Скаут с форума, ник Bounty. Конфликт.

разговоры обо всем на свете
Ответить
ВикторияVika
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 03 авг 2023 06:54
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Скаут с форума, ник Bounty. Конфликт.

Сообщение ВикторияVika »

АликаДел писал(а): 15 авг 2023 00:44 . Вот она написала, что есть места в Чэнду, к ее менеджеру, и я написала ей и
Или это я где-то неправа????
Конечно права! в ЧС такую! Права! :oops: пофиг че я не разбираюсь и нифга не прочитала но соглашаюсь просто бы так не писали бы столько писанины в пустую! ;)
Аватара пользователя
SashaD
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 17 окт 2019 00:19
4
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 725 раз

Re: Скаут с форума, ник Bounty. Конфликт.

Сообщение SashaD »

Monaco писал(а): 15 авг 2023 18:15 Автор, а как узнали, что вы старше 27? Засомневались по внешности или паспорт просили скинуть?

Я С кем сотрудничала по Китаю и Гонконгу, там просили скинуть паспорт. В Гонконге по приезду уже сами сфоткали паспрот, листок от таможни и ещё сразу сфоткали на телефон. Слышала, что кого-то разворачивали там, кто не соответствовал фоткам.
Нифига се, а они не оборзели сами паспорт перефоткивать? Если не секрет, вы были от китайских агентов или нет?
:i07151:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13456
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6628 раз
Поблагодарили: 13274 раза

Re: Скаут с форума, ник Bounty. Конфликт.

Сообщение Blonda »

Blonda писал(а): 15 авг 2023 18:43 По существу тут все уже сказали:
Баунти знают активные наши форумчанки, и говорят, что она нормальная. А ТС не знает никто.
Душных клиентов и по нитакой работе я кидала в блок, тк я терпелива, но небезгранично. Всему есть предел. Понимаю отлично. Автор просто заипала человека ещё до приезда, вот и все.
Человек вообще из альтруистических буквально побуждений делает это, а ему ещё и навешивают) хз, я за тех, кого мы знаем, как адекватов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
АликаДел
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16 ноя 2022 14:50
1
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Скаут с форума, ник Bounty. Конфликт.

Сообщение АликаДел »

Blonda писал(а): 15 авг 2023 18:49
Blonda писал(а): 15 авг 2023 18:43 По существу тут все уже сказали:
Баунти знают активные наши форумчанки, и говорят, что она нормальная. А ТС не знает никто.
Душных клиентов и по нитакой работе я кидала в блок, тк я терпелива, но небезгранично. Всему есть предел. Понимаю отлично. Автор просто заипала человека ещё до приезда, вот и все.
Человек вообще из альтруистических буквально побуждений делает это, а ему ещё и навешивают) хз, я за тех, кого мы знаем, как адекватов.
В следующий раз буду спрашивать, из каких побуждений. Если из альтруистических - значит, точно надо бежать от такого "помогатора". А есть меркантильные мрази, которые просто добросовестно делают свою работу? Меня бы такое устроило.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Есения304
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1849 раз
Поблагодарили: 928 раз

Re: Скаут с форума, ник Bounty. Конфликт.

Сообщение Есения304 »

Patricia писал(а): 15 авг 2023 15:19 Если так сильно важен блонд, в чем проблема купить парик?
И не надо про «это не натурально, хороший парик стоит 500 тыщ пыщ». И за 3 косаря сойдёт, писюн пососать пол часа в полумраке. Потрепается, новый купите
Я обожаю ваши комменты!!! По теме: бедолага Баунти, это жёстко!!!! Боже упаси от таких дотошных
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JessShik
Girl
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12490 раз
Поблагодарили: 1480 раз

Re: Скаут с форума, ник Bounty. Конфликт.

Сообщение JessShik »

Foxybond писал(а): 15 авг 2023 17:35 В России не сказать чтобы геморрные клиенты.
Особенно в Москве, работая инди, по высокому прайсу, кто умеет организовать работу . Вы редко где в Европе или Азии сможете несколько часов продляться чисто на разговорах, на распитии кофе или бокала винишка.
От Европы я в ахуе,приходят и бегом в душ. И сидят до последней минуты. И сервис некоторые уже хотят чуть ли не как в Москве)
У меня в регионе прайс выше среднего, клиенты русские обожают, и я не всегда в РФ и один от счастья пищал, что наконец-то выловил меня вообще в Ереване
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
АликаДел
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16 ноя 2022 14:50
1
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Скаут с форума, ник Bounty. Конфликт.

Сообщение АликаДел »

Есения304 писал(а): 15 авг 2023 19:43
Patricia писал(а): 15 авг 2023 15:19 Если так сильно важен блонд, в чем проблема купить парик?
И не надо про «это не натурально, хороший парик стоит 500 тыщ пыщ». И за 3 косаря сойдёт, писюн пососать пол часа в полумраке. Потрепается, новый купите
Я обожаю ваши комменты!!! По теме: бедолага Баунти, это жёстко!!!! Боже упаси от таких дотошных
В жизни вы все таких дотошных очень любите, потому что мы работаем на совесть и справедливы. Сколько успела сосотрудничать с диспами, меня могут рекомендовать. Что же до Баунти, то она сорвала работу не только мне, но и своей менеджерице. Из-за собственных эмоций. Не справилась с управлением)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 1637 раз

Re: Скаут с форума, ник Bounty. Конфликт.

Сообщение Клумбери »

Автор, вы эмоциональны до предела. По вашим ответам и по скринам, что прикрепила Баунти я поняла, что у вас еще и невроз. Какая проблема купить белый парик и натянуть его на голову? Зачем было бежать в салон для покраски волос? Вы из тех людей, кто сами придумывают проблемы и доводят дело до выяснения отношений.
Я общалась с Баунти. Адекватная спокойная дама. Вам не уделили по вашему мнению достаточно внимания. Но вы должны понимать, что это не ясли. Я была на вашей стороне до тех пор, пока Баунти не показала переписку. Никто вам никогда не сможет дать гарантию, что тур будет успешен, даже если вы длинноволосая блондинка с прекрасными голубыми глазами.
If you can't stay, take me away...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
АликаДел
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16 ноя 2022 14:50
1
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Скаут с форума, ник Bounty. Конфликт.

Сообщение АликаДел »

Клумбери писал(а): 15 авг 2023 21:11 Автор, вы эмоциональны до предела. По вашим ответам и по скринам, что прикрепила Баунти я поняла, что у вас еще и невроз. Какая проблема купить белый парик и натянуть его на голову? Зачем было бежать в салон для покраски волос? Вы из тех людей, кто сами придумывают проблемы и доводят дело до выяснения отношений.
Я общалась с Баунти. Адекватная спокойная дама. Вам не уделили по вашему мнению достаточно внимания. Но вы должны понимать, что это не ясли. Я была на вашей стороне до тех пор, пока Баунти не показала переписку. Никто вам никогда не сможет дать гарантию, что тур будет успешен, даже если вы длинноволосая блондинка с прекрасными голубыми глазами.

Никакой проблемы в парике не было! Кроме того, что Баунти сказала, что парик фигня.

И ещё раз прочтите, пожалуйста. Мне ее внимание никуда не уперлось, мне не нужны гарантии успешного тура (все адекватные люди знают, что такого не бывает), мне нужно, чтобы от меня ОТСТАЛИ С ИЗМЕНЕНИЕМ ВНЕШНОСТИ и дали поработать, как есть! Так бывает, что не подходишь именно в этом городе или именно в эту контору по типажу. Нееее, мы будем иметь мозги в духе "ну ты, конечно, смотри сама, но заработаешь просто меньше".

Ну ок! Меньше так меньше. Мне не сказали "ты не типаж", мне сказали "у нас работают всякие".

Если бы вопрос стоял изначально "ты не подходишь нам" или "ты подойдешь, только если сделаешь что-то с волосами" - то я бы просто пошла искать других.

Я и пошла. Только почему-то спустя полтора месяца вместо сразу.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 1637 раз

Re: Скаут с форума, ник Bounty. Конфликт.

Сообщение Клумбери »

АликаДел писал(а): 15 авг 2023 21:30
Клумбери писал(а): 15 авг 2023 21:11 Автор, вы эмоциональны до предела. По вашим ответам и по скринам, что прикрепила Баунти я поняла, что у вас еще и невроз. Какая проблема купить белый парик и натянуть его на голову? Зачем было бежать в салон для покраски волос? Вы из тех людей, кто сами придумывают проблемы и доводят дело до выяснения отношений.
Я общалась с Баунти. Адекватная спокойная дама. Вам не уделили по вашему мнению достаточно внимания. Но вы должны понимать, что это не ясли. Я была на вашей стороне до тех пор, пока Баунти не показала переписку. Никто вам никогда не сможет дать гарантию, что тур будет успешен, даже если вы длинноволосая блондинка с прекрасными голубыми глазами.

Никакой проблемы в парике не было! Кроме того, что Баунти сказала, что парик фигня.

И ещё раз прочтите, пожалуйста. Мне ее внимание никуда не уперлось, мне не нужны гарантии успешного тура (все адекватные люди знают, что такого не бывает), мне нужно, чтобы от меня ОТСТАЛИ С ИЗМЕНЕНИЕМ ВНЕШНОСТИ и дали поработать, как есть! Так бывает, что не подходишь именно в этом городе или именно в эту контору по типажу. Нееее, мы будем иметь мозги в духе "ну ты, конечно, смотри сама, но заработаешь просто меньше".

Ну ок! Меньше так меньше. Мне не сказали "ты не типаж", мне сказали "у нас работают всякие".

Если бы вопрос стоял изначально "ты не подходишь нам" или "ты подойдешь, только если сделаешь что-то с волосами" - то я бы просто пошла искать других.

Я и пошла. Только почему-то спустя полтора месяца вместо сразу.
Это вы перечитайте переписку еще раз. Вы через край эмоциональны. Плохая черта характера по жизни, можете еще дров переломать.
If you can't stay, take me away...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 914 раз
Поблагодарили: 694 раза

Re: Скаут с форума, ник Bounty. Конфликт.

Сообщение Bounty »

Автор ветки, ну ты уже определись, то у тебя долги, проблемы или ты всё-таки независимая, без материальных проблем, просто так, от нефиг делать, решила новое направление изучить. Ты же своё мнение меняешь от поста, к посту.
Про возраст тоже почитала. А как это она узнала?? Ай я яй. Взяла и спросила напрямую. Так и сказала, не надо мне врать. Я сама привру своему менеджеру, но мне нужно знать. Она мне доверяет. Прикольно так, я говорю менеджеру ей 27, а приезжает 35 например. Она тоже не дура, больше 10 лет работает с русскими девочками.
Но на минуточку, есть реальный возраст, а есть внешка. Девочки очень часто выглядят намного моложе. Автор к сожалению своим годам соответствует.
И вообще, что это за номер такой:
-Сколько лет?
-Неважно.
Вы вообще уже ку-ку там некоторые?))
Часто Вы так на работу устраиваетесь, в эскорт?
Глянув на фото думаю, ну всё, плакал мой золотой миллиард, ни хрена я с ней не заработаю.
Это конечно сарказм, а если правда в случае с ТС я действительно хотела помочь. Я часто так делаю и ни одна девочка, не доехавшая в Ченду, меня в этом не переубедит. Потому-что мне так же помогали многие, в т.ч. и девчата с форума. С мира по нитке. Вот и научилась работать индивидуально.
Началось всё с возраста, ладно приврала, проехали. Я уверена, потому-что мало кто вообще даже общение начнёт из менеджеров в Азии, узнав реальный возраст.
Дальше фото видео. Не рабочие конечно, рабочих просто нет. Как пол года работает, не понятно. Ну да ладно. А параллельно начала рассказывать о своих проблемах. Обрабатывать аккуратно. Мой косяк, я всегда ставлю себя на место человека. Я в пандемию потеряла свой немаленький бизнес, и знаю что такое долги. С минусом в 5 млн я взяла чемодан и поехала эскортить, рассчитываться с близкими, банками, инвесторами. У неё долги, по ипотеке, за недвижку, с её конечно слов. Молодец, реально от души поздравляю) Ну да ладно. Процесс то уже начался. Диалог всм. Я ей сразу с первой минуты после фото сказала, мягко конечно, ты не типаж. Вот именно здесь надо было сказать. Не типаж...До свидания. Но она с таким скрипом отправляла это шорт видео. Что я просто не нашла дальше слов её отбрить. Думаю, ну кто у нас и правда только не работал. И вспомнила, как я ещё лет 6-7 назад искала работу у менеджеров. А мне было только 30. И странно, все отказывали. Я помню это ощущение. Мне просто стало её откровенно жаль. Как бы это грустно не звучало. Но всякий раз, когда я говорила ей изменить хотя бы цвет волос, (а это что бляяять плохо, когда девочке советуют, как ей заработать больше? Вот тут я что-то вообще не въезжаю, правда?) Так вот всякий раз, она мне как одолжение делала. Ну лааадно, попробую. И вроде уходит с настроем, возвращается в чат и начинает мне вынос мозга, про свой родной, любимый, цвет, который так долго отращивала. Думаю гонит что ли? Мне надо или ей. Опять уходит и опять та же песня. При том что пару раз точно я говорила, делай что хочешь, твои риски и расходы. Но нет же, она посидит, посидит подумает. Понимает же что может быть жопа. И сама возвращается к теме. И вот вчера человек просто решил доколупать. Ещё и подстраховаться. Может и хвост ей надо было оплатить? За 45 к. А она меня через час в ч/с (слово то какое, ржу нимагу)ч/с)
Не смейтесь только сейчас те, кто меня понял, она так наплакалась однажды, что я даже в один из диалогов предложила ей помочь с наращиванием, материально. Помнишь ТС?
Ну вот такие есть...ухочёсы, как ты. Хорошо вовремя спохватилась. Думаю держи себя в руках. Помогать пожалуйста. Но не до такой же степени. Тебе потом такая дамочка даже спасибо не скажет. Потом ещё и крайней останешься. Собственно так и вышло.
В общем и в целом, очень жалею, что сразу не отправила тебя в сад. Но исключительно из лучших побуждений.

P.S. Выложила, прочитала и вспомнила.
Когда я услышала, что девочка первый раз в тур заграницу, тут снова во мне проснулась Мать Тереза. Думаю лучше, надёжней и проверенней места я не знаю. Кроме того, где сама работаю.
Вот так все эти факторы, долги, первый раз в тур и т.д. и сыграли свою решающую роль. Я то по Китаю разбираюсь, как мне кажется. Думала со мной она точно не пропадёт. Чутка натаскается и отправлю её в свободное плавание.
Вот дура...Я)
Ну да ладно...на своих ошибках учатся.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
АликаДел
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16 ноя 2022 14:50
1
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Скаут с форума, ник Bounty. Конфликт.

Сообщение АликаДел »

Да помню, Маша, твое предложение дать мне денег на наращивание. Я ещё знатно охренела и сказала, что для этих заёмных дел банк есть. В общем, странно, что ты, человек в эскорте опытный, до сих пор плохо разделяешь личные границы. Жалость, блд! Ты сейчас смеёшься, что ли? Какая нахер жалость в работе, в бизнесе???? Взять на работу из жалости????
Бля, я много видела странных людей, но чтобы настолько....
А нормальные профессионалы тут вообще бывают? В этой сфере.

Прочитала то, что ты написала... Нытье какое-то детское. Детские оправдашки. "Не нашла слов отбрить" Серьезно? А клиентам ты тоже бесплатно готова .....? Ну, если очень настаивает?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 914 раз
Поблагодарили: 694 раза

Re: Скаут с форума, ник Bounty. Конфликт.

Сообщение Bounty »

И ещё...некоторым особо одарённым здесь. Увижу, подарю калькулятор.
Вы блин в свой карман смотрите, сидят они тут доход мой подбивают, бухгалтеры на минималках. Если бы всё так сказочно было, как Вы тут насчитали, сидела бы я дома, жопу бы на два стула отрастила и никуда не ездила. Девок пачками в Ченду отправляла. Ещё же и курс не забыли упомянуть. 13 +. А ничего что он такой последние неск месяцев, а до того и 8 был и 9 и 10. Всем жадным до чужого бабла, популярный расклад даю. Пересчитывайте двоечницы. В среднем типажная девочка имеет 100 работ в месяц. Может меньше, редко больше. Это не значит ровно три в день, это сегодня 2, завтра 5, потом 7, потом 1. Без потоков. Видела я там Ваши каракули. Поток это вон по 500-700 ю будет. Или у Майка в Гонконге за 300 хкд. Посчитали доход девочки? По 900 ю. Теперь прибавьте к нему сколько она налевачит, если не ленивая, мин 30 тыс юаней за месяц. В хорошие месяцы я и 50 делала. Потому и не больше 100 работ, потому что клины к ней потом лично идут. Я уже млн.насчитала, в тыщщи углубляться не стану. А вот теперь можно и мои посчитать. 9-10 тыс юаней при хорошем раскладе. И адекватной девочке. А если неадекватной, как автор ветки, то чур меня, ничего не хочу.

Ой ну прям даже и не знаю, куда такие деньги потратить, пойду куплю ещё одну хату в Москва-сити. И да, месяцами здесь может никого не быть. Мне вообще пох.й. Это не мой основной доход. Есть кому ехать, вэлком. Нет...с голоду не умираем. Китаянка успешно двигает китаянок. А русские сюда едут, не только мой кошелёк набивать, но и свой в первую очередь. Потому и не жадничаю. Делюсь местом. Чтобы иметь возможность контролировать, когда девочка уедет и самой тут работать, когда мне надо.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 914 раз
Поблагодарили: 694 раза

Re: Скаут с форума, ник Bounty. Конфликт.

Сообщение Bounty »

АликаДел писал(а): 16 авг 2023 01:35 Да помню, Маша, твое предложение дать мне денег на наращивание. Я ещё знатно охренела и сказала, что для этих заёмных дел банк есть. В общем, странно, что ты, человек в эскорте опытный, до сих пор плохо разделяешь личные границы. Жалость, блд! Ты сейчас смеёшься, что ли? Какая нахер жалость в работе, в бизнесе???? Взять на работу из жалости????
Бля, я много видела странных людей, но чтобы настолько....
А нормальные профессионалы тут вообще бывают? В этой сфере.

Прочитала то, что ты написала... Нытье какое-то детское. Детские оправдашки. "Не нашла слов отбрить" Серьезно? А клиентам ты тоже бесплатно готова .....? Ну, если очень настаивает?
Ну теперь ты понимаешь, как ты всё подавала мне, под каким соусом. До тебя у меня не возникало желания оплатить кому-то волосы. Ты сказала, у меня денег нет. И всё тут. А я видела, что тебе это очень надо. Ты же ко мне ехала, уж вернула бы думаю как-нибудь эти деньги.

Я урок то усвоила и выводы из своих ошибок сделала.
Жаль только, что такие инфантильные девушки как ты, не хотят думать своей головой. А предпочитают переложить всё на кого-то.

Очень смешно кстати про давать клиентам бесплатно...видимо у тебя закончились аргументы.
А у меня факты.
Желаю тебе огромной удачи "звездная девочка".
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4883
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 4987 раз

Re: Скаут с форума, ник Bounty. Конфликт.

Сообщение WhiteOrchid »

Я в шоке что автор этих высеров Маши ровесница !)
По сообщениям интеллекта там лет на 18 не более… поначалу думала ну дурочка какая малолетняя, а тут просто дичь. Дичь, правда. Хорошо что с годами едва вижу вот чего-то подобное, дистанцируюсь как могу
Я понятия не имею какую жизнь надо прожить чтоб иметь такую срань почти к сорокету в голове
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13456
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6628 раз
Поблагодарили: 13274 раза

Re: Скаут с форума, ник Bounty. Конфликт.

Сообщение Blonda »

Ну вот щас я уже знатно акуела. 100 +- работ в месяц по 900ю, примерно 10тр или 100е. Билеты, проживание за свой счет. Эмммм??? 6к евро чистыми в месяц? Зачем туда ехать?
Ну еще если получится налевачить (а я ненавижу вот этот наеб), ну чуть повеселее будет. Ниче не поняла сейчас. Я думала там реально по 7чел день в среднем стабильно за эту цену, тогда есть смысл
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
АликаДел
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16 ноя 2022 14:50
1
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Скаут с форума, ник Bounty. Конфликт.

Сообщение АликаДел »

WhiteOrchid писал(а): 16 авг 2023 01:56 Я в шоке что автор этих высеров Маши ровесница !)
По сообщениям интеллекта там лет на 18 не более… поначалу думала ну дурочка какая малолетняя, а тут просто дичь. Дичь, правда. Хорошо что с годами едва вижу вот чего-то подобное, дистанцируюсь как могу
Я понятия не имею какую жизнь надо прожить чтоб иметь такую срань почти к сорокету в голове
А какую жизнь надо прожить, чтобы быть настолько злобной несчастной бабой, как вы? Я ж давно форум читаю.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4883
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 4987 раз

Re: Скаут с форума, ник Bounty. Конфликт.

Сообщение WhiteOrchid »

АликаДел писал(а): 16 авг 2023 02:06
WhiteOrchid писал(а): 16 авг 2023 01:56 Я в шоке что автор этих высеров Маши ровесница !)
По сообщениям интеллекта там лет на 18 не более… поначалу думала ну дурочка какая малолетняя, а тут просто дичь. Дичь, правда. Хорошо что с годами едва вижу вот чего-то подобное, дистанцируюсь как могу
Я понятия не имею какую жизнь надо прожить чтоб иметь такую срань почти к сорокету в голове
А какую жизнь надо прожить, чтобы быть настолько злобной несчастной бабой, как вы? Я ж давно форум читаю.
Давно читаешь, а ума разума так и не набралась)
Печально((
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4883
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 4987 раз

Re: Скаут с форума, ник Bounty. Конфликт.

Сообщение WhiteOrchid »

Blonda писал(а): 16 авг 2023 02:02 Ну вот щас я уже знатно акуела. 100 +- работ в месяц по 900ю, примерно 10тр или 100е. Билеты, проживание за свой счет. Эмммм??? 6к евро чистыми в месяц? Зачем туда ехать?
Ну еще если получится налевачить (а я ненавижу вот этот наеб), ну чуть повеселее будет. Ниче не поняла сейчас. Я думала там реально по 7чел день в среднем стабильно за эту цену, тогда есть смысл
Так вроде леваки санкционированные? И основная часть заработка? Я хз

Ну слушай ты ж тоже писала что во франции 8-10 чистыми это хорошо) хотя в моем понимании зачем и во францию ехать за такие прайсы
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2837 раз
Поблагодарили: 5027 раз

Re: Скаут с форума, ник Bounty. Конфликт.

Сообщение Нонна »

А я с другого офигеваю: нафига в почти сорокет врать, что тебе 27)ахахахахах))) Типа ну совсеееем не видно, вот ни капельки. Нет, ну тут пол форума этим страдает, в 40 им дают 25) ну да - никто же не отличит девушку 25-27 лет и 40 летнюю мадам) млять)
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика