БОМБИЧЕСКИЙ,ПРИБЫЛЬНЫЙ ТУР - КАМЧАТКА

Высокооплачиваемая работа для девушек. Прямой работодатель.

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
Аватара пользователя
Alisha3002
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 апр 2021 11:14
2
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: БОМБИЧЕСКИЙ,ПРИБЫЛЬНЫЙ ТУР - КАМЧАТКА

Сообщение Alisha3002 »

Чёрный пиар тоже не плохо. Человек соврал. К лгунам пренебрежительно отношусь
Я-это Чёрный Бог и Белый Бог. Я-это тот, кто помнит, что было, и думает о том, что будет. Я-это тот, кто не в прошлом и не в будущем. Я-это сейчас. Весь мир-это вечное сейчас. Я-центр этого мира. Я-центр своей реальности. :i07071:
Аватара пользователя
Dilraba
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06 окт 2022 17:47
1
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 43 раза

Re: БОМБИЧЕСКИЙ,ПРИБЫЛЬНЫЙ ТУР - КАМЧАТКА

Сообщение Dilraba »

Alisha3002 писал(а): 10 апр 2023 15:37
Lega писал(а): 08 апр 2023 17:30
Alisha3002 писал(а): 06 апр 2023 15:34
рот открываете по назначению

Ахах, какая ты глупая, разве можно так открыто палить пренебрежительное отношение к коллегам?))

А, и еще, год назад ты сама скакала по турам, а сейчас уже сутер?) трахать у тебя карьерный рост, наверное, ты очень профессиональный менеджер?))
В чем проблема просто помогать действительно адекватному менеджеру. Предупреждали конечно, что выльют кучу дерьма тут.
Действительно адекватный менеджер нашел бы себе итак желающих.
Девки, вы совсем двинулись? Поехать сосать в рф от сутера? Вы анкету поставить не способны, что ж вы настолько бестолковые, что попадаете к таким говнарям на работу?
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2960 раз
Поблагодарили: 1024 раза

Re: БОМБИЧЕСКИЙ,ПРИБЫЛЬНЫЙ ТУР - КАМЧАТКА

Сообщение Patricia »

Dilraba писал(а): 10 апр 2023 17:42
Alisha3002 писал(а): 10 апр 2023 15:37
Lega писал(а): 08 апр 2023 17:30


Ахах, какая ты глупая, разве можно так открыто палить пренебрежительное отношение к коллегам?))

А, и еще, год назад ты сама скакала по турам, а сейчас уже сутер?) трахать у тебя карьерный рост, наверное, ты очень профессиональный менеджер?))
В чем проблема просто помогать действительно адекватному менеджеру. Предупреждали конечно, что выльют кучу дерьма тут.
Действительно адекватный менеджер нашел бы себе итак желающих.
Девки, вы совсем двинулись? Поехать сосать в рф от сутера? Вы анкету поставить не способны, что ж вы настолько бестолковые, что попадаете к таким говнарям на работу?
Это я в одной группе тг прочитала, как одна топила за сутеров, потому что ей неохота самой снимать кв и покупать полотенца и постельное белье.
Аргумент, епать ))
:i07012:
Есения304
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1820 раз
Поблагодарили: 903 раза

Re: БОМБИЧЕСКИЙ,ПРИБЫЛЬНЫЙ ТУР - КАМЧАТКА

Сообщение Есения304 »

Patricia писал(а): 10 апр 2023 18:24
Dilraba писал(а): 10 апр 2023 17:42
Alisha3002 писал(а): 10 апр 2023 15:37

В чем проблема просто помогать действительно адекватному менеджеру. Предупреждали конечно, что выльют кучу дерьма тут.
Действительно адекватный менеджер нашел бы себе итак желающих.
Девки, вы совсем двинулись? Поехать сосать в рф от сутера? Вы анкету поставить не способны, что ж вы настолько бестолковые, что попадаете к таким говнарям на работу?
Это я в одной группе тг прочитала, как одна топила за сутеров, потому что ей неохота самой снимать кв и покупать полотенца и постельное белье.
Аргумент, епать ))
К сожалению не все могут сами на себя.
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 610 раз

Re: БОМБИЧЕСКИЙ,ПРИБЫЛЬНЫЙ ТУР - КАМЧАТКА

Сообщение Bounty »

Есения304 писал(а): 10 апр 2023 18:31
Patricia писал(а): 10 апр 2023 18:24
Dilraba писал(а): 10 апр 2023 17:42
Действительно адекватный менеджер нашел бы себе итак желающих.
Девки, вы совсем двинулись? Поехать сосать в рф от сутера? Вы анкету поставить не способны, что ж вы настолько бестолковые, что попадаете к таким говнарям на работу?
Это я в одной группе тг прочитала, как одна топила за сутеров, потому что ей неохота самой снимать кв и покупать полотенца и постельное белье.
Аргумент, епать ))
К сожалению не все могут сами на себя.
К сожалению для девочки, но к огромному счастью для горе менеджеров. Которые как-бы не старались, один хрен для всех девочек хорошими не будут, как и в любой сфере. К тому же в первую очередь думают они о прибыли, как и любой работодатель.
Если кому-то вдруг будет интересно, мой личный список стран, где можно и нужно работать инди самостоятельно.
Россия это в первую очередь.
Потому-что ты дома билядь!!! Общаешься на родном языке. Нет проблем с картами, букингами, сайтами на иностранном языке, клиентами, хозяевами квартир.
Далее по списку. Штаты, Эмираты, Европы. Это всё уже посложнее.
И замыкает этот круг Китай. Где ты никогда не сможешь работать с этими макаками напрямую. Это вообще инопланетяне в прямом смысле.
ДВ, Сибирь, Урал, девочки спрашивайте, если что, подскажу. Рабочие сайты. Где-то даже квартиры остались адреса. Питер есть. Район недалеко от Купчино. Международная станция.
В общем как в том анекдоте. От Владивостока до Калининграда потаскало меня. Эх.
Только я Вас умаляю. Не ленитесь. Дома же. Ну самим не стрёмно. Русский куёк, да за пол цены. Себя любите.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Есения304
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1820 раз
Поблагодарили: 903 раза

Re: БОМБИЧЕСКИЙ,ПРИБЫЛЬНЫЙ ТУР - КАМЧАТКА

Сообщение Есения304 »

Bounty писал(а): 10 апр 2023 21:25
Есения304 писал(а): 10 апр 2023 18:31
Patricia писал(а): 10 апр 2023 18:24
Это я в одной группе тг прочитала, как одна топила за сутеров, потому что ей неохота самой снимать кв и покупать полотенца и постельное белье.
Аргумент, епать ))
К сожалению не все могут сами на себя.
К сожалению для девочки, но к огромному счастью для горе менеджеров. Которые как-бы не старались, один хрен для всех девочек хорошими не будут, как и в любой сфере. К тому же в первую очередь думают они о прибыли, как и любой работодатель.
Если кому-то вдруг будет интересно, мой личный список стран, где можно и нужно работать инди самостоятельно.
Россия это в первую очередь.
Потому-что ты дома билядь!!! Общаешься на родном языке. Нет проблем с картами, букингами, сайтами на иностранном языке, клиентами, хозяевами квартир.
Далее по списку. Штаты, Эмираты, Европы. Это всё уже посложнее.
И замыкает этот круг Китай. Где ты никогда не сможешь работать с этими макаками напрямую. Это вообще инопланетяне в прямом смысле.
ДВ, Сибирь, Урал, девочки спрашивайте, если что, подскажу. Рабочие сайты. Где-то даже квартиры остались адреса. Питер есть. Район недалеко от Купчино. Международная станция.
В общем как в том анекдоте. От Владивостока до Калининграда потаскало меня. Эх.
Только я Вас умаляю. Не ленитесь. Дома же. Ну самим не стрёмно. Русский куёк, да за пол цены. Себя любите.
Я своей подруге помогу все таки самой работать
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 610 раз

Re: БОМБИЧЕСКИЙ,ПРИБЫЛЬНЫЙ ТУР - КАМЧАТКА

Сообщение Bounty »

Есения304 писал(а): 10 апр 2023 23:40
Bounty писал(а): 10 апр 2023 21:25
Есения304 писал(а): 10 апр 2023 18:31

К сожалению не все могут сами на себя.
К сожалению для девочки, но к огромному счастью для горе менеджеров. Которые как-бы не старались, один хрен для всех девочек хорошими не будут, как и в любой сфере. К тому же в первую очередь думают они о прибыли, как и любой работодатель.
Если кому-то вдруг будет интересно, мой личный список стран, где можно и нужно работать инди самостоятельно.
Россия это в первую очередь.
Потому-что ты дома билядь!!! Общаешься на родном языке. Нет проблем с картами, букингами, сайтами на иностранном языке, клиентами, хозяевами квартир.
Далее по списку. Штаты, Эмираты, Европы. Это всё уже посложнее.
И замыкает этот круг Китай. Где ты никогда не сможешь работать с этими макаками напрямую. Это вообще инопланетяне в прямом смысле.
ДВ, Сибирь, Урал, девочки спрашивайте, если что, подскажу. Рабочие сайты. Где-то даже квартиры остались адреса. Питер есть. Район недалеко от Купчино. Международная станция.
В общем как в том анекдоте. От Владивостока до Калининграда потаскало меня. Эх.
Только я Вас умаляю. Не ленитесь. Дома же. Ну самим не стрёмно. Русский куёк, да за пол цены. Себя любите.
Я своей подруге помогу все таки самой работать
Атличное решение👍🏻
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 610 раз

Re: БОМБИЧЕСКИЙ,ПРИБЫЛЬНЫЙ ТУР - КАМЧАТКА

Сообщение Bounty »

Bounty писал(а): 10 апр 2023 21:25
Есения304 писал(а): 10 апр 2023 18:31
Patricia писал(а): 10 апр 2023 18:24
Это я в одной группе тг прочитала, как одна топила за сутеров, потому что ей неохота самой снимать кв и покупать полотенца и постельное белье.
Аргумент, епать ))
К сожалению не все могут сами на себя.
К сожалению для девочки, но к огромному счастью для горе менеджеров. Которые как-бы не старались, один хрен для всех девочек хорошими не будут, как и в любой сфере. К тому же в первую очередь думают они о прибыли, как и любой работодатель.
Если кому-то вдруг будет интересно, мой личный список стран, где можно и нужно работать инди самостоятельно.
Россия это в первую очередь.
Потому-что ты дома билядь!!! Общаешься на родном языке. Нет проблем с картами, букингами, сайтами на иностранном языке, клиентами, хозяевами квартир.
Далее по списку. Штаты, Эмираты, Европы. Это всё уже посложнее.
И замыкает этот круг Китай. Где ты никогда не сможешь работать с этими макаками напрямую. Это вообще инопланетяне в прямом смысле.
ДВ, Сибирь, Урал, девочки спрашивайте, если что, подскажу. Рабочие сайты. Где-то даже квартиры остались адреса. Питер есть. Район недалеко от Купчино. Международная станция.
В общем как в том анекдоте. От Владивостока до Калининграда потаскало меня. Эх.
Только я Вас умаляю. Не ленитесь. Дома же. Ну самим не стрёмно. Русский куёк, да за пол цены. Себя любите.
Русский куёк, один из самых непростых куйков в мире, по крайней мере для русской девы. Тем кто работал(ет) в Европах с итальяшками например те что по 30 мин или как я люблю вспоминать Германию, тоже на 30 минут за 100 евро, а по сути квик 10-15 мин. Так вот пока я с русским где-ниить в Самаре за 7000 на часик отработаю, я так выдохнусь, там скорее всего и на два разик и какой-нибудь массажик. И физически и морально. И ментально) Так в Германии у меня за этот часок трое забегут. Вот тебе и 300 евриков и пол дня свободен.

И вот как с этого ещё и отдать половинку???
Объясните мне пожалуйста. Не въезжаю
С русского куйка :D
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3564
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1310 раз
Поблагодарили: 1530 раз

Re: БОМБИЧЕСКИЙ,ПРИБЫЛЬНЫЙ ТУР - КАМЧАТКА

Сообщение anna123 »

Bounty писал(а): 11 апр 2023 01:01
Bounty писал(а): 10 апр 2023 21:25
Есения304 писал(а): 10 апр 2023 18:31

К сожалению не все могут сами на себя.





Русский куёк, один из самых непростых куйков в мире, по крайней мере для русской девы. Тем кто работал(ет) в Европах с итальяшками например те что по 30 мин или как я люблю вспоминать Германию, тоже на 30 минут за 100 евро, а по сути квик 10-15 мин.

По этой причине итальянский куек на русский никогда не променяю.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: БОМБИЧЕСКИЙ,ПРИБЫЛЬНЫЙ ТУР - КАМЧАТКА

Сообщение WhiteOrchid »

Викиии писал(а): 02 авг 2023 10:52 ✔️Тусовка-тур в Камчатку и Иркутск
Девочки, красотки приглашаю в тур☺️
Тур длительностью 21 день.
Смотрим стройных, ухоженных, миловидных красоток, возраст от 20 до 30 лет.

⚜️Гости только проверенные, высокого уровня
⚜️График работы гибкий, согласовываем удобный
⚜️Жить в чистых, полностью оборудованных апартаментах
⚜️Кредитация билетов (+бонусы)
⚜️Прайс зависит от внешности девочки (6.000-10.000 час)
⚜️Работа 60/40 (60% - ваши)
Доп.услуги и чаевые забираете себе☺️

В сфере эскорта самое важное - познакомиться с мужчиной, а дальше заработок полностью зависит от вас. Мы берем 40% от встречи с ним, но все остальное вы забираете себе🤑

Я гарантирую:
🔒Полную безопасность
🔒Вашу анонимность
🔒Всегда буду на связи я и мои помощницы
🔒Доход за 21 день в туре от 500.000 чистыми и выше
🔒Проверенных постоянных гостей

Пишите мне на ватсап, отвечу на любые вопросы 👇🏼❤️

https://wa.me/+79690630829
Что за дичь? Трижды перечитала чтобы врубиться.
Т е вместо того, чтоб написать «час столько-то, наши 40%» как у всех нормальных блядовен, это епать его ТУСОВКА ТУР (лол), где ОСТАЛЬНОЕ ЗАБИРАЕТЕ СЕБЕ (какая неслыханная щедрость). Остается еще написать «ПОДАРКИ ваши», как любят писать в дешманских европейских агентствах где ставят девам квики по 80 евро, делят их пополам и включают в прайсы допы все на свете. Никто не знает что за подарки те самые волшебные от самого дешманского днища, но почему-то они пишутся всегда и как метод привлечения информация о том, что окааазывается, они все остаются деве))))
Ой ржу
Ну пишите нормально авось и придет кто к вам

(До сих пор помню ылитные тусовки от норильских дев тут..)
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: БОМБИЧЕСКИЙ,ПРИБЫЛЬНЫЙ ТУР - КАМЧАТКА

Сообщение Чучундра »

WhiteOrchid писал(а): 02 авг 2023 11:24
Викиии писал(а): 02 авг 2023 10:52 ✔️Тусовка-тур в Камчатку и Иркутск
Девочки, красотки приглашаю в тур☺️
Тур длительностью 21 день.
Смотрим стройных, ухоженных, миловидных красоток, возраст от 20 до 30 лет.

⚜️Гости только проверенные, высокого уровня
⚜️График работы гибкий, согласовываем удобный
⚜️Жить в чистых, полностью оборудованных апартаментах
⚜️Кредитация билетов (+бонусы)
⚜️Прайс зависит от внешности девочки (6.000-10.000 час)
⚜️Работа 60/40 (60% - ваши)
Доп.услуги и чаевые забираете себе☺️

В сфере эскорта самое важное - познакомиться с мужчиной, а дальше заработок полностью зависит от вас. Мы берем 40% от встречи с ним, но все остальное вы забираете себе🤑

Я гарантирую:
🔒Полную безопасность
🔒Вашу анонимность
🔒Всегда буду на связи я и мои помощницы
🔒Доход за 21 день в туре от 500.000 чистыми и выше
🔒Проверенных постоянных гостей

Пишите мне на ватсап, отвечу на любые вопросы 👇🏼❤️

https://wa.me/+79690630829
Что за дичь? Трижды перечитала чтобы врубиться.
Т е вместо того, чтоб написать «час столько-то, наши 40%» как у всех нормальных блядовен, это епать его ТУСОВКА ТУР (лол), где ОСТАЛЬНОЕ ЗАБИРАЕТЕ СЕБЕ (какая неслыханная щедрость). Остается еще написать «ПОДАРКИ ваши», как любят писать в дешманских европейских агентствах где ставят девам квики по 80 евро, делят их пополам и включают в прайсы допы все на свете. Никто не знает что за подарки те самые волшебные от самого дешманского днища, но почему-то они пишутся всегда и как метод привлечения информация о том, что окааазывается, они все остаются деве))))
Ой ржу
Ну пишите нормально авось и придет кто к вам

(До сих пор помню ылитные тусовки от норильских дев тут..)
Камчатка - тусовочная столица России, ты не знала?😂
Это как модельные тусовки в США, только на Камчатке
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7827
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9144 раза

Re: БОМБИЧЕСКИЙ,ПРИБЫЛЬНЫЙ ТУР - КАМЧАТКА

Сообщение Rusalochka »

Хочу в тусовку на Камчатку и 500тыс за 21 день,а возраст старше 30ти,что делать? :cry:
💎
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: БОМБИЧЕСКИЙ,ПРИБЫЛЬНЫЙ ТУР - КАМЧАТКА

Сообщение Blonda »

Шейхи на Камчатке 😏
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: БОМБИЧЕСКИЙ,ПРИБЫЛЬНЫЙ ТУР - КАМЧАТКА

Сообщение Blonda »

На самом деле это классика русских скаутов: все хотят молодую, без опыта в сфере, наивную.
Конечно, потому что во-первых молодость, во-вторых ее проще облапошить и легче управлять, чем самостоятельной занудной инди. На них и рассчитаны все эти тексты, только ребята форумом ошиблись, в телеге и вконтактике такое лучше идет
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: БОМБИЧЕСКИЙ,ПРИБЫЛЬНЫЙ ТУР - КАМЧАТКА

Сообщение Чучундра »

Ну кстати учитывая цены за отдых на Камчатке, я начинаю верить что там российский Дубай 😂

На вертолете покататься 300к на двоих
Неделю в отеле пожить (камчатка шале который) 500к
Короче, отдыхать там классно, думаю есть классные туристы которых можно цеплять самостоятельно.
Но сам город очень бедный, девки знакомые там в минус ушли. Но они как говорит Орхидея «поставить рекламу ждать звоночков». И сутер им тоже работы не дал, хоть они и пытались.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: БОМБИЧЕСКИЙ,ПРИБЫЛЬНЫЙ ТУР - КАМЧАТКА

Сообщение Blonda »

Чучундра писал(а): 02 авг 2023 13:53 Ну кстати учитывая цены за отдых на Камчатке, я начинаю верить что там российский Дубай 😂

На вертолете покататься 300к на двоих
Неделю в отеле пожить (камчатка шале который) 500к
Короче, отдыхать там классно, думаю есть классные туристы которых можно цеплять самостоятельно.
Но сам город очень бедный, девки знакомые там в минус ушли. Но они как говорит Орхидея «поставить рекламу ждать звоночков». И сутер им тоже работы не дал, хоть они и пытались.
Поехать поцеплять туда надо)) но так далеко 😅
Медуза
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 28 июл 2020 18:07
3
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 36 раз

Re: БОМБИЧЕСКИЙ,ПРИБЫЛЬНЫЙ ТУР - КАМЧАТКА

Сообщение Медуза »

Alisha3002 писал(а): 10 апр 2023 15:40 Чёрный пиар тоже не плохо. Человек соврал. К лгунам пренебрежительно отношусь
Не соврала она. Знакомая с вами работала там, условия ад и обманули говорит. Живу неподалёку, через пролив, узнала всю подноготную. Таких сутенёров на скамью подсудимых только! Девчонки работать хотят и зарабатывать, а не вам создавать блага
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: БОМБИЧЕСКИЙ,ПРИБЫЛЬНЫЙ ТУР - КАМЧАТКА

Сообщение Olalala »

Норильск намбер ту.
Поехать на камчатку и посмотреть на разновидности камчатского узбека и таджика. На любительницу. Антропологический тур. Современная миграция турбеков по холодным широтам. :D

На камчатку очень -очень охота, не в тур , ясен пень. А к суровому камчатскому мужику с собственным вертолетом, унтами, ружьем и джипом и с ним носиться по сопкам.
Я б ему французские пошлости на ушко шептала.

Мои французики тоже через одного мечтают в сибирь, байкал, камчатка. Но, глянув на цены, так крякаяют. Я им :" да поедем, поедем, там волшебно". Прикиньте, дешевых телочек им не о ещаю, в их возрасте обидие баб уже тока пугает. И Умалчиваю , что за эти денешки сервис будет как повезет, как в африке типа. Попал хорошо-хорошо, а не попал, то местпый колорит.

Мечтаю в тур на атомоход к северному полюсу.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: БОМБИЧЕСКИЙ,ПРИБЫЛЬНЫЙ ТУР - КАМЧАТКА

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 07 авг 2023 15:18 Норильск намбер ту.
Поехать на камчатку и посмотреть на разновидности камчатского узбека и таджика. На любительницу. Антропологический тур. Современная миграция турбеков по холодным широтам. :D

На камчатку очень -очень охота, не в тур , ясен пень. А к суровому камчатскому мужику с собственным вертолетом, унтами, ружьем и джипом и с ним носиться по сопкам.
Я б ему французские пошлости на ушко шептала.

Мои французики тоже через одного мечтают в сибирь, байкал, камчатка. Но, глянув на цены, так крякаяют. Я им :" да поедем, поедем, там волшебно". Прикиньте, дешевых телочек им не о ещаю, в их возрасте обидие баб уже тока пугает. И Умалчиваю , что за эти денешки сервис будет как повезет, как в африке типа. Попал хорошо-хорошо, а не попал, то местпый колорит.

Мечтаю в тур на атомоход к северному полюсу.
Уй а четакова. У меня вон сыночка сел на моцык и за 2 недели, неспешно любуясь достопримечательностями и кюшая местные продукты (в Тобольске прям обожрался чорной икрой) , дорулил от Москвы до Владика. (Обратно есессно на самоле и это, замечу, НАМНОГО дешевле и быстрее, чем на моцыке).

Говорит, приморские диффчонки прям офигительно красивые. Но подступиться трудно. Но удалось вроде)))
И цены даже повыше московских местами (не на девчонок, а в целом). Ну, ценами тут ещё Чуча, помнится, удивляла.
IMG-20230728-WA0001.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика