РАБОТА В ЯКУТСКЕ!

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3578
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1319 раз
Поблагодарили: 1535 раз

Re: РАБОТА В ЯКУТСКЕ!

Сообщение anna123 »

Foxybond писал(а): 27 авг 2023 03:40
anna123 писал(а): 26 авг 2023 01:05
Foxybond писал(а): 25 авг 2023 03:38

Так и в Москве 20-летние работают что за 1500 рублей, что за 70000 в час. вы реально считаете, что дело только в возрасте?) ну ок)

Бабе 45 лет, ребенок-школьница на руках. Здесь у нее своя двушка в центре города, родственники, друзья, подруги, а там что? На квартиру в Москве она не накопила, по съемным скитаться будет? еще кучу денег надо потратить на тюнинг и дорогую одежду, чтобы соответствовать высокому прайсу, а оно ей надо? Может, в Москве прокатывает " чем старше женщина, тем выше ценник", в моей деревне такое не прокатит. Местный сайт тому подтверждение- чем старше дама, тем ниже прайс.

Ой, мне не интересно «из жизни больных и нищих». Просто возраст не приговор и зря вы это сказочками назвали. Мне 29 лет, какого хрена мне врать про знакомых дам?
Что юные кто-то сосет за 2 рубля, другие по 20.
Так и в 45 кто-то в нищете и нищенском мышлении, а кто-то косит больше молодых и цену себе знает.
Нет, это не сказки. Около 40 лет девушка выглядит на 30 максимум, весит мало, на фитнесе с плоским животом, прайс 30 в час, работает успешно, 5 квартир. Правда, в теме лет 15.. вот и все, вот и все)

То вы говорите, что ей около 45 лет, а теперь, оказывается, ей около 40. А завтра окажется, что 35...
Foxybond
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 01 июн 2023 18:23
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 186 раз

Re: РАБОТА В ЯКУТСКЕ!

Сообщение Foxybond »

В Питере педикюр у подолога стоит 4 тысячи.
Секс за 4 тысячи в час наверное, в каких-то шалманах дешевых остался с одним душем на 10 комнат.
И квартиры есть приличные в центре за 13 млн
«Шо то как-то я не знаю»)
Кароче, моя мысль - трахаться за 20 $-30 $ ехать в тур не айс. The end) Amen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Foxybond
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 01 июн 2023 18:23
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 186 раз

Re: РАБОТА В ЯКУТСКЕ!

Сообщение Foxybond »

anna123 писал(а): 27 авг 2023 03:44
Foxybond писал(а): 27 авг 2023 03:40
anna123 писал(а): 26 авг 2023 01:05


Бабе 45 лет, ребенок-школьница на руках. Здесь у нее своя двушка в центре города, родственники, друзья, подруги, а там что? На квартиру в Москве она не накопила, по съемным скитаться будет? еще кучу денег надо потратить на тюнинг и дорогую одежду, чтобы соответствовать высокому прайсу, а оно ей надо? Может, в Москве прокатывает " чем старше женщина, тем выше ценник", в моей деревне такое не прокатит. Местный сайт тому подтверждение- чем старше дама, тем ниже прайс.

Ой, мне не интересно «из жизни больных и нищих». Просто возраст не приговор и зря вы это сказочками назвали. Мне 29 лет, какого хрена мне врать про знакомых дам?
Что юные кто-то сосет за 2 рубля, другие по 20.
Так и в 45 кто-то в нищете и нищенском мышлении, а кто-то косит больше молодых и цену себе знает.
Нет, это не сказки. Около 40 лет девушка выглядит на 30 максимум, весит мало, на фитнесе с плоским животом, прайс 30 в час, работает успешно, 5 квартир. Правда, в теме лет 15.. вот и все, вот и все)

То вы говорите, что ей около 45 лет, а теперь, оказывается, ей около 40. А завтра окажется, что 35...
Там в пятерочке скидки на советское шампанское , ловите момент. а в «подружке» на пемзу. А вы сидите спорите 40 или 42) всего доброго )
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3578
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1319 раз
Поблагодарили: 1535 раз

Re: РАБОТА В ЯКУТСКЕ!

Сообщение anna123 »

Товар стоит столько, сколько за него готовы заплатить. Если она ставит такой низкий прайс, значит понимает, что по более высокому прайсу работы не будет. У нее и по 4 тысячи потока нет. И да, средняя медианная зарплата в моем городе в 2022 году -40 тыс. 368 руб.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13351
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6543 раза
Поблагодарили: 13169 раз

Re: РАБОТА В ЯКУТСКЕ!

Сообщение Blonda »

anna123 писал(а): 27 авг 2023 04:40 Товар стоит столько, сколько за него готовы заплатить. Если она ставит такой низкий прайс, значит понимает, что по более высокому прайсу работы не будет. У нее и по 4 тысячи потока нет. И да, средняя медианная зарплата в моем городе в 2022 году -40 тыс. 368 руб.
https://www.fontanka.ru/2023/08/21/72621434/
В принципе, могу подтвердить. Понятно, что есть и 50тр зряплаты, но вот, к примеру, на алкомаркете видела недавно объявление о найме, зп 75тр. Ну и по знакомым сужу, да и по з/п в моей сфере, к человеку с опытом хотя бы пару лет для найма на полный рабочий день меньше, чем с соткой, можно даже не подкатывать. Без опыта - 60-70тр.
922F006B-2965-4A8E-A77B-17B5BB26C74B.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2418 раз
Поблагодарили: 2238 раз

Re: РАБОТА В ЯКУТСКЕ!

Сообщение pionerka »

Если бы получали 70 без опыта во всех провинциях , не было бы столько прАституток.
А были бы только по лухарю .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13351
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6543 раза
Поблагодарили: 13169 раз

Re: РАБОТА В ЯКУТСКЕ!

Сообщение Blonda »

Я реальность говорю. У меня с поиском сотрудников даже на 60-70 без опыта - швах. Прям хорошие, кто мне супер подошел бы - 150. Я не могу себе такого позволить пока. За 100 с хорошим опытом никого.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13351
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6543 раза
Поблагодарили: 13169 раз

Re: РАБОТА В ЯКУТСКЕ!

Сообщение Blonda »

Плюс близко общаюсь с большой федеральной сетью (более 500 торговых точек). Они с пту и колледжей из провинций на 50-60т набирают 20-22года с жильём и расходами на переезд, ездят заранее прям и с выпуска всех согласных сразу стараются привезти работать. Но все-равно жуткий недостаток сотрудников, некоторые точки простаивают закрытыми, тк некому работать там.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 4926 раз

Re: РАБОТА В ЯКУТСКЕ!

Сообщение WhiteOrchid »

Ну слушай если у кого-то 200 и 150, значит для средней в 100 необходимо иметь дохрена у кого по 50
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Iren95
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 28 июн 2023 13:26
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: РАБОТА В ЯКУТСКЕ!

Сообщение Iren95 »

Blonda писал(а): 27 авг 2023 18:23 Я реальность говорю. У меня с поиском сотрудников даже на 60-70 без опыта - швах. Прям хорошие, кто мне супер подошел бы - 150. Я не могу себе такого позволить пока. За 100 с хорошим опытом никого.
А куда Вы набираете и какой характер работы?
От названных трехзначных цифрах рябит в глазах, хотя недавно проводили опрос среди москвичей меньше 200.000 НИКТО не получает.🤣

ССЫЛКА:
https://amic-ru.turbopages.org/turbo/am ... dah-528836
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13351
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6543 раза
Поблагодарили: 13169 раз

Re: РАБОТА В ЯКУТСКЕ!

Сообщение Blonda »

WhiteOrchid писал(а): 28 авг 2023 09:50 Ну слушай если у кого-то 200 и 150, значит для средней в 100 необходимо иметь дохрена у кого по 50
Согласна. Я за годы пилятства отстала от жизни в рф, слегка оторвало меня от реальности, я еще помню времена, когда 500р были деньгами. Цены и зряплаты прилично выросли) удивилась, особенно зарплатам. 50 - это кассиры в магните сейчас, сразу после учебы или какой-то труд, не требующий образования. Дворники, например, 40т зарплата плюс бесплатное жилье. И их очень не хватает, оторвут с руками, но никто не хочет убиваться с лопатой зимой за 40к, идут в такси и курьеры. Бюджетники - 60-80тр, офисники - 60-100, специалисты - 100-150. Я бы сказала, что средняя все-таки где-то 80 сейчас, не 100, но все-равно прилично.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 4926 раз

Re: РАБОТА В ЯКУТСКЕ!

Сообщение WhiteOrchid »

А что на 80 сделаешь и даже на 200? Ничего толком
Все у кого такие зп из девок кто куда-то ездит и чего-то покупает дороже Кари например, там эскорт по вечерам или в отпусках. А потом и вовсе нет смысла такого хобби как «официальная работа»
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13351
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6543 раза
Поблагодарили: 13169 раз

Re: РАБОТА В ЯКУТСКЕ!

Сообщение Blonda »

Iren95 писал(а): 28 авг 2023 10:02
Blonda писал(а): 27 авг 2023 18:23 Я реальность говорю. У меня с поиском сотрудников даже на 60-70 без опыта - швах. Прям хорошие, кто мне супер подошел бы - 150. Я не могу себе такого позволить пока. За 100 с хорошим опытом никого.
А куда Вы набираете и какой характер работы?
От названных трехзначных цифрах рябит в глазах, хотя недавно проводили опрос среди москвичей меньше 200.000 НИКТО не получает.🤣

ССЫЛКА:
https://amic-ru.turbopages.org/turbo/am ... dah-528836
А какая разница? Откройте ХХ. Сейчас жуткий кадровый голод, особенно на низкоквалифицированный и высококвалифицированный труд. Профильного специалиста с образованием, а особенно узкопрофильного технаря, а если еще и с опытом, ждут везде. Про дворников писала выше. Девочки-узбечки, кто лестницы моет у нас в доме, все с айфонами предпоследними ходят и одеваются на каждый день лучше, чем я))

самые низкие з/п - это общепит, гостиницы, потому что туда идут на низкоквалифицированные специальности, но вроде как работа непыльная, лопатой или шваброй махать не надо и попрестижнее, чем в магните сидеть. Хотя в хорошем ресторане толковый официант очень прилично зарабатывает. Я знала девочку, давно еще, год 14-15й был, она официанткой в месяц делала от 300к в стейк-баре. То есть еще 8 лет назад. Ни за что не хотела переходить в администраторы, тк там ответственности больше, а чаевых нет и ее итоговая з/п резко бы упала в до фига раз.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13351
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6543 раза
Поблагодарили: 13169 раз

Re: РАБОТА В ЯКУТСКЕ!

Сообщение Blonda »

WhiteOrchid писал(а): 28 авг 2023 10:59 А что на 80 сделаешь и даже на 200? Ничего толком
Все у кого такие зп из девок кто куда-то ездит и чего-то покупает дороже Кари например, там эскорт по вечерам или в отпусках. А потом и вовсе нет смысла такого хобби как «официальная работа»
Ну вон выше писали, что если бы у всех было бы 70, то никто бы не сосал) только элит остался бы) вы уже определитесь, я чисто факты по Питеру раскладываю, безоценочно насчет много это или мало.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 4926 раз

Re: РАБОТА В ЯКУТСКЕ!

Сообщение WhiteOrchid »

100, 150, 200 это прекрасные зарплаты и совершенно не все их получают в России, так как куча зарплат гораздо меньше. Но !!! На них увы ничего не сделаешь, как-то так
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13351
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6543 раза
Поблагодарили: 13169 раз

Re: РАБОТА В ЯКУТСКЕ!

Сообщение Blonda »

WhiteOrchid писал(а): 28 авг 2023 10:59 А что на 80 сделаешь и даже на 200? Ничего толком
Все у кого такие зп из девок кто куда-то ездит и чего-то покупает дороже Кари например, там эскорт по вечерам или в отпусках. А потом и вовсе нет смысла такого хобби как «официальная работа»
Кстати, не совсем соглашусь. У моего близкого человека примерно такая з/п официальная без доп дохода. Тратит на себя. Верхняя одежда - 20-30тр, просто одежда 7-10тр, обувь 8-15тр, купальник за 10т купила этим летом) хорошая косметика, путешествует часто, может на выходные чисто сорваться. Берет крупные кредиты, выплачивает, чтобы что-то большое сделать на будущее, ремонт, например, и там точно не подрабатывает на мамбе по возрасту и убеждениям))) то есть без кредита еще тысяч 30 оставалось бы отложить от 80-100, но, правда, жилье свое. Да, лишнюю квартиру пойти и купить не может 100%, но ей и не надо. Сокрушается, как вырос курс и очень дорого заграницу сейчас ездить стало. При курсе 60-70 - вообще ок было.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7879
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6971 раз
Поблагодарили: 9178 раз

Re: РАБОТА В ЯКУТСКЕ!

Сообщение Rusalochka »

Blonda писал(а): 28 авг 2023 10:55
50 - это кассиры в магните сейчас, сразу после учебы или какой-то труд, не требующий образования.
Подожди.Давай,не будем отрываться от реальности.
50тысяч рублей-это зарплата,которую указывают публично либо при трудоустройстве для Магнит/Кабэ и тп.
На деле,кассиры никогда в жизни этих денег не получают.На них вешают много штрафов и недосдач.Я недавно узнала,что в моём городе кассир Магнита никогда более 27 тысяч(только декабрь)не получал.А в алкоголистических ещё меньше.А график с 8:00 до 22:00.
Я лично попала в заварушку в магазине:их кадровый состав почистили управленцы до 2х человек в зале,обе бабы,ни охраны,никого,и сразу стали приходить гопники группами,сгребать тушёнку прилавками.Они рыдали,что уже прошлый месяц остались без зарплаты из-за грабежей и теперь опять.
Блонда!Без зарплаты!Какие 50 тысяч,не,даже не думай. :i07025:
💎
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13351
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6543 раза
Поблагодарили: 13169 раз

Re: РАБОТА В ЯКУТСКЕ!

Сообщение Blonda »

Есть еще пример. Одна из моих сотрудников. Девочку молоденькую взяла после учебы сразу, работает где-то больше года на той самой «средней з/п». Живет с мамой и собакой, я ей одну фичу в банковском приложении показывала, она дала мне тел в руки дала с открытым банком своим и я, мягко говоря, приятно удивилась. Человек копит на что-то, у нее там на счету очень приличная сумма лежит, не огромная, не как от продажи квартиры, видно, что отложена с зарплаты. Но подкапливает потихоньку себе подушку безопасности. Видно, что стала позволять себе лучше одеваться, лучше жить и тд, правда, не путешествует, по ресторанам и клубам не ходит, работает усердно, старается.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13351
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6543 раза
Поблагодарили: 13169 раз

Re: РАБОТА В ЯКУТСКЕ!

Сообщение Blonda »

Rusalochka писал(а): 28 авг 2023 11:40
Blonda писал(а): 28 авг 2023 10:55
50 - это кассиры в магните сейчас, сразу после учебы или какой-то труд, не требующий образования.
Подожди.Давай,не будем отрываться от реальности.
50тысяч рублей-это зарплата,которую указывают публично либо при трудоустройстве для Магнит/Кабэ и тп.
На деле,кассиры никогда в жизни этих денег не получают.На них вешают много штрафов и недосдач.Я недавно узнала,что в моём городе кассир Магнита никогда более 27 тысяч(только декабрь)не получал.А в алкоголистических ещё меньше.А график с 8:00 до 22:00.
Я лично попала в заварушку в магазине:их кадровый состав почистили управленцы до 2х человек в зале,обе бабы,ни охраны,никого,и сразу стали приходить гопники группами,сгребать тушёнку прилавками.Они рыдали,что уже прошлый месяц остались без зарплаты из-за грабежей и теперь опять.
Блонда!Без зарплаты!Какие 50 тысяч,не,даже не думай. :i07025:
Я говорю про Питер, голые факты, как в регионах, я не знаю. Факт - я на 50тр никого не найду для своих целей. Даже на 70 не могла найти.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 4926 раз

Re: РАБОТА В ЯКУТСКЕ!

Сообщение WhiteOrchid »

Blonda писал(а): 28 авг 2023 11:32
WhiteOrchid писал(а): 28 авг 2023 10:59 А что на 80 сделаешь и даже на 200? Ничего толком
Все у кого такие зп из девок кто куда-то ездит и чего-то покупает дороже Кари например, там эскорт по вечерам или в отпусках. А потом и вовсе нет смысла такого хобби как «официальная работа»
Кстати, не совсем соглашусь. У моего близкого человека примерно такая з/п официальная без доп дохода. Тратит на себя. Верхняя одежда - 20-30тр, просто одежда 7-10тр, обувь 8-15тр, купальник за 10т купила этим летом) хорошая косметика, путешествует часто, может на выходные чисто сорваться. Берет крупные кредиты, выплачивает, чтобы что-то большое сделать на будущее, ремонт, например, и там точно не подрабатывает на мамбе по возрасту и убеждениям))) то есть без кредита еще тысяч 30 оставалось бы отложить от 80-100, но, правда, жилье свое. Да, лишнюю квартиру пойти и купить не может 100%, но ей и не надо. Сокрушается, как вырос курс и очень дорого заграницу сейчас ездить стало. При курсе 60-70 - вообще ок было.
Ну это по описанию человеку лет 55 и больше, есть свое жилье в котором живет (не снимает, не залупа на краю света которую даже за пятнашку еле сдашь). А свое в локации проживания, т е минус сумма на съем что у молодой бабы была б . И скорее всего никаких баров и ресторанов даже пару раз в неделю и скорее всего в наличии муж/сожитель. Тогда жить можно, но никак не бабе лет 30 с модными шмотками, заведениями, косметологами и прочим. И плюс ништяки там от детей наверняка судя по портрету. Так моя мама живет, причем я ее не спонсирую (дорогие подарки на праздники и рестораны оплатить не считаю), ну так там и близко не мои расходы
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика