ИЗРАИЛЬ

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Foxybond
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 01 июн 2023 18:23
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 186 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Foxybond »

WhiteOrchid писал(а): 30 июл 2023 02:23
Foxybond писал(а): 30 июл 2023 01:20 Все возможно, если Русалочка стала сутенером и организовывает тур «подружкам». 80 тысяч евро чистыми в месяц, 300 мужиков легко и задорно)
Только сегодня «Цирк шапито», покупайте последние билетики)
Русалочке я сама пойду в сексуальное рабство сдамся, если это произойдет)))) всей бы сутерне такой быть
Вперед и с песней))
Аватара пользователя
notyourbaby
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 27 май 2023 22:21
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 125 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение notyourbaby »

:D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Lea
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 авг 2016 04:19
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Lea »

Девочки,подскажите, а за час по среднему прайсу 1 раз секс, или два по умолчанию? И сколько стоит мбр? Это все таки доп , или в основном входит в средний прайс 800-1000?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 1608 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Клумбери »

Lea писал(а): 30 июл 2023 09:31 Девочки,подскажите, а за час по среднему прайсу 1 раз секс, или два по умолчанию? И сколько стоит мбр? Это все таки доп , или в основном входит в средний прайс 800-1000?
Нет никакого «по умолчанию». Смотрите сами по ситуации. Очень многие любят расслабиться, массаж, немного поговорить, секс, опять поговорить, душ, а там уже и час заканчивается. Есть быстрые, как кролики, кончают за минуту. В такой ситуации скорее всего будет второй раз. Но у меня последнее время если час - это один раз, так получается. На пару часов уже два раза. МБР смотрите сами. Сейчас почти все сделали это допом, если делают. Каждая сама принимает решение, сколько брать.
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3860
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2419 раз
Поблагодарили: 2240 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Lea писал(а): 30 июл 2023 09:31 Девочки,подскажите, а за час по среднему прайсу 1 раз секс, или два по умолчанию? И сколько стоит мбр? Это все таки доп , или в основном входит в средний прайс 800-1000?
В основном 2 раза за час они хотят и ипут, резкие, пальцы им надо везде пихать, одергивать постоянно, без мбр не будет работы, там у всех мбр или на новое и потом все.Можно через раз одевать през.
Не знаю от кого там убегают через 20 минут, может дева специально так делает, у меня пришёл на час, час сидит, редкие гости уходят раньше, вернее не сидит, а ипет, как же заплатил, надо 2 раза и все выжать из девы, сложные они морально, после Короны вообще сдурели, девочек много красивых стало приезжать, не как раньше поточные от сутеров и 2 калеки, вот они ещё задрачивают смсками может около 200 смс, 2 дойдёт только.Много недоходов, опоздание это норма, скорее удивление, если чувак пришёл вовремя.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7957
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 7005 раз
Поблагодарили: 9239 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Rusalochka »

Обращаюсь к униженным и оскорблённым.
Вы немного криво воспринимаете чужие слова.
Все мы прекрасно знаем,что в Израиле ипут всё,что худо-бедно шевелится.
Если у вас нет работы,а у кого-то аншлаг-это не надо воспринимать так,будто вы страшная/стара/жирная.Это не оскорбление вам,а прямой сигнал,что вы что-то делаете не так.
Я вас знать не знаю и не планирую узнать.Предположила,что в ситуации,которая сейчас,вы не успели адаптироваться и поток идёт мимо вас.Всё.Ни больше,ни меньше.
Как вы с такой шаткой и ранимой психикой работаете,что вас даже это доводит до припадков,я хз.Наверное,действительно,вы морально не вывозите много работы.Но есть люди,которые стремятся заработать максимум и им всё пох,они делают для этого всё и ебошат.
Вам это не подходит-ради Бога.Но и вонять в их сторону как-то уж совсем.Мне,допустим,тоже дичь,как сложно поверить,что можно умудриться заработать так мало в Израиле,но я же не ору на вас.В моём представлении это место подразумевает другие заработки.
💎
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 1608 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Клумбери »

Rusalochka писал(а): 30 июл 2023 11:42 Обращаюсь к униженным и оскорблённым.
Вы немного криво воспринимаете чужие слова.
Все мы прекрасно знаем,что в Израиле ипут всё,что худо-бедно шевелится.
Если у вас нет работы,а у кого-то аншлаг-это не надо воспринимать так,будто вы страшная/стара/жирная.Это не оскорбление вам,а прямой сигнал,что вы что-то делаете не так.
Я вас знать не знаю и не планирую узнать.Предположила,что в ситуации,которая сейчас,вы не успели адаптироваться и поток идёт мимо вас.Всё.Ни больше,ни меньше.
Как вы с такой шаткой и ранимой психикой работаете,что вас даже это доводит до припадков,я хз.Наверное,действительно,вы морально не вывозите много работы.Но есть люди,которые стремятся заработать максимум и им всё пох,они делают для этого всё и ебошат.
Вам это не подходит-ради Бога.Но и вонять в их сторону как-то уж совсем.Мне,допустим,тоже дичь,как сложно поверить,что можно умудриться заработать так мало в Израиле,но я же не ору на вас.В моём представлении это место подразумевает другие заработки.
Я думаю, большинству плевать, кто сколько зарабатывает. Мне так точно. И это вы первая стали как вы выражаетесь вонять в мою сторону. Вам какая разница была? Прочитали бы молча, без своих тупых возмущений «как же так, это ведь Израиль не смогла разобраться ни в чем» Ну ипашите вы на потоке или ваша подруга, так вы супер молодцы!
Это вы униженная и оскорбленная, зато с короной на голове, раз считаете, что вам либо завидуют, либо еще что. Да похуй на вас и вашу подругу. Как и вам должно быть похуй на чужие заработки. Вы сейчас так написали, как будто вы святая, а остальные дураки. Мне сообщение написали про одну даму-поточницу. Да, такая есть. Только она уже не в Израиле. Там полный сервис и заработки ахуительные. Я могу только порадоваться за нее. И тоже в свою очередь акуела от того, как она это все выдержала и снова рвётся в Израиль.
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7957
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 7005 раз
Поблагодарили: 9239 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Rusalochka »

Клумбери писал(а): 30 июл 2023 12:07
Rusalochka писал(а): 30 июл 2023 11:42 Обращаюсь к униженным и оскорблённым.
Вы немного криво воспринимаете чужие слова.
Все мы прекрасно знаем,что в Израиле ипут всё,что худо-бедно шевелится.
Если у вас нет работы,а у кого-то аншлаг-это не надо воспринимать так,будто вы страшная/стара/жирная.Это не оскорбление вам,а прямой сигнал,что вы что-то делаете не так.
Я вас знать не знаю и не планирую узнать.Предположила,что в ситуации,которая сейчас,вы не успели адаптироваться и поток идёт мимо вас.Всё.Ни больше,ни меньше.
Как вы с такой шаткой и ранимой психикой работаете,что вас даже это доводит до припадков,я хз.Наверное,действительно,вы морально не вывозите много работы.Но есть люди,которые стремятся заработать максимум и им всё пох,они делают для этого всё и ебошат.
Вам это не подходит-ради Бога.Но и вонять в их сторону как-то уж совсем.Мне,допустим,тоже дичь,как сложно поверить,что можно умудриться заработать так мало в Израиле,но я же не ору на вас.В моём представлении это место подразумевает другие заработки.
Я думаю, большинству плевать, кто сколько зарабатывает. Мне так точно. И это вы первая стали как вы выражаетесь вонять в мою сторону. Вам какая разница была? Прочитали бы молча, без своих тупых возмущений «как же так, это ведь Израиль не смогла разобраться ни в чем» Ну ипашите вы на потоке или ваша подруга, так вы супер молодцы!
Это вы униженная и оскорбленная, зато с короной на голове, раз считаете, что вам либо завидуют, либо еще что. Да похуй на вас и вашу подругу. Как и вам должно быть похуй на чужие заработки. Вы сейчас так написали, как будто вы святая, а остальные дураки. Мне сообщение написали про одну даму-поточницу. Да, такая есть. Только она уже не в Израиле. Там полный сервис и заработки ахуительные. Я могу только порадоваться за нее. И тоже в свою очередь акуела от того, как она это все выдержала и снова рвётся в Израиль.
У меня нет никаких возмущений.
Я о том,что фразы,наподобие:"работы нет в Израиле","Израиль деградировал" и тп.не соответствуют действительности.
Вам не нужен,видимо,поток.Вы не задействуете по-полной рекламу,ограничиваетесь старой доброй парой сайтов.Не изыскиваете пути заработать максимум.Хотите больше отдыхать и параллельно собирать копеечку.
Израиль-то тут при чём?Он не деградировал и мужик никуда не делся.
Кому надо кровь из носа 10тыс в смену,тот над этим работает:охватывает всю возможную рекламу,на море не ходит,пашет и эти деньги получает.
Даже странно об этом писать.Человек,когда прикладывает максимум усилий,то получает максимальный результат.Но есть категория людей,которая не готова уйти в работу полностью на 100%,но при этом с пеной у рта орёт,что 10тысяч не заработать никогда в жизни в день😳.Логики-ноль.
💎
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3860
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2419 раз
Поблагодарили: 2240 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Rusalochka писал(а): 30 июл 2023 11:42 Обращаюсь к униженным и оскорблённым.
Вы немного криво воспринимаете чужие слова.
Все мы прекрасно знаем,что в Израиле ипут всё,что худо-бедно шевелится.
Если у вас нет работы,а у кого-то аншлаг-это не надо воспринимать так,будто вы страшная/стара/жирная.Это не оскорбление вам,а прямой сигнал,что вы что-то делаете не так.
Я вас знать не знаю и не планирую узнать.Предположила,что в ситуации,которая сейчас,вы не успели адаптироваться и поток идёт мимо вас.Всё.Ни больше,ни меньше.
Как вы с такой шаткой и ранимой психикой работаете,что вас даже это доводит до припадков,я хз.Наверное,действительно,вы морально не вывозите много работы.Но есть люди,которые стремятся заработать максимум и им всё пох,они делают для этого всё и ебошат.
Вам это не подходит-ради Бога.Но и вонять в их сторону как-то уж совсем.Мне,допустим,тоже дичь,как сложно поверить,что можно умудриться заработать так мало в Израиле,но я же не ору на вас.В моём представлении это место подразумевает другие заработки.
В этом я согласна, сейчас должна быть более дерзкая и продуманная стратегия и засвет, мне очень помог в этом смысле Твиттер, я постила каждый день и делала упор на инди, а не те кто говорят, что они инди, а работают с диспами=сутер на удаленке. Мужики приличные шли на него.
Я бы даже сказала 50% жирных постов или возвратов пришли именно на него, причём фото и видосы без фильтров, косметики с неровностями кожи, просто девушка, просто в Израиле.Без особого налёта лухаря.
Аватара пользователя
Siesta
Верифицирован
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 02 дек 2018 07:58
5
Благодарил (а): 4433 раза
Поблагодарили: 714 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Siesta »

Мне понадобились рубли.
Зашла в наш местный эмигрантский чатик, очень удивилась суммам, которые там фигурируют.
80000 переслать частям или общей суммой раскидать, да фигня оказывается😀
В Ковид было по другому, все осторожничали.
Думаю в Израиле таких чатиков большое кол-во.
У нас проверенное комьюнити, через рекомендацию попадают, вредителей отслеживают.
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 1608 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Клумбери »

Rusalochka писал(а): 30 июл 2023 13:50
Клумбери писал(а): 30 июл 2023 12:07
Rusalochka писал(а): 30 июл 2023 11:42 Обращаюсь к униженным и оскорблённым.
Вы немного криво воспринимаете чужие слова.
Все мы прекрасно знаем,что в Израиле ипут всё,что худо-бедно шевелится.
Если у вас нет работы,а у кого-то аншлаг-это не надо воспринимать так,будто вы страшная/стара/жирная.Это не оскорбление вам,а прямой сигнал,что вы что-то делаете не так.
Я вас знать не знаю и не планирую узнать.Предположила,что в ситуации,которая сейчас,вы не успели адаптироваться и поток идёт мимо вас.Всё.Ни больше,ни меньше.
Как вы с такой шаткой и ранимой психикой работаете,что вас даже это доводит до припадков,я хз.Наверное,действительно,вы морально не вывозите много работы.Но есть люди,которые стремятся заработать максимум и им всё пох,они делают для этого всё и ебошат.
Вам это не подходит-ради Бога.Но и вонять в их сторону как-то уж совсем.Мне,допустим,тоже дичь,как сложно поверить,что можно умудриться заработать так мало в Израиле,но я же не ору на вас.В моём представлении это место подразумевает другие заработки.
Я думаю, большинству плевать, кто сколько зарабатывает. Мне так точно. И это вы первая стали как вы выражаетесь вонять в мою сторону. Вам какая разница была? Прочитали бы молча, без своих тупых возмущений «как же так, это ведь Израиль не смогла разобраться ни в чем» Ну ипашите вы на потоке или ваша подруга, так вы супер молодцы!
Это вы униженная и оскорбленная, зато с короной на голове, раз считаете, что вам либо завидуют, либо еще что. Да похуй на вас и вашу подругу. Как и вам должно быть похуй на чужие заработки. Вы сейчас так написали, как будто вы святая, а остальные дураки. Мне сообщение написали про одну даму-поточницу. Да, такая есть. Только она уже не в Израиле. Там полный сервис и заработки ахуительные. Я могу только порадоваться за нее. И тоже в свою очередь акуела от того, как она это все выдержала и снова рвётся в Израиль.
У меня нет никаких возмущений.
Я о том,что фразы,наподобие:"работы нет в Израиле","Израиль деградировал" и тп.не соответствуют действительности.
Вам не нужен,видимо,поток.Вы не задействуете по-полной рекламу,ограничиваетесь старой доброй парой сайтов.Не изыскиваете пути заработать максимум.Хотите больше отдыхать и параллельно собирать копеечку.
Израиль-то тут при чём?Он не деградировал и мужик никуда не делся.
Кому надо кровь из носа 10тыс в смену,тот над этим работает:охватывает всю возможную рекламу,на море не ходит,пашет и эти деньги получает.
Даже странно об этом писать.Человек,когда прикладывает максимум усилий,то получает максимальный результат.Но есть категория людей,которая не готова уйти в работу полностью на 100%,но при этом с пеной у рта орёт,что 10тысяч не заработать никогда в жизни в день😳.Логики-ноль.
Никто и не говорил, что нет работы) про 10 верю, но не каждый день. Или докажите скринами, что такое возможно. Голосить и я могу.
Никому не нужны ваши умные наставления. Вы тут всем своим видом показываете, какая вы молодец, а остальные так себе) Сидите и поточьте, меня это не волнует. У вас самой логики нет. И корону снимите с головы, ей там не место.
If you can't stay, take me away...
Foxybond
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 01 июн 2023 18:23
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 186 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Foxybond »

Ну если Робигуд или Тигренок делают по 2,5 тысячи евро в день стабильно в Москве или в месяц на выходе эти 80 тысяч - то они и с засветом, и цум выносят, и в телик шли за пиаром,по кучу рекламных страниц на интимсити скупили. Таким суммам у них я поверю. Или Лисица тут вообще на форум приходила,можно спросить напрямую.

А что приезжает какой-то поточный ноунейм и вместо средних по палате 10 тысяч делает 80 чистыми в месяц (а грязными сколько, 100 штук?)) и пишет «Это вы, лохушки, не умеете работать, только на море отдыхаете» - вот это смешно . Причем в наше время, когда там с Украины понаехали молодые красотки и получили визы.
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 1608 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Клумбери »

Foxybond писал(а): 31 июл 2023 02:59 Ну если Робигуд или Тигренок делают по 2,5 тысячи евро в день стабильно в Москве или в месяц на выходе эти 80 тысяч - то они и с засветом, и цум выносят, и в телик шли за пиаром,по кучу рекламных страниц на интимсити скупили. Таким суммам у них я поверю. Или Лисица тут вообще на форум приходила,можно спросить напрямую.

А что приезжает какой-то поточный ноунейм и вместо средних по палате 10 тысяч делает 80 чистыми в месяц (а грязными сколько, 100 штук?)) и пишет «Это вы, лохушки, не умеете работать, только на море отдыхаете» - вот это смешно . Причем в наше время, когда там с Украины понаехали молодые красотки и получили визы.
Настя Лисица красотка)
Мне дали инфо про одну девушку, которая зарабатывала большие суммы за счет потока, при нормальном прайсе, но доказательства не предъявили. Сказали, что у нее два месяца творилось что-то невероятное. Сам оператор рассказал, который с ней работал. Потом добавил, что у других такого нет и не было. Кстати, вчера в Иерусалиме двоих девочек забрали в Полицию. А сдала их третья, ее отпустили.
Будьте осторожны! Не берите всех подряд, не жадничайте, проверяйте.
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3860
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2419 раз
Поблагодарили: 2240 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Индюшке они ничего не могут предъявить, просто нет законодательной базы, мах могут соседи попросить не работать и вызвать полицию. Если только девы нелегально находились в стране без беженства, а с беженство сейчас ни Россию, ни Украину не трогают, у кого есть будут продлевать.
Не работайте с сутерами, лучше диспа взять, тем более их сейчас наплодилось куева туча, всего под 10-15%.
Foxybond
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 01 июн 2023 18:23
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 186 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Foxybond »

Клумбери писал(а): 31 июл 2023 11:27
Foxybond писал(а): 31 июл 2023 02:59 Ну если Робигуд или Тигренок делают по 2,5 тысячи евро в день стабильно в Москве или в месяц на выходе эти 80 тысяч - то они и с засветом, и цум выносят, и в телик шли за пиаром,по кучу рекламных страниц на интимсити скупили. Таким суммам у них я поверю. Или Лисица тут вообще на форум приходила,можно спросить напрямую.

А что приезжает какой-то поточный ноунейм и вместо средних по палате 10 тысяч делает 80 чистыми в месяц (а грязными сколько, 100 штук?)) и пишет «Это вы, лохушки, не умеете работать, только на море отдыхаете» - вот это смешно . Причем в наше время, когда там с Украины понаехали молодые красотки и получили визы.
Настя Лисица красотка)
Мне дали инфо про одну девушку, которая зарабатывала большие суммы за счет потока, при нормальном прайсе, но доказательства не предъявили. Сказали, что у нее два месяца творилось что-то невероятное. Сам оператор рассказал, который с ней работал. Потом добавил, что у других такого нет и не было. Кстати, вчера в Иерусалиме двоих девочек забрали в Полицию. А сдала их третья, ее отпустили.
Будьте осторожны! Не берите всех подряд, не жадничайте, проверяйте.

Слушай , ну мне тоже в агентстве, когда я прилетела , чувак гордо сказал «А вот у нас нашей девочке клиент квартиру подарил!» мы с подругой такие «Да, круто.» немного удивились, когда нам квартиру не подарили, а лишь оплату почасовую, кокс дарили, чай, шмотки , украшения.
Потом выяснилось, что девочка из маленького города в Украине, и она клина крутила на отношения и за долгое время с чувака насобирала тысяч 20 долларов на этапе котлована. История была давно, зато теперь лет десять босс будет говорить, что «У нас тут клиенты квартиры девочкам дарят») Ну-ну))
Другая в России хвалилась , как в лохматые годы «ей квартиру клиент подарил» (с) Потом выяснилось, что подарил за долгие отношения, уход из эскорта и безгандонщину, семью, ну и при этом она почему-то работала не сказать чтобы за топ прайс. Обычная внешность . Зато преподносилось это с таким пафосом, будто ей Оскара дали. Вот тут чувствую аналогичные нотки, будто инфо надо делить в лучшем случае на 3) А так все мы тут были в Израиле много раз и все мы знаем, какой там доход в среднем по палате)
P.S. Еще одна была классная девчонка, очень деньги любила, один раз на сутки зависла с чуваком на коксе. Так она , пардон, в машине у водителя не справилась с малой нуждой. Один раз нанюхалась и зеркало разбила в номере гостиницы, до крови поранилась. Молчу еще, что там сердце от таких вечеринок отказать могло, как у девчонки из Афин gde , тоже нюхала с клиентами дрянь.
А другая наоборот, были кассы хорошие, оставляли на ночь. Так она со своей наркотой приезжала к гостям, сама им давала бесплатно, у них мысли в кучу, тоже продлевали. Так что много интересных историй про Израиль) но пока поточница с 80 $ тыс за месяц чистыми бьет рекорды))) там явно что-то неладно.
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 1608 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Клумбери »

Foxybond писал(а): 01 авг 2023 01:37
Клумбери писал(а): 31 июл 2023 11:27
Foxybond писал(а): 31 июл 2023 02:59 Ну если Робигуд или Тигренок делают по 2,5 тысячи евро в день стабильно в Москве или в месяц на выходе эти 80 тысяч - то они и с засветом, и цум выносят, и в телик шли за пиаром,по кучу рекламных страниц на интимсити скупили. Таким суммам у них я поверю. Или Лисица тут вообще на форум приходила,можно спросить напрямую.

А что приезжает какой-то поточный ноунейм и вместо средних по палате 10 тысяч делает 80 чистыми в месяц (а грязными сколько, 100 штук?)) и пишет «Это вы, лохушки, не умеете работать, только на море отдыхаете» - вот это смешно . Причем в наше время, когда там с Украины понаехали молодые красотки и получили визы.
Настя Лисица красотка)
Мне дали инфо про одну девушку, которая зарабатывала большие суммы за счет потока, при нормальном прайсе, но доказательства не предъявили. Сказали, что у нее два месяца творилось что-то невероятное. Сам оператор рассказал, который с ней работал. Потом добавил, что у других такого нет и не было. Кстати, вчера в Иерусалиме двоих девочек забрали в Полицию. А сдала их третья, ее отпустили.
Будьте осторожны! Не берите всех подряд, не жадничайте, проверяйте.

Слушай , ну мне тоже в агентстве, когда я прилетела , чувак гордо сказал «А вот у нас нашей девочке клиент квартиру подарил!» мы с подругой такие «Да, круто.» немного удивились, когда нам квартиру не подарили, а лишь оплату почасовую, кокс дарили, чай, шмотки , украшения.
Потом выяснилось, что девочка из маленького города в Украине, и она клина крутила на отношения и за долгое время с чувака насобирала тысяч 20 долларов на этапе котлована. История была давно, зато теперь лет десять босс будет говорить, что «У нас тут клиенты квартиры девочкам дарят») Ну-ну))
Другая в России хвалилась , как в лохматые годы «ей квартиру клиент подарил» (с) Потом выяснилось, что подарил за долгие отношения, уход из эскорта и безгандонщину, семью, ну и при этом она почему-то работала не сказать чтобы за топ прайс. Обычная внешность . Зато преподносилось это с таким пафосом, будто ей Оскара дали. Вот тут чувствую аналогичные нотки, будто инфо надо делить в лучшем случае на 3) А так все мы тут были в Израиле много раз и все мы знаем, какой там доход в среднем по палате)
P.S. Еще одна была классная девчонка, очень деньги любила, один раз на сутки зависла с чуваком на коксе. Так она , пардон, в машине у водителя не справилась с малой нуждой. Один раз нанюхалась и зеркало разбила в номере гостиницы, до крови поранилась. Молчу еще, что там сердце от таких вечеринок отказать могло, как у девчонки из Афин gde , тоже нюхала с клиентами дрянь.
А другая наоборот, были кассы хорошие, оставляли на ночь. Так она со своей наркотой приезжала к гостям, сама им давала бесплатно, у них мысли в кучу, тоже продлевали. Так что много интересных историй про Израиль) но пока поточница с 80 $ тыс за месяц чистыми бьет рекорды))) там явно что-то неладно.
Ага) мне историю рассказывали, что одной девочке надарили 2 кг золота)) это ж где столько клиентов то, чтобы 2 кг золота надарили.
Но знаю двух девочек, которым перепали шальные деньги. Это правда. Без наркоты и безгандонщины. Но акция разовая и редкая. Будь хоть Джоли, как кто-то тут писал, к ней придут на 30 минут по обычному прайсу.
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 1608 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Клумбери »

Кстати, мне вчера розочку подарили. Одну. Из пластика.
Жду закидывания тапками, что всем бриллианты дарят и айфоны 🤣 а я лохушка
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1328 раз
Поблагодарили: 1544 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение anna123 »

Клумбери писал(а): 01 авг 2023 10:12 Кстати, мне вчера розочку подарили. Одну. Из пластика.
Жду закидывания тапками, что всем бриллианты дарят и айфоны 🤣 а я лохушка

А как же мешок шмоток с бирками, что вам недавно подарили? Не считается?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3860
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2419 раз
Поблагодарили: 2240 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Мне сумку спортивную набитую 200 nis пачками предлагали, сумку видела, не взяла, даже есть свидетель девочка с этого форума.
Ну там была бы безгондонщина, группешники, понюшки....и так его сопровождать как кукла на вечеринках.
Последний раз много было предложений пожить за поесть и крышу над головой, совсем охренели старые мудя со своими вилами, говорит живи со мной у меня вилла с бассейном, давай отношения строить за пожрать .
Последний вообще в съемную квартиру звал жить стремную, а что говорит там Спецоперация у Вас , санкции, оставайся, живи....мудаки.
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 1608 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Клумбери »

anna123 писал(а): 01 авг 2023 14:01
Клумбери писал(а): 01 авг 2023 10:12 Кстати, мне вчера розочку подарили. Одну. Из пластика.
Жду закидывания тапками, что всем бриллианты дарят и айфоны 🤣 а я лохушка

А как же мешок шмоток с бирками, что вам недавно подарили? Не считается?
Я про вчера писала) и подарили не прямо мешок, а сумку со шмотками из Кастро)
If you can't stay, take me away...
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика