Скаут с форума, ник Bounty. Конфликт.

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 1630 раз

Re: Скаут с форума, ник Bounty. Конфликт.

Сообщение Клумбери »

Foxybond писал(а): 16 авг 2023 05:07
Клумбери писал(а): 15 авг 2023 23:33
АликаДел писал(а): 15 авг 2023 21:30


Никакой проблемы в парике не было! Кроме того, что Баунти сказала, что парик фигня.

И ещё раз прочтите, пожалуйста. Мне ее внимание никуда не уперлось, мне не нужны гарантии успешного тура (все адекватные люди знают, что такого не бывает), мне нужно, чтобы от меня ОТСТАЛИ С ИЗМЕНЕНИЕМ ВНЕШНОСТИ и дали поработать, как есть! Так бывает, что не подходишь именно в этом городе или именно в эту контору по типажу. Нееее, мы будем иметь мозги в духе "ну ты, конечно, смотри сама, но заработаешь просто меньше".

Ну ок! Меньше так меньше. Мне не сказали "ты не типаж", мне сказали "у нас работают всякие".

Если бы вопрос стоял изначально "ты не подходишь нам" или "ты подойдешь, только если сделаешь что-то с волосами" - то я бы просто пошла искать других.

Я и пошла. Только почему-то спустя полтора месяца вместо сразу.
Это вы перечитайте переписку еще раз. Вы через край эмоциональны. Плохая черта характера по жизни, можете еще дров переломать.
Слушай, а ты когда первый раз в тур летела, не заебывала сообщениями агентство, диспа и тд? Помню, еще всякие Франции Италии лет 8 вроде назад собирали девочек на брифинг еще в родном городе, часами лично объясняли про работу, фотосет им организовывали, за ручку на самолет с купленными билетами сажали, операторы на связи, даже куда еду сходить купить напишут.Ну камон.Девочка первый раз в тур едет! Ей все подробности тура у пограничника в Гонконге на китайском потом спрашивать?) автор согласна на любые условия, парик, рыжий блонд, билет сама купила. А ее слили в последний момент, «много вопросов, ты душная».Что это за пздц?)
У пеня все было просто - я просто собралась и поехала) не зная куда что и зачем 😂 Более того, у меня вообще не было до первого тура эскортного опыта. А у ТС я поняла, что опыт есть. Ну я еще молодая была, без башки вообще, смелая и уверенная. Никто мне ничего не разжевывал, на самолет за ручку не вел. Фотосет я сама сделала тогда. Билеты купила - деньги были, откладывала с обычной работы. Вот и все.
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 1630 раз

Re: Скаут с форума, ник Bounty. Конфликт.

Сообщение Клумбери »

Blonda писал(а): 16 авг 2023 02:40 Но, если честно, я в Китай даже туристкой не собираюсь, так, просто интересная тема, народ разбушевался, весело)
Ага) наконец-то срач не в ветке про Израиль 😂
If you can't stay, take me away...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 909 раз
Поблагодарили: 692 раза

Re: Скаут с форума, ник Bounty. Конфликт.

Сообщение Bounty »

Вторую ночь не могу уснуть толком, всё-равно переживаю. Вот и строчу. А что ещё делать.

Пока здесь, хотела сказать...девчат, кто в личку написал, за время существования ветки, с вопросами по типажу и прочее, всем ответила. Смотрите. Если нет ответа. Пишите контакты. Продублирую.

Ещё момент. Вы пожалуйста обращайте внимание, что мои ответы носят исключительно рекомендательный характер. Я вижу так. Вам обязательно нужно отправить фото менеджеру, который Вас будет "продвигать". Им всё- равно виднее. А то потом всплывёт где-нибудь "Маша сказала")
Шутка конечно, но мне уже в тг какие только не писали. Не удивлюсь ничему.

Я здесь никому путёвки в "Китай" не выписываю.
Для меня мы все красоточки. И у инди точно должно получится в Китае. Другие же могут. На каждую кастрюльку есть своя крышечка.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 1630 раз

Re: Скаут с форума, ник Bounty. Конфликт.

Сообщение Клумбери »

АликаДел писал(а): 16 авг 2023 05:21
Foxybond писал(а): 16 авг 2023 05:07
Клумбери писал(а): 15 авг 2023 23:33

Это вы перечитайте переписку еще раз. Вы через край эмоциональны. Плохая черта характера по жизни, можете еще дров переломать.
Слушай, а ты когда первый раз в тур летела, не заебывала сообщениями агентство, диспа и тд? Помню, еще всякие Франции Италии лет 8 вроде назад собирали девочек на брифинг еще в родном городе, часами лично объясняли про работу, фотосет им организовывали, за ручку на самолет с купленными билетами сажали, операторы на связи, даже куда еду сходить купить напишут.Ну камон.Девочка первый раз в тур едет! Ей все подробности тура у пограничника в Гонконге на китайском потом спрашивать?) автор согласна на любые условия, парик, рыжий блонд, билет сама купила. А ее слили в последний момент, «много вопросов, ты душная».Что это за пздц?)

Я вчера ревела почти сутки. Спасибо за это сообщение. Вы одна такая, кто просто по-человечески понял, что произошло.
Пожалуйста, не плачьте больше. Возможно, мы тут перегнули палку и я в том числе. Я вам желаю хорошо съездить в тур и заработать хорошие деньги. Так бывает, что люди не понимают друг друга и все меряют по себе. Вашу тревожность можно понять, но и Баунти можно понять. Нашла коса на камень, так бывает. В любом случае, пусть у вас все будет отлично!
If you can't stay, take me away...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 3045 раз
Поблагодарили: 1044 раза

Re: Скаут с форума, ник Bounty. Конфликт.

Сообщение Patricia »

WhiteOrchid писал(а): 16 авг 2023 06:04 https://instagram.com/crstl_hair?igshid ... BiNWFlZA==
A вообще вот че увидела, прикольно, как по мне безболезненная смена образов)) но хз кто делал может знает. Недёшево, но те же 45 может сюда лучше потратить?
Я хз для себя поглядываю для временных изменений мочала на голове во вменяемый вид 😂😂🤪 там и темненькие пряди прилепляют, выглядит прикольно.
Но как мы знаем все в инстаграме выглядит прикольно , вот в жизни хзхз
Но попробую может))
Похоже на обычное ленточное наращивание. Только одной лентой сверху. Хз, сколько оно держится.
Обычное, где две ленты межу собой слепляются, ну максимум месяц держится. Тут наверное пару недель выйдет
Мне лично ленты не нрав, капсулы лучше. Но, все индивидуально )
:i07012:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Siesta
Верифицирован
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 02 дек 2018 07:58
5
Благодарил (а): 4442 раза
Поблагодарили: 716 раз

Re: Скаут с форума, ник Bounty. Конфликт.

Сообщение Siesta »

WhiteOrchid писал(а): 16 авг 2023 05:20 Девы не знаю где спросить, а раз все тут собрались, че думаете про фотосессии в стиле барби? Не для конкретной страны а вообще, сейчас лезут из всех щелей и от фотографов вообще от всех. Для нитакух понятно весело и прикольно, а для клиентов насколько секси весь этот барби образ?
Вообще мужики как это интересно воспринимают, как прикольную милоту девчачью или как дичь какую-то вырви глаз?
Здесь подставить фото своё и поиграться с образами
https://www.bairbie.me/
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13443
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6605 раз
Поблагодарили: 13250 раз

Re: Скаут с форума, ник Bounty. Конфликт.

Сообщение Blonda »

В Париже была у одной девочки анкета в стиле барби, с Кеном)) мне нравилось и девушка там оч красивая блондинка была, натуральная, голубоглазая. Но это еще лет 5-6 назад было, так что можно сказать «баян»))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6484
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4438 раз
Поблагодарили: 9965 раз

Re: Скаут с форума, ник Bounty. Конфликт.

Сообщение Чучундра »

Думаю если будет эстетика Барби, но лицо будет живым, блядским и ебабельным, то ок.
Если лицо будет в стиле барби (стеклянные глаза, полуулыбка, позы барби сжатые), то провал.
Там главное чтобы осталась живая телочка, сексуальная. А не манекен совсем.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 909 раз
Поблагодарили: 692 раза

Re: Скаут с форума, ник Bounty. Конфликт.

Сообщение Bounty »

Я сегодня хоть поспала. Сидела голову ломала. Лыжи не едут или я е.анутая. Как это я могла с человеком не сойтись характером, это же просто нонсенс.

"Может через агентство на первых порах попробовать? В Москве есть такие, чтобы хотя бы 10 тыс в час чистыми и хоть пару гостей в день? С лицом, фигурой и возрастом вроде всё ок, 25 лет, 175/59"

"Девочки, снова я! Ещё один вопрос: написала, что готова сотрудничать с диспом, отозвалась одна девушка. Попросила мои фото, я ей выслала на почту (всегда так делаю, чтобы не было связи между перепиской в телеге и этими фото на почте). И она пропала. Что это? Меня развели на фото, и теперь другая девушка их верифицирует и будет по ним работать? "

Могу Вас успокоить, не будет никто работать по Вашим фото.

Я в таком шоке. Вам ДАЖЕ не ответили.

Теперь Вы понимаете, что дело не в менеджерах, операторах или скаутах.

Мой Вам искренний совет, хоть и запоздалый...не езжайте в Азию. И прекратите врать уже что Вас тут везде ждут. Сделайте лучше Шенген. Могу посоветовать Вам девочку, она живёт в Италии, в Турине. Сама работает иногда, на лайте. Иногда диспетчерит за 20%, когда летает, отдыхает со своими клинами. Всегда на связи. Ответственная, сама с ней начинала Европу. Я хороших людей вижу.

Я две недели отработала (600-900 евро в день имела) потом сама начала с клинами болтать на итальянском, поблагодарила и уехала в Милан. Сейчас в очень хороших отношениях. Я с ней поговорю, она Вас возьмёт. Я на полном серьёзе.

Ценник там конечно треш 80/150 с мбр. Может быть сейчас 100/150 надо спросить. Но это ведь не навсегда. Я тогда ничего не знала. Мне нужен был старт. Так и Вы. Хоть и интроверт, но не дура же. Вам там ближе. И волосы можно оставить в покое. Там безопасно. Потом сделаете рекламу. Много хороших стран в ЕС куда можно дальше двинуться. Подумайте.

Но ответственность за себя придётся взять в любом случае. Никто не будет с Вами возиться на постоянной основе. В мире полно молодых красивых. Я без сарказма.

Условия конечно те же. Все риски на Вас.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 909 раз
Поблагодарили: 692 раза

Re: Скаут с форума, ник Bounty. Конфликт.

Сообщение Bounty »

Я сегодня просто в ахере.
Два инкола всего и оба развернулись.
Чё этим китайцам надо. И ценник вроде она пишет мне 2000. Ну ладно ещё когда 2500-3000.
Аж бесит. Никому уже этот Ченду не советую.
Если только для старта в Китае.
Наверно я просто из него выросла.
Я ещё как назло билеты на воскресенье взяла в Шанхай. Хотела завтра лететь. Вот знаю же что заранее здесь ничего нельзя оплачивать.
И менеджер мне, ну побудь ещё, я же стараюсь.

Ладно, щас может поною, поною и наною себе работу. Как Сашка научила))

Вот тебе и азия. День лётный, день пролётный.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
АликаДел
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16 ноя 2022 14:50
1
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Скаут с форума, ник Bounty. Конфликт.

Сообщение АликаДел »

Bounty писал(а): 17 авг 2023 23:57 Я сегодня хоть поспала. Сидела голову ломала. Лыжи не едут или я е.анутая. Как это я могла с человеком не сойтись характером, это же просто нонсенс.

"Может через агентство на первых порах попробовать? В Москве есть такие, чтобы хотя бы 10 тыс в час чистыми и хоть пару гостей в день? С лицом, фигурой и возрастом вроде всё ок, 25 лет, 175/59"

"Девочки, снова я! Ещё один вопрос: написала, что готова сотрудничать с диспом, отозвалась одна девушка. Попросила мои фото, я ей выслала на почту (всегда так делаю, чтобы не было связи между перепиской в телеге и этими фото на почте). И она пропала. Что это? Меня развели на фото, и теперь другая девушка их верифицирует и будет по ним работать? "

Могу Вас успокоить, не будет никто работать по Вашим фото.

Я в таком шоке. Вам ДАЖЕ не ответили.

Теперь Вы понимаете, что дело не в менеджерах, операторах или скаутах.

Мой Вам искренний совет, хоть и запоздалый...не езжайте в Азию. И прекратите врать уже что Вас тут везде ждут. Сделайте лучше Шенген. Могу посоветовать Вам девочку, она живёт в Италии, в Турине. Сама работает иногда, на лайте. Иногда диспетчерит за 20%, когда летает, отдыхает со своими клинами. Всегда на связи. Ответственная, сама с ней начинала Европу. Я хороших людей вижу.

Я две недели отработала (600-900 евро в день имела) потом сама начала с клинами болтать на итальянском, поблагодарила и уехала в Милан. Сейчас в очень хороших отношениях. Я с ней поговорю, она Вас возьмёт. Я на полном серьёзе.

Ценник там конечно треш 80/150 с мбр. Может быть сейчас 100/150 надо спросить. Но это ведь не навсегда. Я тогда ничего не знала. Мне нужен был старт. Так и Вы. Хоть и интроверт, но не дура же. Вам там ближе. И волосы можно оставить в покое. Там безопасно. Потом сделаете рекламу. Много хороших стран в ЕС куда можно дальше двинуться. Подумайте.

Но ответственность за себя придётся взять в любом случае. Никто не будет с Вами возиться на постоянной основе. В мире полно молодых красивых. Я без сарказма.

Условия конечно те же. Все риски на Вас.

Маша, мне не нужны твои добрые советы))) Не путай себя с моей мамой (и с мамами других девочек), раздели уже границы. От скаута требуется только отсечь неходовой типаж и отправить краткую памятку тем, кто подошел по типажу. "Возиться", "нянчиться" - что вы под этим подразумеваете и что из этого я конкретно просила для меня сделать? Денег на наращивание ты мне сама предложила - тебе померещилось, что я что-то прошу. Или что буду до уссачки рада помощи какой-то от тебя. На самом деле мне нужно было только одно: чтобы ты от меня отвалила с изменениями внешности. Поэтому и сказала честно, что нет на них денег. И желания тоже нет.

Не сошлись характерами - бывает, это рядовая вообще ситуация. Нужно учиться принимать это как должное и спокойно, не пытаясь противника унизить. Хотя, тебе этого не объяснить.... Ты живёшь другими категориями. Я критиковала твою профпригодность как скаута. Ты - пытаешься засрать внешку или что-то там ещё.

Забей ты уже, хватит носиться за мной по форуму. Ведёшь себя как маленькая. Хоть изойди вся на какашки, я теперь тут есть и дальше буду.

"Я хороших людей вижу" - для меня это антирекомендация. Не хочу я иметь дело с хорошими в твоём понимании людьми.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
АликаДел
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16 ноя 2022 14:50
1
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Скаут с форума, ник Bounty. Конфликт.

Сообщение АликаДел »

Bounty писал(а): 18 авг 2023 00:11 Я сегодня просто в ахере.
Два инкола всего и оба развернулись.
Чё этим китайцам надо. И ценник вроде она пишет мне 2000. Ну ладно ещё когда 2500-3000.
Аж бесит. Никому уже этот Ченду не советую.
Если только для старта в Китае.
Наверно я просто из него выросла.
Я ещё как назло билеты на воскресенье взяла в Шанхай. Хотела завтра лететь. Вот знаю же что заранее здесь ничего нельзя оплачивать.
И менеджер мне, ну побудь ещё, я же стараюсь.

Ладно, щас может поною, поною и наною себе работу. Как Сашка научила))

Вот тебе и азия. День лётный, день пролётный.

Сказать честно? Я вообще выпала, когда увидела сначала твой фотосет, потом фото из жизни. У меня именно поэтому нет разворотов, когда я работаю по своим фото. Они просто максимально реалистичные.
По фейкам - есть, как и у всех.
Методы работы и представления у тебя как будто из 90х.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4882
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 4982 раза

Re: Скаут с форума, ник Bounty. Конфликт.

Сообщение WhiteOrchid »

Откуда Алика так уверена что «все останутся», «разворотов не будет» если как утверждает никогда не работала за пределами своей страны? Вот откуда ей знать что там будет и как?
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 909 раз
Поблагодарили: 692 раза

Re: Скаут с форума, ник Bounty. Конфликт.

Сообщение Bounty »

Bounty писал(а): 18 авг 2023 00:11 Я сегодня просто в ахере.
Два инкола всего и оба развернулись.
Чё этим китайцам надо. И ценник вроде она пишет мне 2000. Ну ладно ещё когда 2500-3000.
Аж бесит. Никому уже этот Ченду не советую.
Если только для старта в Китае.
Наверно я просто из него выросла.
Я ещё как назло билеты на воскресенье взяла в Шанхай. Хотела завтра лететь. Вот знаю же что заранее здесь ничего нельзя оплачивать.
И менеджер мне, ну побудь ещё, я же стараюсь.

Ладно, щас может поною, поною и наною себе работу. Как Сашка научила))

Вот тебе и азия. День лётный, день пролётный.
Ну вот, наныла себе одну работку.
Сашуль спасибо за лайфхак))
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dilraba
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06 окт 2022 17:47
1
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 43 раза

Re: Скаут с форума, ник Bounty. Конфликт.

Сообщение Dilraba »

Bounty писал(а): 18 авг 2023 01:12
Bounty писал(а): 18 авг 2023 00:11 Я сегодня просто в ахере.
Два инкола всего и оба развернулись.
Чё этим китайцам надо. И ценник вроде она пишет мне 2000. Ну ладно ещё когда 2500-3000.
Аж бесит. Никому уже этот Ченду не советую.
Если только для старта в Китае.
Наверно я просто из него выросла.
Я ещё как назло билеты на воскресенье взяла в Шанхай. Хотела завтра лететь. Вот знаю же что заранее здесь ничего нельзя оплачивать.
И менеджер мне, ну побудь ещё, я же стараюсь.

Ладно, щас может поною, поною и наною себе работу. Как Сашка научила))

Вот тебе и азия. День лётный, день пролётный.
Ну вот, наныла себе одну работку.
Сашуль спасибо за лайфхак))
Добрый вечер. Когда будет тема про израиль? Интересует как и почему было плохо с работой. Спасибо
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3862
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2420 раз
Поблагодарили: 2240 раз

Re: Скаут с форума, ник Bounty. Конфликт.

Сообщение pionerka »

Работали девчонки в Китае с чёрными волосами, не блондинка, но ноги от ушей, повадки, манеры, фотосет, околомодельные параметры.
Бред про волосы, образ в целом надо смотреть.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 909 раз
Поблагодарили: 692 раза

Re: Скаут с форума, ник Bounty. Конфликт.

Сообщение Bounty »

АликаДел писал(а): 18 авг 2023 00:35
Bounty писал(а): 18 авг 2023 00:11 Я сегодня просто в ахере.
Два инкола всего и оба развернулись.
Чё этим китайцам надо. И ценник вроде она пишет мне 2000. Ну ладно ещё когда 2500-3000.
Аж бесит. Никому уже этот Ченду не советую.
Если только для старта в Китае.
Наверно я просто из него выросла.
Я ещё как назло билеты на воскресенье взяла в Шанхай. Хотела завтра лететь. Вот знаю же что заранее здесь ничего нельзя оплачивать.
И менеджер мне, ну побудь ещё, я же стараюсь.

Ладно, щас может поною, поною и наною себе работу. Как Сашка научила))

Вот тебе и азия. День лётный, день пролётный.

Сказать честно? Я вообще выпала, когда увидела сначала твой фотосет, потом фото из жизни. У меня именно поэтому нет разворотов, когда я работаю по своим фото. Они просто максимально реалистичные.
По фейкам - есть, как и у всех.
Методы работы и представления у тебя как будто из 90х.
АликаМалика а ты ещё и с говнецом.
Сказать честно, как ох.ела я, когда увидела твои фото, это ничего не сказать. Однако я в подробности не вдавалась.

Не украдут ли моё фото :i07026:
Корону то уже сними, ну сколько тебе говорить.
Не ждут тебя нигде и я это понимала. Потому и подписалась помочь.

Что касается фото в принципе. Если ты не знала, что есть люди нефотогеничные, от слова "совсем". Ты хоть с какого ракурса не фотай...себе не нравишься. Для того он и фотосет, чтобы свет, ракурс, мэйк. Вот как это работает.

Зато клиенты когда приходят, говорят что в жизни я гораздо моложе выгляжу.

И развороты у меня исключительно в Китае, эти инопланетяне и от супер девочек уходят иногда. Не знаю что у них там в голове, какие образы, когда они едут. Плюс здесь, именно в Ченду, я тебе говорила мы по своим фото совсем не работаем. Полтора месяца тебе всё это разжёвывала, а ты всё забыла. Мне всё-равно что менеджер им там шлёт. Это не моя забота. Пришёл, понравилась, остался. Ушёл этот, пришёл другой. Их тут 1,5 млрда.

Тот фотосет, что ты видела, в китайском стиле, я тебе для примера показывала, что тебе нужно будет сделать, когда будешь на себя работать в Шанхае, Гонконге. Да там лицо в стиле аниме, ножки как палочки, сиси больше головы. Но это особенность китайских фотосетов. Вот так они любят и так им в основном подают всех девочек. Европейские фотосеты здесь не работают. Если только на иностранцев и европеизированных китайцев или Гонконг.

А тот фотосет что у меня для Европы, там везде аншлаги. В Германии очередь иногда собирается. И никто ни разу не развернулся. Просто я не могу там работать из-за размеров. Много раз тут писала.

Хотя о чём я. С твоих слов у тебя и фотосета то нет. Сейчас верю. Это кто ж такую звезду же может увидить, пока фотать будет. Ещё и фото украдут, а потом продавать начнут за 3,14здиллиарды. Загоняешься конкретно. Ну да ладно...тебе с этим жить))

P.S. Я таких скаутов кстати знаю, не раз меня отправляли в туры. И общалась я с ними. Работают по многим странам. Девочку отправят 500 баксов получат.
Орала мне одна такая, когда в Америку меня отправила, "ты чё тварь, не могла две недели отработать, мне теперь за тебя не заплатят". Потому-что я свалила с гадюшника по 100$ за пол часа. А обещали 300 в час, пополам правда.
Так что никакой я и не скаут. Мне моральное и материальное состояние девочки дороже моего %. И ты подход мой видела. Если бы так тяжко было, намучалась бедная, ко внешности придрались. Ну и шла бы к тем, у которых памятка, методичка. Ты же там на расхват....

Они как раз сидят и высматривают, где же моя АликаМалика, билет ей оплатить.
Такой дичи давно не слышала.
Кредитация есть у очень рабочих девочек. А чаще и вообще, только со второго раза.
Могут конечно в виде исключения оплатить проезд, но пока не рассчитаешься будешь сидеть, никуда не уйдёшь.
У меня таких в Дубаях знакомых мноого.

И тебе удачи.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 909 раз
Поблагодарили: 692 раза

Re: Скаут с форума, ник Bounty. Конфликт.

Сообщение Bounty »

Dilraba писал(а): 18 авг 2023 01:23
Bounty писал(а): 18 авг 2023 01:12
Bounty писал(а): 18 авг 2023 00:11 Я сегодня просто в ахере.
Два инкола всего и оба развернулись.
Чё этим китайцам надо. И ценник вроде она пишет мне 2000. Ну ладно ещё когда 2500-3000.
Аж бесит. Никому уже этот Ченду не советую.
Если только для старта в Китае.
Наверно я просто из него выросла.
Я ещё как назло билеты на воскресенье взяла в Шанхай. Хотела завтра лететь. Вот знаю же что заранее здесь ничего нельзя оплачивать.
И менеджер мне, ну побудь ещё, я же стараюсь.

Ладно, щас может поною, поною и наною себе работу. Как Сашка научила))

Вот тебе и азия. День лётный, день пролётный.
Ну вот, наныла себе одну работку.
Сашуль спасибо за лайфхак))
Добрый вечер. Когда будет тема про израиль? Интересует как и почему было плохо с работой. Спасибо
Добрый...да вот приехала в тур, думала сяду напишу.
Но тут ни разу такого не было и вот опять)) Как видите, что обсуждаем. Но вроде исчерпали тему. Наконец-то.

На следующей неделе буду в Шанхае, обязательно напишу. Я ж в двух словах не умею, всё с примерами.
И да, кстати...по-моему я не говорила, что там плохо.
Для меня просто, как для инди не подошло.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 909 раз
Поблагодарили: 692 раза

Re: Скаут с форума, ник Bounty. Конфликт.

Сообщение Bounty »

pionerka писал(а): 18 авг 2023 01:28 Работали девчонки в Китае с чёрными волосами, не блондинка, но ноги от ушей, повадки, манеры, фотосет, околомодельные параметры.
Бред про волосы, образ в целом надо смотреть.
Пионерочка, про образ в целом всегда и говорю.
Уже много раз писала. Рост, лицо, грудь, без лишнего веса.
Если это всё в наличии, то похер на цвет волос. Если частично, допустим грудь хорошая, высокая сама, но на лицо не секси шмекси, всякое ведь бывает, то лучше всё-таки иметь светлый волос.

Ну это если мы речь ведём о хороших заработках.
Я не знаю, как иначе.
Нафига тогда переть за границу. Свой супер-минимум можно и дома иметь. В соседний город летай себе, да летай.
Я в Самару девочку отправила. Посоветовала. Так она за 21 день миллион сделала. Я сама в шоке. Такая активная. Не поверила бы, если бы сама там не была.
Полтинник в день, а чё бы и не да.
У меня поменьше было, я так не убивалась.

P.S. Про образ...
Но первое, на что китайцы обращают внимание, когда открываешь двери, это лицо. Они прям так пристально в него вглядываются, и если хоть на две секунды зацепились, нашли что-то милое для себя, то заходят, а дальше уже всё...пошли сиськи, волосы и прочее.
Ходят по номеру "сиськи мнут" смотрят на тебя.

Не все.

Кому-то просто баллоны слить и пофиг на внешку.

Но чаще всё-таки открыл дверь и прям эмоцию можно прочитать на лице в ту же секунду. Иногда взгляд с лица сразу падает в грудь.
Бывает такое, открываешь...он тебя увидел и такой, "ooo no no" и бежать. Ну быстро идти всмысле))
У меня отказов % 15-20. Вот четыре дня работала до сегодня, ни одного...все как-то нереально довольны))
Я ещё думаю, а в чём подвох. А сегодня аж оба два ушли.
Но третий остался.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 909 раз
Поблагодарили: 692 раза

Re: Скаут с форума, ник Bounty. Конфликт.

Сообщение Bounty »

WhiteOrchid писал(а): 18 авг 2023 00:52 Откуда Алика так уверена что «все останутся», «разворотов не будет» если как утверждает никогда не работала за пределами своей страны? Вот откуда ей знать что там будет и как?
Орхи, она точно знает, ну ты что, не видишь что ли.
Не спорь. Ей надо сразу с тремя нолями после единички.

Дно по 80/150 в Европе. Для старта. В Германии я по 100/150 работала и ничего, норм. 15 к евро в месяц имела. И в жизни бы не уехала.

Ааа, про дно уже удалила, я работала просто, не успела ответить. Но сути это не меняет)
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика