КИТАЙ. Тур по городам

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
businka2018
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 12 июл 2019 21:33
4
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 405 раз

Re: КИТАЙ. Тур по городам

Сообщение businka2018 »

Я работала с китайцами в своей стране,очень много.
Страна небогатая,но даже в моей стране они платили 200$ час на инколле за 1 окончание!
Упаси Бог кто-то заводил шарманку про второй раз–я сразу шипела ,чтобы доплачивал.Как миленькие доставали кошелёк.
МБР с китайцем:Вы хоть представляете,что это такое?За этот доп надо кучу денег брать,там просто заросли адские ,от одного вида которых тошнит.Никогда не делала МБР им.
Основная масса жутко нечистоплотные.
Белая красивая славянка всегда ценилась и ценится у них.
Есения304
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1820 раз
Поблагодарили: 903 раза

Re: КИТАЙ. Тур по городам

Сообщение Есения304 »

businka2018 писал(а): 21 июн 2023 01:26 Я работала с китайцами в своей стране,очень много.
Страна небогатая,но даже в моей стране они платили 200$ час на инколле за 1 окончание!
Упаси Бог кто-то заводил шарманку про второй раз–я сразу шипела ,чтобы доплачивал.Как миленькие доставали кошелёк.
МБР с китайцем:Вы хоть представляете,что это такое?За этот доп надо кучу денег брать,там просто заросли адские ,от одного вида которых тошнит.Никогда не делала МБР им.
Основная масса жутко нечистоплотные.
Белая красивая славянка всегда ценилась и ценится у них.
Вы маленько себя с другими сравнивать осадите. Мне говорили, что вы модельной внешности. Вы реально думаете, что все такие??!!! Ржу
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Milkiss
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 июн 2023 16:55
Поблагодарили: 5 раз

Re: КИТАЙ. Тур по городам

Сообщение Milkiss »

Блин ну конечно если говорить про модельную внешность , то и требовать можно ) И вам всегда дают выбор делать мбр или нет , я лично тоже категорически против него . Но ведь в этом посте идет речь о потоке , естественно если вы едете на тему , то и прайс другой … Поток это и подразумевает , меньше прайс , но стабильный доход в день 30-100 к ) Туда и едут , чтоб за месяц лям минимум привезти , не понимаю этой агрессии
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alina720
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 фев 2023 18:26
1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: КИТАЙ. Тур по городам

Сообщение Alina720 »

Китай. Тур по разным городам. Переводчик-менеджер на связи 24/7. Помогаем с оформление визы. Встречаем в аэропорту. Фотосессия по прилету. Работа в комнате. Зарплата на руки от 700/900 юаней, в день от 4-8 работ. Зарплата каждый день наличными или на банковскую карту. Проживание в аппаратах или отеле 5 звезд бесплатно!
Требуются девушки без алко/нарко зависимости, не конфликтные. Стройные, ухоженные возраст от 18-35 лет, рост от 165 см. Без ТАТУ.
Телеграм @TopModelChina
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Варюша13
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2023 15:53

Re: КИТАЙ. Тур по городам

Сообщение Варюша13 »

Alina720 писал(а): 30 июн 2023 14:25 Китай. Тур по разным городам. Переводчик-менеджер на связи 24/7. Помогаем с оформление визы. Встречаем в аэропорту. Фотосессия по прилету. Работа в комнате. Зарплата на руки от 700/900 юаней, в день от 4-8 работ. Зарплата каждый день наличными или на банковскую карту. Проживание в аппаратах или отеле 5 звезд бесплатно!
Требуются девушки без алко/нарко зависимости, не конфликтные. Стройные, ухоженные возраст от 18-35 лет, рост от 165 см. Без ТАТУ.
Телеграм @TopModelChina

Как с Вами связаться?) можете написать свой тг или почту?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Варюша13
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2023 15:53

Re: КИТАЙ. Тур по городам

Сообщение Варюша13 »

Alina720 писал(а): 30 июн 2023 14:25 Китай. Тур по разным городам. Переводчик-менеджер на связи 24/7. Помогаем с оформление визы. Встречаем в аэропорту. Фотосессия по прилету. Работа в комнате. Зарплата на руки от 700/900 юаней, в день от 4-8 работ. Зарплата каждый день наличными или на банковскую карту. Проживание в аппаратах или отеле 5 звезд бесплатно!
Требуются девушки без алко/нарко зависимости, не конфликтные. Стройные, ухоженные возраст от 18-35 лет, рост от 165 см. Без ТАТУ.
Телеграм @TopModelChina
Сорри, увидела тг😃
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alina720
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 фев 2023 18:26
1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: КИТАЙ. Тур по городам

Сообщение Alina720 »

Китай. Тур по разным городам. Переводчик-менеджер на связи 24/7. Помогаем с оформление визы. Встречаем в аэропорту. Фотосессия по прилету. Работа в комнате. Зарплата на руки от 700/900 юаней, в день от 4-8 работ. Зарплата каждый день наличными или на банковскую карту. Проживание в аппаратах или отеле 5 звезд бесплатно!
Требуются девушки без алко/нарко зависимости, не конфликтные. Стройные, ухоженные возраст от 18-35 лет, рост от 165 см. Без ТАТУ.
Телеграм @TopModelChina
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика