Менеджер Ева/Максим. Армения. Виза в США.

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
JessShik
Girl
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12221 раз
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Менеджер Ева/Максим. Армения. Виза в США.

Сообщение JessShik »

Bounty писал(а): 20 авг 2023 21:41
JessShik писал(а): 20 авг 2023 21:33 Как можно с армянами какие-то дела иметь?
Я бы офигела если бы все реально сделали, а не развели
1000 извинений. А как можно было визу в штаты за 4 к зелени делать.
А форум наш для чего? Есть форум винского. По-моему скромному мнению девочки сами сильно ленятся рыть и искать, вот и переплачивают за "лайт" услуги.
Да хоть 100 раз тебе гарантировали. Это на сегодня 400 000 православных рублей. Неуж то совсем не жаль.

Я заплатила 500 чи 700$. Но даже у меня гарантий не было никаких. А я начиталась на форуме, как люди сами подаются. Таким всегда респект и уважуха. Там столько танцев с бубнами с этими документами. Три раза нужно через левое плечо переплюнуть, сжечь хвост мамонта и может будет тебе счастье.
Самой интересно какая труха в бошке должна быть, но хотя хватило же ума эти 4к где-то заработать
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 610 раз

Re: Менеджер Ева/Максим. Армения. Виза в США.

Сообщение Bounty »

JessShik писал(а): 20 авг 2023 21:46
Bounty писал(а): 20 авг 2023 21:41
JessShik писал(а): 20 авг 2023 21:33 Как можно с армянами какие-то дела иметь?
Я бы офигела если бы все реально сделали, а не развели
1000 извинений. А как можно было визу в штаты за 4 к зелени делать.
А форум наш для чего? Есть форум винского. По-моему скромному мнению девочки сами сильно ленятся рыть и искать, вот и переплачивают за "лайт" услуги.
Да хоть 100 раз тебе гарантировали. Это на сегодня 400 000 православных рублей. Неуж то совсем не жаль.

Я заплатила 500 чи 700$. Но даже у меня гарантий не было никаких. А я начиталась на форуме, как люди сами подаются. Таким всегда респект и уважуха. Там столько танцев с бубнами с этими документами. Три раза нужно через левое плечо переплюнуть, сжечь хвост мамонта и может будет тебе счастье.
Самой интересно какая труха в бошке должна быть, но хотя хватило же ума эти 4к где-то заработать
Жалко девчулю. Лучше бы оставила себе ту 4 ку на улететь в юэсэй и первое время там подвигаться
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: Менеджер Ева/Максим. Армения. Виза в США.

Сообщение OliviaOlivka »

ThiefOfTrust писал(а): 20 авг 2023 20:41
OliviaOlivka писал(а): 20 авг 2023 04:14
ThiefOfTrust писал(а): 18 авг 2023 10:54 Зачем делать визу! Мы имеем полу открытую границу сейчас!
А я кстати подумываю о том, чтобы сгонять в Рио, а потом доползти до Америки вашей)) какая разн ца виза - не виза?) ведь если цель влететь и остаться, все наши русские девушки живут там нелегалками, пока замуж не выйдут и не родят:) а раз нелегалкой быть уже спустя пару месяцев, после окончания срока действия туристической визы - то и похрен вообще на эту визу.
Вон в грузовике с картошкой заеду, зато 4000 сэкономлю ха



Когда заедите в штаты, вас отвезут в НЙ или другой демократический штата, будите иметь бесплатную медицину, деньги на жильё и еду и ещё вам дадут бесплатный телефон, всё будите иметь за счёт налогоплательщиков.

Удачи вам.
А я слышала что в НЙ самая жесткая полиция имиграционная
Так че-нибудь посидеть пожить в каком нибудь спокойном штате, типо антланты
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4427
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 4949 раз

Re: Менеджер Ева/Максим. Армения. Виза в США.

Сообщение ThiefOfTrust »

Bounty писал(а): 20 авг 2023 21:16
ThiefOfTrust писал(а): 20 авг 2023 21:01
Bounty писал(а): 20 авг 2023 20:49

ТОТ Ваш сарказм между строк не остался незамеченным😉




Какой сарказм!!! Я прямо могу сказать что мне уже давно имело надоесть платить налоги за идиотизм нашей администрации как на федеральном уровне, на уровне штата и города тоже. Пусть они все сдохнут.

А то что я написала выше есть правда, всё это имеют получать нелегалы и живут в хороших гостиницах на Манхеттене.

Спасибо.
Да, да...это я помню...Ваше возмущение по поводу нелегалов. Часто вижу Ваши посты в темах.

Не разделяю конечно поведение Вашей администрации, на любом уровне. Но ситуация с нелегалами по-моему в любой стране очень наболевшая. В России например нелегалам тоже плюшек столько напихают по карманам. А откуда всё это добро? Конечно из регионального бюджета. Из наших налогов. А у стариков пенсии...дай бог дожить до понедельника.

Так что...тут Вы ТОТ не одиноки.





Почему я так имела остро реагировать на это? Дело в том что из за этого спланированного притока этих нелегалов состоятельные/богатые люди имели покинуть или уже имеют рассматривать планы о том что бы переехать в другие штаты. Ковид тоже не имел добавить к этому ничего хорошего. Ладно если это будут соседние штаты, а если нет :cry: :cry: :cry:
Я имею чисто корыстные и материальные причины ненавидеть всех тех кто это имел устроить! Я не имела такое себе представить что из Манхеттена будут делать помойку и я здесь застряну по своим причинам. Мне за клиентами приходится двигаться, потому что обеспеченные люди не имеют желания ехать обратно сюда! Где мне брать новых клиентов?
Ну а так мне нелегалы есть безразличны, они всегда имели быть в НЙ, сейчас их имело стать огромное количество и деньги им дают из моего кармана.

Ну вот как то так.


Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4427
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 4949 раз

Re: Менеджер Ева/Максим. Армения. Виза в США.

Сообщение ThiefOfTrust »

OliviaOlivka писал(а): 20 авг 2023 23:16
ThiefOfTrust писал(а): 20 авг 2023 20:41
OliviaOlivka писал(а): 20 авг 2023 04:14

А я кстати подумываю о том, чтобы сгонять в Рио, а потом доползти до Америки вашей)) какая разн ца виза - не виза?) ведь если цель влететь и остаться, все наши русские девушки живут там нелегалками, пока замуж не выйдут и не родят:) а раз нелегалкой быть уже спустя пару месяцев, после окончания срока действия туристической визы - то и похрен вообще на эту визу.
Вон в грузовике с картошкой заеду, зато 4000 сэкономлю ха



Когда заедите в штаты, вас отвезут в НЙ или другой демократический штата, будите иметь бесплатную медицину, деньги на жильё и еду и ещё вам дадут бесплатный телефон, всё будите иметь за счёт налогоплательщиков.

Удачи вам.
А я слышала что в НЙ самая жесткая полиция имиграционная
Так че-нибудь посидеть пожить в каком нибудь спокойном штате, типо антланты



Это имело быть раньше, сейчас в городе полно нелегалов и их ни кто не трогает и ещё деньги дают. Скоро в попу целовать будут, а нет это чёрных буду, а этих будут просто обнимать и благодарить что они здесь.

Город Атланта, штат Джорджия, по большому счёту имеет быть чёрным, но там есть много богатых чёрных и если у вас имеется в себе уверенность обслуживать в большинстве ВВС тогда нет проблем. ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: Менеджер Ева/Максим. Армения. Виза в США.

Сообщение OliviaOlivka »

ThiefOfTrust писал(а): 20 авг 2023 23:23
OliviaOlivka писал(а): 20 авг 2023 23:16
ThiefOfTrust писал(а): 20 авг 2023 20:41




Когда заедите в штаты, вас отвезут в НЙ или другой демократический штата, будите иметь бесплатную медицину, деньги на жильё и еду и ещё вам дадут бесплатный телефон, всё будите иметь за счёт налогоплательщиков.

Удачи вам.
А я слышала что в НЙ самая жесткая полиция имиграционная
Так че-нибудь посидеть пожить в каком нибудь спокойном штате, типо антланты



Это имело быть раньше, сейчас в городе полно нелегалов и их ни кто не трогает и ещё деньги дают. Скоро в попу целовать будут, а нет это чёрных буду, а этих будут просто обнимать и благодарить что они здесь.

Город Атланта, штат Джорджия, по большому счёту имеет быть чёрным, но там есть много богатых чёрных и если у вас имеется в себе уверенность обслуживать в большинстве ВВС тогда нет проблем. ;)
BBC это что такое?
Не, как-то черных не хочется
Спасибо, что делитесь информацией
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4427
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 4949 раз

Re: Менеджер Ева/Максим. Армения. Виза в США.

Сообщение ThiefOfTrust »

OliviaOlivka писал(а): 21 авг 2023 04:13
ThiefOfTrust писал(а): 20 авг 2023 23:23
OliviaOlivka писал(а): 20 авг 2023 23:16

А я слышала что в НЙ самая жесткая полиция имиграционная
Так че-нибудь посидеть пожить в каком нибудь спокойном штате, типо антланты



Это имело быть раньше, сейчас в городе полно нелегалов и их ни кто не трогает и ещё деньги дают. Скоро в попу целовать будут, а нет это чёрных буду, а этих будут просто обнимать и благодарить что они здесь.

Город Атланта, штат Джорджия, по большому счёту имеет быть чёрным, но там есть много богатых чёрных и если у вас имеется в себе уверенность обслуживать в большинстве ВВС тогда нет проблем. ;)
BBC это что такое?
Не, как-то черных не хочется
Спасибо, что делитесь информацией



Big Black Cock по русский это большой чёрный член, :D :D :D Некоторым это нравится, это есть дело вкуса. Но для работы и лично моё мнение имеет быть не практично.
Нет в Атланте есть достаточно белых, но............
Всегда пожалуйста.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика