Скаут с форума, ник Bounty. Конфликт.

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: Скаут с форума, ник Bounty. Конфликт.

Сообщение OliviaOlivka »

АликаДел писал(а): 18 авг 2023 13:42
WhiteOrchid писал(а): 18 авг 2023 12:17 Ой ржу теперь еще и дева Машу по фото обсирает!))
Только почему-то Маша в Китае и сосет успешно и при бабках

Алика хз где и не сосет))) и не факт что пососет 😂 и собирает копейку на волосы
Интересно почему 😂😂😂🤷🏼‍♀️
Ещё видео пришли, как ты сосешь, а то я ведь не поверю))) курица с деформацией личности от поточной жизни.
Мдааа.... Алика, завязывайте обзываться как в школе
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 771 раз
Поблагодарили: 611 раз

Re: Скаут с форума, ник Bounty. Конфликт.

Сообщение Bounty »

OliviaOlivka писал(а): 18 авг 2023 23:30
АликаДел писал(а): 18 авг 2023 13:42
WhiteOrchid писал(а): 18 авг 2023 12:17 Ой ржу теперь еще и дева Машу по фото обсирает!))
Только почему-то Маша в Китае и сосет успешно и при бабках

Алика хз где и не сосет))) и не факт что пососет 😂 и собирает копейку на волосы
Интересно почему 😂😂😂🤷🏼‍♀️
Ещё видео пришли, как ты сосешь, а то я ведь не поверю))) курица с деформацией личности от поточной жизни.
Мдааа.... Алика, завязывайте обзываться как в школе
Олив, с конца начни непросмотренные сообщения в ветке. Тут веселей)

Как ты насчёт крутого позитивного пати? А.
Давно не собирались же
Больше двух...ах ах
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: Скаут с форума, ник Bounty. Конфликт.

Сообщение OliviaOlivka »

Bounty писал(а): 18 авг 2023 20:59
OliviaOlivka писал(а): 18 авг 2023 19:38
Bounty писал(а): 16 авг 2023 01:17 Автор ветки, ну ты уже определись, то у тебя долги, проблемы или ты всё-таки независимая, без материальных проблем, просто так, от нефиг делать, решила новое направление изучить. Ты же своё мнение меняешь от поста, к посту.
Про возраст тоже почитала. А как это она узнала?? Ай я яй. Взяла и спросила напрямую. Так и сказала, не надо мне врать. Я сама привру своему менеджеру, но мне нужно знать. Она мне доверяет. Прикольно так, я говорю менеджеру ей 27, а приезжает 35 например. Она тоже не дура, больше 10 лет работает с русскими девочками.
Но на минуточку, есть реальный возраст, а есть внешка. Девочки очень часто выглядят намного моложе. Автор к сожалению своим годам соответствует.
И вообще, что это за номер такой:
-Сколько лет?
-Неважно.
Вы вообще уже ку-ку там некоторые?))
Часто Вы так на работу устраиваетесь, в эскорт?
Глянув на фото думаю, ну всё, плакал мой золотой миллиард, ни хрена я с ней не заработаю.
Это конечно сарказм, а если правда в случае с ТС я действительно хотела помочь. Я часто так делаю и ни одна девочка, не доехавшая в Ченду, меня в этом не переубедит. Потому-что мне так же помогали многие, в т.ч. и девчата с форума. С мира по нитке. Вот и научилась работать индивидуально.
Началось всё с возраста, ладно приврала, проехали. Я уверена, потому-что мало кто вообще даже общение начнёт из менеджеров в Азии, узнав реальный возраст.
Дальше фото видео. Не рабочие конечно, рабочих просто нет. Как пол года работает, не понятно. Ну да ладно. А параллельно начала рассказывать о своих проблемах. Обрабатывать аккуратно. Мой косяк, я всегда ставлю себя на место человека. Я в пандемию потеряла свой немаленький бизнес, и знаю что такое долги. С минусом в 5 млн я взяла чемодан и поехала эскортить, рассчитываться с близкими, банками, инвесторами. У неё долги, по ипотеке, за недвижку, с её конечно слов. Молодец, реально от души поздравляю) Ну да ладно. Процесс то уже начался. Диалог всм. Я ей сразу с первой минуты после фото сказала, мягко конечно, ты не типаж. Вот именно здесь надо было сказать. Не типаж...До свидания. Но она с таким скрипом отправляла это шорт видео. Что я просто не нашла дальше слов её отбрить. Думаю, ну кто у нас и правда только не работал. И вспомнила, как я ещё лет 6-7 назад искала работу у менеджеров. А мне было только 30. И странно, все отказывали. Я помню это ощущение. Мне просто стало её откровенно жаль. Как бы это грустно не звучало. Но всякий раз, когда я говорила ей изменить хотя бы цвет волос, (а это что бляяять плохо, когда девочке советуют, как ей заработать больше? Вот тут я что-то вообще не въезжаю, правда?) Так вот всякий раз, она мне как одолжение делала. Ну лааадно, попробую. И вроде уходит с настроем, возвращается в чат и начинает мне вынос мозга, про свой родной, любимый, цвет, который так долго отращивала. Думаю гонит что ли? Мне надо или ей. Опять уходит и опять та же песня. При том что пару раз точно я говорила, делай что хочешь, твои риски и расходы. Но нет же, она посидит, посидит подумает. Понимает же что может быть жопа. И сама возвращается к теме. И вот вчера человек просто решил доколупать. Ещё и подстраховаться. Может и хвост ей надо было оплатить? За 45 к. А она меня через час в ч/с (слово то какое, ржу нимагу)ч/с)
Не смейтесь только сейчас те, кто меня понял, она так наплакалась однажды, что я даже в один из диалогов предложила ей помочь с наращиванием, материально. Помнишь ТС?
Ну вот такие есть...ухочёсы, как ты. Хорошо вовремя спохватилась. Думаю держи себя в руках. Помогать пожалуйста. Но не до такой же степени. Тебе потом такая дамочка даже спасибо не скажет. Потом ещё и крайней останешься. Собственно так и вышло.
В общем и в целом, очень жалею, что сразу не отправила тебя в сад. Но исключительно из лучших побуждений.

P.S. Выложила, прочитала и вспомнила.
Когда я услышала, что девочка первый раз в тур заграницу, тут снова во мне проснулась Мать Тереза. Думаю лучше, надёжней и проверенней места я не знаю. Кроме того, где сама работаю.
Вот так все эти факторы, долги, первый раз в тур и т.д. и сыграли свою решающую роль. Я то по Китаю разбираюсь, как мне кажется. Думала со мной она точно не пропадёт. Чутка натаскается и отправлю её в свободное плавание.
Вот дура...Я)
Ну да ладно...на своих ошибках учатся.


Ой Баунти, ну уроком тебе будет, нефиг мать Терезой делаться. Лучше блин взять легкую на подъем, которая скажет "ай на месте разберемся", чем неопытную, которая будет по 10005000 вопросов про волосы, и Бог еще знает что спрашивать. А еще и вопросы чудесные про "точно ли будет работа? " Что за вопрос такой вообще?

Кстати я работала в Гон Конге на живом съеме сама на себя и была на тот момент мелкой брюнеткой. И зарабатывала столько же, сколько и подружка высокая блондинка)
От характера зависит 90%, имхо. Даже крокодил, если он смешной - заработает, скок я видела в кабарэ оч толстых баб, ничо зарабатывали на харизме)
Да, будет уроком. Я это уже написала.
Кто не ошибается, тот ничего не делает.

Ой, а я вот просто снимаю шляпу, перед девчёнками, кто обладает живым съёмом. Потому как я хоть и глазками стрелять научилась и зацепить вроде есть на что, но когда дело до прайса доходит, не могу достать язык из .опы.
Скромная простигосподи блин))
Плюс я прекрасно понимаю, что в съёме одними глазками стрелять маловато, там надо двигаться как-то по периметру, перемещаться, по пути всем улыбаться, дабы девчёнки за соседними столиками всех жирных клиентов не увели. И тут ещё срабатывает дибильный принцип, чтобы я в одном заведении с другими бабами за мужика дралась. К сожалению видела такое, на том же живом съёме в ГК. Джо банана что ли клуб был. Приятельница потащила. Это был первый и последний раз.
Потому как если будешь просто сидеть за столиком и томно на всех смотреть, я думаю так и просидишь до утра как дура, без подарка. Ах ах.
Зато все остальные альтернативные виды эскорта, как мне кажется освоила.
Больше всего нравится открывать дверь в хорошем отеле, в хорошем луке и не надо ничего объяснять. Чел знает зачем пришёл и чё почём)
На ауты тоже проблем нет никогда. По своим фоткам. Фэйки не приемлю. Не получается подобрать.
Блин я хочу на живой съем, девки признавайтесь где можно?) мы вон пробовали с подружкой в спорт- баре и на террасе отеля 5*, нихера с этого не вышло)
Есть же места где бабы томно передвигаются по периметру, переодически спрашивая "are you searching love tonight? "???
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: Скаут с форума, ник Bounty. Конфликт.

Сообщение OliviaOlivka »

WhiteOrchid писал(а): 18 авг 2023 22:55
Bounty писал(а): 18 авг 2023 22:44
WhiteOrchid писал(а): 18 авг 2023 22:41

Так в турции и сейчас можно курить где угодно) хоть такси хоть ресторан, хоть аэропорт. А в отелях так, если «номер для некурящих», значит курим в окно) а в курящих и пепельница стоит даже. Так что все окей все живо
В Турции да, в Израиле да, в Италии да, в Киталии да, а вот в Японии, нет нет нет...только исключительно загоны, как для скота, если на улице. И их ещё найти надо.
В Дубае тоже по-моему нет с этим проблем.

Орхи, а ты куришь...я забыла или не знала.
«Пью курю ругаюсь матом, скоро стану депутатом» 😂😂😂
Все пороки у меня, кроме наркомании)) тут строго ничего )
А я тебе говорила иди в депутаты))) но ты не хочешь
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: Скаут с форума, ник Bounty. Конфликт.

Сообщение OliviaOlivka »

minikiska писал(а): 18 авг 2023 23:13
Bounty писал(а): 18 авг 2023 23:12
WhiteOrchid писал(а): 18 авг 2023 22:55

«Пью курю ругаюсь матом, скоро стану депутатом» 😂😂😂
Все пороки у меня, кроме наркомании)) тут строго ничего )
Орхи ты глянь, Миникиска вроде тоже из наших, пьёт курить и матерится. Надо её нам до компании, пара на пару, так даже веселей. Человек вроде без ебобо.
Устроим пати на хате.👯👯

Я уже Оливии по-моему сказала что до н.г. точно Вашу локацию навещу. Где бы Вы не были))
Если оливия это оливка, то я знаю где они😂😂😂 я тоже где-то в октябре готова
Ураааа пополнение в нашей компашке
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: Скаут с форума, ник Bounty. Конфликт.

Сообщение OliviaOlivka »

Bounty писал(а): 18 авг 2023 23:17
minikiska писал(а): 18 авг 2023 23:15
Bounty писал(а): 18 авг 2023 23:14

Слушай, с тобой в разведку не страшно...вот нюх)
Пошли😂😂
Ща ещё Оливка наверно всплывёт и всё поддержит. Занят человек думаю. Работа она такая. Ждать не будет
Сори да, не могла говорить - рот был занят, и пальцы и еще пару мест🤣
Так ну че у нас на октябрь, Орхидейка, я, Миникисулькина, Баунти, зашибись)))
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4809
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4892 раза

Re: Скаут с форума, ник Bounty. Конфликт.

Сообщение WhiteOrchid »

Я ща не там где Оливка )))) к сожалению . Отдыхала
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 771 раз
Поблагодарили: 611 раз

Re: Скаут с форума, ник Bounty. Конфликт.

Сообщение Bounty »

OliviaOlivka писал(а): 19 авг 2023 00:04
Bounty писал(а): 18 авг 2023 23:17
minikiska писал(а): 18 авг 2023 23:15

Пошли😂😂
Ща ещё Оливка наверно всплывёт и всё поддержит. Занят человек думаю. Работа она такая. Ждать не будет
Сори да, не могла говорить - рот был занят, и пальцы и еще пару мест🤣
Так ну че у нас на октябрь, Орхидейка, я, Миникисулькина, Баунти, зашибись)))
Рот был занят 🤣🤣
Так это норм.
Хочу чтобы он у меня до конца тура вообще не закрывался. Зуб на зуб не попадал просто.
Челюсти не смыкались совсем.
И оттого кучка красненьких китайских юашек была бы выше и выше.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 771 раз
Поблагодарили: 611 раз

Re: Скаут с форума, ник Bounty. Конфликт.

Сообщение Bounty »

WhiteOrchid писал(а): 19 авг 2023 00:13 Я ща не там где Оливка )))) к сожалению . Отдыхала
Да где б ты не была, мы с Миникиской в октябре полетим в сторону Оливки и тебя по пути зацепим)
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 771 раз
Поблагодарили: 611 раз

Re: Скаут с форума, ник Bounty. Конфликт.

Сообщение Bounty »

Ну или наоборот, к Орхидейке полетим и Оливку прихватим.
А вообще болтать это конечно хорошо.
Давайте даты забивать. Люблю планирование.
Я скорее всего из Чайны прилечу. Сейчас если мультивизу дадут.
Потом обратно вернусь.
У кого какие планы на октоубэр?
Может группу создадим по старинке в WA?)

По стране надо тоже определиться.
Я за Турцию. Мне каж самое адекватное безвизовое направление. Из Европы Азии труда не составить примчать.
Какие ещё варианты?
Дубаи, Мумбаи?
А может ГК.
Встретимся, погудим, заодно и тряхнём стариной.
Оливка вон пройдётся по местам боевой славы.
Орхидейка тоже давно хотела ГК навестить.
В рабочий отель заселимся. Мне каж тоже норм идея.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Скаут с форума, ник Bounty. Конфликт.

Сообщение minikiska »

Bounty писал(а): 19 авг 2023 14:48 Ну или наоборот, к Орхидейке полетим и Оливку прихватим.
А вообще болтать это конечно хорошо.
Давайте даты забивать. Люблю планирование.
Я скорее всего из Чайны прилечу. Сейчас если мультивизу дадут.
Потом обратно вернусь.
У кого какие планы на октоубэр?
Может группу создадим по старинке в WA?)

По стране надо тоже определиться.
Я за Турцию. Мне каж самое адекватное безвизовое направление. Из Европы Азии труда не составить примчать.
Какие ещё варианты?
Дубаи, Мумбаи?
А может ГК.
Встретимся, погудим, заодно и тряхнём стариной.
Оливка вон пройдётся по местам боевой славы.
Орхидейка тоже давно хотела ГК навестить.
В рабочий отель заселимся. Мне каж тоже норм идея.
Я в 15х числах могу, куда угодно
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 771 раз
Поблагодарили: 611 раз

Re: Скаут с форума, ник Bounty. Конфликт.

Сообщение Bounty »

minikiska писал(а): 19 авг 2023 20:42
Bounty писал(а): 19 авг 2023 14:48 Ну или наоборот, к Орхидейке полетим и Оливку прихватим.
А вообще болтать это конечно хорошо.
Давайте даты забивать. Люблю планирование.
Я скорее всего из Чайны прилечу. Сейчас если мультивизу дадут.
Потом обратно вернусь.
У кого какие планы на октоубэр?
Может группу создадим по старинке в WA?)

По стране надо тоже определиться.
Я за Турцию. Мне каж самое адекватное безвизовое направление. Из Европы Азии труда не составить примчать.
Какие ещё варианты?
Дубаи, Мумбаи?
А может ГК.
Встретимся, погудим, заодно и тряхнём стариной.
Оливка вон пройдётся по местам боевой славы.
Орхидейка тоже давно хотела ГК навестить.
В рабочий отель заселимся. Мне каж тоже норм идея.
Я в 15х числах могу, куда угодно
Окей...ближе туда к октябрю продолжим 🤗
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика