Как просить у папика деньги

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7862
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3191 раз

Re: Как просить у папика деньги

Сообщение ЖЫрныйА »

Minnime писал(а): 27 июл 2023 17:43
Olalala писал(а): 27 июл 2023 17:32
Minnime писал(а): 27 июл 2023 17:15




Я бы давно купила эту квартиру ,но у нас в стране Спецоперация идет ,я очень боюсь потерять ,я до войны откладывала на первый взнос на квартиру в Киеве хорошую ,сейчас я тупо боюсь делать этот шаг и это сразу оправдан ….
Ну а просто так , точно рассосется. Все кончится, не сразу, но кончиться, и деньги и военные дейстия. Да и сейчас все живут на украине, за исключением тех мест где идут бои , насколько я знаю , вполне обычно. Бывают и накладки со светом или с транспортом, но, все работает, включая увеселительные всякие заведения.

Если нет ни одной квартиры, точно надо купить. Может сейчас как раз и что то выгодное получиться заиметь.


Вы понимаете что ракеты прилетают в дома ? Каждый день практически .. и вдруг такое произойдет ,как мне дальше быть ?Мне никто ничего не восстановит ….
Можно, например, взять квартиру в доме, куда уже прилетело. Скорее всего, будет существенная скидка. Ну, и подождать, пока вся эта фигня закончится. А она рано или поздно закончится.
Если совсем цинично - слышали такую фразу от финансовых воротил - "надо покупать, когда на улицах льётся кровь"? Ну, вот. Только все документы сделать хорошо и правильно. Потому что, например, те, кто сохранил документы, даже кое-какое имущество, изъято у семьи в революцию 1917 года, сумел обратно получить.

А в-ну на "спецоперацию" меняет прям движок форума. Ибо хозяйка ресурса не хочет зазря подставляться. И я её вполне понимаю.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7862
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3191 раз

Re: Как просить у папика деньги

Сообщение ЖЫрныйА »

Mashenka007 писал(а): 27 июл 2023 22:23
Minnime писал(а): 27 июл 2023 18:54
ThiefOfTrust писал(а): 27 июл 2023 18:04




Прошу меня простить за мою прямоту, я для вас имею не очень приятную вещь в дополнение что вам на писала ранее, как я имею видеть и пишу вам без желания вас унизить или оскорбить. И да это есть только моё личное мнение, не исключено что это имеет быть всё по другому, так вот как я имею видеть, что вы попали в большую зависимость к этому мужчине в плане обеспечения вашего уровня жизни, всё что он имел сделать "хорошего" так это забрать вашу самостоятельность, сейчас идут первые звоночки, дальше будет ещё хуже в плане денег и его отношения к вам.
Он имеет видеть или вы ему сами это сказали что вы не хотите обратно в эскорт, а другим путём заработать эскортные деньги вы не имеете возможности к сожалению и он это знает тоже.
Думаю вам надо самой и сейчас переступить через себя и начать планировать как возвращать свою независимость. Не имею уверенности что он будет выполнять свои обещания, хотя бы частично, когда вы имеете быть зависимы от него. Иначе с временем вас будут ожидать не очень приятные обстоятельства.

Как писала ранее это есть только моё личное мнение и истиной не имеет быть.

Спасибо.

Даже не в деньгах дело,он очень близок мне ,он вытащил меня из ужасно депрессии после эскорта,он всегда поддерживал не только деньгами но и словом и полезным советом и помог очень сильно,я ожила с ним и стала наслаждаться жизнью
Не для вас же он это все делал, а для себя. Сначала ему стало жалко вас и он спас вас из этой ситуации, а теперь когда это уже старое и не новое, спасает когото другого. Для себя. Чтоб свое эго подбодрить.
Вот с такими спасателями - начинайте хвалить- как ты меня спас, чтоб я без тебя делала, хвалите благодарности не жалейте. И потом просите.
У меня было/есть несколько спасателей. Они очень щедрые.
А хорошие имхо советы. Тут работают 2 момента:
1. Мы любим не тех, кто делает нам хорошо, а тех, кому мы делаем хорошо. Поэтому чаще хвалить и рассказывать, какие невъебических успехов сумели добиться при его поддержке. Это хорошо на первых этапах отношений.
2. Дальше - как сказала одна знакомая, "он в меня уже столько ввалил, что его жаба задушит меня бросить". Тоже вполне рабочее. На бизнес-языке это как-то умно называется - когда продолжает вваливать деньги в убыточные и в общем безнадежные, но давние и привычные проекты.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7862
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3191 раз

Re: Как просить у папика деньги

Сообщение ЖЫрныйА »

Minnime писал(а): 27 июл 2023 21:12
Olalala писал(а): 27 июл 2023 20:55
Minnime писал(а): 27 июл 2023 20:48


Я тоже думала ,но я ушла из эскорта и не хочу туда возвращаться,если конечно совсем туго станет ,то вернусь ,надеюсь еще не потеряла хватку и навыки 😂 А так да ,лучше я с ним раз в месяц встречусь и хорошо проведу время и получу свои 5 -10 тыс или даже 2-3 и буду жить спокойно чем на поток работать по 5 клиентов в день 😭
Вы совсем еще ребенок, бросте, ваш эскорт, не более чем просто" ошибка молодости". Конечно, никакого потока больше никогда.

Я тоже так думаю ,хотелось прочувствовать эту богатую жизнь и обеспечит себя и семью ,сейчас хочу сделать все так же только более хорошим способом )
Вы вряд ли сумеете достигнуть того уровня жизни, что есть у него. Поэтому тут важно: а) определиться, что нужно именно Вам, б) завязывать тратить деньги на дорогую атрибутику "не по чину"
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7862
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3191 раз

Re: Как просить у папика деньги

Сообщение ЖЫрныйА »

Mashenka007 писал(а): 27 июл 2023 22:05
Minnime писал(а): 27 июл 2023 10:58
katya2000 писал(а): 27 июл 2023 10:19 Мне кажется он передумал вас содержать, вот постепенно сливается.
Дело в том что нет ! Он говорит как сильно любит и готов всегда мне помогать ,тут причина в другом ! И я хочу разобраться почему так происходит и как говорить о своих желаниях ему ,может он просто не вдуплять сколько мне нужно или он забыл ,ему просто не 30 лет а 55😂

Гормоны эйфории прошли. И больше ничего не хочет. Вы же любовница, не жена. Как говорят « Куй железо пока горячо. «
"Как ховорыть наш Шеф," куй железо не отходя от кассы", гы-гы-гы" (с) "Бриллиантовая рука"
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7862
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3191 раз

Re: Как просить у папика деньги

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 27 июл 2023 20:29 Это отношения папа-дочка и инцест, завуалированный, конечно, у него дочка есть?
Ага, работает концепция, и лично я на такое в общем попал. Причём с реальной дочкой, понятное дело, никаких инцестов не было, а тут - прям вполне. И денег вваливать начал уже вполне ощутимых. И собственные дети как-то на задний план отошли.

Хорошо, жена помогла это все тормознуть. Всего один разговор с девушкой - и потом много-много разговоров со мной.
Деньги, кстати, вернула))) которые в долг просила.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4430
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2269 раз
Поблагодарили: 4953 раза

Re: Как просить у папика деньги

Сообщение ThiefOfTrust »

Minnime писал(а): 27 июл 2023 18:50
ThiefOfTrust писал(а): 27 июл 2023 18:04
Minnime писал(а): 27 июл 2023 16:32


Я не хочу возвращаться в эск,мне морально там тяжело ,близко к сердцу часто воспринимаю многие ситуации ,в общем не всегда получалось отключить мозг и тупо работать ради денег ,поэтому я очень рада что он появился и забрал меня оттуда )



Прошу меня простить за мою прямоту, я для вас имею не очень приятную вещь в дополнение что вам на писала ранее, как я имею видеть и пишу вам без желания вас унизить или оскорбить. И да это есть только моё личное мнение, не исключено что это имеет быть всё по другому, так вот как я имею видеть, что вы попали в большую зависимость к этому мужчине в плане обеспечения вашего уровня жизни, всё что он имел сделать "хорошего" так это забрать вашу самостоятельность, сейчас идут первые звоночки, дальше будет ещё хуже в плане денег и его отношения к вам.
Он имеет видеть или вы ему сами это сказали что вы не хотите обратно в эскорт, а другим путём заработать эскортные деньги вы не имеете возможности к сожалению и он это знает тоже.
Думаю вам надо самой и сейчас переступить через себя и начать планировать как возвращать свою независимость. Не имею уверенности что он будет выполнять свои обещания, хотя бы частично, когда вы имеете быть зависимы от него. Иначе с временем вас будут ожидать не очень приятные обстоятельства.

Как писала ранее это есть только моё личное мнение и истиной не имеет быть.

Спасибо.

Вы частично правы ,но я не глупая и много раз задумывалась о том что будет когда он уйдет да и он не хочет чтоб я зависела от него ,у меня остался последний курс в институте и потом он меня устроит на хорошую должность и даст так сказать билет в жизнь ,он не хочет чтоб я была от него зависила ,он часто мне говорит что хочет наладить мою жизнь и потом он сможет меня отпустить ,то есть что-бы я жила своей жизнью и сама зарабатывала ,строила свою семью ,нашла любовь ,вышла замуж и тд ,но всегда будет рядом если мне будет тяжело и все что он ранее обещал мне он большинство выполнял , в общем даже и не знаю как быть ,сейчас мне удобно это ,я хочу дожать его и дальше сама двигаться ,мне всего 22 года будет )


Безусловно вы не есть глупая и я этого ни когда здесь не имела писать.
Прошу меня простить но я лично не имею верить в бескорыстную помощь от посторонних людей, но это не значит что такого не имеет существовать. Весь мой жизненный опыт который я имела сама или наблюдала, мне нет 30-ти ещё :D имел мне показать что лучше быть самостоятельной и стараться не просить о помощи.
Но вы имеете знать ситуацию лучше чем мы здесь все, по этому делайте то что должны и будь что будет.

Удачи вам.

Спасибо.
Minnime
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 июл 2023 00:06
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как просить у папика деньги

Сообщение Minnime »

ThiefOfTrust писал(а): 28 июл 2023 08:58
Minnime писал(а): 27 июл 2023 18:50
ThiefOfTrust писал(а): 27 июл 2023 18:04




Прошу меня простить за мою прямоту, я для вас имею не очень приятную вещь в дополнение что вам на писала ранее, как я имею видеть и пишу вам без желания вас унизить или оскорбить. И да это есть только моё личное мнение, не исключено что это имеет быть всё по другому, так вот как я имею видеть, что вы попали в большую зависимость к этому мужчине в плане обеспечения вашего уровня жизни, всё что он имел сделать "хорошего" так это забрать вашу самостоятельность, сейчас идут первые звоночки, дальше будет ещё хуже в плане денег и его отношения к вам.
Он имеет видеть или вы ему сами это сказали что вы не хотите обратно в эскорт, а другим путём заработать эскортные деньги вы не имеете возможности к сожалению и он это знает тоже.
Думаю вам надо самой и сейчас переступить через себя и начать планировать как возвращать свою независимость. Не имею уверенности что он будет выполнять свои обещания, хотя бы частично, когда вы имеете быть зависимы от него. Иначе с временем вас будут ожидать не очень приятные обстоятельства.

Как писала ранее это есть только моё личное мнение и истиной не имеет быть.

Спасибо.

Вы частично правы ,но я не глупая и много раз задумывалась о том что будет когда он уйдет да и он не хочет чтоб я зависела от него ,у меня остался последний курс в институте и потом он меня устроит на хорошую должность и даст так сказать билет в жизнь ,он не хочет чтоб я была от него зависила ,он часто мне говорит что хочет наладить мою жизнь и потом он сможет меня отпустить ,то есть что-бы я жила своей жизнью и сама зарабатывала ,строила свою семью ,нашла любовь ,вышла замуж и тд ,но всегда будет рядом если мне будет тяжело и все что он ранее обещал мне он большинство выполнял , в общем даже и не знаю как быть ,сейчас мне удобно это ,я хочу дожать его и дальше сама двигаться ,мне всего 22 года будет )


Безусловно вы не есть глупая и я этого ни когда здесь не имела писать.
Прошу меня простить но я лично не имею верить в бескорыстную помощь от посторонних людей, но это не значит что такого не имеет существовать. Весь мой жизненный опыт который я имела сама или наблюдала, мне нет 30-ти ещё :D имел мне показать что лучше быть самостоятельной и стараться не просить о помощи.
Но вы имеете знать ситуацию лучше чем мы здесь все, по этому делайте то что должны и будь что будет.

Удачи вам.

Спасибо.
Я вас прекрасно понимаю ,я сама привыкла делать все сама и не надеятся на посторонних людей ,но в тот момент мне так захотелось почувствовать себя слабой и доверится ему ,ведь я до эскорта с 14-ти лет работала на разных работах и все «сама сама сама «но если бы я в тот момент встала бы в позу и сказала бы «я все сама ,ты мне не нужен ,спс за помощь и прощай « то не проживала бы сейчас лучшие моменты жизни счастливо и беззаботно ,хотя бы за это ему огромное спасибо ,когда он появился в моей жизни я даже слилась первое время ибо очень не доверяла никому ,заблокировала его на неделю ,но потом подумала ,мол а почему бы не попробовать ?Сейчас имеем то,что имеем
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Как просить у папика деньги

Сообщение Fragilis »

Без сомнения, это счастье когда мужчина, который нравится, ещё и помогает финансово, заботится, хочет, ласковый. К сожалению это не длится долго. Он насыщается, посещает всё меньше и меньше заботится. А у вас наоборот развивается сильная привязанность, появляется ревность к жене. С этого облака счастья падать очень больно. Некоторые долго выкарабкиваются. Лучше с самого начала в такое не входить.
Либо получить хорошую профессию, если вам эскорт не зашёл. Либо ищите М за границей.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7862
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3191 раз

Re: Как просить у папика деньги

Сообщение ЖЫрныйА »

ThiefOfTrust писал(а): 28 июл 2023 08:58
Minnime писал(а): 27 июл 2023 18:50
ThiefOfTrust писал(а): 27 июл 2023 18:04




Прошу меня простить за мою прямоту, я для вас имею не очень приятную вещь в дополнение что вам на писала ранее, как я имею видеть и пишу вам без желания вас унизить или оскорбить. И да это есть только моё личное мнение, не исключено что это имеет быть всё по другому, так вот как я имею видеть, что вы попали в большую зависимость к этому мужчине в плане обеспечения вашего уровня жизни, всё что он имел сделать "хорошего" так это забрать вашу самостоятельность, сейчас идут первые звоночки, дальше будет ещё хуже в плане денег и его отношения к вам.
Он имеет видеть или вы ему сами это сказали что вы не хотите обратно в эскорт, а другим путём заработать эскортные деньги вы не имеете возможности к сожалению и он это знает тоже.
Думаю вам надо самой и сейчас переступить через себя и начать планировать как возвращать свою независимость. Не имею уверенности что он будет выполнять свои обещания, хотя бы частично, когда вы имеете быть зависимы от него. Иначе с временем вас будут ожидать не очень приятные обстоятельства.

Как писала ранее это есть только моё личное мнение и истиной не имеет быть.

Спасибо.

Вы частично правы ,но я не глупая и много раз задумывалась о том что будет когда он уйдет да и он не хочет чтоб я зависела от него ,у меня остался последний курс в институте и потом он меня устроит на хорошую должность и даст так сказать билет в жизнь ,он не хочет чтоб я была от него зависила ,он часто мне говорит что хочет наладить мою жизнь и потом он сможет меня отпустить ,то есть что-бы я жила своей жизнью и сама зарабатывала ,строила свою семью ,нашла любовь ,вышла замуж и тд ,но всегда будет рядом если мне будет тяжело и все что он ранее обещал мне он большинство выполнял , в общем даже и не знаю как быть ,сейчас мне удобно это ,я хочу дожать его и дальше сама двигаться ,мне всего 22 года будет )


Безусловно вы не есть глупая и я этого ни когда здесь не имела писать.
Прошу меня простить но я лично не имею верить в бескорыстную помощь от посторонних людей, но это не значит что такого не имеет существовать. Весь мой жизненный опыт который я имела сама или наблюдала, мне нет 30-ти ещё :D имел мне показать что лучше быть самостоятельной и стараться не просить о помощи.
Но вы имеете знать ситуацию лучше чем мы здесь все, по этому делайте то что должны и будь что будет.

Удачи вам.

Спасибо.
Имхо, одно другому не мешает, а даже наоборот. В частности, тот факт, что девушка вполне самодостаточна и может сама-сама, но тем не менее с благодарностью принимает твою помощь, и видишь, что эта помощь правда весьма благотворно на неё влияет - в плане развития, перспектив заработка итд итп - очень ничотак греет мужское чсз, а суть обычно именно в этом, если говорить прямо и цинично.

Тут много тонкостей, как и при удержании любого баланса. Типа как с живой птицей - будешь держать слабо - упорхнет, а сильно - задушишь. Хотя, лично по мне, лучше бы порхала, время от времени возвращаясь поговорить за жизнь и вообще.

Тут как-то давно кто-то из девушек написал, что у неё был 10+ летний опыт общения с мужчиной, который начал как клиент, а потом перешёл в некую категорию типа отца. При этом секс отошёл далеко на второй план, если вообще остался, человек стал одним из ближайших её друзей по жизни, много чего полезного ей сделал... и когда он умер, она искренне рыдала на его похоронах.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6525 раз
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Как просить у папика деньги

Сообщение Blonda »

Fragilis писал(а): 28 июл 2023 13:13 Без сомнения, это счастье когда мужчина, который нравится, ещё и помогает финансово, заботится, хочет, ласковый. К сожалению это не длится долго. Он насыщается, посещает всё меньше и меньше заботится. А у вас наоборот развивается сильная привязанность, появляется ревность к жене. С этого облака счастья падать очень больно. Некоторые долго выкарабкиваются. Лучше с самого начала в такое не входить.
Либо получить хорошую профессию, если вам эскорт не зашёл. Либо ищите М за границей.
Мне так искренне жаль, что вы так думаете об отношениях. Какой-то надрыв чувствуется. Не все так плохо в отношениях, откуда же такая жертвенность и что М безусловно обязан сделать больно и перестать заботиться? Бабы зачастую похлеще рубят романтичных М :))
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Как просить у папика деньги

Сообщение Fragilis »

Blonda писал(а): 28 июл 2023 13:39
Fragilis писал(а): 28 июл 2023 13:13 Без сомнения, это счастье когда мужчина, который нравится, ещё и помогает финансово, заботится, хочет, ласковый. К сожалению это не длится долго. Он насыщается, посещает всё меньше и меньше заботится. А у вас наоборот развивается сильная привязанность, появляется ревность к жене. С этого облака счастья падать очень больно. Некоторые долго выкарабкиваются. Лучше с самого начала в такое не входить.
Либо получить хорошую профессию, если вам эскорт не зашёл. Либо ищите М за границей.
Мне так искренне жаль, что вы так думаете об отношениях. Какой-то надрыв чувствуется. Не все так плохо в отношениях, откуда же такая жертвенность и что М безусловно обязан сделать больно и перестать заботиться? Бабы зачастую похлеще рубят романтичных М :))
Это написано про отношения с женатым содержателем, у автора такие.
В нормальных отношениях всё по-другому.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6525 раз
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Как просить у папика деньги

Сообщение Blonda »

Fragilis писал(а): 28 июл 2023 13:43
Blonda писал(а): 28 июл 2023 13:39
Fragilis писал(а): 28 июл 2023 13:13 Без сомнения, это счастье когда мужчина, который нравится, ещё и помогает финансово, заботится, хочет, ласковый. К сожалению это не длится долго. Он насыщается, посещает всё меньше и меньше заботится. А у вас наоборот развивается сильная привязанность, появляется ревность к жене. С этого облака счастья падать очень больно. Некоторые долго выкарабкиваются. Лучше с самого начала в такое не входить.
Либо получить хорошую профессию, если вам эскорт не зашёл. Либо ищите М за границей.
Мне так искренне жаль, что вы так думаете об отношениях. Какой-то надрыв чувствуется. Не все так плохо в отношениях, откуда же такая жертвенность и что М безусловно обязан сделать больно и перестать заботиться? Бабы зачастую похлеще рубят романтичных М :))
Это написано про отношения с женатым содержателем, у автора такие.
В нормальных отношениях всё по-другому.
А, ну вы уточняйте, а то так всех под одну гребенку собрали)))
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4430
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2269 раз
Поблагодарили: 4953 раза

Re: Как просить у папика деньги

Сообщение ThiefOfTrust »

Minnime писал(а): 28 июл 2023 12:31
ThiefOfTrust писал(а): 28 июл 2023 08:58
Minnime писал(а): 27 июл 2023 18:50


Вы частично правы ,но я не глупая и много раз задумывалась о том что будет когда он уйдет да и он не хочет чтоб я зависела от него ,у меня остался последний курс в институте и потом он меня устроит на хорошую должность и даст так сказать билет в жизнь ,он не хочет чтоб я была от него зависила ,он часто мне говорит что хочет наладить мою жизнь и потом он сможет меня отпустить ,то есть что-бы я жила своей жизнью и сама зарабатывала ,строила свою семью ,нашла любовь ,вышла замуж и тд ,но всегда будет рядом если мне будет тяжело и все что он ранее обещал мне он большинство выполнял , в общем даже и не знаю как быть ,сейчас мне удобно это ,я хочу дожать его и дальше сама двигаться ,мне всего 22 года будет )


Безусловно вы не есть глупая и я этого ни когда здесь не имела писать.
Прошу меня простить но я лично не имею верить в бескорыстную помощь от посторонних людей, но это не значит что такого не имеет существовать. Весь мой жизненный опыт который я имела сама или наблюдала, мне нет 30-ти ещё :D имел мне показать что лучше быть самостоятельной и стараться не просить о помощи.
Но вы имеете знать ситуацию лучше чем мы здесь все, по этому делайте то что должны и будь что будет.

Удачи вам.

Спасибо.
Я вас прекрасно понимаю ,я сама привыкла делать все сама и не надеятся на посторонних людей ,но в тот момент мне так захотелось почувствовать себя слабой и доверится ему ,ведь я до эскорта с 14-ти лет работала на разных работах и все «сама сама сама «но если бы я в тот момент встала бы в позу и сказала бы «я все сама ,ты мне не нужен ,спс за помощь и прощай « то не проживала бы сейчас лучшие моменты жизни счастливо и беззаботно ,хотя бы за это ему огромное спасибо ,когда он появился в моей жизни я даже слилась первое время ибо очень не доверяла никому ,заблокировала его на неделю ,но потом подумала ,мол а почему бы не попробовать ?Сейчас имеем то,что имеем



Скажем вы имеете хорошую возможность что то получить от него, конечно это надо использовать не имею вопросов здесь и не забываем по сторонам смотреть.
Одну вещь хочу ещё раз повторить на этом форуме, зарплата выше средней в развитой стране не имеет давать высокий уровень жизни. Нет вы будите ОК или немножко лучше чем многие, но....... сильно не разгонитесь. Поэтому если имеете желания жить хорошо, на одну работу не надейтесь, даже высокооплачиваемую, но сразу после университета это есть не реально получить хорошую ставку. И в этот раз это есть не моё мнение, а данность и факт. Если конечно вас ваш мужчина имеет возможности вам помочь и вы опять должны ему. Не дай бог что то произойдёт....... даже этот Ковид имел показать что лучше надеется на себя.

Это только есть моё мнение и на истину не имела желание претендовать.

Удачи вам.

Спасибо.
Foxybond
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 01 июн 2023 18:23
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: Как просить у папика деньги

Сообщение Foxybond »

Попробуйте прямо с ним поговорить)
Сделайте макияж, укладку, красивую фотосессию, активничайте.Можно параллельно еще ухажеров искать )
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4891 раз

Re: Как просить у папика деньги

Сообщение WhiteOrchid »

Вы ушли из эскорта ради пятерика? Сколько ж тогда там зарабатывали и куда спускали все насосанное?
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Minnime
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 июл 2023 00:06
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как просить у папика деньги

Сообщение Minnime »

WhiteOrchid писал(а): 30 июл 2023 04:35 Вы ушли из эскорта ради пятерика? Сколько ж тогда там зарабатывали и куда спускали все насосанное?


То для вас 5-10к в месяц это придуманная легенда и типа такое невозможно ,сейчас вы начинаете обесценивать )Я купила 2 квартиры за год «насоса» и взяла кредит на машину,квартиры находятся на оккупированной территории ,я туда попасть не могу
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4891 раз

Re: Как просить у папика деньги

Сообщение WhiteOrchid »

Minnime писал(а): 31 июл 2023 01:06
WhiteOrchid писал(а): 30 июл 2023 04:35 Вы ушли из эскорта ради пятерика? Сколько ж тогда там зарабатывали и куда спускали все насосанное?


То для вас 5-10к в месяц это придуманная легенда и типа такое невозможно ,сейчас вы начинаете обесценивать )Я купила 2 квартиры за год «насоса» и взяла кредит на машину,квартиры находятся на оккупированной территории ,я туда попасть не могу
Для меня легенда зачем ради 5000 нормальной эскортнице уходить из эскорта, если там нормальные люди больше зарабатывают
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Foxybond
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 01 июн 2023 18:23
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: Как просить у папика деньги

Сообщение Foxybond »

Minnime писал(а): 31 июл 2023 01:06
WhiteOrchid писал(а): 30 июл 2023 04:35 Вы ушли из эскорта ради пятерика? Сколько ж тогда там зарабатывали и куда спускали все насосанное?


То для вас 5-10к в месяц это придуманная легенда и типа такое невозможно ,сейчас вы начинаете обесценивать )Я купила 2 квартиры за год «насоса» и взяла кредит на машину,квартиры находятся на оккупированной территории ,я туда попасть не могу
Та не слушайте форумных сказочниц, все у вас топчик;) в среднем девочки имеют столько чистыми за тур 2 недели, и по 5 незнакомых мужиков день с аналом и в рот окончаниями) а вы с одного за одну встречу в месяц стабильно делаете - это и есть уровень. Если начнет сливаться, надо крутить на прощальный подарок, квартиру или учебу в Европе, например.
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Как просить у папика деньги

Сообщение Ifa »

Minnime писал(а): 27 июл 2023 10:58
katya2000 писал(а): 27 июл 2023 10:19 Мне кажется он передумал вас содержать, вот постепенно сливается.
Дело в том что нет ! Он говорит как сильно любит и готов всегда мне помогать ,тут причина в другом ! И я хочу разобраться почему так происходит и как говорить о своих желаниях ему ,может он просто не вдуплять сколько мне нужно или он забыл ,ему просто не 30 лет а 55😂
А что вы мнетесь? Так и говорить о своих потребностях.Пусть ипотеку возьмет на свое имя,и дарственной вам отпишет.жена ж его не мнеться о своих потребностях говорить.А вообще лучше иметь таких папиков штуки 3 или 4.А ишь взяли моду.Ты дорогая иди вон там открой бизнесс ,а я тебя по..хивать буду.Аха,счас) мужик-это кошелек.Вы кошельку не рассказываете свои потребности и не жалуютесь сколько ,что стоит.Да ,я циничная стерва).
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика