбросят не со своего.
💎
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика