Кризис после миллиона

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Monikabelucci
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 25 фев 2021 05:41
3
Откуда: Гваделупа
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 181 раз

Re: Кризис после миллиона

Сообщение Monikabelucci »

Нонна писал(а): 22 апр 2023 10:52
Monikabelucci писал(а): 22 апр 2023 00:39 Короче, я заграницу переехала , нашла «применение» деньгам. А квартира в России за копейки сейчас в евро сдается, «отличное вложение» :)
Привет) Давно тебя не было) помню твою ситуацию) Поздравляю с переездом ;)

Спасибо большое)))
Аватара пользователя
Monikabelucci
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 25 фев 2021 05:41
3
Откуда: Гваделупа
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 181 раз

Re: Кризис после миллиона

Сообщение Monikabelucci »

Blonda писал(а): 22 апр 2023 10:52 Почитала тему! Поздравляю автора)

Хотя за этот год столько видела свежеиммигрантов из России и у меня лично, к сожалению, статистика совсем неутешительная. Остаются в итоге не более 10% из новой волны сбежавших. Но я уже больше про нитаких говорю. Девочки, кто едет целенаправленно жить и работать, остаются, делают документы и сидят. На жизнь хватает. На хорошую жизнь - с натягом.

Особенно грустно видеть очередную приехавшую «богатую» даму. Она накопила 2млн рублей, для России неплохая подушка на жизнь и решила переехать. На переезд этого хватает. А с третьего месяца начинаются проблемы, тк это было всего 20-30к и они разлетаются моментально. А постоянного прихода нет. Или он типа привычный в 10к. Но 10к (700-900к рублей) в России - ты олигарх, а в мировом мегаполисе - нищеброд. И люди тащатся обратно в Москву/Питер, тк там можно себе позволить намного больше за те же деньги.

Причём как бы я не хочу негативить, но это прям тенденция за последний год. Все новые знакомства по факту стали одноразовыми. Пишу через месяц, а мне в ответ «а я уже уехала» или «я скоро домой улетаю, решила не оставаться». И я отлично понимаю почему.

Если автор нашла страну, где ей круто, легко получить документы и она может заработать на тот же уровень жизни, который у неё был в России - мой большой респект и в любом случае, желаю удачи на новом месте :i07019:

Блонда тут опять «самая умная» и раздает советы.
Я уже 1,5 года живу заграницей, еще до войны переехала, лол. Россию вспоминаю как страшный сон))) мат положение стало лучше)
Аватара пользователя
Monikabelucci
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 25 фев 2021 05:41
3
Откуда: Гваделупа
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 181 раз

Re: Кризис после миллиона

Сообщение Monikabelucci »

WhiteOrchid писал(а): 22 апр 2023 04:27 Ах, автор из Украины. Ну начнем с того что в украинскую недвигу никто вам вкладываться и не советовал. Я еще с той рич 777 или как ее ржала, которая сравнивает покупку хаты в там не помню Херсоне или где, с покупкой хаты в Москве или там где-то еще. Ну как бы разницы в ценах до 10 раз, и очевидно где выгодное вложение, где не очень
С чего вы взяли, что я с Украины?? Я в Москве родилась, в Питере жила 5 лет. Вот как сплетни распространяются, пздц))))

Квартира в Питере, если что.
Сейчас любые русские цены в евро по 90 перевести - будет очень печально. А вся заграничная недвижка, наоборот, раза в 3 взлетела. Начиная от Грузии и Турции, заканчивая Дубаи..
Аватара пользователя
Monikabelucci
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 25 фев 2021 05:41
3
Откуда: Гваделупа
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 181 раз

Re: Кризис после миллиона

Сообщение Monikabelucci »

ЖЫрныйА писал(а): 22 апр 2023 19:30
WhiteOrchid писал(а): 22 апр 2023 17:36 Я всегда там и говорила в 23-28 кто че спрашивает про детей)) мне «уже рано». Т е это когда мозгов достаточно чтоб понимать что не хочется обрекать на бомж страдания дите. Так как что я дам ему. Глупой малолеткой быть уже поздно кто по молодости разродился и как то всем миром помогли. Успешной леди с кучей денег еще рано, еще нет ничего ) как то так
Эхехе. Я сына в 23 родил. И, кабы не он, может и сбухался бы тихо в весёлые 90-е. А так - поднял жопу и пошёл денег зарабатывать.

А вот с детьми иначе. Сыну 35, детей нет и с бабой своей разошёлся. Дочери 25, тоже не торопится.

Очень историю одного знакомого напоминает, правда его Андрей зовут)
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Кризис после миллиона

Сообщение ЖЫрныйА »

Monikabelucci писал(а): 28 апр 2023 17:08
ЖЫрныйА писал(а): 22 апр 2023 19:30
WhiteOrchid писал(а): 22 апр 2023 17:36 Я всегда там и говорила в 23-28 кто че спрашивает про детей)) мне «уже рано». Т е это когда мозгов достаточно чтоб понимать что не хочется обрекать на бомж страдания дите. Так как что я дам ему. Глупой малолеткой быть уже поздно кто по молодости разродился и как то всем миром помогли. Успешной леди с кучей денег еще рано, еще нет ничего ) как то так
Эхехе. Я сына в 23 родил. И, кабы не он, может и сбухался бы тихо в весёлые 90-е. А так - поднял жопу и пошёл денег зарабатывать.

А вот с детьми иначе. Сыну 35, детей нет и с бабой своей разошёлся. Дочери 25, тоже не торопится.

Очень историю одного знакомого напоминает, правда его Андрей зовут)
Я вряд ли он, да и зовут меня не Андреем (паспорт кое-кто с форума видел).

А историй много похожих.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Есения304
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1820 раз
Поблагодарили: 903 раза

Re: Кризис после миллиона

Сообщение Есения304 »

Olalala писал(а): 25 фев 2021 18:58 Моллион евро это в наши дни - откровенно маловато. Я, конечно, не про российскую провинцию, хотя и там всего лишь на несколько лет хорошей жизни. А так, в тех странах, где туры, недвижимость средненькую приобрести и может на машинку и мебель останется.
Тут попался заголовок новостей на миллиарды долларов конфисковали кокаина партию. Так всего там 16 тонн. Вот вам и миллиарды.
Не, в наши дни миллион уже не тот.
И даже его в эскорте уже не заработать.
Это жизнь))))))
JessShik
Girl
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12221 раз
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Кризис после миллиона

Сообщение JessShik »

Есения304 писал(а): 14 май 2023 18:27
Olalala писал(а): 25 фев 2021 18:58 Моллион евро это в наши дни - откровенно маловато. Я, конечно, не про российскую провинцию, хотя и там всего лишь на несколько лет хорошей жизни. А так, в тех странах, где туры, недвижимость средненькую приобрести и может на машинку и мебель останется.
Тут попался заголовок новостей на миллиарды долларов конфисковали кокаина партию. Так всего там 16 тонн. Вот вам и миллиарды.
Не, в наши дни миллион уже не тот.
И даже его в эскорте уже не заработать.
Это жизнь))))))
Там миллион в деревянных был, но гонору как будто в евро
Есения304
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1820 раз
Поблагодарили: 903 раза

Re: Кризис после миллиона

Сообщение Есения304 »

JessShik писал(а): 14 май 2023 18:29
Есения304 писал(а): 14 май 2023 18:27
Olalala писал(а): 25 фев 2021 18:58 Моллион евро это в наши дни - откровенно маловато. Я, конечно, не про российскую провинцию, хотя и там всего лишь на несколько лет хорошей жизни. А так, в тех странах, где туры, недвижимость средненькую приобрести и может на машинку и мебель останется.
Тут попался заголовок новостей на миллиарды долларов конфисковали кокаина партию. Так всего там 16 тонн. Вот вам и миллиарды.
Не, в наши дни миллион уже не тот.
И даже его в эскорте уже не заработать.
Это жизнь))))))
Там миллион в деревянных был, но гонору как будто в евро
Мне один раз тоже почти такая же сумма за месяц перепала, но свои нюансы) я ее растренькала за 3 месяца и благополучно о ней забыла
JessShik
Girl
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12221 раз
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Кризис после миллиона

Сообщение JessShik »

Есения304 писал(а): 14 май 2023 18:33
JessShik писал(а): 14 май 2023 18:29
Есения304 писал(а): 14 май 2023 18:27

Это жизнь))))))
Там миллион в деревянных был, но гонору как будто в евро
Мне один раз тоже почти такая же сумма за месяц перепала, но свои нюансы) я ее растренькала за 3 месяца и благополучно о ней забыла
Ну а я этот тур за 2 недели столько вытащила
В таких пердях, что подумать сложно, да устала, но вывезла
Надо тоже тему создать.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7827
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9144 раза

Re: Кризис после миллиона

Сообщение Rusalochka »

Не тем вы заняты,девочки. :lol:
Вон,в провинциях пацанчики по миллиону в день рубят на постоянной основе. :o И останавливаться не собираются.
Самое главное,классическая российская прошивка мозга стоит у второй блондинки:"Какая девушка откажется взять кредит понторезу из интернета,чтобы он с тобой встречался?" :shock:
Окуеть.
Привет маме🤦🏼‍♀️,которая вдолбила этой девочке,что она неликвид,который без кредитов никого не сможет заинтересовать как человек.Жалкое зрелище,но вопрос к родителям и методу воспитания.
Казалось бы,ну какая идиотка будет общаться с куем,который попросил взять займ,заблокировала и забыла тут же.Нет.

💎
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика