Golden Ladies Швейцария

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Golden Ladies Швейцария

Сообщение Olalala »

У меня были координаты такого агенства одного . Оно специализироваллось именно на жфе. Там даже фото не показывали , собоседовала сама владелица. Но, я утеряла их, так как раздумала в швейцарию ехать. Не хочу регистрироваться в полиции. Если бы регистрация была , например при госпитале или при специальных ассоциациях, а так унизительно , как вор какой-то мелкопакостный идти в полицию и регистрироваться. Гадость.
Вы , раз внешность позволяет попробуйте в элитные швейцарские агенства податься. Надеюсь, у вас хороший английский или язык кантона. Немецкоговорящие очяень ценятся, немцы самые богатые в швейцарии. Французы помельче, конечно.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
papilon
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 авг 2023 12:19
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Golden Ladies Швейцария

Сообщение papilon »

BrunetteGirl писал(а): 09 авг 2023 01:36
Siesta писал(а): 09 авг 2023 01:17 Если поставить на все регионы, всю страну можно за 4 часа проехать, баннер, ТОП, привязать видео.
Ну, можно. Если спите за 150-200 то наверное поможет. Не, знаю. У меня реклама 2 недели, на разных. Но, нет смысла ставить все кантоны если будете работать только в одном. Приехать могут из соседнего но если прайс низкий и вы заинтересовали больше чем девица с салона.
"всю страну можно за 4 часа проехать" тут такое дело что я жила в доме бывшей американки которая вышла замуж за местного и потом присвоила нехилый домик за 3 лимона. Так вот в чем дело нет денех купить проездной... Есть на педикюр, и жратву по 100fr за визит магазина. А на проездной 87 по кантону нема. И таких тут очень много. Многие мечтают о проездном за 340 по всей Швейцарии:) а вы говорите кто то поднимет жопу и приедет к вам 4 часа туда и обратно, ага.

Поработаете обязательно напишите свои впечатления. Но, если бы у меня были 5000 на тур последними, я бы провела его в Париже. Среди этого чма жлобастого которые присвоили золото третьего рейха (а это наши солдаты бывшего СССР, евреи, поляки) нихрена бы в этой стране не было. Тут нет ресурсов вообще. Были бы коровы, пастухи и рабство как было у них 1960-70 когда все адекватные страны жили нормально, эти использовали рабство детей из детдомов и бедных семей. Насиловали девочек. Так что читайте немного историю перед тем как ехать, не допускайте моих ошибок. Это не страна. Да тут красиво. И всё.
Жлобье с деньгами. Наверное деньги сжигают вместе с ним потом, что бы другим не досталось.
Вы, видно что сильная и с мозгами. Идите к саоей цели и все у Вас получится, не опускайте руки! Удачи!
BrunetteGirl
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 мар 2023 21:26
1
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Golden Ladies Швейцария

Сообщение BrunetteGirl »

Olalala писал(а): 10 авг 2023 15:43 У меня были координаты такого агенства одного . Оно специализироваллось именно на жфе. Там даже фото не показывали , собоседовала сама владелица. Но, я утеряла их, так как раздумала в швейцарию ехать. Не хочу регистрироваться в полиции. Если бы регистрация была , например при госпитале или при специальных ассоциациях, а так унизительно , как вор какой-то мелкопакостный идти в полицию и регистрироваться. Гадость.
Вы , раз внешность позволяет попробуйте в элитные швейцарские агенства податься. Надеюсь, у вас хороший английский или язык кантона. Немецкоговорящие очяень ценятся, немцы самые богатые в швейцарии. Французы помельче, конечно.
Спасибо за совет. Информация относительно регистрации в полиции немного неверна. Если у вас будут вопросы можете написать мне в личку. Я спрашивала мне сказали такого тут нет. Просто нужно получить разрешение на работу. Даже если приезжаешь временно на 90 дней допустим с ЕС паспортом. Здесь есть центры помощи секс работникам там можно получить информацию рабочие пермиты, правила, сдать анализы. Полиция может проверить разрешение на это вид деятельности. По поводу остального могу тоже написать в личку.
BrunetteGirl
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 мар 2023 21:26
1
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Golden Ladies Швейцария

Сообщение BrunetteGirl »

papilon писал(а): 10 авг 2023 18:57
BrunetteGirl писал(а): 09 авг 2023 01:36
Siesta писал(а): 09 авг 2023 01:17 Если поставить на все регионы, всю страну можно за 4 часа проехать, баннер, ТОП, привязать видео.
Ну, можно. Если спите за 150-200 то наверное поможет. Не, знаю. У меня реклама 2 недели, на разных. Но, нет смысла ставить все кантоны если будете работать только в одном. Приехать могут из соседнего но если прайс низкий и вы заинтересовали больше чем девица с салона.
"всю страну можно за 4 часа проехать" тут такое дело что я жила в доме бывшей американки которая вышла замуж за местного и потом присвоила нехилый домик за 3 лимона. Так вот в чем дело нет денех купить проездной... Есть на педикюр, и жратву по 100fr за визит магазина. А на проездной 87 по кантону нема. И таких тут очень много. Многие мечтают о проездном за 340 по всей Швейцарии:) а вы говорите кто то поднимет жопу и приедет к вам 4 часа туда и обратно, ага.

Поработаете обязательно напишите свои впечатления. Но, если бы у меня были 5000 на тур последними, я бы провела его в Париже. Среди этого чма жлобастого которые присвоили золото третьего рейха (а это наши солдаты бывшего СССР, евреи, поляки) нихрена бы в этой стране не было. Тут нет ресурсов вообще. Были бы коровы, пастухи и рабство как было у них 1960-70 когда все адекватные страны жили нормально, эти использовали рабство детей из детдомов и бедных семей. Насиловали девочек. Так что читайте немного историю перед тем как ехать, не допускайте моих ошибок. Это не страна. Да тут красиво. И всё.
Жлобье с деньгами. Наверное деньги сжигают вместе с ним потом, что бы другим не досталось.
Вы, видно что сильная и с мозгами. Идите к саоей цели и все у Вас получится, не опускайте руки! Удачи!
Вы верно подметили для моего прайса нужно быть сильной и с мозгами, что бы выжидать и выжимать что получится и играть роль не такой. Но я сама выбрала такой путь. Я не спорю за 200 и я бы могла работать, но не здесь. В Париже,ок, это относительно честно к уровню зарплат, налогов, и ценообразования часа. А тут 250 консультация у врача 15 минут.
200 это копейки для Швейцарии но вам не понять. Любите себя немного больше остальных и не придется делать то что не хотите :i07073: Приезжая в Швейцарию для работы лучше зарабатывать чем опускаться до уровня румынок. Так позвольте себе работать за нормальный ценник( да хоть от 300, а то в салоне 250 за румынку).
Я очень ждала именно вас и вашего наставления, не знаю как жить теперь без ваших дальнейших рекомендаций.
papilon
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 авг 2023 12:19
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Golden Ladies Швейцария

Сообщение papilon »

BrunetteGirl писал(а): 11 авг 2023 03:08
papilon писал(а): 10 авг 2023 18:57
BrunetteGirl писал(а): 09 авг 2023 01:36
Ну, можно. Если спите за 150-200 то наверное поможет. Не, знаю. У меня реклама 2 недели, на разных. Но, нет смысла ставить все кантоны если будете работать только в одном. Приехать могут из соседнего но если прайс низкий и вы заинтересовали больше чем девица с салона.
"всю страну можно за 4 часа проехать" тут такое дело что я жила в доме бывшей американки которая вышла замуж за местного и потом присвоила нехилый домик за 3 лимона. Так вот в чем дело нет денех купить проездной... Есть на педикюр, и жратву по 100fr за визит магазина. А на проездной 87 по кантону нема. И таких тут очень много. Многие мечтают о проездном за 340 по всей Швейцарии:) а вы говорите кто то поднимет жопу и приедет к вам 4 часа туда и обратно, ага.

Поработаете обязательно напишите свои впечатления. Но, если бы у меня были 5000 на тур последними, я бы провела его в Париже. Среди этого чма жлобастого которые присвоили золото третьего рейха (а это наши солдаты бывшего СССР, евреи, поляки) нихрена бы в этой стране не было. Тут нет ресурсов вообще. Были бы коровы, пастухи и рабство как было у них 1960-70 когда все адекватные страны жили нормально, эти использовали рабство детей из детдомов и бедных семей. Насиловали девочек. Так что читайте немного историю перед тем как ехать, не допускайте моих ошибок. Это не страна. Да тут красиво. И всё.
Жлобье с деньгами. Наверное деньги сжигают вместе с ним потом, что бы другим не досталось.
Вы, видно что сильная и с мозгами. Идите к саоей цели и все у Вас получится, не опускайте руки! Удачи!
Вы верно подметили для моего прайса нужно быть сильной и с мозгами, что бы выжидать и выжимать что получится и играть роль не такой. Но я сама выбрала такой путь. Я не спорю за 200 и я бы могла работать, но не здесь. В Париже,ок, это относительно честно к уровню зарплат, налогов, и ценообразования часа. А тут 250 консультация у врача 15 минут.
200 это копейки для Швейцарии но вам не понять. Любите себя немного больше остальных и не придется делать то что не хотите :i07073: Приезжая в Швейцарию для работы лучше зарабатывать чем опускаться до уровня румынок. Так позвольте себе работать за нормальный ценник( да хоть от 300, а то в салоне 250 за румынку).
Я очень ждала именно вас и вашего наставления, не знаю как жить теперь без ваших дальнейших рекомендаций.
А зачем хамить на безобидный комментрарий? у Вас проблемы с психикой и адекватным восприятием людей? я конечно, погорячилась с выводами насчет Вас, беру слова обратно. фу! быть такой негативной, как вы. всего доброго.
Аватара пользователя
Siesta
Верифицирован
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 02 дек 2018 07:58
5
Благодарил (а): 4380 раз
Поблагодарили: 712 раз

Re: Golden Ladies Швейцария

Сообщение Siesta »

BrunetteGirl писал(а): 09 авг 2023 01:36
Ну, можно. Если спите за 150-200 то наверное поможет. Не, знаю. У меня реклама 2 недели, на разных. Но, нет смысла ставить все кантоны если будете работать только в одном. Приехать могут из соседнего но если прайс низкий и вы заинтересовали больше чем девица с салона.
"всю страну можно за 4 часа проехать" тут такое дело что я жила в доме бывшей американки которая вышла замуж за местного и потом присвоила нехилый домик за 3 лимона. Так вот в чем дело нет денех купить проездной... Есть на педикюр, и жратву по 100fr за визит магазина. А на проездной 87 по кантону нема. И таких тут очень много. Многие мечтают о проездном за 340 по всей Швейцарии:) а вы говорите кто то поднимет жопу и приедет к вам 4 часа туда и обратно, ага.
Правда, какая то дикая агрессия
Сравнить Париж с Цюрихом, цены на продукты/недвижку/аренду. Регистрация в полиции обязательна.
Пермит не даёт права на работу.

Рабочий пермит только при наличии рабочего контракта.

Проездной по Швейцарии это цены и суммы ( 340 франков, ага😀😀😀)
Поезд- это очень дорого.
Забейте билет Цюрих Берн/Базель/Женева и Вы очень удивитесь.
Кантон Цюрих ставить не имеет смысла.
Есть более «богаче» кантоны прилежащие, минимум 4 кантона нужно ставить, все в пределах часа.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Foxybond
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 01 июн 2023 18:23
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: Golden Ladies Швейцария

Сообщение Foxybond »

Я, кстати, работала в этом агентстве.
Артур норм в общении.
Все правильно написали-город маленький, клиенты идут первую неделю, полторы, потом спад.
Учитывая дорогие расходы, так себе затея.
Студия 150 евро в сутки, платишь сама, плюс сама платишь за все, кроме рекламы и отдаешь с гостя 50 %. Поход один раз в магазин - 50 евро. Билеты туда обратно сама. Фотосет сама.
Бывал пустой день или 1-2 гостя.
А это по доходам - чисто за жилье и еду заплатить.
Клиенты нормальные. Страна красивая.
Как отдых + немного заработать отлично.
Денег привезти - не очень)
В плане работы идет у одной из 10, там прямо сказать специфический типаж)
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Golden Ladies Швейцария

Сообщение WhiteOrchid »

А че за типаж там?
Не собираюсь но просто для общего развития
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
JessShik
Girl
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12221 раз
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Golden Ladies Швейцария

Сообщение JessShik »

Блонд красивые думаю
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Golden Ladies Швейцария

Сообщение WhiteOrchid »

JessShik писал(а): 13 авг 2023 19:15 Блонд красивые думаю
Ну это не специфический, блондов всех мастей везде полно увы))) че то другое мне кажется имеют в виду
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
JessShik
Girl
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12221 раз
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Golden Ladies Швейцария

Сообщение JessShik »

WhiteOrchid писал(а): 13 авг 2023 23:14
JessShik писал(а): 13 авг 2023 19:15 Блонд красивые думаю
Ну это не специфический, блондов всех мастей везде полно увы))) че то другое мне кажется имеют в виду
Самой прямо интересно стало
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика