Продажа девственности

разговоры обо всем на свете
Ответить
ellybaby
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 июл 2023 20:24
Поблагодарили: 1 раз

Продажа девственности

Сообщение ellybaby »

девочки, привет.
мне 18 лет, хотела бы продать девственность. я брюнетка, рост 162, среднего телосложения, симпатичная, говорю на английском. знаю, что чаще всего шейхам интересны девственницы, только вот есть проблема: у меня татуировка на предплечье, а там обычно такое не жалуют.
еще переживаю на счет самого факта продажи. менеджеры, которых интересуют реальные девственницы, просят быть готовыми к любым проверкам. а ведь девственная плева, как таковая, это миф. как тогда проверяют правда ли девочка девственница? да и при первом разе крови быть не должно. не посчитает ли тогда клиент и менеджер, что их обманули..?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17339
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5973 раза
Поблагодарили: 9694 раза

Re: Продажа девственности

Сообщение Vasaby »

Как это миф? Как это не должно?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AlinaYani
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 09 фев 2022 02:10
2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Продажа девственности

Сообщение AlinaYani »

ellybaby писал(а): 29 июл 2023 20:57 девочки, привет.
мне 18 лет, хотела бы продать девственность. я брюнетка, рост 162, среднего телосложения, симпатичная, говорю на английском. знаю, что чаще всего шейхам интересны девственницы, только вот есть проблема: у меня татуировка на предплечье, а там обычно такое не жалуют.
еще переживаю на счет самого факта продажи. менеджеры, которых интересуют реальные девственницы, просят быть готовыми к любым проверкам. а ведь девственная плева, как таковая, это миф. как тогда проверяют правда ли девочка девственница? да и при первом разе крови быть не должно. не посчитает ли тогда клиент и менеджер, что их обманули..?
Хз, у меня была кровь при первом сексе. И через день был второй секс и тоже кровь была немного. А вот последующие разы без крови.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ellybaby
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 июл 2023 20:24
Поблагодарили: 1 раз

Re: Продажа девственности

Сообщение ellybaby »

:i07033:
Vasaby писал(а): 29 июл 2023 21:01 Как это миф? Как это не должно?
есть только гимен, который почему то считают девственной плевой. у всех он разный, и не рвётся, а растягивается. у девочек, которые занимались гимнастикой, например, он может быть растянут и до первого секса.. а крови, при хорошем раскладе, быть не должно, по той же самой причине: там ничего не рвется. кровь будет только если реально не аккуратно все делать. ну в принципе можете прочитать в интернете
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: Продажа девственности

Сообщение OliviaOlivka »

Это та же девочка 17-летняя, которая к султанам собралась?!
Млин мне мерзко от таких вот клиентов, от из запроса на данную услугу
Какой то педофилией попахивает
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ellybaby
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 июл 2023 20:24
Поблагодарили: 1 раз

Re: Продажа девственности

Сообщение ellybaby »

OliviaOlivka писал(а): 29 июл 2023 21:36 Это та же девочка 17-летняя, которая к султанам собралась?!
Млин мне мерзко от таких вот клиентов, от из запроса на данную услугу
Какой то педофилией попахивает
без понятия о каких султанах и о какой девочке речь)
нашла эту тему, прочитала. нет, это не я) про шейхов написала лишь потому, что в большинстве случаев именно их интересуют девственницы. мечтами о "тусовах" в Дубаи не гряжу и девственность продавать тоже не от хорошей жизни захотела)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Продажа девственности

Сообщение Fragilis »

Только не соглашайтесь на первый раз без презерватива, какие бы деньги не предлагали, могут заразить. Если нужны деньги прямо сильно, то лучше попробуйте найти одного мужчину, содержателя. Только £ вперёд всегда. В таком молодом возрасте в эскорт опасно, ещё не знаете жизни.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
8Дмитрий8
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 ноя 2022 01:45
1
Откуда: Россияя
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Продажа девственности

Сообщение 8Дмитрий8 »

ellybaby писал(а): 29 июл 2023 21:11 :i07033:
Vasaby писал(а): 29 июл 2023 21:01 Как это миф? Как это не должно?
есть только гимен, который почему то считают девственной плевой. у всех он разный, и не рвётся, а растягивается. у девочек, которые занимались гимнастикой, например, он может быть растянут и до первого секса.. а крови, при хорошем раскладе, быть не должно, по той же самой причине: там ничего не рвется. кровь будет только если реально не аккуратно все делать. ну в принципе можете прочитать в интернете
В зависимосьти от строения девственной плевы она может растягиваться, разрываться или надрываться. Проверять могут с помощью гинеколога(есть описание как это проводится по решению суда) и полиграфа! Как предполагаю к шейхам очередь ни из симпатичных, а из красивых девушек!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Siesta
Верифицирован
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 02 дек 2018 07:58
5
Благодарил (а): 4380 раз
Поблагодарили: 712 раз

Re: Продажа девственности

Сообщение Siesta »

Ищё один мужиГ
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WindRose
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 авг 2022 16:18
1
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 296 раз

Re: Продажа девственности

Сообщение WindRose »

ellybaby писал(а): 29 июл 2023 20:57 девочки, привет.
мне 18 лет, хотела бы продать девственность. я брюнетка, рост 162, среднего телосложения, симпатичная, говорю на английском. знаю, что чаще всего шейхам интересны девственницы, только вот есть проблема: у меня татуировка на предплечье, а там обычно такое не жалуют.
еще переживаю на счет самого факта продажи. менеджеры, которых интересуют реальные девственницы, просят быть готовыми к любым проверкам. а ведь девственная плева, как таковая, это миф. как тогда проверяют правда ли девочка девственница? да и при первом разе крови быть не должно. не посчитает ли тогда клиент и менеджер, что их обманули..?
Шейхам интересны девственницы 😂😂 более смешного я еще не слышала 😂😂😂 а кто сказал что вы к шейху попадете вообще если 99,9% при чем уже «запакованных баб» со всего мира там модели,звезды всякие и подобное не могут попасть .. а тот 1% что попадает по счастливой случайности то сразу в жены берут как азербайджанку и белоруску
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика