Блокируют в Рязани на сайте

Сайт который самый рабочий, админ неадекват

Правила форума
реклама агентов запрещена.
Ответить
Micric1
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 авг 2023 00:43
Благодарил (а): 3 раза

Блокируют в Рязани на сайте

Сообщение Micric1 »

Езжу работать иногда недалеко от Москвы. Так вот впервые столкнулась с таким. Сегодня заехала в Рязань. Поставила анкету на рабочем основном сайте, который mobi, фото свои, не фэйки. К вечеру анкету блокнули, пишу в поддержку спрашиваю что случилось, отвечают что я прошу предоплату якобы. Попросила предоставить доказательства, даже не стали общаться, просто заблокировали в Вацапе тоже. На балансе осталось 2000. Деньги не вернуть, на диалог не идут. Слышала что такие истории частенько с этим сайтом, но в Новосибирске вообще никаких проблем не было. А тут... Я в шоке если честно. Может у кого-нибудь уже было так, как решали проблему? Сижу и думаю, стоит ли завтра снова покупать анкету, оплата там за месяц 1000, но если к вечеру опять заблокируют без объяснения причин. Как работать тогда? Там это основной сайт рабочий. Квартиру сняла на неделю. Сижу думаю теперь что делать..
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2960 раз
Поблагодарили: 1024 раза

Re: Блокируют в Рязани на сайте

Сообщение Patricia »

Моби конченый сайт. Мне 2 раза блочили анкеты за просто так. Ну там хоть денег было не много, по тыщще рублей
:i07012:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Micric1
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 авг 2023 00:43
Благодарил (а): 3 раза

Re: Блокируют в Рязани на сайте

Сообщение Micric1 »

Patricia писал(а): 06 авг 2023 11:59 Моби конченый сайт. Мне 2 раза блочили анкеты за просто так. Ну там хоть денег было не много, по тыщще рублей
Просто он тут один рабочий. А работать не дают. Интересно как они выбирают кого заблочить а кого нет, может есть какая-то тенденция, просто смотрю некоторые анкеты стоят давно, их не трогают.
То что админ больной на голову, это сто процентов, а работать то надо)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2960 раз
Поблагодарили: 1024 раза

Re: Блокируют в Рязани на сайте

Сообщение Patricia »

Вариант сделать фейк, размещаться на других сайтах может хоть кто то дойдёт, дрочить сзшные сайты. Или забить хер и уехать
:i07012:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика