ИЗРАИЛЬ

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 1597 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Клумбери »

pionerka писал(а): 01 авг 2023 14:09 Мне сумку спортивную набитую 200 nis пачками предлагали, сумку видела, не взяла, даже есть свидетель девочка с этого форума.
Ну там была бы безгондонщина, группешники, понюшки....и так его сопровождать как кукла на вечеринках.
Последний раз много было предложений пожить за поесть и крышу над головой, совсем охренели старые мудя со своими вилами, говорит живи со мной у меня вилла с бассейном, давай отношения строить за пожрать .
Последний вообще в съемную квартиру звал жить стремную, а что говорит там Спецоперация у Вас , санкции, оставайся, живи....мудаки.
Про пожить на вилле это вообще топ в Израиле) Про сумку с деньгами, не факт, что вам бы ее дали даже за безгандонщину, они же понимают, что это того не стоит. Передо мной каждый день кто-нибудь да машет пачкой евро, ну это же не значит, что вот прямо он мне ее даст) Евреи хвастуны такие бывают, как дети прямо)
Был случай только один раз, но я его не буду тут писать на форуме. Там человек действительно помог мне сильно. Но это было только раз. Остальные вешают лапшу на уши.
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13333
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6534 раза
Поблагодарили: 13151 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Blonda »

Мне на неделе подарили костюмчик за более 6к е, рубашечка, шортики, штанишки, ничего особенного или яркого, нейтральная ткань и принт, пожалуй, самая дорогая шмотка из ткани сейчас в гардеробе. Я довольна? Вполне. Я счастлива? Да нет, норм. Наоборот, устала что-то очень, с ног валюсь сегодня с самого утра
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 1597 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Клумбери »

А всякие безделушки от таскают, только в путь. Для тех, кто не знает, Кастро это довольно дешевый магазин одежды израильского производства. Чтобы там себе не выдумывали Дольче - Шмольче и пр
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 1597 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Клумбери »

Blonda писал(а): 01 авг 2023 17:29 Мне на неделе подарили костюмчик за более 6к е, рубашечка, шортики, штанишки, ничего особенного или яркого, нейтральная ткань и принт, пожалуй, самая дорогая шмотка из ткани сейчас в гардеробе. Я довольна? Вполне. Я счастлива? Да нет, норм. Наоборот, устала что-то очень, с ног валюсь сегодня с самого утра
Ну так не клиент же вам подарил? Или клиент?
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13333
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6534 раза
Поблагодарили: 13151 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Blonda »

Клумбери писал(а): 01 авг 2023 17:30
Blonda писал(а): 01 авг 2023 17:29 Мне на неделе подарили костюмчик за более 6к е, рубашечка, шортики, штанишки, ничего особенного или яркого, нейтральная ткань и принт, пожалуй, самая дорогая шмотка из ткани сейчас в гардеробе. Я довольна? Вполне. Я счастлива? Да нет, норм. Наоборот, устала что-то очень, с ног валюсь сегодня с самого утра
Ну так не клиент же вам подарил? Или клиент?
Ну как сказать. Не почасовой клиент, кто завис надолго)
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13333
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6534 раза
Поблагодарили: 13151 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Blonda »

К костюмчику, правда, еще 3 пары обуви лабы лимитка и диор прилагались, ну, чтобы лук создать законченный. В плане шоппинга я вполне довольна в этот раз. А вот насчет «счастья» у меня вопросики. Давно уже поняла, что вещи не делают счастливой. Но и НЕ обладание красивыми вещами делает меня несчастной. Логики ноль
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 1597 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Клумбери »

Blonda писал(а): 01 авг 2023 17:34 К костюмчику, правда, еще 3 пары обуви лабы лимитка и диор прилагались, ну, чтобы лук создать законченный. В плане шоппинга я вполне довольна в этот раз. А вот насчет «счастья» у меня вопросики. Давно уже поняла, что вещи не делают счастливой. Но и НЕ обладание красивыми вещами делает меня несчастной. Логики ноль
Прикольно)
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 1597 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Клумбери »

Blonda писал(а): 01 авг 2023 17:31
Клумбери писал(а): 01 авг 2023 17:30
Blonda писал(а): 01 авг 2023 17:29 Мне на неделе подарили костюмчик за более 6к е, рубашечка, шортики, штанишки, ничего особенного или яркого, нейтральная ткань и принт, пожалуй, самая дорогая шмотка из ткани сейчас в гардеробе. Я довольна? Вполне. Я счастлива? Да нет, норм. Наоборот, устала что-то очень, с ног валюсь сегодня с самого утра
Ну так не клиент же вам подарил? Или клиент?
Ну как сказать. Не почасовой клиент, кто завис надолго)
Есть такие) но не в Израиле)) тема то про Израиль, я и пишу про Израиль конкретно, а не про то, что и как у меня в жизни происходит)
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13333
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6534 раза
Поблагодарили: 13151 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Blonda »

Клумбери писал(а): 01 авг 2023 17:40
Blonda писал(а): 01 авг 2023 17:31
Клумбери писал(а): 01 авг 2023 17:30

Ну так не клиент же вам подарил? Или клиент?
Ну как сказать. Не почасовой клиент, кто завис надолго)
Есть такие) но не в Израиле)) тема то про Израиль, я и пишу про Израиль конкретно, а не про то, что и как у меня в жизни происходит)
Я тоже уже об этом подумала, но мне сегодня так херово, энергетически, что я уже забила болт, если честно)
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 1597 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Клумбери »

Blonda писал(а): 01 авг 2023 17:42
Клумбери писал(а): 01 авг 2023 17:40
Blonda писал(а): 01 авг 2023 17:31

Ну как сказать. Не почасовой клиент, кто завис надолго)
Есть такие) но не в Израиле)) тема то про Израиль, я и пишу про Израиль конкретно, а не про то, что и как у меня в жизни происходит)
Я тоже уже об этом подумала, но мне сегодня так херово, энергетически, что я уже забила болт, если честно)
Да ладно, так бывает)
If you can't stay, take me away...
Ksusavi
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 авг 2023 15:18
Откуда: Израиль
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Ksusavi »

natalividos писал(а): 26 июл 2023 10:26 Собралась в Израиль в августе. Читаю форум: то полис взяла агентство, то работа упала, а сейчас еще QIWI прикрыли (там по системе contact, кажется, деньги можно было на карту кинуть).
Девушки, подскажите пожалуйста : какие еще способы перевод себе на карту ? Крипта на king George ? Кто то пользовался ? 🙏🏻
Здравствуйте! Напишите мне пожалуйста в личку, я живу в Израиле, расскажу где что и как переводить себе на карту) я постоянно пользуюсь этими обменниками чтобы положить деньги себе на карту.
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 1597 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Клумбери »

Есть обменники на Бен Иегуда, там даже шекели на рубли можно поменять. На карту вообще без проблем делается перевод. Но перевод карту - это двойной конвертер: сначала шекели конвертируются в доллары, а потом еще один раз в рубли. Лучше без процентов обменивать. Есть специальные закрытые проверенные группы в телеграмме
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 1597 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Клумбери »

В таких группах делала обмен два раза. 50 тыс шекелей и 45 тыс шекелей. Проблем не было ни у кого, кто так менял.
If you can't stay, take me away...
Есения304
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 908 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Есения304 »

Почитала всю дискуссию, верю Клумбери и ее поддерживаю. У нее всегда умные и приятные сообщения!!! Я бы с ней и в жизни нашла бы общий язык думаю. Сейчас думаю куда поехать, в Израиль поди не пустят(((( Не хочу в России, хочу в валюте
Foxybond
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 01 июн 2023 18:23
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 186 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Foxybond »

Есения304 писал(а): 13 авг 2023 19:48 Почитала всю дискуссию, верю Клумбери и ее поддерживаю. У нее всегда умные и приятные сообщения!!! Я бы с ней и в жизни нашла бы общий язык думаю. Сейчас думаю куда поехать, в Израиль поди не пустят(((( Не хочу в России, хочу в валюте
У тебя же так много подруг на форуме, неужели не подсказали?
Есения304
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 908 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Есения304 »

Foxybond писал(а): 13 авг 2023 21:34
Есения304 писал(а): 13 авг 2023 19:48 Почитала всю дискуссию, верю Клумбери и ее поддерживаю. У нее всегда умные и приятные сообщения!!! Я бы с ней и в жизни нашла бы общий язык думаю. Сейчас думаю куда поехать, в Израиль поди не пустят(((( Не хочу в России, хочу в валюте
У тебя же так много подруг на форуме, неужели не подсказали?
Да, подруг много и работают они от Нью Йорка до Магадана, разбор офигенный по местоположению. Мне надо так, чтобы забыть человека и погрузится в работу.
Foxybond
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 01 июн 2023 18:23
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 186 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Foxybond »

Есения304 писал(а): 14 авг 2023 02:25
Foxybond писал(а): 13 авг 2023 21:34
Есения304 писал(а): 13 авг 2023 19:48 Почитала всю дискуссию, верю Клумбери и ее поддерживаю. У нее всегда умные и приятные сообщения!!! Я бы с ней и в жизни нашла бы общий язык думаю. Сейчас думаю куда поехать, в Израиль поди не пустят(((( Не хочу в России, хочу в валюте
У тебя же так много подруг на форуме, неужели не подсказали?
Да, подруг много и работают они от Нью Йорка до Магадана, разбор офигенный по местоположению. Мне надо так, чтобы забыть человека и погрузится в работу.
Ну отпишитесь потом, интересно как вам зайдет или нет
Ksusavi
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 авг 2023 15:18
Откуда: Израиль
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Ksusavi »

Девочки всем привет)) предоставляю услуги фотографа в Израиле. Журнальная ретушь, большой опыт, помощь в выборе локации, образа. Всем помогу, красиво поставлю:)) есть услуга экспресс ретуши)))
В личку или в телеграмм @kskskskkss09
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 1597 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Клумбери »

Просто пусть будет здесь ❤️
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 828 раз
Поблагодарили: 634 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Bounty »

Sirenas писал(а): 02 июл 2023 02:38
Bounty писал(а): 02 июл 2023 02:10
WhiteOrchid писал(а): 09 июн 2023 12:45
Готовлю подробный обзор, почему я не прижилась инди в Израиле.
Ждем с нетерпением!
Почему-то такой разброс мнений, одни хотят любой ценой проскочить границу, а другие плюются
Премного извиняюсь.
Мозг нарочно откладывает сложные задачи на потом, на понедельник, на декабрь или вообще на 1 января...ах ах. А так как я знала, что скажу немало. Да плюс сразу не написала...вот и пинала себя эверидэй, то дома, то в туре.
So...
Так вот ты какой Тель Авив...
Сказать хотелось много, посмотрим, что не забыла. С 28 мая.
В общем по ценам на жильё, еду проходиться сильно не буду. Я думаю, кто не был, тот будет (увидит), а кто был, не забудет.
Первое и главное, что меня так сильно мыкануло в Израиле это "Привет, я нашёл тебя на тити". Ниже напишу о чём я. Для начала небольшая предыстория с сайтами вообще. Да. Так вышло, что я размещалась только там на Тити. Т.к. мне дали всего 16 дней. Заранее я рекламу нигде не ставила, да и это вряд ли возможно. Хотя ..спорить не буду.
Вот я прилетела в общем. Помучалась пару дней с апартами, полуподвальными. Потом нашла нормик. Тем делом взяла симку и в первый же день поставила ТИТИ. Зачётный сайт, респект ребятам и уважение. Жаль таких проектов по миру мало. По крайней мере кто работает оперативно и всегда на спасибо, пожалуйста. Параллельно я написала исре.ком (ответ до сих пор жду) и ещё паре сайтов. Хфайндер никак мне не открывался...хз почему. Хотела бы Знать всмысле)

Позже как мне объяснила Ксюша Берк. Мы с ней не работали, просто списывались, т.к. я приехала инди и на кор.срок, решили не делать друг другу мозг. Селфи шмелфи я бы ей не прислала, иначе зачем она мне нужна, я бы и без неё могла слать клиентам. А без этого нехрен там делать. Ну почти. Есть конечно такие девочки, кто утверждает, что ни одного селфи не скинули. И норм зарабатывают. Я ни одного селфи не скинула и лицо на сайте закрыто. Сколько я заработала, я писала. Ща поищу.

В общем Ксюша мне говорит. Там оплата на этих сайтах что-то 2500 разово вроде (курс 21,5 на те дни был). И сразу на месяц попадаешь чи на три, чи на четыре сайта. Но писать им надо долго.

Ещё пару слов о Ксюше. Наслышана. Мне жаль, что так вышло. Неплохой она человек. Неплохими я называю тех, кто без выгоды, просто так может напихать полезных лайфхаков. Чтобы было. А не так...сам жру, никому не дам. Я приехала инди, ей вообще нигде не брякнула. И вроде как конкурент, какой никакой. Ни ей конечно. Её девочкам. Но она всё-равно сказала много полезного. Что пригодилось в моей ситуации. С таким менеджером я бы работала.
Но я работаю инди.

В общем, Ксюша хорош уже, расселась там. Выходи. Ты ещё кому-то пригодишься.

Дальше...за что я терпеть ненавижу менеджеров, и менеджеры Израиля не обойдут мои проклятья стороной. Так это за то. Что они балуют клиетов шаблонами. На простое обычное от клиента привет на номер телефона с анкеты девушки, которая его заинтересовала, он ловит "ни здрасьте, ни досвидания" а прайс, сервис, адрес и конечно фото, видео, селфи. Я конечно утрирую. Возможно привет ему всё-таки скажут.
Оно и понятно. Когда у тебя 3-6-9 в зависимости от сезона баб, станешь ты заморачиваться с клиентами. Тут бы успеть обработать входящие.

К чему это приводит. Возвращаемся к "Привет, я нашёл тебя на ТИТИ" Вопрос в зал: отгадайте, чего ждёт от меня клиент? Правильно. Всё, что я описала выше. Желательно в том же порядке. И может быть меня это сильно так не трогало. Если бы к "Привет, я нашёл тебя на ТИТИ" клиенты добавляли хотя бы ква. Но нет же. В 80 а мож и 90 % случаев это всё. Потому-что есть на этом сайте волшебная кнопочка, на которую клиент нажимает и мне прилетает "Привет, я нашёл тебя на ТИТИ" (Я думаю этот сайт мне сегодня приснится).

Идём дальше. А нажимает то клиент на эту кнопочку не только на моей анкете.
Тут моя фантазия не знает границ. И возможно я вот сейчас слишком глубоко копнула. Ну как есть.
Я представляю себе картину, лежит какое-нибуль йухло дрочьё на диване на кнопочки жмёт и ему такой фейерверк эмоций, аттракцион невиданной щедрости. Летят селфяшки с видюшками. На кой хер ему куда то переться. 10 кнопочек и вот уже на стене набрызгал себе новую картину паблопикассобля.

Другой вариант. Сидят друзья в баре, на море, на хате бухают. Тут скучноваташтатастала. Ааа, есть же ТИТИ. И давай народ развлекаться, на кнопочки жать. А им сыпят и сыпят наши Ксюши Ваши селфи, которые Вы так отчаянно сами не хотите рассылать, а готовы доплатить 30-50 % за эту услугу. Смотри, смотри...кричит один, у этой сиськи сделаны...А вон ты глянь, ну мымра старая, ктож её ебёт то. Закончилось бухлишко, по домам все разбрелись.

Всё? Нет...и таких вариантов может быть дохуа. Отсюда и до весны писать не переписать.

И погодите возражители уже ломать перо. Сейчас будут и хорошие новости. Конечно есть и те, кто дойдёт. Ну как без таких. Не все же дрочат. Это и есть наши нормальные мужчинки. Только таких сильно меньше (сильно меньше, сильно больше. Блонда блин...твой подчерк) тех, что выше я описала. И ловить вот такую удачу бесконечно мелькая в этом калейдоскопе фото, видео, селфи мне лично совсем не хочется. Как ни крути.

Теперь можно...кидайте уже "ты что не видела, не знала, ни читала куда ехала"? Конечно читала и знала. Но не думала что ТАМ всё ТАК запущено. Мне с таким подходом любая страна не подойдёт. Он нажал кнопочку, мне прилетело сообщение. И вместо хоть какого-то мало мальского вступления типа "Я Питер"
Мне прилетает, внимание...."???"
Мол какого чл молчишь, где сервис, прайс, фото.

Конечно были и исключения. ИМЕННО исключения.

Вот только не надо спорить, что я тут наговариваю. Пока я читала ветку 252 страницы было на тот момент, я реально не понимала масштаба. Конечно я прочитала всё. Хотелось всосать каждый нюанс. Не понимала, теперь знаю точно.

- Стоп Карл!!! Остановись...чего разршёлся то! Это же тити. Все остальные сайты точно гуд!
- Да? Слушай, а и правда. На других меня не было.

Я сейчас серьёзно, без сарказма. Вполне возможно, что на местных сайтах на еврейском, где больше ортодоксальных или как их там называют ашкенази, всё обстоит совсем иначе. Но я до них не добралась, причина указана выше.

Описала здесь исключительно своё видение и своё мнение о работе в ТА. Кому такая система норм, девчат искренне за Вас рада. Серьёзно. Везде заработаете.

Мой пост для таких же как я, кому не норм.

Работала по 800/1200, пол часа/час. Мбр доп.

Пост слишком большой. Поделю на части.

Далее расскажу почему всё-таки не стоит по возможности светить рожей.
Как за 10 дней я таки нарвалась на лёгкий гемор.
Расскажу про апарты, может кому пригодятся. На Дизенгоф центре.
Напишу, как один сутер меня склонял поработать. Но был сослан на фуй.
Ну и так, по мелочам. Всё со скринами.

В общем, кому интересно ставьте лайк. Кому невыносимо больно за свой любимый Израиль, умоляю...только не яйца.

Девочки, я ж никого не хотела огорчить. Честно. Будет совсем тяжело, ну разделите на два всё, что я сказала и отнимите полтора. В конце концов, меньше народу, больше кислороду. Не так ли?

Но писала я этот пост не для этого. Просто как всегда честный отзыв.

P.S. Это из того, что не понравилось. Дальше всё будет лайтово или более менее нейтрально.

P.P.S. Мужчин было крайне мало. Все приличные. Кроме одного дибила. Размеры неприличные в основном. Средних и маленьких не увидела. Но об этом сказано уже пересказано. Не буду повторятся.

P.P.P.S Иностранные сайты тоже стояли конечно. 5-6 самых ходовых. Но что-то вот не густо.
Может просто не зашла. Не моё место и всё. Как в Китай приезжают и больше не возвращаются. Даже типажные и полутипажные.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика