Скаут с форума, ник Bounty. Конфликт.

разговоры обо всем на свете
Ответить
Foxybond
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 01 июн 2023 18:23
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 186 раз

Re: Скаут с форума, ник Bounty. Конфликт.

Сообщение Foxybond »

Конечно, очень некрасиво так поступать. И типо Баунти чисто по доброте душевной отправляет баб в Китай к своему боссу, да камон, как минимум это скаут и свой процент за каждую новую девочку она получает.
Лучше бы сюда переписки принести для объективности. Но я тоже сталкивалась и с неадекватными девочками-скаутами. И с обманом на тур. И что покупаешь билет, отель, а до этого нормальный дисп уходит в запой) так что я на стороне девочки. Берешь деньги, будь добра ответить на пару вопросов , там более сами же эту тему начали с цветом волос. А еще девочка сама покупает билет в этот Китай и под страхом тюрьмы, депорта летит за свой счет ~10 часов. А скауту лень ей на пару вопросов ответить? Это непрофессионализм полнейший
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4851
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 4943 раза

Re: Скаут с форума, ник Bounty. Конфликт.

Сообщение WhiteOrchid »

АликаДел писал(а): 15 авг 2023 05:37
WhiteOrchid писал(а): 15 авг 2023 05:32
Теперь же вы соглашаетесь со мной. Ну так я это и написала с первых же фраз, что не так
Вы задали столько глупых вопросов, что я уже забыла, с чем соглашалась. Ваша цель? Заступиться за подружку? Провалено. Похвастаться своей типа успешностью? Да не напрягайтесь так, я читала посты ваши. Ещё удивлялась, что у вас при таком-то успехе вагон времени сидеть на форуме.
Ещё что?
Каких глупых вопросов? Что провалено? Вы в себе?

Я теряюсь тут в логике вашей
Еще раз. Я понятия не имею чего Баунти и кому предлагает, мне ничего не предлагала, открытое предложение висело на форуме и писал ей кто хотел

Я высказала что вы душнила и скорее всего вынесли мозг. К концу дискуссии это и оказалось. Что от меня то хочется?))
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4851
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 4943 раза

Re: Скаут с форума, ник Bounty. Конфликт.

Сообщение WhiteOrchid »

Я писала как сама в свое время не полетела в Катар из-за скаута невменько. Дело молодое и один из первых туров, сама не проверила все тщательно и сами начали пороть хрень. Ошибки приняты и вообще теперь весь этот движ со скаутами не моя история. На билет попала ну и фиг с ним
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
АликаДел
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16 ноя 2022 14:50
1
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Скаут с форума, ник Bounty. Конфликт.

Сообщение АликаДел »

WhiteOrchid писал(а): 15 авг 2023 05:45 Я высказала что вы душнила и скорее всего вынесли мозг. К концу дискуссии это и оказалось. Что от меня то хочется?))
Хочу, чтобы вы не прекращали изрекать глупости. Это хоть и кринжово читать, но отвлекает.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4851
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 4943 раза

Re: Скаут с форума, ник Bounty. Конфликт.

Сообщение WhiteOrchid »

Кринжово. Мда, вам 15?
Вообще любые обвинения в адрес работодателей и работниц уместны только со скринами. Я так про кого угодно что угодно напишу.
Ладно, совсем какие-то непонятные персонажи стали форум посещать, вернулись бы прежние ебанько, там хоть весело)

А то хорошо устроились, пришла дама с 30 сообщениями, обосрала ту, которая кучу инфы полезной всем дает в открытом доступе, так еще и отзывы работавших реально есть. Некрасиво как то без доказательств
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 887 раз
Поблагодарили: 669 раз

Re: Скаут с форума, ник Bounty. Конфликт.

Сообщение Bounty »

Написала мне девочка.
Месяц, полтора назад. Начала с обмана. Возраст занизила до 27. Хотя самой как мне, около того. Пишет с телеги. Еле еле выудила у неё одно фото видео. Обычно девочки сами кидают фото, да побольше, чтобы оценить риски. Мне они не нужны эти фото, я их сразу удаляю, показав менеджеру. Внешность ну просто не типаж для того места, куда я приглашаю девочек. Спортивная, молодец, но кубики здесь последнее, что может интересовать китайцев. Лицо худое, выдающиеся скулы, не как у Джоли, намного выдающееся, темные волосы до плеч, грудь есть, но не большая. Я ей всё популярно объяснила, с первой переписки, мол Марина (имя изменено) будут отказы, развороты. Нужно хотя бы сменить цвет волос. Вот эта моя черта, желание всем помочь. Я к ней прониклась. У девчонки проблемы. Кредиты, долги. Как потом выяснилось. За ипотеку. Ну да ладно. Вот здесь мне нужно научится сразу слать людей на йух. Она как заведённая. Я всё понимаю. Мне нужна азия. Не переживай. Если не будет работы или будет работы немного, я без претензий. Ну потеряю деньги, ну что теперь. Думаю, ладно пусть едет. Дам ей хоть старт в Китае. Потом поедет дальше, может в Шанхай. Кто-то же да останется.Поработает. Девушка всё-таки. Попрошу менеджера где-то скидку чувакам сделать. Уговорила, объяснила менеджеру. Надо помочь. Та скрипела, но мне отказать не может. Сказала ок ок. А у нас кто только здесь не работал. За 7 лет. И худые и толстые и взрослые. И тёмненькие и светленькие. Не типаж может поработать, конечно, но очень мало. Клиенты разворачиваются, менеджера хуиами кроют, мол через весь город ехал. 20 млн население. А она мне вчера, почему ты мне не сказала, что нужен блонд. Бляять...а при чём тут блонд. Но в твоём случае хотя бы этим мужиков цеплять.

А там такая корона. Да у меня разворотов нет. Я в себе не сомневаюсь. Там девочка есть, канал ведёт, скинуть мол тебе. Посмотри и такие работают. Я ей блин, да как ты меня не поймёшь, работают, разные. Но у нас здесь вот так. Говорю ей пожалуйста, езжай туда, где эта девочка работает. Езжай может быть в Шанхай. Работай на себя.Я тебе отель дам.

Весь этот треш длился больше месяца. Я дала ей контакт агента, она сделала визу в китай недорого. Купила билет. Я сижу места себе не нахожу. Переживаю. Ну что значит потеряю деньги. Хочу чтобы хоть что-то человек заработал. Пыталась обсуждала, биляд убила столько времени, как я понимаю ещё и плохая осталась)) Говорю ей про волосы, нужно что-то сделать. Показываю ей себя. Говори смотри. И у меня развороты есть. Чтобы понимала. С самого начала была с ней ну очень откровенна. Рассматривали разные варианты. Вроде обсудили договорились, ушла что-то менять на голове. Вечером пишет. Мне это нельзя, то нельзя, красить волосы нельзя, потеряю волосы. Показываю ей свои, что у меня их почти не осталось. Успокаивала. Отрастут. Ты же азию хочешь, потом поедешь дальше, фотосет будешь делать в Шанхае. Дам тебе контакт. Тебе нужен внешний лук нормальный. Она мне не грузи, чё ты негативишь, всё у меня будет хорошо. У меня дёргается глаз на неё. Сижу в шоке. Ну да ладно. Человек уже с билетом. Куда я от неё денусь. И тут значит позавчера, вроде договорились, обсудили, что всё же волосы изменит. До вылета неделя. Ушла. Вернулась скидывает мне хвост пишет цену 45 к я так поняла за всю процедуру и пытается свалить на меня ответственность, если у неё не будет работы. Дальше сами смотрите.

Вступать в перепалки с ней не собираюсь. Мне бы кто нервы вернул за этот месяц. О том что она всё-таки что-то накатала на форуме услышала от Орхидеи в личку. И хватило же совести. Поэтому села и написала честный пост.

А вчера ещё говорю, погоди я на заказе. Освобожусь-обсудим. А она долбит и долбит. Три раза мнение поменяла за вечер. Ехать мне не ехать. Я говорю, ты нормальная, договорились же. Тебя уже ждут.

Есть девочки, кто у меня уже был, отсюда. Не блондинки на минутку. Сегодня попрошу, пусть расскажут, как съездили.

Господи спасибо что отвёл. Я ей несколько раз сказала, мне не нужны никакие деньги с тебя взамен на такие нервы. 100 ю, если кто не знает с одной работы.

Вчера всячески пытаясь уйти от конфликта, жалко мне её. Говорю лети сюда, пересядешь в самолет до Шанхая, +10 к максимум, дам тебе там подробный расклад, как двигаться. Сайты, отель, фотографа. А она мне про чёрный список. Ну тут у меня конечно подгорело и я сказала диалог окончен.

P.S. Контакты сменила, так как телефон рабочий перевела на российскую симку с азиатских номеров.
Если кто-то будет обращаться ко мне, только через сайт. Хватит с меня нервов))
Так о человеке хотя бы можно отследить переписку и сделать вывод, адекватный или нет, а не вот это вот всё))
Либо по рекомендации с сайта.
Как я поняла, вникать в чужие проблемы никак нельзя. А найух я посылать не научилась. Но пойду потренируюсь.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 887 раз
Поблагодарили: 669 раз

Re: Скаут с форума, ник Bounty. Конфликт.

Сообщение Bounty »

Обещала же себе, что этот бред её читать не буду. Пока держусь. Но название всё-таки увидела.
Я не скаут) если что.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 887 раз
Поблагодарили: 669 раз

Re: Скаут с форума, ник Bounty. Конфликт.

Сообщение Bounty »

Всё конечно невозможно показать.
Но переворачивать девушка умеет.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 887 раз
Поблагодарили: 669 раз

Re: Скаут с форума, ник Bounty. Конфликт.

Сообщение Bounty »

Дело было вчера даже не в волосах.
А в том, что я обратила внимание, на любое обсуждение, она реагирует...ВСЁ??? ВЫ МЕНЯ УЖЕ НЕ ЖДЁТЕ?? МНЕ ЕХАТЬ ИЛИ НЕТ?!
Это тут причём. Я ей ответила, едь, тебя ждут. Ни разу не послала. Просто напомнила, что все риски от отсутствия работы на ней.
Увидела только вчера, какая она дёрганная. Хотя как пишет, что умеет себя вести. И сказала, если у нее компульсивно-обессивное расстройство, то ей нужно принимать таблетки, успокоительные, антидепрессанты. Да как хочешь это назови.
Могу только представить, что было бы дальше. И как бы она делала мозг моему менеджеру, потому-что меня здесь не будет.
А менеджер китаянка, очень хорошая, добрая.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 887 раз
Поблагодарили: 669 раз

Re: Скаут с форума, ник Bounty. Конфликт.

Сообщение Bounty »

SashaD писал(а): 15 авг 2023 01:27 Я ездила от Баунти в Китай)) поначалу тоже все не совсем гладко шло, у меня были серьезные вопросы к работе, но сама Баунти всегда, повторяю, всегда была на моей стороне и очень поддерживала по всем направлениям. Мне тоже было озвучено, что лучше худые блонд с пухлыми губами, но я не стала кардинально менять свой цвет волос и подкалываться, и не похудела :) в общем, приехала как есть, как и считала нужным. Я думаю, если вы ещё раз с ней все спокойно обсудите, она поймёт вашу позицию

В итоге работа меня устроила, планирую ненадолго вернуться снова. Баунти стойко выносила весь мой бомбеж и нытьё ей в личку и продолжала оставаться на моей стороне, помогала со всеми рабочими моментами, выступала связующим звеном между мной и менеджером в спорных ситуациях, короче, ей реально большой прямо огромный респект, слова плохого про неё не могу сказать

ТС, попробуйте ещё раз с ней поговорить, она очень адекватная девушка с огромным опытом. Она вам советует действительно в соотвествии с китайскими типажами (быть такой, каких в Китае точно нет), но это не значит, что шаг вправо, шаг влево и не будет работы))
SashaD, благодарю тебя за отзыв.
С такими адекватными девочками как ты всегда приятно и комфортно работать.
Как я и говорила, нюансов тут много. Внутренний китай немного отличается от европейского Шанхая и от столицы тоже. Но мы совместными усилиями очень быстро ввели тебя в курс дела. И дальше ты сама прекрасно справлялась.

Всегда тебе рады. Приезжай, как планировала в кит.новый год, будет оч.много работы. Ну или раньше.
Главное чтобы здесь больше двух не собирались.
Чтобы менеджер не рвалась и всем работы хватало.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6463
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4434 раза
Поблагодарили: 9927 раз

Re: Скаут с форума, ник Bounty. Конфликт.

Сообщение Чучундра »

Баунти - адекват
Орхидея понимает людей с трех нот;) И тоже адекват (как по перепискам, так и в личном общении).

Автор, вы много хотите от жизни и от окружающих. Работала с китайцами много лет, на короткую стрижку цепляла нарощенные белые патлы, так как китайцам не нравятся стрижки. И осветлялась. Волосам был пипец, зато не было кредитов и долгов и финансовое состояние меня радовало. Китайцы вот такие. Пресс - это кстати тоже минус для них, как и вообще спортивное телосложение. Волосы должны быть светлые, глаза светлые, кожа светлая, сама стройная и милая. Никакого длинного носа, резких черт. Вот такая культура, ничего не поделаешь.
Я уверена, что работают ВСЯКИЕ, но светленьким легче. Невозможно перевоспитать китайцев, они ВОТ ТАКИЕ.
Кстати старость для них норм, они хуже видят возраст у славянок, как я заметила. Мне в 26 говорили что малолетка, но толстая (46 размер был).
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 887 раз
Поблагодарили: 669 раз

Re: Скаут с форума, ник Bounty. Конфликт.

Сообщение Bounty »

WhiteOrchid писал(а): 15 авг 2023 02:46 Мля, ну это дичь. Я даже в дуо не могу с такими ноющими и заебными людьми работать, точнее как, если меня посадят на йух и рядом вот че то такое же, и наше взаимодействие закончится ровно через час и не будет никогда продолжаться в реальной жизни, еще смогу.
Спрашивать «будет ли работа потому что покрашу пряди или сделаю растяжку??»
Што?
Вот меня спрашивают почему я не работала никогда менеджером и не хотела. Ни скаутом, ни сутером, ни оператором, ни кем-то
Потому что вот такая вот дичь повсеместно, и это еще лучший вариант дичи. Что в худшем мне страшно представить . Мне пососать проще чем получить процент с таким огромнейшим выносом мозга. Я в такие моменты понимаю что многие сутера свои 50% получают заслуженно, ведь если чего-то подобное слушать перед каждым заказом и еще и не от одной… моя психика и так не очень крепкая была б ни к черту после первого же дня)))

Всякие работают в китае если есть мозги, какие волосы что мля я только что прочитала

Автор просто вынес мозг Баунти вероятнее всего настолько, что она об этом рассказала менеджеру, с которой скорее всего в дружеских отношениях, и сообща решили тупо не брать
Орхи, спасибо что сообщила мне об этом инциденте.
Дома времени нет сюда заглядывать, в туре тоже.

Я тебе сразу сказала, что не стоит ехать, по крайней мере к нам. Хочешь в азию. Велком. Шанхай, Гонконг. Ну ты помнишь. И спасибо, что ты меня услышала. Я же вижу внешку, сама такая, сама страдаю иногда, с этими разворотами. Просто не каждый к этому готов. А пишут то только звёзды. "У меня никто не уходит" а когда сюда приезжают, знаешь как слезы глотают, потому-что бъёт по самооценке. Блин, да и от красоток, нет нет, да уходят. Всякое бывает

Мне тоже проще пососать, и эти 10% не сама цель.
Здесь действительно зарабатывает типаж. И отдыхает от туров и всё равно зарабатывает не типаж)) ах ах. Я про себя.
Я уже выше написала. Мне никаких денег не надо, с такими нервами. У нас всегда здесь хватало работы и кому работать. Просто после пандемии основной состав, кто женился, кто родил, кто из темы выбил просто. Вот я и взялась на форуме поискать, кому нужна работа.
Почему именно я и почему беру всё-таки %
Я нигде уже давно не работаю с менеджером.
Эту я много лет искала. Навидалась многого и настрадалась. И держу её как место, куда можно приехать на лайте и поднять бабла. Когда я по доброте душевной начала звать сюда девочек из темы, очень быстро это превратилось в бордель. Подружки тянут подружек, засирают рабочие отели. Приезжаешь такая, а здесь 5 человек.
Мы долго притирались с менеджером. Ей самой нравится, что девочки мне платят. Она считает, что так они более дисциплинированные. Ах ах...ну спорить я с ней не стала. Но что-то в этом и правда есть.
По крайней мере все возможные конфликты интересов я всегда помогаю урегулировать. А бывает всякое. Здесь и китайцы пьяные, а что они блин не пьющие что ли, не без этого. И наглые бывают, хоть и трезвые. Таких слава богу немного. В основном 70-80 % работы все быстрые, нормальные.
Но и девочки порой так мозг вынесут, что мам дорогая.
Одна была тут две недели, как раз в аккурат с таким же, по-моему мнению небольшим расстройством психики. Что когда она уехала,я перекрестилась. Встретила её дома в аэропорту. Она протягивает мне мои деньги, а я ей говорю, оставь себе, на лечение. Тебе нужнее. Без злости, без паники, без подъёбки. Искренне и от души.
Так что, не надо думать, что я сижу тут на сундуках с деньгами. Сама достаточно зарабатываю.
Но система тут такая и такая останется.
Многие отсюда квартиры и машины увозили, здесь я иногда капаю на мозг да, молодым и неопытным. Чтобы не тратили всё, а куда-то стремились.
А некоторые через две недели просят купить билет. Я говорю ты 700 к увезла вот недавно. Ах ах
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 887 раз
Поблагодарили: 669 раз

Re: Скаут с форума, ник Bounty. Конфликт.

Сообщение Bounty »

JessShik писал(а): 15 авг 2023 03:29
Monaco писал(а): 15 авг 2023 02:57
АликаДел писал(а): 15 авг 2023 01:40 Я не маленькая - нет работы, сменю город и босса. Делов-то! Почему нельзя было поступить так и не иметь мне мозги, я не понимаю? Да! Меня предупреждали! Не один раз! Я беру на себя ответственность за возможное отсутствие работы. Что не так?
Я работала в Китае. Могу сказать, в чем у них может быть проблема, чтоб вы приехали попробовать.
Дело в том, что там оплачивают обычно девочкам жилье. А в некотрых местах ещё еду и расходники. Соответственно они тоже на деньги попадают, если работы нет.
Может появились другие желающие и им выгоднее взять блондинок.
А по волосам там действительно блондинки в приоритете. Везде и у всех, не только в Ченду. Но исключения конечно есть.
А у рыжих голубоглазых со светлой кожей как в Китае?
Нормально у таких девочек в Китае. Если лишнего веса конечно нет, и грудь хотя бы 2-3. Но фотки всё же желательно глянуть. Где-то просят полный расклад, от фото видео в разных ракурсах, до паспортных данных и пр. Я же блин, чуть ли не на слово верю. Потому-что понимаю что любая заработать может. Но отбить билеты, отель и отложить котлету на карту это разные вещи. Человек хотел ехать во что бы то не стало.
Теперь понимаю, удобно в случае чего всё спихнуть на девочку, которая приглашает. Недоглядела.

Я немного переживала за Сашу, что работы будет немного. Но человек уверен в себе и свой не блонд она смогла красиво перевести в выгодный цвет. Чего я и просила от ТС.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 887 раз
Поблагодарили: 669 раз

Re: Скаут с форума, ник Bounty. Конфликт.

Сообщение Bounty »

Abrakadabra писал(а): 15 авг 2023 03:34
АликаДел писал(а): 15 авг 2023 03:32
WhiteOrchid писал(а): 15 авг 2023 02:46

Автор просто вынес мозг Баунти вероятнее всего настолько, что она об этом рассказала менеджеру, с которой скорее всего в дружеских отношениях, и сообща решили тупо не брать
Если б за меня прибежала заступаться такая вот, я бы в личку попросила ее не топить меня дальше. Договориться кого-то слить по-тихому - это очень "профессионально". Вы так и делаете обычно?
Фу. Бе.
Подскажите, а какие цены предлагала вам эта Баунти? Бабы все так и гоняют в Китай за 100$ часик?)
900/1
1400/2
Но есть возможность подрабатывать с клиентами, раздавая контакт. Что я настоятельно и рекомендую делать, потому-что по той цене, которую они платят менеджеру, они редко возвращаются. Девочек много везде.
А напрямую с них уже можно брать 1500/1, 2000/2.
Поэтому очень неплохо выходит. Если у хорошей девочки по 5-8-9 работ в день + подработки свои.
Не ленивые спокойно десятку делают в день. Вот и считайте сами. Свои деньги.
Но многих конечно интересует мой доход.
Это не Вам, автор поста)

И это всё при том, что никакой рекламы ты сама никуда не даёшь и о поиске клиентов вообще не паришься.
Менеджер тебе кл в номер отправил или на такси за тобой заехал если аут.
Платишь только отель 400 ю сутки примерно, ну такси иногда, если одна едешь или еду если одна ешь, если с менеджером она сама старается всё оплатить. Понимая что у девочки ежедневный расход на отель.
Но для ТС такие условия видимо не очень. Слава богу, что в другом месте ей оплачивают всё, в чём я очень очень сомневаюсь.
Тут 25-27 + то если пишешь, уже носом крутят. Что я работу в китае не искала что ли.
А фотки кидала свои, ещё в 30 лет. Так вообще не отвечали. Так что...думайте сами, решайте сами
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 887 раз
Поблагодарили: 669 раз

Re: Скаут с форума, ник Bounty. Конфликт.

Сообщение Bounty »

WhiteOrchid писал(а): 15 авг 2023 05:23
Blonda писал(а): 15 авг 2023 05:20
SashaD писал(а): 15 авг 2023 04:12 Осталось только всем эскортным сообществом собраться и выпустить директиву с запретом ехать в Китай с выхлопом 100$. И вообще запретить всем и везде работать по ценам ниже 1000$ час))
Это просто шикарная идея!) я даже без сарказма, если что)
К величайшему сожалению меня как и многих пугает перспектива там присесть месяцев на несколько с таким подходом, ну или пулю в лоб от местных боссов ) иначе давно бы уже, эх
Орхи, я сейчас в Шанхай хочу. Вот на днях. Расскажу, как и что. Не парься ты так из за этого полис. Если сама на себя, жесткача не будет. Ну влепят депорт. Не очень приятно конечно...зато счёт карты приятно порадует. Без менеджера не так страшно работать. Искать некого, могут сразу отпустить. Это как и много где. Инди не интересна. Это я только здесь с менеджером. Потому что с англ проблема у местных китов.
Ты кстати и в Гонконг собиралась. Вот уж куда тебе точно очень надо. После него надолго про ЕС забудешь.

Девочки реально была занята. Наконец-то добралась до форума. Благодаря ТС.
Спасибо за рекламу и анти рекламу))
Сяду писать посты про инди по ГК, Токио и Израилю...моему выстраданному)
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 887 раз
Поблагодарили: 669 раз

Re: Скаут с форума, ник Bounty. Конфликт.

Сообщение Bounty »

WhiteOrchid писал(а): 15 авг 2023 05:23
Blonda писал(а): 15 авг 2023 05:20
SashaD писал(а): 15 авг 2023 04:12 Осталось только всем эскортным сообществом собраться и выпустить директиву с запретом ехать в Китай с выхлопом 100$. И вообще запретить всем и везде работать по ценам ниже 1000$ час))
Это просто шикарная идея!) я даже без сарказма, если что)
К величайшему сожалению меня как и многих пугает перспектива там присесть месяцев на несколько с таким подходом, ну или пулю в лоб от местных боссов ) иначе давно бы уже, эх
Это как я про пулю в лоб про Токио думала, от местных якудзе, можно получить...ну бред.
Сейчас во всём мире инди спокойно двигаются.
Я за индивидуальность.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 887 раз
Поблагодарили: 669 раз

Re: Скаут с форума, ник Bounty. Конфликт.

Сообщение Bounty »

АликаДел писал(а): 15 авг 2023 05:27
SashaD писал(а): 15 авг 2023 05:14 Касаемо разговора ТС с Баунти, то и у меня был разговор про волосы. Но у меня то уже опыт накоплен и уверенность, что я для себя сама знаю, как лучше. Но если бы мне зелёной сказали, что надо кардинально краситься перед туром (ещё и перед первым, как выяснилось), я бы тоже начала волноваться, потому что вроде и не собиралась ничего менять, но опыта, чтобы твёрдо отстоять свою позицию ещё не достаточно
Да и вообще обычно про волосы/стрижки/и тд никто не говорит, но вот для Баунти это важно и она сама заостряет внимание, отсюда и тема
Да никто не может гарантировать работу. Могло и с блондом не попереть. Если б он страховал от неудач. А мне ещё в зеркало смотреться каждый день, и клоунские наращенные белые пряди там видеть...
Вот этот треш я и выслушивала все эти дооолгие дни. Я что клоун?!
Боже мой ..ты заработать хочешь. Тебе говорят как надо. А если просто прокатиться по азии, так лучше туристический тур возьми.
Но нет же, она бы приехала и столько херов мне напихала, что я её об этом не предупредила. Что могла бы мол сразу сказать. А месяца нотаций тебе не хватило?

Просто у человека цель, любой ценой в азию.

Велком...только без меня.

Сколько было мегабайт голосовых во всех подробностях. Автор то что, смску кинул и всё. И только я ответственно всё разжёвывала.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 887 раз
Поблагодарили: 669 раз

Re: Скаут с форума, ник Bounty. Конфликт.

Сообщение Bounty »

WhiteOrchid писал(а): 15 авг 2023 05:32
АликаДел писал(а): 15 авг 2023 05:29
WhiteOrchid писал(а): 15 авг 2023 05:16 Ну и вопрос обязателен ли блонд был до покупки билета или после?
Я зануда и душнила, мне все нужно согласовать заранее и до деталей. Мне ответили "ну, просто заработаешь меньше, чем могла бы, а так дело твое, тебе решать".
Автор, я вам с первого сообщения и сказала, что вы зануда и душнила и скорее всего просто вынесли мозг кокосовому батончику. Каждый по разному это терпит, у меня просто толерантность к такому на нуле, от того я не работаю так и не собираюсь.

Теперь же вы соглашаетесь со мной. Ну так я это и написала с первых же фраз, что не так
"Кокосовый батончик"...)))
Моя ж ты дорогая.
После следующего тура поеду в сторону ЕС. Я тебя найду)) Если раньше в ГК не увидимся.
Таких девчат надо знать в лицо.
А то уйду на пенсию, вот вот уже скоро. После штатов сразу и так и не свидимся)
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 887 раз
Поблагодарили: 669 раз

Re: Скаут с форума, ник Bounty. Конфликт.

Сообщение Bounty »

Foxybond писал(а): 15 авг 2023 05:43 Конечно, очень некрасиво так поступать. И типо Баунти чисто по доброте душевной отправляет баб в Китай к своему боссу, да камон, как минимум это скаут и свой процент за каждую новую девочку она получает.
Лучше бы сюда переписки принести для объективности. Но я тоже сталкивалась и с неадекватными девочками-скаутами. И с обманом на тур. И что покупаешь билет, отель, а до этого нормальный дисп уходит в запой) так что я на стороне девочки. Берешь деньги, будь добра ответить на пару вопросов , там более сами же эту тему начали с цветом волос. А еще девочка сама покупает билет в этот Китай и под страхом тюрьмы, депорта летит за свой счет ~10 часов. А скауту лень ей на пару вопросов ответить? Это непрофессионализм полнейший
Вот и переписки подъехали. Я всегда откровенна и максимально открыта. Жаль времени немного, бывать тут чаще. Работающая дева всегда при деле.

И да, мне не лень было ей ответить на вопросы. Вы просто не представляете, сколько я с ней обсудила.
Я бы при всём желании "мне нужна Азия" однозначно задумалась, а может эта пусть будет "скаут" права.

Я всегда максимально с девочкой на связи от начала общения до начала работы. Это сюда я могу не зайти.
Но свои обязанности довести человека до места и ввести в курс дела осознаю, как никогда.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2953 раза

Re: Скаут с форума, ник Bounty. Конфликт.

Сообщение Abrakadabra »

WhiteOrchid писал(а): 15 авг 2023 05:23
Blonda писал(а): 15 авг 2023 05:20
SashaD писал(а): 15 авг 2023 04:12 Осталось только всем эскортным сообществом собраться и выпустить директиву с запретом ехать в Китай с выхлопом 100$. И вообще запретить всем и везде работать по ценам ниже 1000$ час))
Это просто шикарная идея!) я даже без сарказма, если что)
К величайшему сожалению меня как и многих пугает перспектива там присесть месяцев на несколько с таким подходом, ну или пулю в лоб от местных боссов ) иначе давно бы уже, эх
Присесть и за 100$ можно легко, это не от ценника зависит)
Пулю в лоб тоже вряд ли, это не бандитский Петербург, а коммунисты с социальным рейтингом и под наблюдением, эти мальчики колокольчики сами всего боятся, тоже мне боссы).
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика