Фиброаденома , удаление

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Аватара пользователя
Kyjin
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 07 июн 2019 19:36
4
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 363 раза

Re: Фиброаденома , удаление

Сообщение Kyjin »

Делали, шов на границе соска и кожи, не видно даже под лупой. Выбирайте врача владеющего косметическим швом. После опирации мазала дерматикс и метилуроцил
Продаюсь выборочно.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6429
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4421 раз
Поблагодарили: 9873 раза

Re: Фиброаденома , удаление

Сообщение Чучундра »

Rusalochka писал(а): 07 авг 2023 16:59
Чучундра писал(а): 07 авг 2023 13:44 5 см однозначно удаление. На узи (или маммо) они очень отличаются от ЗНО. Так что не очкуйте и удаляйте как результаты придут. Эмоции мимо, это просто нужно сделать и всё.
Чуч,а как,вообще,сделать маммографию,если сисек нет?🥺У меня подружка аналогичная по комплекции,сходила,говорит,нам там делать нечего.
Какая-то пластина и"Положи грудь".Хорошая шутка.Ну,нечего положить,понимаете...Как проверить грудь тогда?Если не маммография,то каким способом,чтобы был такой же точный?
Я,честно говоря,ни разу не проверяла.
А зачем тебе маммо, она менее информативна и после 40 лет (когда железистой ткани меньше становится).
Маммо делают и на маленькую грудь, специалист разберется. Но будет чуть неприятно:)
Орися
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 22 май 2019 16:01
4
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: Фиброаденома , удаление

Сообщение Орися »

Kyjin писал(а): 07 авг 2023 22:16 Делали, шов на границе соска и кожи, не видно даже под лупой. Выбирайте врача владеющего косметическим швом. После опирации мазала дерматикс и метилуроцил
Скажите , а через сколько времени после операции вы смогли уже работать ?
Аватара пользователя
Kyjin
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 07 июн 2019 19:36
4
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 363 раза

Re: Фиброаденома , удаление

Сообщение Kyjin »

Орися писал(а): 14 авг 2023 17:08
Kyjin писал(а): 07 авг 2023 22:16 Делали, шов на границе соска и кожи, не видно даже под лупой. Выбирайте врача владеющего косметическим швом. После опирации мазала дерматикс и метилуроцил
Скажите , а через сколько времени после операции вы смогли уже работать ?
Я тогда ещё не работала в сфере, официальный больничный был неделя, шов до приемлимого вида заживал недели три. Можно же лифчик не снимать принципе
Продаюсь выборочно.
Аватара пользователя
katya2000
Верифицирован
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 25 сен 2021 06:38
2
Благодарил (а): 363 раза
Поблагодарили: 153 раза

Re: Фиброаденома , удаление

Сообщение katya2000 »

Орися писал(а): 05 авг 2023 23:21 Девочки , у кого то были операции по удалению фиброаденомы? Врач сказал что она довольно большая, растет и нужно удалять. Я так понимаю это будет уже уродство на груди ?
У меня была недавно операция по удалению щитовидной железы, нити по шву щас не пускают, а склеили дермо клеем. Прошло уже почти 2 месяца, шрам еще видно. Врач говорил будет не заметно только через пол года.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика