Нужна помощь с такими сайтами как атолин и содержанки

разговоры обо всем на свете
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1396 раз

Re: Нужна помощь с такими сайтами как атолин и содержанки

Сообщение Катерина2022 »

jamie10 писал(а): 27 июл 2023 04:26
Катерина2022 писал(а): 27 июл 2023 04:12
jamie10 писал(а): 27 июл 2023 04:05
да, я уже поняла, что все все понимают и всем по фигу на самом деле. но в переписке, если он задает вопросы, то лучше сразу в игнор или как-то вырулить на тему? а то такое ощущение, что как только перешли в месснджеры он и забыл о чем мы говорили на сайте
Я думаю, что в мессенджере тоже можно продублировать кратко информацию и сказать, что все общение при личной встрече и, что будете рады поскорее с ним увидеться. Можно в конце смайлик ОДИН поставить или улыбочку, чтобы не было сильно официально.))) Все. Для нормального разумного мужчины этого вполне достаточно и все должно быть ему ясно. Следующий его вопрос должен быть, типа: когда тебе (то есть Вам) удобно? Или он сам может написать, в какое время удобно ему. Уточнить время и место встречи и встретиться.
Все остальное, как говорится, от лукавого.)))
какую информацию кратко продублировать? о чем мы с ним говорили? то есть встреча и сколько он предложил? либо про меня, что меня зовут так-то?
Простите, я что-то запуталась.))) Если он Вам пишет в мессенджере, то это же Вы дали на сайте ему контакты? Если он дал, а пишете Вы ему, то конечно, уточняете, что это именно Вы.
Если он начинает, как Вы пишете, задавать вопросы заново, забыв то, что было на сайте, то так и пишете, что Ваши пожелания такие-то. Далее, если не перешли непосредственно к вопросу о времени и месте встречи, а начинаются вопросы, типа, «а какое кино ты любишь?» , Вы отвечаете, что, мол, с радостью обсудите все ваши предпочтения при личной встрече, долгие переписки не ведёте.
jamie10
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 09 июл 2023 07:04
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Нужна помощь с такими сайтами как атолин и содержанки

Сообщение jamie10 »

Катерина2022 писал(а): 27 июл 2023 04:33
jamie10 писал(а): 27 июл 2023 04:26
Катерина2022 писал(а): 27 июл 2023 04:12

Я думаю, что в мессенджере тоже можно продублировать кратко информацию и сказать, что все общение при личной встрече и, что будете рады поскорее с ним увидеться. Можно в конце смайлик ОДИН поставить или улыбочку, чтобы не было сильно официально.))) Все. Для нормального разумного мужчины этого вполне достаточно и все должно быть ему ясно. Следующий его вопрос должен быть, типа: когда тебе (то есть Вам) удобно? Или он сам может написать, в какое время удобно ему. Уточнить время и место встречи и встретиться.
Все остальное, как говорится, от лукавого.)))
какую информацию кратко продублировать? о чем мы с ним говорили? то есть встреча и сколько он предложил? либо про меня, что меня зовут так-то?
Простите, я что-то запуталась.))) Если он Вам пишет в мессенджере, то это же Вы дали на сайте ему контакты? Если он дал, а пишете Вы ему, то конечно, уточняете, что это именно Вы.
Если он начинает, как Вы пишете, задавать вопросы заново, забыв то, что было на сайте, то так и пишете, что Ваши пожелания такие-то. Далее, если не перешли непосредственно к вопросу о времени и месте встречи, а начинаются вопросы, типа, «а какое кино ты любишь?» , Вы отвечаете, что, мол, с радостью обсудите все ваши предпочтения при личной встрече, долгие переписки не ведёте.
Ok
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ladyfoxx
Верифицирован
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 05 авг 2022 00:37
1
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 143 раза

Re: Нужна помощь с такими сайтами как атолин и содержанки

Сообщение ladyfoxx »

Вставлю свои 3 копейки:
Тема с озвучиванием финансов у меня одно время комом в горле застряла. Так как крайне сильно раздражают персоналии из серии «ну сколько хочешь, ты скажи, а я посмотрю потяну или нет», ну бл*ть , дядя,хочется сказать, на кой йух ты на сайтах эскорт-услуг? Девчонки красивые, в себя деньги вкладывающие конфетки и ты ещё со своими колхозными «я подумаю, приценюсь». Терпеть не могу таких.
На моем старом опыте самые лучшие клиенты были те , кто сразу озвучивал цену , на вопрос «примерно», сколько вы рассматриваете? Легко отвечали сумму, я говорю а если девушка понравится и «… озвучивала выше сумму», были такие кто отвечал, да , это без проблем, главное чтобы мы совпали во всем ,я не против такой суммы , удобно было там например днём 2 часа или 3 часа в отеле. То есть , конкретно четко знающие и ценящие своё время, без подозрений и луковой шелухи в голове.

Колхозаны которые прицениваются, ищущие себе кто скажет дешевле то и выберут - раздражают (но увы и ах их стало больше) :i07052:

Или … ты им сумму назвал , он ПРОПАЛИ. Не пишут , не отвечают
На кой ты приперся на сайт? Короче , эти атолины и подобное есть лотерея. Не угадаешь. Кто-то адекватно понимает что есть что , и что сколько стоит, а есть дешманские нищеброды, надеющееся что кто-либо скажет за 1000 рублей с все включено. Жаль что таких много. Не уж то спрос рождает предложение ? Не хочу даже думать …

:i07050: Простите , накипело. Ну если раздражают эти всякие,приценивающиеся, на рожу как после войны, чаще всего , ядерной, думающие что есть деньги - то все , девочки клюнут, невзирая ни на что. Мнят царями
Деньги — это некое шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны (с)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ladyfoxx
Верифицирован
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 05 авг 2022 00:37
1
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 143 раза

Re: Нужна помощь с такими сайтами как атолин и содержанки

Сообщение ladyfoxx »

И ещё , мне кажется : во всем нужна конкретика , в ценовых вопросах так точно , иначе все так поверхностно - абстрактно и будет, если в лоб не говорить.

Было так , оч давно, когда начинающей была, приехал клиент, какой-то старик по факту, хорошо выглядит, с его слов девочкам хорошо платит, выглядит он презентабельно и видно что при бабках, но в переписке не договорились, сказал тебе на съем комнаты (тогда ещё)хватит (я ж боялась суммы озвучивать). Слово богу мы были в кафе, а не в номере. Он мямлил какую-то ересь и после выдал я могу 5-7 за весь вечер и тд. Страсть как жалела потраченного времени на него. :i07052:

КОНКРЕТИКА И ОНЛИ
Деньги — это некое шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны (с)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2844 раза
Поблагодарили: 2359 раз

Re: Нужна помощь с такими сайтами как атолин и содержанки

Сообщение LolaBaby »

Кто то еще встречается с Атолин? Это же помойка, сливная канава. Толпа умственно отсталых нищебродов, которые ждут свежее и глупое мясо. Сам сайт с дешевым и убогим оформлением уже обозначает уровень этой клоаки. Админы это отдельная песня. Такое чувство, что они женоненавистники-импотенты
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WindRose
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 авг 2022 16:18
1
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 296 раз

Re: Нужна помощь с такими сайтами как атолин и содержанки

Сообщение WindRose »

Содержаний в наше время априори не существует.
Да, можно выцепить Джек пот .. мужика который за путешествие с ним за неделю даст и 4 и 6 тыс $ да еще и подарки но это раз максимум с натяжкой 2 раза будет встреча и то такого мужика можно выцепить раз в год или раз в пол года если повезет .. и то на сикинге а не на атолинах славянского Ваньку. А все что они заливают про содержание это прогиб на одноразовую встречу чтобы попробовать понравившуюся девку за дешево обещая каждую неделю встречу или даже каждый еле и пока

Стричь капусту надо не отходя от кассы в первую встречу и точка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1396 раз

Re: Нужна помощь с такими сайтами как атолин и содержанки

Сообщение Катерина2022 »

ladyfoxx писал(а): 27 июл 2023 10:50 Вставлю свои 3 копейки:
Тема с озвучиванием финансов у меня одно время комом в горле застряла. Так как крайне сильно раздражают персоналии из серии «ну сколько хочешь, ты скажи, а я посмотрю потяну или нет», ну бл*ть , дядя,хочется сказать, на кой йух ты на сайтах эскорт-услуг? Девчонки красивые, в себя деньги вкладывающие конфетки и ты ещё со своими колхозными «я подумаю, приценюсь». Терпеть не могу таких.
На моем старом опыте самые лучшие клиенты были те , кто сразу озвучивал цену , на вопрос «примерно», сколько вы рассматриваете? Легко отвечали сумму, я говорю а если девушка понравится и «… озвучивала выше сумму», были такие кто отвечал, да , это без проблем, главное чтобы мы совпали во всем ,я не против такой суммы , удобно было там например днём 2 часа или 3 часа в отеле. То есть , конкретно четко знающие и ценящие своё время, без подозрений и луковой шелухи в голове.

Колхозаны которые прицениваются, ищущие себе кто скажет дешевле то и выберут - раздражают (но увы и ах их стало больше) :i07052:

Или … ты им сумму назвал , он ПРОПАЛИ. Не пишут , не отвечают
На кой ты приперся на сайт? Короче , эти атолины и подобное есть лотерея. Не угадаешь. Кто-то адекватно понимает что есть что , и что сколько стоит, а есть дешманские нищеброды, надеющееся что кто-либо скажет за 1000 рублей с все включено. Жаль что таких много. Не уж то спрос рождает предложение ? Не хочу даже думать …

:i07050: Простите , накипело. Ну если раздражают эти всякие,приценивающиеся, на рожу как после войны, чаще всего , ядерной, думающие что есть деньги - то все , девочки клюнут, невзирая ни на что. Мнят царями
Ну вот смотрите, Вы сами себе сейчас противоречите. ))) В соседней ветке пишите, что не любите намеков, а цените конкретику. А здесь - что раздражает, когда мужчина спрашивает напрямую, ведь он сам должен что-то догадаться, что-то предложить, да так, чтобы ещё и не обидеть. Он и спросил Вас, чтобы не обидеть: сколько ты хочешь? Это вполне нормальный вопрос. Откуда ему знать Ваши запросы? У всех ведь они разные. Приведу пример: когда работала менеджером по закупкам, то обзванивала компании для поставки одного товара. И на вопрос, каким минимальным объёмом с указанной скидкой могут поставить товар, мне отвечали в одной фирме: «Ой, у нас очень большой минимальный объём - не менее 100 шт. Вам подойдёт такое?» А в другой компании мне отвечали, что «минимальный объём - незначительный, около 5000 шт.» . Т е фирмы были разные. И в первом случае- цех, во-втором - завод, оттого и представления о минимуме продукции разные. Так и о финансах, и о пожеланиях людей могут быть представления разные. И это, простите, Ваша проблема, отчего Вы стесняетесь, боитесь или Вам некомфортно называть цену. Также абсолютно нормально, что человек может отказаться и пойти поискать других. Вы друг другу ничего не обещали, никаких гарантий не давали. И Вы и он можете искать того, кто больше подходит по запросам, в том числе и по финансам.
Так что, дорогие девушки, определяйте для себя комфортную и подходящую ВАМ цену и спокойно ее называйте. Ваш клиент от Вас никуда не уйдёт.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ViktoriaS
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 июл 2023 03:33
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Нужна помощь с такими сайтами как атолин и содержанки

Сообщение ViktoriaS »

WindRose писал(а): 27 июл 2023 14:44 Содержаний в наше время априори не существует.
Да, можно выцепить Джек пот .. мужика который за путешествие с ним за неделю даст и 4 и 6 тыс $ да еще и подарки но это раз максимум с натяжкой 2 раза будет встреча и то такого мужика можно выцепить раз в год или раз в пол года если повезет .. и то на сикинге а не на атолинах славянского Ваньку. А все что они заливают про содержание это прогиб на одноразовую встречу чтобы попробовать понравившуюся девку за дешево обещая каждую неделю встречу или даже каждый еле и пока

Стричь капусту надо не отходя от кассы в первую встречу и точка
а когда вы сами написали мужчине например, то как потому него спросить, что он может предложить?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
t3rd
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 фев 2020 19:14
4
Благодарил (а): 1 раз

Re: Нужна помощь с такими сайтами как атолин и содержанки

Сообщение t3rd »

Нравится одна девушка давно очень.Вот реально не жалко и 500 тыщ за месяц за неё отдать.Но увы отказала.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика